Видеолаборатория соревнований по легкой атлетике

СЕЗОН 2010/2011


СЕЗОН 2012/2013


Чемпионат МГУ по легкой атлетике-2012


Официальные результаты
Подробности и обсуждение см. здесь

Видео на YouTube

    Бег 50 м, мужчины (в скобках указано время, расчитанное по видео)
  1. Часть 1 (Еремин О. - 6.56)
  2. Часть 2
  3. Часть 3
  4. Часть 4
  5. Часть 5
  6. Часть 6
  7. Часть 7
  8. Часть 8 (Юрасов А. - 6.25)
  9. Часть 9 (Кретов Д. - 6.70, Кононин И. - 6.76)
  10. Часть 10 (Кречин М. - 6.31, Качко А. - 6.42, Подольский А. - 6.85)
  11. Часть 11
  12. Часть 12 (Отрадинский М. - 6.33, Пехтерев О. - 6.38, Шематоров К. - 6.42)
  13. Часть 13 (Смышляев Е. - 6.34)
  14. Часть 14
  15. Часть 15 (Денисов Е. - 6.70, Мокроусов И. - 6.83)
  16. Часть 16 (Саттаров Т. - 6.69)
  17. Часть 17 (Погорелов Г. - 6.51)
  18. Финал В: странный фальстарт - Еремин О. - DSQ
  19. Финал В: Попов В. - 6.42, Шематоров К. - 6.54
  20. Финал Б: Пехтерев О. - 6.35, Отрадинский М. - 6.36, Качко А. - 6.43
  21. Финал А: Юрасов А. - 6.18, Кречин М. - 6.24, Смышляев Е. - 6.69
  22. Награждение: Юрасов А., Кречин М., Смышляев Е.
  23. Примечание. Точность результатов порядка 0,03-0,04 сек.
    Бег 50 м, женщины (в скобках указано время, расчитанное по видео)
  1. Часть 1 (Привалова М. - 7.84)
  2. Часть 2
  3. Часть 3 (Эшкинина У. - 7.01)
  4. Часть 4
  5. Часть 5
  6. Часть 6 (Стрекалова Я. - 7.34)
  7. Часть 7 (Терехова А. - 7.97, Буряченко А. - 8.04)
  8. Часть 8 (Курочкина А. - 7.67)
  9. Часть 9
  10. Часть 10 (Ермолаева М. - 7.42)
  11. Часть 11 (Ковель О. - 7.71)
  12. Часть 12 (Самсонова В. - 7.10)
  13. Часть 13 (Розовская А. - 7.80)
  14. Часть 14 (Шаюкова Э. - 7.31)
  15. Часть 15 (Безусова Ю. - 6.99)
  16. Часть 16 (Кот Ю. - 7.09, Ивашкова Е. - 7.55)
  17. Часть 17
  18. Часть 18
  19. Часть 19 (Луговских Н. - 6.99)
  20. Часть 20 (Митусова Ю., Павлова А.)
  21. Финал Вне конкурса (Привалова М.)
  22. Финал В: Слободкина Е., Митусова Ю.
  23. Финал Б: Самсонова В. - 7.05, Кот Ю. - 7.12, Гришина А. - 7.13
  24. Финал А: Эшкинина У. - 6.96, Безусова Ю. - 6.97, Луговских Н. - 7.07
  25. Примечание. Точность результатов порядка 0,03-0,04 сек.
    Бег 300 м, мужчины (в скобках указано общее время и времена на первом и втором круге, расчитанные по видео)
  1. Часть 1
  2. Часть 2 (Полюхов А. - 39.00 = 20.51+19.49)
  3. Часть 3 (Майоров М.)
  4. Часть 4 (Юхади Т.)
  5. Часть 5
  6. Часть 6 (Саттаров Т. - 38.78 = 19.60+19.18)
  7. Часть 7
  8. Часть 8 (Филькин И. - 39.69 = 20.13+19.76)
  9. Часть 9
  10. Часть 10 (Кретов Д. - 40.40 = 19.96+20.44)
  11. Часть 11 (Кравченко О. - 40.36 = 19.42+20.94)
  12. Часть 12 (Пехтерев О. - 40.56 = 19.64+20.92)
  13. Часть 13 (Кречин М. - 40.10 = 18.88+21.22)
  14. Часть 14 (Погорелов Г. - 38.52 = 19.30+19.22)
  15. Часть 15 (Юрасов А. - 39.76 = 19.89+19.87)
  16. Часть 16 (Бессалов А. - 39.76 = 19.73+20.03)
  17. Часть 17 (Шематоров К.)
  18. Часть 18 (Ботяков А., Канидов В.)
  19. Часть 19 (Мокроусов И.)
  20. Часть 20 (Девличаров К.)
  21. Награждение: Погорелов Г., Саттаров Т., Полюхов А.
  22. Примечание. Точность результатов порядка 0,05 сек.
    Бег 300 м, женщины (в скобках указано общее время и времена на первом и втором круге, расчитанные по видео)
  1. Часть 1 (Привалова М. - 51.13)
  2. Часть 2 (Эшкинина У. - 43.34 = 21.56+21.78)
  3. Часть 3
  4. Часть 4
  5. Часть 5 (Слободкина Е. - 44,91*, Прохорова Е.)
  6. Часть 6 (Гришина А. - 46.26)
  7. Часть 7
  8. Часть 8
  9. Часть 9 (Шаюкова Э., Подковырина Т.)
  10. Часть 10
  11. Часть 11 (Назарова А. - 48.19)
  12. Часть 12 (Никитина Е.)
  13. Часть 13 Безусова Ю. - 45.57* = 21.56+24.01, Гарматина А.)
  14. Часть 14 (Ковель О.)
  15. Часть 15 (Герасимова А.)
  16. Часть 16 (Смоляр Е., Лужбина М., Терехова А.)
  17. Часть 17 (Самсонова В. - 44.92 = 21.67+23.25)
  18. Часть 18 (Шевцова И.)
  19. Часть 19 (Кот Ю. - 43.78* = 21.75+22.02)
  20. Часть 20 (Карпова К. - 45.96 = 22.74+23.22, Данишевская Г. - 46.09 = 23.34+22.75)
  21. Часть 21 (Луговских Н. - 43.25 = 21.36+21.89)
  22. Часть 22 (Митусова Ю. - 45.09 = 22.57+22.52, Крылова Г. - 45.17)
  23. Примечание. Точность результатов, помеченных знаком *, порядка 0,1 сек., остальных - 0,05 сек.

СЕЗОН 2011/2012



СЕЗОН 2010/2011


Чемпионат МГУ по легкой атлетике-2010


Некоторые результаты
Подробности и обсуждение см. здесь

Видео на YouTube

    Бег 50 м, мужчины
  1. Пересок Н., Хонин И., Кречин М.
  2. ?, Бояхчян А., ?
  3. ?, Сорокин, ЭКО
  4. Грук А., ?, Буров С.
  5. Бабанов А., Отрадинский-Марков М., Морозов А.
  6. Пехтерев О., Химик, Гусев Р.
  7. Чаплыгин И., Смышляев Е., ?
  8. ?, Данишевский Э., ?
  9. Трусов Г.
  10. Финал Б: Смышляев Е., Морозов А., Яшин В.
  11. Финал А: Буров С., Ручий В., Пехтерев О.
    Бег 50 м, женщины
  1. Финал Б: Иванова Н., Тимакова И., Кот Ю.
  2. Финал А: Денисова А., Безусова Ю., Луговских Н.
    Бег 300 м, мужчины
  1. Ефимов И.
  2. Смышляев Е.
  3. Буров С.
  4. Гусев Р.
  5. Куранин Д.
  6. Кречин М.
  7. Семенов М.
  8. Сорокин О.
  9. Булахов А.
  10. Денисенко Ю.
  11. Перескок Н.
  12. Ручкин И.
  13. Бессалов А.
  14. Юрасов А.
  15. Охильков А.
  16. Пехтерев О.
Раскрутка сайта
    Бег 300 м, женщины
  1. Давыдова А.
  2. Курочкина А.
  3. Котова А.
  4. Смоляр Е., Вабищевич П.
  5. Самсонова В., Терехова А., Подгородецкая Н.
  6. Никитина Е.
  7. Луговских Н.
  8. Безусова Ю.
  9. Слободкина Е.
  10. Нартова М.
  11. Ершова И.
  12. Исаева Е.
  13. Семенова А.
  14. Павлова А.
  15. Кот Ю., Белянина Е.
  16. Белоцкая А.
  17. Митусова Ю.
  18. Шевцова И.
  19. Мартынова С.
  20. Крылова Г.
  21. Сиротенко А., Горелик Ю.
  22. Иванова Н.
  23. Назарова А.
    Бег 1000 м, женщины
  1. Шохова М., Кремена Е., Сиротенко А., Рачинская И., Вереземская А., Мартынова С., Давыдова А., Байкова Н.
  2. Петрова Н., Смоляр Е., Крылова Г., Лизогуб М.,...
  3. Курочкина А.,...
    Барьерный бег 55 м, мужчины
  1. Бояхчян А., Данишевский Э., Трусов Г.
  2. Сигарев А., Хонин И.
  3. Юхади Т., -, Шимоновский А.
  4. Финал Б: Трусов Г., Данишевский Э.
  5. Финал А: Бояхчян А., Сигарев А., Хонин И.
    Барьерный бег 50 м, женщины
  1. Финал: Удовик Е., Шевцова И., Лепенина Е.
    Эстафетный бег 4+3+2+1 круг, мужчины
  1. «Давай!» - и чуть не снес оператора…
  2. Медики демонстрируют уникальную технику борьбы на всех этапах, но все-таки проигрывают на финише
  3. ФЛС (Филипенко Е., Басов А., Бабанов А., Кузнецов А.);
  4. ВМК (Ручкин И., Баранов Д., Мокроусов И., Ручий В.); ФИЗ (Денисов Е., Перескок Н., Юрасов А., Охильков А.); ГЕЛ (Черепанов Д., ?, Чаплыгин И. - , ?); В/К (Ядгаров И., Бояхчян А., Данишевский Э., ?)
  5. ЭКО (Сазонов О., Буров С., Смышляев Е., Сорокин О.); МЕХ (Духов К., Ефимов И., Бессалов А., Кречин М.); ХИМ (Булахов А., Ботяков А., ?, Денисенко Ю.)
    Эстафетный бег 3+2+1 круг, женщины
  1. ФГУ (Митусова Ю., Безусова Ю., Тимакова И.); ФЛГ (Ермолаева М., ?, Исаева Е.); ?; ЖУР (Шохова М., Мартынова С., Удовик Е.)
  2. ВМК (Шевцова И., Рачинская И., Шевцова А.); ФИЗ (Курочкина А., Давыдова А., Самсонова В.); ГЕЛ (Смоляр Е., Семенова А., Семина А.); ЭКО-2 (Назарова А., Поспелова Т., Герасимова А.)
  3. МЕХ (Крылова Г., Павлова А., Кулакова Л.); БИО (Петрова Н.); ЮРФ (Байкова Н., Иванова Н.)
  4. ЖУР (Мартынова С., Шохова М., Удовик Е.); ФЛС (Горелик Ю., Лицоева А., Гресь Е.); ФФМ (Слободкина Е., ?, Французевич Л.); ФИЗ-2 (Степанова Е., Малафеева Е., Гарматина А.)
    Прыжок в длину, женщины
  1. Назарова А.
  2. Шорникова Н.
  3. Малафеева Е.
  4. Исаева Е.
  5. Бардышева Е.
  6. Гресь Е.
  7. Тимакова И.
  8. Ермолаева М.
  9. Белянина Е.
    Прыжок в длину, мужчины
  1. ???
  2. ???