Чемпионат МГУ по летнему полиатлону


Чемпионат МГУ по летнему полиатлону МГУ-2013

апреля 2013 г., манеж МГУ, бассейн ГЗ МГУ и тир на Моховой. В составе факультетских команд участвовало мужчин и женщин.

Легкоатлетические дисциплины и проводились в манеже, длина дистанций 50 м и 1500 м у мужчин, 50 м и 1000 м у женщин. Стрельба велась с 10 м на кучность по пистолетной мишени. Также в манеже проходил и силовой норматив: подтягивание у мужчин (судья - Зеленцова Е.) и отжимание у женщин (судьи - Оноприенко О.А. и ?).

Обсудить на форуме
Личное первенство, мужчины
Личное первенство, женщины
Командное первенство

Полные результаты


Чемпионат МГУ по летнему полиатлону МГУ-2012

апреля 2012 г., манеж МГУ, бассейн ГЗ МГУ и тир на Моховой. В составе 21 факультетской команды участвовало 117 мужчин и 57 женщин.

Легкоатлетические дисциплины и проводились в манеже, длина дистанций 50 м и 1500 м у мужчин, 50 м и 1000 м у женщин. Стрельба велась с 10 м на кучность по пистолетной мишени. Также в манеже проходил и силовой норматив: подтягивание у мужчин (судья - Иванов А.) и отжимание у женщин (судьи - Оноприенко О.А. и Васильева И.).

Обсудить на форуме
Личное первенство, мужчины
Личное первенство, женщины
Командное первенство

Полные результаты

Личное первенство, мужчины
МестоУчастникКомандаСтрельбаСпринтПлаваниеСил.норм.КроссСумма
1Иванов Андрей ФИЗ48 - 88 6.6 - 56 27.4 - 93 29 - 68 4:34.5 - 69374
2Бессалов Андрей МЕХ50 - 100 6.3 - 68 28.2 - 89 28 - 66 5:01.7 - 49372
3Трусов Герман ХИМ50 - 100 6.4 - 64 29.7 - 81 25 - 60 4:49.1 - 59364
4Мигунов Сергей МЕХ49 - 94 6.5 - 60 30.4 - 78 22 - 54 4:33.1 - 70356
5Чаплыгин Илья ГЕЛ49 - 94 6.5 - 60 28.9 - 85 21 - 52 4:51.3 - 57348
6Сухарев Иван МЕХ46 - 76 6.9 - 44 28.2 - 89 21 - 52 4:40.5 - 65326
7Башевой Константин ФИЗ49 - 94 6.9 - 44 27.6 - 92 17 - 44 5:09.4 - 44318
8Черепанов Данил ГЕЛ35 - 31 6.4 - 64 28.7 - 86 27 - 64 4:32.0 - 71316
9Рудик Михаил ФИЗ47 - 82 6.4 - 64 31.1 - 74 13 - 36 4:59.6 - 51307
10Лушин Михаил ИСТ50 - 100 6.1 - 76 44.8 - 35 21 - 52 5:10.4 - 43306
11Комаров Алексей ФИЗ48 - 88 7.0 - 40 26.8 - 96 15 - 40 5:15.3 - 40304
12Крестовских Дмитрий ФИЗ43 - 62 7.0 - 40 32.9 - 65 27 - 64 4:37.5 - 67298
13Подольский Александр МЕХ41 - 54 6.5 - 60 35.2 - 54 24 - 58 4:36.5 - 68294
14Кравченко Олег ГЕЛ37 - 38 6.4 - 64 29.9 - 80 15 - 40 4:47.5 - 60282
15Сорокин Алексей МЕХ25 - 15 6.6 - 56 28.9 - 85 21 - 52 4:32.5 - 71279
16Перевощиков Андрей ХИМ41 - 54 6.6 - 56 31.5 - 72 15 - 40 4:52.3 - 56278
17Пасенко Александр ГЕЛ35 - 31 6.5 - 60 29.1 - 84 16 - 42 4:47.7 - 60277
18Малашенко Тимофей ФГП47 - 82 6.8 - 48 38.8 - 43 18 - 46 4:54.8 - 55274
19Керимов Феликс ВШБ41 - 54 6.9 - 44 26.8 - 96 18 - 46 5:24.0 - 34274
20Романов Денис ЭКО29 - 19 6.5 - 60 28.1 - 89 21 - 52 5:03.1 - 48268
21Гаскаров Алмаз ФИЗ46 - 76 7.1 - 36 27.8 - 91 15 - 40 5:50.9 - 25268
22Юхади Тимур ГЕЛ43 - 62 6.1 - 76 37.7 - 45 20 - 50 5:36.7 - 29262
23Кириллов Дмитрий ВМК35 - 31 7.1 - 36 27.9 - 90 18 - 46 4:50.3 - 58261
24Филькин Иван БИО35 - 31 6.6 - 56 49.8 - 30 24 - 58 4:25.3 - 76251
25Узянов Геннадий ГЕГ36 - 34 6.4 - 64 45.8 - 34 24 - 58 4:47.8 - 60250
26Качко Алексей ВШБ36 - 34 6.4 - 64 32.4 - 68 12 - 34 5:07.1 - 45245
27Мамаев Алексей ГЕГ38 - 42 6.5 - 60 39.9 - 41 25 - 60 5:16.0 - 39242
28Пархоменко Павел СОЦ41 - 54 6.4 - 64 43.8 - 36 23 - 56 5:27.8 - 32242
29Крутир Семен ФГП29 - 19 6.6 - 56 28.2 - 89 23 - 56 6:14.1 - 20240
30Шандарин Игорь БИО39 - 46 7.0 - 40 28.3 - 88 13 - 36 5:33.1 - 30240
31Никифоров Семен ВМК39 - 46 6.7 - 52 37.9 - 45 16 - 42 4:55.2 - 54239
32Морозов Сергей ФЛГ34 - 28 6.7 - 52 31.9 - 70 15 - 40 5:05.1 - 47237
33Козлов Федор ВМК27 - 17 6.5 - 60 35.4 - 53 19 - 48 4:48.4 - 59237
34Рак Георгий ЭКО36 - 34 6.8 - 48 36.8 - 48 20 - 50 4:51.9 - 57237
35Сорокин Александр ВМК47 - 82 7.2 - 32 45.3 - 34 11 - 31 4:55.7 - 54233
36Мишанин Игорь ХИМ42 - 58 7.0 - 40 54.6 - 25 20 - 50 4:48.5 - 59232
37Пешков Георгий ГЕЛ29 - 19 6.5 - 60 38.9 - 43 21 - 52 4:50.7 - 57231
38Арзамасов Александр БИО45 - 71 7.1 - 361:00.8 - 19 25 - 60 5:10.9 - 43229
39Решетников Павел ПОЛ34 - 28 6.9 - 44 28.4 - 88 13 - 36 5:27.0 - 32228
40Пехтерев Олег ВШБ24 - 14 6.1 - 76 31.2 - 74 8 - 22 5:19.4 - 36222
41Кузовлев Святослав ГЕГ31 - 22 6.3 - 68 37.4 - 46 9 - 25 4:47.5 - 60221
42Смирнов Даниил ВШБ32 - 24 6.3 - 68 44.3 - 36 19 - 48 5:08.6 - 44220
43Мухлисов Руслан ЭКО24 - 14 7.2 - 32 28.2 - 89 20 - 50 5:29.4 - 31216
44Мачулкин Алексей ХИМ20 - 10 6.9 - 44 34.9 - 55 35 - 80 5:45.6 - 26215
45Гусев Вячеслав ИСАА38 - 42 7.1 - 36 33.0 - 65 17 - 44 5:58.3 - 23210
46Романов Андрей ФФМ27 - 17 6.8 - 48 36.8 - 48 19 - 48 5:01.9 - 49210
47Чвырев Игорь ФГУ37 - 38 6.8 - 48 36.1 - 49 17 - 44 5:44.2 - 27206
48Алюшин Василий ЮРФ38 - 42 7.2 - 32 31.7 - 71 15 - 40 6:04.6 - 21206
49Цветков Антон ЮРФ40 - 50 7.5 - 20 37.1 - 47 22 - 54 5:31.3 - 30201
50Стрикос Маркос МШЭ45 - 71 7.2 - 32 43.9 - 36 15 - 40 6:00.5 - 22201
51Никольский Кирилл ФИЗ21 - 11 6.7 - 52 37.1 - 47 10 - 28 4:48.2 - 59197
52Бедтретдинов Эмиль ЭКО34 - 28 6.5 - 60 33.1 - 64 9 - 25 6:35.5 - 16193
53Левшаков Николай ХИМ22 - 12 6.8 - 48 49.2 - 30 17 - 44 4:50.1 - 58192
54Гомонов Степан ФФМ36 - 34 7.0 - 40 55.2 - 24 24 - 58 5:22.5 - 35191
55Савин Максим МШЭ29 - 19 6.9 - 44 32.3 - 68 11 - 31 5:39.2 - 28190
56Петикян Григорий ФГУ42 - 58 7.0 - 40 40.0 - 41 10 - 28 6:17.5 - 19186
57Валиев Михаил ФГУ36 - 34 6.6 - 56 41.1 - 39 7 - 19 5:18.1 - 38186
58Фоменко Виктор ЭКО23 - 13 6.4 - 64 35.8 - 51 9 - 25 5:25.2 - 33186
59Рожков Андрей ФИЗ41 - 54 7.2 - 32 -1.0 - 0 28 - 66 5:25.3 - 33185
60Чижов Кирилл ПОЧ32 - 24 7.1 - 36 30.7 - 76 10 - 28 6:03.1 - 21185
61Коновалов Павел ЮРФ38 - 42 7.2 - 32 29.9 - 80 -1 - 0 5:40.3 - 28182
62Хруслов Кирилл ЭКО36 - 34 7.0 - 40 49.1 - 30 20 - 50 5:48.1 - 26180
63Трифонов Павел ФГП20 - 10 6.5 - 60 32.7 - 66 8 - 22 6:08.8 - 21179
64Носов Владимир ЭКО31 - 22 7.0 - 40 43.0 - 37 17 - 44 5:21.3 - 35178
65Савченков Евгений ФГУ20 - 10 6.9 - 44 38.9 - 43 19 - 48 5:25.1 - 33178
66Балтыков Роберт ЮРФ28 - 18 7.0 - 40 36.7 - 48 16 - 42 5:38.9 - 28176
67Скосарев Владимир ИСАА11 - 5 7.0 - 40 52.6 - 27 27 - 64 5:14.2 - 40176
68Авдеев Иван ФЛС29 - 19 6.9 - 44 -1.0 - 0 22 - 54 4:48.1 - 59176
69Лавренов Александр ГЕГ29 - 19 7.1 - 36 52.9 - 27 17 - 44 5:07.3 - 45171
70Сметанюк Владимир БИО18 - 9 6.7 - 52 44.3 - 36 15 - 40 5:26.2 - 33170
71Беднягин Лев ФФМ34 - 28 7.0 - 40 41.1 - 39 13 - 36 5:49.2 - 25168
72Мартюшов Александр ФГП36 - 34 7.3 - 28 42.4 - 38 11 - 31 5:19.5 - 36167
73Подчасов Николай ИСТ39 - 46 7.1 - 36 -1.0 - 0 18 - 46 5:16.0 - 39167
74Тараев Левон ВШБ39 - 46 7.2 - 32 50.3 - 29 17 - 44 6:41.0 - 15166
75Филатов Антон ФЛГ37 - 38 7.0 - 40 42.3 - 38 9 - 25 5:59.9 - 23164
76Залесских Никита ФГУ27 - 17 6.8 - 48 37.8 - 45 13 - 36 6:32.5 - 16162
77Мугайских Михаил ИСАА23 - 13 6.9 - 44 51.1 - 28 19 - 48 5:37.5 - 28161
78Половинкин Илья ЮРФ39 - 46 7.2 - 32 40.6 - 40 6 - 16 5:45.9 - 26160
79Шумков Филипп ВШБ30 - 20 7.2 - 32 42.6 - 38 18 - 46 5:55.4 - 24160
80Пастуханов Александр ФГУ22 - 12 7.2 - 32 46.0 - 34 20 - 50 5:29.2 - 31159
81Малков Артем ПОЧ42 - 58 7.5 - 20 42.1 - 38 6 - 16 5:47.8 - 26158
82Еськов Павел ФГУ32 - 24 6.7 - 52 39.9 - 41 5 - 13 5:41.2 - 27157
83Малов Святослав ФФМ30 - 20 7.1 - 36 48.4 - 31 7 - 19 5:00.2 - 50156
84Бердников Петр ЮРФ28 - 18 6.9 - 44 27.1 - 94 0 - 0 -1.0 - 0156
85Костин Владимир ХИМ36 - 34 7.4 - 241:15.0 - 12 15 - 40 5:06.7 - 46156
86Бурухин Антон ИСАА16 - 8 7.2 - 32 38.9 - 43 11 - 31 5:12.4 - 42156
87Мешков Павел ФЛГ-1 - 0 6.7 - 52 -1.0 - 0 24 - 58 5:11.3 - 42152
88Петунин Артем ПОЧ37 - 38 7.4 - 24 45.3 - 34 11 - 31 5:50.4 - 25152
89Колесников Дмитрий ФЛГ21 - 11 7.4 - 24 39.0 - 43 20 - 50 5:57.1 - 23151
90Гарипов Рустам ГЕЛ28 - 18 6.7 - 52 -1.0 - 0 16 - 42 5:17.0 - 38150
91Салмин Андрей ПОЧ33 - 26 6.7 - 52 55.7 - 24 5 - 13 5:29.7 - 31146
92Шахмурадян Михаил ФГУ31 - 22 6.9 - 44 -1.0 - 0 17 - 44 5:23.3 - 34144
93Курумов Дени ВШБ22 - 12 7.3 - 28 44.3 - 36 20 - 50 6:42.0 - 15141
94Гительзон Даниил ФФМ26 - 16 7.1 - 36 -1.0 - 0 23 - 56 5:37.9 - 28136
95Багаутдинов Равиль ИСАА33 - 26 7.4 - 24 43.8 - 36 10 - 28 6:07.5 - 21135
96Давыдов Денис ИСАА26 - 16 7.3 - 28 48.8 - 31 9 - 25 5:23.7 - 34134
97Сажин Иван ГЕГ0 - 0 6.8 - 48 48.1 - 31 0 - 0 4:55.3 - 54133
98Саносян Тигран ВШБ18 - 9 7.1 - 36 52.0 - 28 11 - 31 5:34.0 - 29133
99Гуреев Егор ИСТ19 - 9 7.5 - 201:02.1 - 18 9 - 25 4:48.2 - 59131
100Емилов Альберт ПОЧ18 - 9 7.6 - 18 42.8 - 37 17 - 44 6:04.6 - 21129
101Выволокин Борис ИСАА29 - 19 7.3 - 28 37.7 - 45 6 - 16 6:22.7 - 18126
102Наумкин Виктор ЭКО-1 - 0 7.2 - 32 -1.0 - 0 23 - 56 5:24.4 - 34122
103Новоселов Михаил ИСАА23 - 13 7.3 - 28 49.1 - 30 9 - 25 6:04.8 - 21117
104Нигматулин Эрик МШЭ34 - 28 6.7 - 52 -1.0 - 0 6 - 16 6:21.0 - 18114
105Бобылев Илья ПОЛ11 - 5 7.2 - 32 -1.0 - 0 18 - 46 5:35.6 - 29112
106Богачев Никита ИСАА22 - 12 7.3 - 28 53.4 - 26 8 - 22 5:59.4 - 23111
107Геращенко Олег МШЭ31 - 22 7.4 - 241:00.1 - 19 11 - 31 6:42.3 - 15111
108Якушин Андрей ФГП27 - 17 7.6 - 18 -1.0 - 0 20 - 50 6:00.5 - 22107
109Егоров Илья ФЛГ-1 - 0 6.9 - 44 -1.0 - 0 11 - 31 5:53.9 - 24 99
110Михайлов Сергей ФЛГ21 - 11 7.5 - 20 49.2 - 30 8 - 22 6:35.2 - 16 99
111Михайлов Руслан ВШБ30 - 20 7.7 - 16 42.8 - 37 1 - 1 6:27.9 - 17 91
112Гизатулин Тимур ГЕГ11 - 5 7.0 - 40 -1.0 - 0 8 - 22 5:59.5 - 23 90
113Козострига Святослав МШЭ26 - 16 7.0 - 40 -1.0 - 0 5 - 13 6:23.3 - 18 87
114Загиров Руслан ФФМ-1 - 0 7.3 - 28 -1.0 - 0 11 - 31 5:50.3 - 25 84
115Поверинов Никита ИСАА29 - 19 7.8 - 14 -1.0 - 0 5 - 13 6:23.8 - 18 64
116Коричев Михаил ЮРФ-1 - 0 -1.0 - 0 34.1 - 59 -1 - 0 -1.0 - 0 59
117Максимов Роман ФГП23 - 13 7.0 - 40 -1.0 - 0 0 - 0 -1.0 - 0 53
Личное первенство, женщины
МестоУчастникКомандаСтрельбаСпринтПлаваниеСил.норм.КроссСумма
1Поспелова Татьяна ЭКО50 - 100 7.3 - 68 29.0 - 100 70 - 75 4:00.8 - 54397
2Шевцова Ирина ВМК50 - 100 7.0 - 80 36.0 - 65 49 - 64 3:18.1 - 75384
3Смоляр Елена ГЕЛ47 - 82 7.5 - 60 49.1 - 40 32 - 47 3:22.6 - 73302
4Буренко Александра ФИЗ47 - 82 7.9 - 44 39.3 - 51 23 - 38 3:35.9 - 67282
5Степанова Екатерина ФИЗ46 - 76 7.9 - 44 39.1 - 51 32 - 47 3:48.8 - 60278
6Фролова Ксения ФФМ43 - 62 7.7 - 52 35.7 - 66 25 - 40 4:15.7 - 47267
7Удод Екатерина ИСАА27 - 17 7.9 - 44 31.5 - 87 40 - 55 3:57.5 - 56259
8Вакулинская Александра СОЦ30 - 20 7.6 - 56 43.8 - 46 52 - 66 3:42.2 - 63251
9Лужбина Мария ГЕЛ36 - 34 7.6 - 56 53.6 - 36 34 - 49 3:23.6 - 73248
10Крылова Галина МЕХ34 - 28 7.2 - 721:02.2 - 28 27 - 42 3:17.8 - 76246
11Ермолаева Марина ФЛГ29 - 19 7.3 - 68 54.5 - 35 30 - 45 3:24.4 - 72239
12Герасимова Алена ЭКО20 - 10 7.4 - 64 50.3 - 39 39 - 54 3:29.6 - 70237
13Дорошенко Ирина ХИМ30 - 20 7.7 - 52 42.6 - 47 51 - 65 4:05.5 - 52236
14Назарова Анастасия ЭКО36 - 34 7.6 - 56 52.0 - 38 21 - 36 3:32.5 - 68232
15Самсонова Анастасия ХИМ37 - 38 7.2 - 721:04.9 - 27 18 - 33 3:48.7 - 60230
16Отрощенко Татьяна ХИМ37 - 38 7.8 - 48 51.4 - 38 22 - 37 3:44.4 - 62223
17Руденко Ксения ФГУ35 - 31 7.3 - 68 -1.0 - 0 52 - 66 3:59.2 - 55220
18Шляхова Регина СОЦ14 - 7 7.3 - 68 53.3 - 36 23 - 38 3:42.8 - 63212
19Яркова Екатерина ФЛГ39 - 46 8.0 - 40 50.2 - 39 12 - 24 3:45.8 - 62211
20Гришина Анна ВМК27 - 17 7.2 - 72 50.1 - 39 11 - 22 3:52.3 - 58208
21Дорофеева Александра ВМК24 - 14 7.9 - 44 42.4 - 47 24 - 39 3:56.0 - 57201
22Сорокоумова Яна ГЕЛ40 - 50 8.4 - 27 59.7 - 30 44 - 59 4:41.0 - 34200
23Румшиская Алена ФФМ29 - 19 8.7 - 21 39.2 - 51 36 - 51 4:13.9 - 48190
24Асхадулина Юлия ВШБ40 - 50 8.4 - 271:12.3 - 23 23 - 38 4:08.6 - 50188
25Ампилова Екатерина ЭКО24 - 14 7.8 - 48 54.6 - 35 21 - 36 4:08.2 - 50183
26Лобжанидзе Дарья ФЛГ30 - 20 7.8 - 48 35.3 - 68 10 - 20 5:02.7 - 23179
27Карпова Ксения МЕХ23 - 13 7.3 - 68 -1.0 - 0 13 - 26 3:36.7 - 66173
28Левицкая Дарья ЭКО15 - 7 7.9 - 44 -1.0 - 0 32 - 47 3:30.6 - 69167
29Михалева Мария ИСАА12 - 6 7.7 - 521:02.6 - 28 23 - 38 4:26.1 - 41165
30Потураева Александра ГЕГ20 - 10 8.1 - 361:03.2 - 28 18 - 33 3:55.0 - 57164
31Романенко Ангелина ВШБ0 - 0 8.2 - 32 50.1 - 39 12 - 24 3:53.7 - 58153
32Кумар Дэвика МШЭ10 - 5 7.8 - 48 49.5 - 40 7 - 14 4:22.0 - 44151
33Волошина Юлия ЮРФ14 - 7 7.8 - 481:01.7 - 29 18 - 33 4:42.0 - 34151
34Маслова Юлия ФЛГ21 - 11 8.4 - 271:08.1 - 25 23 - 38 4:10.7 - 49150
35Ганина Татьяна ХИМ20 - 10 8.3 - 29 50.8 - 39 14 - 28 4:24.0 - 43149
36Юрченко Елизавета ПОЧ27 - 17 8.7 - 21 52.1 - 37 13 - 26 4:15.1 - 47148
37Корецкая Вера ХИМ19 - 9 8.1 - 36 -1.0 - 0 22 - 37 3:38.7 - 65147
38Напалкова Анастасия ФЛГ0 - 0 8.9 - 18 36.5 - 62 14 - 28 4:35.8 - 37145
39Петрова Елена ГЕЛ32 - 24 8.1 - 36 59.7 - 30 2 - 4 4:07.6 - 51145
40Векшина Валерия ПОЧ28 - 18 8.6 - 23 41.1 - 48 9 - 18 4:34.5 - 37144
41Едигарова Лилия ФГП19 - 9 8.4 - 27 38.5 - 53 8 - 16 4:33.8 - 38143
42Почернина Елена ВМК19 - 9 7.8 - 481:14.9 - 22 6 - 12 4:06.7 - 51142
43Турова Мария ГЕЛ26 - 16 8.6 - 231:22.9 - 18 22 - 37 4:18.6 - 45139
44Савкунова Анна ЮРФ16 - 8 8.0 - 40 58.7 - 31 11 - 22 4:36.2 - 36137
45Самородова Маргарита БИО29 - 19 7.9 - 441:08.3 - 25 17 - 32 5:19.6 - 17137
46Фуфаева Ольга ФЛГ20 - 10 8.3 - 291:33.1 - 13 16 - 31 4:16.5 - 46129
47Прокопьева Кристина ПОЧ28 - 18 8.6 - 231:02.0 - 29 8 - 16 4:37.7 - 36122
48Абрамова Александра ФЛГ22 - 12 -1.0 - 01:06.6 - 26 23 - 38 4:19.8 - 45121
49Теплова Яна ПОЧ33 - 26 8.9 - 18 48.6 - 41 1 - 2 4:43.4 - 33120
50Лукьяненко Анна ФГП20 - 10 8.0 - 40 -1.0 - 0 15 - 30 4:30.7 - 39119
51Заборских Дарья МЕХ-1 - 0 8.0 - 40 -1.0 - 0 14 - 28 4:18.2 - 45113
52Янина Анастасия ФФМ-1 - 0 8.9 - 181:19.0 - 20 6 - 12 3:50.8 - 59109
53Новикова Анна ГЕГ23 - 13 8.5 - 25 -1.0 - 0 6 - 12 3:52.6 - 58108
54Берестнева Екатерина МШЭ14 - 7 8.0 - 401:05.0 - 27 0 - 0 4:42.3 - 33107
55Шилова Анастасия МШЭ10 - 5 8.1 - 36 -1.0 - 0 1 - 2 4:33.8 - 38 81
56Постникова Таисия МЕХ-1 - 0 -1.0 - 0 -1.0 - 0 25 - 40 -1.0 - 0 40
57Тулякова Анна МЕХ-1 - 0 9.1 - 16 -1.0 - 0 -1 - 0 -1.0 - 0 16

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

1ФИЗФизический факультет 1883
2МЕХМеханико-математический факультет 1873
3ГЕЛГеологический факультет 1787
4ЭКОЭкономический факультет 1587
5ХИМХимический факультет 1563
6ВМКФакультет вычислительной математики и кибернетики 1562
7ВШБВысшая школа бизнеса 1315
8ФЛГФилологический факультет 1182
9ФФМФакультет фундаментальной медицины 1182
10ГЕГГеографический факультет 1181
11ФГУФакультет государственного управления 1138
12ИСААИнститут стран Азии и Африки 1127
13ФГПФакультет глобальных процессов 1122
14ЮРФЮридический факультет 1081
15БИОБиологический факультет 1027
16ПОЧФакультет почвоведения 933
17МШЭМосковская школа экономики 874
18СОЦСоциологический факультет 705
19ИСТИсторический факультет 604
20ПОЛФакультет политологии 340
21ФЛСФилософский факультет 176


Чемпионат МГУ по летнему полиатлону МГУ-2011

апреля 2011 г., манеж МГУ, бассейн ГЗ МГУ и тир на Моховой. В составе 23 факультетской команды участвовало 117 мужчин и 59 женщин.

Легкоатлетические дисциплины и проводились в манеже, длина дистанций 50 м и 1500 м у мужчин, 50 м и 1000 м у женщин. Стрельба велась с 10 м на кучность по пистолетной мишени. Также в манеже проходил и силовой норматив: подтягивание у мужчин (судья - ) и отжимание у женщин (судьи - Оноприенко О.А.).

Обсудить на форуме
Личное первенство, мужчины
Личное первенство, женщины
Командное первенство

Полные результаты

Личное первенство, мужчины
МестоУчастникКомандаСтрельбаСпринтПлаваниеСил.норм.КроссСумма
1Смышляев Евгений ЭКО50 - 100 6.0 - 82 28.4 - 88 24 - 58 4:51.0 - 57385
2Бессалов Андрей МЕХ47 - 82 6.3 - 68 27.7 - 91 30 - 70 4:48.1 - 59370
3Иванов Андрей ФИЗ48 - 88 6.6 - 56 28.3 - 88 26 - 62 4:26.1 - 75369
4Сухарев Иван МЕХ49 - 94 6.8 - 48 28.5 - 87 23 - 56 4:43.1 - 63348
5Чаплыгин Илья ГЕЛ50 - 100 6.5 - 60 29.7 - 81 17 - 44 4:48.7 - 59344
6Башевой Константин ФИЗ50 - 100 6.5 - 60 28.3 - 88 14 - 38 5:03.8 - 48334
6Трусов Герман ХИМ49 - 94 6.4 - 64 29.9 - 80 19 - 48 5:03.8 - 48334
8Денисов Евгений ФИЗ47 - 82 6.3 - 68 35.2 - 54 15 - 40 4:25.7 - 76320
9Голубев Кирилл МЕХ44 - 66 6.7 - 52 31.3 - 73 15 - 40 4:32.6 - 71302
10Булахов Александр ХИМ38 - 42 6.3 - 68 37.6 - 46 24 - 58 4:14.3 - 86300
11Перескок Николай ФИЗ44 - 66 6.3 - 68 40.9 - 40 23 - 56 4:34.2 - 70300
12Черепанов Данил ГЕЛ34 - 28 6.6 - 56 28.5 - 87 21 - 52 4:31.5 - 71294
13Мигунов Сергей МЕХ49 - 94 8.2 - 10 32.0 - 70 18 - 46 4:37.3 - 67287
14Калинчук Алексей ВШБ48 - 88 6.8 - 48 29.5 - 82 16 - 42 5:53.3 - 24284
15Сорокин Алексей МЕХ29 - 19 6.5 - 60 29.5 - 82 20 - 50 4:33.1 - 70281
16Блинов Вениамин МЕХ43 - 62 6.4 - 64 30.1 - 79 12 - 34 5:26.6 - 33272
17Савин Максим МШЭ43 - 62 6.7 - 52 31.5 - 72 12 - 34 5:11.0 - 42262
18Гаскаров Алмаз ФИЗ39 - 46 6.8 - 48 26.9 - 95 15 - 40 5:29.7 - 31260
19Кравченко Олег ГЕЛ38 - 42 6.6 - 56 31.4 - 73 14 - 38 5:14.2 - 40249
20Кузнецов Артем МЕХ34 - 28 6.7 - 52 25.2 - 104 16 - 42 5:58.2 - 23249
21Лушин Михаил ИСТ40 - 50 6.2 - 72 42.1 - 38 16 - 42 5:09.1 - 44246
22Шандарин Игорь БИО31 - 22 6.8 - 48 27.5 - 92 16 - 42 5:14.9 - 40244
23Кириллов Дмитрий ВМК17 - 8 7.0 - 40 28.6 - 87 18 - 46 4:43.1 - 63244
24Сятковский Андрей ГЕЛ37 - 38 6.5 - 60 36.7 - 48 22 - 54 5:10.0 - 43243
25Воротников Андрей ВМК38 - 42 6.3 - 68 45.4 - 34 23 - 56 5:17.9 - 38238
26Шмелев Денис ГЕГ43 - 62 7.2 - 32 32.9 - 65 19 - 48 5:30.4 - 31238
27Баронов Алексей ФФМ42 - 58 6.7 - 52 36.7 - 48 18 - 46 5:24.9 - 33237
28Рак Георгий ЭКО39 - 46 7.1 - 36 33.8 - 61 17 - 44 5:00.6 - 50237
29Гительзон Даниил ФФМ41 - 54 7.3 - 28 27.2 - 94 15 - 40 6:04.0 - 21237
30Мамаев Иван ФЛГ41 - 54 6.4 - 64 43.3 - 37 16 - 42 5:19.0 - 37234
31Малашенко Тимофей ФГП43 - 62 6.7 - 52 39.4 - 42 10 - 28 5:05.2 - 47231
32Решетников Павел ПОЛ14 - 7 6.9 - 44 28.1 - 89 19 - 48 5:12.4 - 42230
33Мамаев Алексей ГЕГ37 - 38 6.5 - 60 39.1 - 43 20 - 50 5:16.7 - 39230
34Зеленин Егор ГЕГ35 - 31 6.8 - 48 43.9 - 36 21 - 52 4:42.9 - 63230
35Щукин Владислав МЕХ33 - 26 6.8 - 48 48.5 - 31 15 - 40 4:15.7 - 85230
36Туганбаев Тимур БИО37 - 38 7.1 - 36 32.7 - 66 14 - 38 5:01.9 - 49227
37Дворецкий Дмитрий ЮРФ43 - 62 7.1 - 36 37.2 - 47 15 - 40 5:13.5 - 41226
38Фролов Юрий ИСТ46 - 76 6.9 - 44 37.8 - 45 11 - 31 5:38.4 - 28224
39Морозов Сергей ФЛГ27 - 17 6.9 - 44 30.6 - 77 12 - 34 5:01.0 - 50222
40Пехтерев Олег ВШБ24 - 14 6.1 - 76 31.8 - 71 5 - 13 5:06.5 - 46220
41Газизов Руслан ХИМ38 - 42 6.9 - 44 41.6 - 39 15 - 40 4:55.2 - 54219
42Пасенко Александр ГЕЛ10 - 5 6.7 - 52 30.2 - 79 14 - 38 5:08.5 - 45219
43Подольский Артем ГЕЛ39 - 46 6.6 - 56 37.4 - 46 12 - 34 5:21.8 - 35217
44Кузнецов Евгений ФГУ31 - 22 6.8 - 48 28.9 - 85 10 - 28 5:29.2 - 31214
45Максимчук Никита ФИЗ30 - 20 6.9 - 44 28.8 - 86 13 - 36 5:46.0 - 26212
46Сорокин Александр ВМК40 - 50 7.1 - 36 43.0 - 37 10 - 28 4:51.8 - 57208
47Юхади Тимур ГЕЛ33 - 26 6.7 - 52 37.7 - 45 16 - 42 5:15.7 - 39204
48Пешков Георгий ГЕЛ34 - 28 6.9 - 44 39.5 - 42 21 - 52 5:22.5 - 35201
49Отрадинский Максим ЭКО32 - 24 6.2 - 72 39.9 - 41 11 - 31 5:27.5 - 32200
50Терешкин Олег МЕХ34 - 28 6.8 - 48 36.2 - 49 13 - 36 5:19.5 - 36197
51Маслов Вадим ВМК33 - 26 6.6 - 56 -1.0 - 0 21 - 52 4:44.7 - 62196
52Сагарадзе Георгий ФФМ32 - 24 6.6 - 56 37.1 - 47 16 - 42 5:41.6 - 27196
53Павлов Валерий ГЕГ32 - 24 7.0 - 40 33.8 - 61 19 - 48 6:18.0 - 19192
54Шаплыко Кирилл МШЭ33 - 26 6.3 - 68 42.1 - 38 11 - 31 5:55.9 - 24187
55Трифонов Павел ФГП39 - 46 6.7 - 52 34.0 - 60 3 - 7 6:02.2 - 22187
56Балашов Алексей ИСАА40 - 50 7.0 - 40 41.7 - 39 10 - 28 5:38.5 - 28185
57Филькин Иван БИО33 - 26 6.9 - 44 55.4 - 24 10 - 28 4:44.2 - 62184
58Пашнин Евгений ФФМ32 - 24 6.6 - 56 36.2 - 49 10 - 28 5:51.7 - 25182
59Мишанин Игорь ХИМ28 - 18 7.1 - 36 52.0 - 28 17 - 44 4:55.9 - 54180
60Валиев Михаил ФГУ33 - 26 6.5 - 60 38.7 - 43 4 - 10 5:15.0 - 40179
61Стрикос Маркос МШЭ41 - 54 7.2 - 32 44.4 - 35 10 - 28 5:35.4 - 29178
62Рожнев Стас ФЛС29 - 19 7.2 - 32 36.1 - 49 6 - 16 4:48.9 - 59175
63Саносян Тигран ВШБ33 - 26 7.0 - 40 51.0 - 29 12 - 34 5:09.1 - 44173
64Тараев Левон ВШБ43 - 62 7.6 - 18 49.6 - 30 16 - 42 6:28.3 - 17169
65Зозуля Дмитрий МШЭ39 - 46 7.2 - 32 39.8 - 42 12 - 34 6:41.1 - 15169
66Хабибулин Руслан ВШБ26 - 16 6.9 - 44 39.4 - 42 16 - 42 5:53.3 - 24168
67Цветков Антон ЮРФ36 - 34 7.5 - 20 36.7 - 48 13 - 36 5:34.2 - 29167
68Черных Александр ИСТ38 - 42 7.6 - 18 59.3 - 20 15 - 40 5:06.5 - 46166
69Гущин Антон ФИЯР18 - 9 7.2 - 32 34.3 - 58 15 - 40 5:47.6 - 26165
70Мочула Богдан ЮРФ37 - 38 7.4 - 24 36.2 - 49 11 - 31 6:00.0 - 23165
71Ломов Николай БИО35 - 31 7.4 - 24 45.7 - 34 11 - 31 5:10.8 - 43163
72Ферапонтов Дмитрий ВШБ30 - 20 6.8 - 48 34.3 - 58 4 - 10 5:44.5 - 27163
73Вайпан Даниил ФФМ28 - 18 6.9 - 44 41.5 - 39 8 - 22 5:16.7 - 39162
74Петикян Григорий ФГУ32 - 24 6.8 - 48 39.4 - 42 9 - 25 6:08.0 - 21160
75Логинов Константин ВШБ28 - 18 6.8 - 48 48.2 - 31 11 - 31 5:37.2 - 28156
76Якименко Александр ИСТ27 - 17 7.5 - 20 31.4 - 73 8 - 22 5:56.0 - 24156
77Алюшин Василий ЮРФ24 - 14 7.3 - 28 34.6 - 57 14 - 38 6:18.0 - 19156
78Смирнов Данила ВШБ24 - 14 6.5 - 60 50.8 - 29 10 - 28 5:57.4 - 23154
79Степанов Илья ПОЛ36 - 34 7.1 - 36 37.4 - 46 8 - 22 6:47.1 - 15153
80Залесских Никита ФГУ23 - 13 6.5 - 60 -1.0 - 0 11 - 31 5:04.3 - 47151
81Павлов Дмитрий ФГУ33 - 26 7.6 - 18 44.6 - 35 13 - 36 5:21.0 - 35150
82Артюков Георгий ГЕГ28 - 18 7.0 - 40 45.1 - 35 10 - 28 5:40.0 - 28149
83Галкин Владимир ПОЧ33 - 26 7.1 - 36 46.3 - 33 14 - 38 6:36.8 - 16149
84Жиганов Егор ЮРФ28 - 18 7.0 - 40 -1.0 - 0 13 - 36 4:57.4 - 53147
85Новицкий Иван ХИМ31 - 22 7.4 - 24 54.2 - 25 10 - 28 5:05.5 - 47146
86Коротков Владимир ЮРФ31 - 22 7.1 - 36 39.7 - 42 8 - 22 5:56.0 - 24146
87Хелик Артем ПОЛ29 - 19 6.8 - 48 47.7 - 32 8 - 22 5:56.6 - 23144
88Бевз Иван ФЛГ28 - 18 7.1 - 36 49.1 - 30 11 - 31 5:35.0 - 29144
89Лепешкин Артем БИО34 - 28 7.5 - 20 43.5 - 36 8 - 22 5:24.7 - 33139
90Овчеренко Максим ПОЛ34 - 28 7.2 - 32 43.6 - 36 7 - 19 5:58.8 - 23138
91Золотовский Антон ВШБ38 - 42 7.1 - 36 42.2 - 38 2 - 4 6:25.7 - 17137
92Ярыгин Павел ПОЛ31 - 22 7.2 - 32 47.2 - 32 10 - 28 6:08.3 - 21135
93Соломатин Алексей ИСАА33 - 26 6.9 - 44 39.5 - 42 4 - 10 7:21.0 - 12134
94Глухов Дмитрий ИСТ15 - 7 7.0 - 401:01.5 - 19 12 - 34 5:22.7 - 34134
95Зулумян Арам ИСАА26 - 16 7.4 - 241:16.1 - 11 14 - 38 5:10.5 - 43132
96Гаврилов Николай МШЭ32 - 24 6.9 - 44 39.1 - 43 3 - 7 6:53.1 - 14132
97Григорьев Денис ФЛС34 - 28 7.5 - 20 32.7 - 66 2 - 4 6:55.4 - 14132
98Цимбалов Игорь ФМП24 - 14 7.1 - 36 37.1 - 47 1 - 1 5:23.1 - 34132
99Билев Николай МШЭ28 - 18 7.2 - 32 46.4 - 33 10 - 28 6:05.2 - 21132
100Байбаков Павел ВШБ29 - 19 7.0 - 40 44.7 - 35 6 - 16 6:10.2 - 21131
101Шуцкий Роман ХИМ46 - 76 8.4 - 9 -1.0 - 0 7 - 19 5:51.7 - 25129
102Геращенко Олег МШЭ25 - 15 7.3 - 28 55.3 - 24 12 - 34 5:41.6 - 27128
103Агасой Никола ИСАА27 - 17 6.8 - 48 -1.0 - 0 16 - 42 6:10.7 - 20127
104Лозовский Никита ФЛС26 - 16 6.8 - 48 55.6 - 24 2 - 4 5:27.6 - 32124
105Фролов Павел ФЛС0 - 0 6.7 - 52 -1.0 - 0 13 - 36 5:24.2 - 34122
106Тулендинов Данияр ВМК-1 - 0 7.0 - 40 -1.0 - 0 13 - 36 5:06.5 - 46122
107Петров Дмитрий ИСАА20 - 10 7.1 - 36 54.1 - 25 11 - 31 7:21.0 - 12114
108Табаков Александр ЮРФ22 - 12 7.4 - 24 42.7 - 37 3 - 7 5:40.9 - 28108
108Харламов Александр ФГП22 - 12 7.3 - 28 38.0 - 45 2 - 4 6:16.5 - 19108
110Рубашко Владислав МШЭ30 - 20 7.1 - 36 42.8 - 37 0 - 0 6:53.1 - 14107
111Гридасов Александр ЮРФ17 - 8 7.3 - 28 45.7 - 34 4 - 10 6:18.0 - 19 99
112Гриднев Александр МШЭ0 - 0 7.4 - 24 50.4 - 29 6 - 16 6:08.6 - 21 90
113Турлюн Д ИСАА17 - 8 7.6 - 18 -1.0 - 0 1 - 1 7:21.0 - 12 39
114Беспалов В ПОЛ31 - 22 -1.0 - 0 -1.0 - 0 -1 - 0 -1.0 - 0 22
115Чесноков А ФИЯР28 - 18 -1.0 - 0 -1.0 - 0 -1 - 0 -1.0 - 0 18
116Моторин Дмитрий ГЕГ18 - 9 -1.0 - 0 -1.0 - 0 -1 - 0 -1.0 - 0 9
117Клименко Ю. ВШБ0 - 0 -1.0 - 0 -1.0 - 0 -1 - 0 -1.0 - 0 0
Личное первенство, женщины
МестоУчастникКомандаСтрельбаСпринтПлаваниеСил.норм.КроссСумма
1Поспелова Татьяна ЭКО47 - 82 7.1 - 76 29.4 - 98 68 - 74 3:33.2 - 68398
2Шевцова Ирина ВМК50 - 100 7.2 - 72 36.6 - 62 50 - 65 3:18.8 - 75374
3Курочкина Анастасия ФИЗ50 - 100 7.3 - 68 36.2 - 64 39 - 54 3:19.0 - 75361
4Павлова Александра МЕХ45 - 71 7.0 - 80 44.6 - 45 71 - 75 3:21.7 - 74345
5Степанова Екатерина ФИЗ50 - 100 7.5 - 60 36.5 - 62 38 - 53 3:36.3 - 66341
6Безусова Юлия ФГУ38 - 42 6.5 - 100 36.8 - 61 38 - 53 3:34.2 - 67323
7Мищенкова Карина ФЛГ48 - 88 7.7 - 52 50.2 - 39 29 - 44 4:01.0 - 54277
8Шохова Мария ЖУР45 - 71 7.6 - 56 48.0 - 42 7 - 14 3:09.7 - 80263
9Ковина Анастасия БИО36 - 34 8.0 - 40 32.0 - 85 25 - 40 3:55.9 - 57256
10Буренко Александра ФИЗ45 - 71 7.9 - 44 40.0 - 50 13 - 26 3:55.7 - 57248
11Назарова Анастасия ЭКО30 - 20 7.3 - 68 51.5 - 38 29 - 44 3:27.4 - 71241
12Крылова Галина МЕХ29 - 19 7.1 - 761:02.2 - 28 22 - 37 3:15.1 - 77237
13Иванова Наталья ЮРФ15 - 7 7.0 - 80 46.0 - 44 18 - 33 3:22.3 - 73237
14Удод Екатерина ИСАА10 - 5 7.8 - 48 31.6 - 87 26 - 41 3:56.9 - 56237
15Фролова Ксения ФФМ31 - 22 7.7 - 52 34.5 - 72 18 - 33 3:56.1 - 56235
16Мартынова Светлана ЖУР10 - 5 7.2 - 72 41.8 - 48 18 - 33 3:18.3 - 75233
17Ермолаева Марина ФЛГ32 - 24 7.3 - 681:00.1 - 29 19 - 34 3:15.3 - 77232
18Новикова Ирина ЖУР-1 - 0 7.3 - 68 50.8 - 39 40 - 55 3:42.2 - 63225
19Мороз Елизавета ФФМ22 - 12 7.3 - 68 44.8 - 45 31 - 46 4:14.3 - 47218
20Нартова Мария БИО27 - 17 7.2 - 72 50.5 - 39 24 - 39 4:08.5 - 50217
21Шитова Мария БИО40 - 50 8.1 - 36 52.2 - 37 19 - 34 3:55.5 - 57214
22Галь Юлия ФЛГ37 - 38 7.5 - 601:01.1 - 29 15 - 30 3:57.5 - 56213
23Семенова Александра ГЕЛ30 - 20 7.5 - 60 54.4 - 35 23 - 38 3:51.1 - 59212
24Думанова Ляна ФЛГ36 - 34 7.7 - 52 43.5 - 46 16 - 31 4:12.1 - 48211
25Ионова Софья ХИМ19 - 9 7.3 - 68 51.7 - 38 24 - 39 4:00.0 - 55209
26Румшинская Алена ФФМ31 - 22 8.4 - 27 36.7 - 61 31 - 46 4:05.7 - 52208
27Федосеева Дарья ИСАА19 - 9 8.2 - 32 31.6 - 87 9 - 18 3:51.2 - 59205
28Рачинская Ирина ВМК20 - 10 7.8 - 481:03.4 - 28 26 - 41 3:18.2 - 75202
29Кулаева Мария ЖУР34 - 28 7.5 - 60 -1.0 - 0 30 - 45 3:48.4 - 60193
30Чуракова Алия ФГП21 - 11 7.9 - 44 45.6 - 44 24 - 39 4:09.2 - 50188
31Ганина Татьяна ХИМ36 - 34 8.2 - 32 53.2 - 36 18 - 33 4:02.9 - 53188
32Пономарева Анна ФГП12 - 6 7.7 - 52 43.7 - 46 15 - 30 4:06.8 - 51185
33Головко Ирина ЭКО35 - 31 8.6 - 23 38.4 - 53 15 - 30 4:21.5 - 44181
34Ефимова Айына ФГП22 - 12 7.8 - 48 41.7 - 48 15 - 30 4:40.7 - 34172
35Сеник Надежда ХИМ30 - 20 8.2 - 32 38.6 - 53 22 - 37 4:55.1 - 27169
36Кожевина Ольга ЮРФ0 - 0 7.6 - 561:08.3 - 25 14 - 28 3:57.6 - 56165
37Гармаш Анастасия ПОЧ0 - 0 8.2 - 321:07.0 - 26 25 - 40 3:55.0 - 57155
38Муратова Ляйсан ПОЛ0 - 0 8.4 - 27 55.0 - 35 25 - 40 4:03.8 - 53155
39Бутко Ксения ФЛГ37 - 38 7.7 - 52 -1.0 - 0 7 - 14 4:12.7 - 48152
40Болденко Анастасия ВШБ10 - 5 8.3 - 29 36.4 - 63 5 - 10 4:19.0 - 45152
41Заболотько Евгения ИСАА10 - 5 7.9 - 44 51.8 - 38 20 - 35 4:54.5 - 27149
42Фиалковская Александра ИСАА0 - 0 8.0 - 40 45.8 - 44 11 - 22 4:30.8 - 39145
43Арсиневич Марина ФЛГ25 - 15 8.1 - 36 55.2 - 34 2 - 4 4:04.9 - 52141
44Семина Анастасия ГЕЛ30 - 20 7.6 - 56 -1.0 - 0 1 - 2 3:55.8 - 57135
45Бекетова Александра ВШБ10 - 5 8.6 - 231:12.7 - 23 15 - 30 4:21.8 - 44125
46Майорова Екатерина ФЛС0 - 0 8.8 - 191:03.7 - 28 15 - 30 4:19.4 - 45122
47Кройтор Анастасия ВШБ10 - 5 9.0 - 17 43.5 - 46 7 - 14 4:53.3 - 28110
48Жур Любовь ИСАА15 - 7 7.9 - 44 -1.0 - 0 5 - 10 4:13.5 - 48109
49Мотина Надежда ИСАА43 - 62 7.9 - 44 -1.0 - 0 -1 - 0 -1.0 - 0106
50Никитина Екатерина МШЭ21 - 11 8.5 - 25 -1.0 - 0 1 - 2 4:12.0 - 49 87
51Кожина Валерия ПОЧ22 - 12 8.9 - 18 54.9 - 35 0 - 0 5:18.1 - 17 82
52Баранцева Дарья ИСАА0 - 0 8.6 - 231:05.3 - 27 0 - 0 4:47.5 - 31 81
53Белосорочка Зоя ПОЧ19 - 9 8.9 - 18 -1.0 - 0 0 - 0 4:33.2 - 38 65
54Постникова Таисия МЕХ41 - 54 -1.0 - 0 -1.0 - 0 -1 - 0 -1.0 - 0 54
55Гусева Ольга ВШБ40 - 50 -1.0 - 0 -1.0 - 0 -1 - 0 -1.0 - 0 50
56Зуева Ирина ФЛГ31 - 22 8.4 - 27 -1.0 - 0 -1 - 0 -1.0 - 0 49
57Деревянченко Ксения ИСАА0 - 0 8.4 - 27 -1.0 - 0 9 - 18 -1.0 - 0 45
58Семченко С. ЮРФ33 - 26 -1.0 - 0 -1.0 - 0 -1 - 0 -1.0 - 0 26
59Онякова Анна ФЛС20 - 10 -1.0 - 0 -1.0 - 0 -1 - 0 -1.0 - 0 10

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

1ФИЗФизический факультет 2025
2МЕХМеханико-математический факультет 1933
3ЭКОЭкономический факультет 1642
4ГЕЛГеологический факультет 1566
5ВМКФакультет вычислительной математики и кибернетики 1462
6ХИМХимический факультет 1430
7ФЛГФилологический факультет 1389
8БИОБиологический факультет 1342
9ФФМФакультет фундаментальной медицины 1331
10ВШБВысшая школа бизнеса 1177
11ФГУФакультет государственного управления 1177
12ЮРФЮридический факультет 1116
13ФГПФакультет глобальных процессов 1071
14МШЭМосковская школа экономики 1060
15ИСААИнститут стран Азии и Африки 1055
16ГЕГГеографический факультет 1048
17ПОЛФакультет политологии 955
18ИСТИсторический факультет 926
19ЖУРФакультет журналистики 914
20ФЛСФилософский факультет 685
21ПОЧФакультет почвоведения 451
22ФИЯРФакультет иностранных языков и регионоведения 183
23ФМПФакультет мировой политики 132


Чемпионат МГУ по летнему полиатлону МГУ-2010

8-10 апреля 2010 г., стадион МГУ, манеж МГУ, бассейн ГЗ МГУ и тир на Моховой.

Полные результаты

Личное первенство, мужчины
МестоУчастникФак-тБег 100 мБег 1500 мПодтягиваниеПлаваниеСтрельбаСумма
IИванов АндрейФИЗ13,1 - 484:40,0 - 6631 - 7229,4 - 8349 - 94363
IIБессалов АндрейМЕХ11,9 - 724:52,2 - 5727 - 6227,1 - 9446 - 76361
IIIЧаплыгин ИльяГЕЛ11,9 - 724:49,5 - 5816 - 4228,4 - 8849 - 94354
4Мигунов СергейМЕХ12,2 - 664:26,4 - 7517 - 4432,3 - 6850 - 100353
*Денисов ЕвгенийФИЗ11,8 - 744:30,9 - 7217 - 4433,4 - 6348 - 88341
5Ткачев АлександрФИЗ12,1 - 684:58,2 - 526 - 1627,4 - 9350 - 100329
6Сухарев ИванМЕХ13,3 - 444:36,7 - 6821 - 5228,7 - 8645 - 71321
7Трусов ГерманХИМ12,2 - 664:57,8 - 5215 - 4031,1 - 7448 - 88320
8Перескок НиколайФИЗ11,9 - 724:29,4 - 7323 - 5742,6 - 3846 - 76316
9Голубев КириллМЕХ12,8 - 544:21,5 - 7814 - 3830,9 - 7540 - 50295
10Романов ДенисЭКО12,2 - 664:57,6 - 5214 - 3828,3 - 8839 - 46290
11Бардин ИгорьМЕХ12,4 - 625:13,0 - 4118 - 4638,3 - 4448 - 88281
12Тихонов ГлебВМК13,2 - 464:19,7 - 8022 - 5434,2 - 5938 - 42281
13Сорокин АлексейМЕХ12,3 - 644:27,1 - 7514 - 3829,7 - 8130 - 20278
14Кириллов ДмитрийВМК13,4 - 424:47,8 - 6021 - 5228,6 - 8736 - 34275
15Чекунов ИгорьФМП13,3 - 445:15,4 - 4015 - 4028,4 - 8841 - 54266
16Сережкин АлексейМЕХ13,3 - 444:31,0 - 7227 - 6454,3 - 2542 - 58263
17Денисенко ЮрийХИМ12,1 - 685:04,6 - 4717 - 4442,1 - 3843 - 62259
18Щукин ВладиславМЕХ13,0 - 504:22,7 - 7812 - 3449,5 - 3043 - 62254
19Филипенко ЕвгенийФЛС12,7 - 564:50,5 - 5826 - 6251,1 - 2840 - 50254
20Магомедов Н.ФМП12,6 - 585:35,8 - 2919 - 4829,9 - 8035 - 31246
21Шаманов ЛеонидФЛГ12,9 - 525:18,0 - 3815 - 4035,8 - 5143 - 62243
22Бардов РоманПОЧ13,5 - 405:50,2 - 2517 - 4431,5 - 7243 - 62243
23Девличаров КамильХИМ12,4 - 625:02,8 - 4916 - 4241,5 - 3940 - 50242
24Мягков КириллГЕЛ12,9 - 525:22,5 - 3515 - 4026,7 - 9629 - 19242
25Лушин МихаилИСТ12,2 - 665:22,1 - 3514 - 3842,2 - 3843 - 62239
26Морозов АлександрФГУ11,8 - 745:15,0 - 4021 - 5243,9 - 3636 - 34236
27Семенов МихаилЭКО12,3 - 645:09,4 - 4416 - 4230,9 - 7519 - 10235
28Жуков ИльяФГП13,9 - 326:08,2 - 2112 - 3427,4 - 9341 - 54234
29Проценко ИванФФМ13,5 - 405:33,5 - 3016 - 4241,6 - 3947 - 82233
30Сафронов ДмитрийБИО13,3 - 445:30,9 - 3121 - 5246,7 - 3345 - 71231
31Гительзон ДаниилФФМ14,1 - 286:00,9 - 2213 - 3626,4 - 9839 - 46230
32Решетников ПавелПОЛ13,7 - 365:05,9 - 4614 - 3828,5 - 8731 - 22229
33Скворцов ИванХИМ12,6 - 584:55,3 - 5416 - 4243,4 - 3736 - 34225
34Зильберман СергейФГП13,5 - 405:42,4 - 2718 - 4629,4 - 8334 - 28224
35Порохов НиколайФИЗ12,9 - 524:33,2 - 7016 - 4239,2 - 4326 - 16223
36Каргин ИванХИМ14,4 - 225:28,8 - 3213 - 3631,1 - 7442 - 58222
37Зайцев СергейХИМ13,7 - 365:29,6 - 3118 - 4630,2 - 7934 - 28220
38Краснов ДенисВМК12,1 - 684:43,5 - 6310 - 2844,9 - 3533 - 26220
39Савин МаксимМШЭ12,9 - 525:21,9 - 3513 - 3636,2 - 4939 - 46218
40Геффель ЛеонидФФМ12,5 - 605:38,4 - 2813 - 3630,3 - 7823 - 13215
41Григоренко СергейФМП12,7 - 565:43,8 - 279 - 2528,2 - 8926 - 16213
42Гаскаров АлмазФИЗ13,6 - 385:45,1 - 2610 - 2827,5 - 9234 - 28212
43Куликов НикитаИСА13,5 - 405:16,9 - 398 - 2244,5 - 3546 - 76212
44Дворецкий ДмитрийЮРФ13,4 - 425:26,6 - 3315 - 4040,8 - 4041 - 54209
45Чепурнов ДмитрийИСТ13,7 - 365:08,7 - 4416 - 4240,8 - 4039 - 46208
**Привалов АлексейЭКО6,2 - 725:33,1 - 3018 - 4629,3 - 8347 - 82313
**Булахов АлександрХИМ6,4 - 644:28,2 - 7423 - 5736,2 - 4943 - 62306
Личное первенство, женщины
МестоУчастникФак-тБег 100 мБег 1000 мОтжиманиеПлаваниеСтрельбаСумма
IКурочкина АнастасияФИЗ13,5 - 803:23,2 - 7339 - 5433,1 - 7950 - 100386
IIПоспелова ТатьянаЭКО13,9 - 723:53,9 - 5860 - 7030,3 - 9346 - 76369
*Шевцова ИринаВМК13,7 - 763:18,0 - 7644 - 5939,2 - 5150 - 100362
в/кШамшина ЕленаМИФИ14,7 - 563:47,3 - 6180 - 8033,8 - 7643 - 62335
IIIРуденко КсенияФГУ13,8 - 743:48,0 - 6185 - 8244,0 - 4644 - 66329
4Павлова АлександраМЕХ13,8 - 743:20,9 - 7443 - 5847,6 - 4239 - 46294
5Степанова ЕкатеринаФИЗ15,0 - 503:46,4 - 6124 - 3938,5 - 5346 - 76279
6Фролова КсенияФФМ14,5 - 603:51,9 - 5919 - 3435,7 - 6639 - 46265
7Вереземская АлександраИСА14,5 - 603:21,2 - 7427 - 4251,8 - 3840 - 50264
*Шохова МарияЖУР14,5 - 603:12,9 - 785 - 1049,7 - 4046 - 76264
8Иванова НатальяЮРФ13,6 - 783:45,5 - 5412 - 2454,0 - 3645 - 71263
9Назарова АнастасияЭКО14,5 - 603:40,6 - 6421 - 3650,7 - 3941 - 54253
10Лепенина ЕленаИСТ14,4 - 624:27,0 - 4127 - 4247,6 - 4242 - 58245
11Матохина КираБИО15,7 - 363:29,2 - 7026 - 4159,2 - 3044 - 66243
12Руденко КристинаФГУ14,1 - 683:42,8 - 6338 - 5345,3 - 4425 - 15243
13Руднева АлесяФИЗ16,4 - 263:57,4 - 5632 - 4738,8 - 5242 - 58239
14ВасильеваВШБ15,0 - 504:30,5 - 3915 - 3039,3 - 5144 - 66236
15Иванова МарияМЕХ14,6 - 583:28,1 - 7015 - 301:00,6 - 2939 - 46233
16Мороз ЕлизаветаФФМ13,9 - 723:51,7 - 5931 - 4645,0 - 4520 - 10232
17Галь ЮлияФЛГ15,0 - 504:00,4 - 5418 - 331:13,4 - 2345 - 71231
18Рудых ЛюдмилаПОЛ15,3 - 443:35,3 - 6731 - 4641,4 - 4822 - 12217
19Ионова СофьяХИМ14,4 - 624:01,7 - 5423 - 3851,1 - 3830 - 20212
20Горелик ЮлияФЛС14,8 - 543:49,8 - 6020 - 3554,4 - 3512 - 6190
21Байнова НатальяЮРФ14,0 - 703:45,5 - 6212 - 241:02,3 - 2810 - 5189
22Борисова КсенияФЛС16,1 - 293:58,9 - 555 - 1037,3 - 5835 - 31183
23Лизогуб МаринаПОЛ17,5 - 174:12,4 - 4832 - 4756,2 - 3336 - 34179
24Пономарева АннаФГП15,7 - 364:06,8 - 5118 - 3344,9 - 4521 - 11176
25Савостьянова АннаПОЧ16,6 - 244:30,8 - 3921 - 3637,4 - 5825 - 15172
26Ганина ТатьянаХИМ16,0 - 304:29,8 - 4018 - 3350,8 - 3932 - 24166
27Золотарева ОльгаФББ15,2 - 464:04,9 - 5216 - 311:05,7 - 2717 - 9165
28Онякова АннаФЛГ15,9 - 323:54,3 - 574 - 81:09,8 - 2538 - 42164
29Мишустина АнастасияИСА15,5 - 404:10,2 - 4915 - 301:26,8 - 1830 - 20157
30Монтькина АннаФГП17,5 - 174:56,1 - 2618 - 3340,7 - 4934 - 28153
31Сидоренко МаринаЭКО16,5 - 254:24,2 - 424 - 842,1 - 4735 - 31153
32Иванова ДарьяПОЧ15,5 - 403:54,8 - 575 - 101:03,8 - 2828 - 18153
33Кремена ЕвгенияМЕХ16,1 - 293:23,2 - 7318 - 33н/я - 010 - 5140
34Павленко ЕленаБИО16,9 - 214:36,7 - 361 - 251,4 - 3838 - 42139
35Бутко КсенияФЛГ15,4 - 424:33,2 - 387 - 141:14,5 - 2231 - 22138
36Литневская ОльгаФЛГ15,4 - 424:32,9 - 3816 - 311:05,5 - 270 - 0138
Моисеенко ЛюдмилаБИО17,5 - 174:24,2 - 426 - 1258,4 - 3125 - 15117
**Митусова ЮлияФГУ6,9 - 843:08,6 - 8155 - 6732,4 - 8349 - 94409
**Безусова ЮлияФГУ6,6 - 963:30,3 - 6935 - 5037,6 - 5742 - 58330
**Рачинская ИринаВМК7,4 - 643:09,0 - 8147 - 621:01,4 - 2944 - 66302
Примечание. В этом году была использована система перезачетов: часть спортсменов участвовала в во всех или в отдельном виде (стрельба) в другой день. В обоих случаях спортсмены выступали лишь в командном зачете.
* - Участники соревнований стреляли отдельно отдругих в первый день соревнований в манеже МГУ.
** - Участники, готовящиеся к Шестой Московской Универсиаде, выполняли в другие дни слегка измененную программу многоборья - соревноания пот легкой атлетике проводились в манеже, а в качестве спринтерской дистанции выступал бег на 50м (при стандарнтной формуле пересчета очков на таблицу на 100м).
Командное первенство
МестоФакультетОчкиСостав команды (очки)
1ФИЗ2014 (6)Курочкина(386),Иванов(363),Денисов(341),Ткачев(329),Перескок(316),Степанова(279)
2МЕХ1905 (6)Бессалов(361),Мигунов(353),Сухарев(321),Голубев(295),Павлова(294),Бардин(282)
3ФГУ1745 (6)Митусова(409),Безусова(330),Руденко Кс.(329),Руденко Кр.(243),Морозов(236),Кузнецов(198)
4ЭКО1664 (6)Поспелова(369),Привалов(313),Романов(290),Назарова(253),Семенов(235),Аристов(204)
5ВМК1625 (6)Шевцова И.(362),Рачинская(302),Тихонов(281),Кириллов(275),Краснов(220),Куняев(185)
6ХИМ1574 (6)Трусов(320),Булахов(306),Денисенко(259),Девличаров(242),Скворцов(225),Каргин(222)
7ФФМ1373 (6)Фролова(265),Проценко(233),Мороз(232),Гительзон(230),Геффель(215),Баронов(198)
8ЮРФ1270 (6)Иванова(263),Дворецкий(209),Тряков(205),Федянин(203),Ем(201),Байнова(189)
9ФЛГ1229 (6)Шаманов(243),Галь(231),Кичигин(205),Колосков(198),Мамаев(188),Онякова(164)
10ФЛС1217 (6)
11ИСТ1135 (6)
12БИО1092 (6)
13ФГП1083 (6)
14ИСА1014 (6)
15МШЭ981 (6)
16ГЕГ932 (6)
17ФМП923 (4)
18ВШБ818 (5)
19ФББ780 (6)
20ПОЧ759 (4)
21ПОЛ625 (3)
22ГЕЛ596 (2)
23ЖУР264 (1)
24СОЦ144 (1)

Лучшие результаты в отдельных видах

Спринт. 8 апреля, стадион МГУ
Мужчины, 100 м
УчастникФак-тРез-тОчки
Морозов АлександрФГУ11,874
Денисов ЕвгенийФИЗ11,874
Бессалов АндрейМЕХ11,972
Чаплыгин ИльяГЕЛ11,972
Перескок НиколайФИЗ11,972
Ткачев АлександрФИЗ12,168
Денисенко ЮрийХИМ12,168
Краснов ДенисВМК12,168
Женщины, 100 м
УчастникФак-тРез-тОчки
Курочкина АнастасияФИЗ13,580
Иванова НатальяЮРФ13,678
Шевцова ИринаВМК13,776
Руденко КсенияФГУ13,874
Павлова АлександраМЕХ13,874
Поспелова ТатьянаЭКО13,972
Мороз ЕлизаветаФФМ13,972
Байнова НатальяЮРФ14,070
Бег на выносливость. 4 апреля, манеж МГУ
Мужчины, 1500 м
УчастникФак-тРез-тОчки
Тихонов ГлебВМК4:19,780
Голубев КириллМЕХ4:21,578
Щукин ВладиславМЕХ4:22,778
Мигунов СергейМЕХ4:26,475
Сорокин АлексейМЕХ4:27,175
Перескок НиколайФИЗ4:29,473
Денисов ЕвгенийФИЗ4:30,972
Сережкин АлексейМЕХ4:31,072
Порохов НиколайФИЗ4:33,270
Сухарев ИванМЕХ4:36,768
Иванов АндрейФИЗ4:40,066
Женщины, 1000 м
УчастникФак-тРез-тОчки
Шохова МарияЖУР3:12,978
Шевцова ИринаВМК3:18,076
Павлова АлександраМЕХ3:20,974
Вереземская АлександраИСА3:21,274
Курочкина АнастасияФИЗ3:23,273
Кремена ЕвгенияМЕХ3:23,273
Иванова МарияМЕХ3:28,170
Матохина КираБИО3:29,270
Назарова АнастасияЭКО3:40,664
Силовой норматив. 4 апреля, Манеж МГУ
Мужчины, подтягивание
УчастникФак-тРез-тОчки
Иванов АндрейФИЗ3172
Бессалов АндрейМЕХ2764
Сережкин АлексейМЕХ2764
Филипенко ЕвгенийФЛС2662
Перескок НиколайФИЗ2357
Тихонов ГлебВМК2254
Сухарев ИванМЕХ2152
Кириллов ДмитрийВМК2152
Морозов АлександрФГУ2152
Сафронов ДмитрийБИО2152
Женщины, отжимание
УчастникФак-тРез-тОчки
Руденко КсенияФГУ8582
Шамшина ЕленаМИФИ8080
Поспелова ТатьянаЭКО6070
Шевцова ИринаВМК4459
Павлова АлександраМЕХ4358
Курочкина АнастасияФИЗ3954
Руденко КристинаФГУ3853
Руднева АлесяФИЗ3247
Лизогуб МаринаПОЛ3247
Мороз ЕлизаветаФФМ3146
Рудых ЛюдмилаПОЛ3146
Плавание. 9 апреля, бассейн ГЗ МГУ
Мужчины, 50 м
УчастникФак-тРез-тОчки
Гительзон ДаниилФФМ26,498
Мягков КириллГЕЛ26,796
Бессалов АндрейМЕХ27,194
Ткачев АлександрФИЗ27,493
Жуков ИльяФГП27,493
Гаскаров АлмазФИЗ27,592
Григоренко СергейФМП28,289
Романов ДенисЭКО28,388
Чаплыгин ИльяГЕЛ28,488
Чекунов ИгорьФГП28,488
Решетников ПавелПОЛ28,587
Кириллов ДмитрийВМК28,687
Сухарев ИванМЕХ28,786
Женщины, 50 м
УчастникФак-тРез-тОчки
Поспелова ТатьянаЭКО30,393
Курочкина АнастасияФИЗ33,179
Шамшина ЕленаМИФИ33,876
Фролова КсенияФФМ35,766
Борисова КсенияФЛС37,358
Савостьянова АннаМЕХ37,458
Степанова ЕкатеринаФИЗ38,553
Руднева АлесяФИЗ38,852
Стрельба. 10 апреля, тир на Моховой (Журфак МГУ)
Мужчины
УчастникФак-тРез-тОчки
Мигунов СергейМЕХ50100
Ткачев АлександрФИЗ50100
Иванов АндрейФИЗ4994
Чаплыгин ИльяГЕЛ4994
Трусов ГерманХИМ4888
Бардин ИгорьМЕХ4888
Проценко ИванФФМ4782
Бессалов АндрейМЕХ4676
Перескок НиколайФИЗ4676
Куликов НикитаИСА4676
Сухарев ИванМЕХ4571
Сафронов ДмитрийБИО4571
Женщины
УчастникФак-тРез-тОчки
Курочкина АнастасияФИЗ50100
Поспелова ТатьянаЭКО4676
Степанова ЕкатеринаФИЗ4676
Иванова НатальяЮРФ4571
Галь ЮлияФЛГ4571
Руденко КсенияФГУ4466
Матохина КираБИО4466
ВасильеваВШБ4466
Шамшина ЕленаМИФИ4362
Лепенина ЕленаИСТ4258
Руднева АлесяФИЗ4258

Видеофайлы на YouTube



Чемпионат МГУ по летнему полиатлону МГУ-2009

4, 13 апреля 2009 г., манеж МГУ и бассейн МГУ.

Полные результаты

Личное первенство, мужчины
МестоУчастникФак-тБег 50 мБег 1500 мПодтягиваниеПлаваниеСумма
IСорокин АлексейМЕХ6,7 - 524:21,9 - 8120 - 5029,8 - 81264
IIБессалов АндрейМЕХ6,6 - 565:06,2 - 4829 - 6828,5 - 87259
IIIЧаплыгин ИльяГЕЛ6,4 - 644:46,9 - 6218 - 4629,2 - 84256
4Денисов ЕвгенийФИЗ6,2 - 724:31,5 - 7516 - 4233,16 - 64253
5Черепанов ДаниилГЕЛ6,6 - 564:54,2 - 5721 - 5228,7 - 86251
6Перескок НиколайФИЗ6,3 - 684:19,0 - 8421 - 5239,1 - 43247
7Соломатин АндрейХИМ6,5 - 605:27,7 - 3621 - 5226,4 - 98246
8Булахов АлександрХИМ6,5 - 604:25,4 - 7820 - 5036,0 - 50238
9Филиппов ВячеславФЛГ6,5 - 604:17,7 - 8613 - 3634,8 - 56238
10Кириллов ДмитрийВМК7,0 - 404:46,4 - 6317 - 4428,1 - 89236
11Гусятников ПавелВМК6,7 - 524:24,5 - 799 - 2530,7 - 79235
12Бардин ИгорьМЕХ6,4 - 644:28,1 - 7615 - 4035,6 - 52232
13Романов ДенисЭКО6,6 - 565:02,4 - 5113 - 3628,3 - 88231
14Башевой КонстантинФИЗ6,6 - 565:08 - 4612 - 3427,4 - 93229
15Семенов МихаилЭКО6,4 - 644:54,6 - 5712 - 3431,7 - 71226
16Порохов НиколайФИЗ6,6 - 564:25,1 - 7818 - 4637,86 - 45225
17Фомин АртемФИЗ6,6 - 565:15 - 4118 - 4629,8 - 81224
18Иванов АндрейФИЗ6,9 - 445:05,4 - 4920 - 5030,15 - 79222
19Решетников ПавелФЛС6,9 - 444:56,5 - 5413 - 3628,4 - 88222
20Напрасников ДаниилГЕЛ6,9 - 445:06,1 - 5310 - 2826,9 - 95220
21Мягков КириллГЕЛ7,0 - 405:10,4 - 4514 - 3826,9 - 95218
22Шестаков ДмитрийЭКО6,2 - 724:36,1 - 7013 - 3641,3 - 39217
23Гительзон ДаниилФФМ7,1 - 365:21,5 - 3719 - 4826,8 - 96217
24Ручкин ИванВМК6,6 - 564:22,1 - 8118 - 4647,3 - 32215
25Ефимов ИванМЕХ6,2 - 724:58,1 - 5410 - 2833,9 - 60214
26Катаев КириллЖУР7,1 - 365:24,5 - 3516 - 4226,4 - 98211
27Григорьев ИгорьФИЗ6,9 - 445:11,3 - 4518 - 4630,9 - 75210
28Морозов АлександрФГУ6,2 - 725:14,3 - 4223 - 5743,65 - 36207
29Коричев АндрейВМК7,0 - 404:36,5 - 7021 - 5239,9 - 42204
30Геффель ЛеонидФФМ6,6 - 565:34,4 - 3115 - 4031,1 - 74201
31Филипенко ЕвгенийФЛС6,9 - 444:50,9 - 5926 - 6247,9 - 35200
32Маслов ВадимВМК6,6 - 564:43,3 - 6520 - 5055,2 - 25196
33Добровольский ВладимирГЕГ6,8 - 485:30,7 - 3223 - 5734,1 - 59196
34Сережкин АлексейМЕХ7,1 - 364:37,1 - 6927 - 6454,16 - 25194
35Кушнир АлексейФНМ7,0 - 405:07,7 - 4718 - 4633,9 - 60193
36Меньшиков АртемФГУ6,5 - 605:27,7 - 3321 - 5237,0 - 47192
37Полковников КириллМШЭ6,5 - 605:47,9 - 2610 - 2830,6 - 77191
38Чепиков ВсеволодФНМ7,4 - 245:09,8 - 4619 - 4831,62 - 72190
39Бояхчян АлексейЭКО6,4 - 645:21,1 - 3720 - 5042,2 - 38189
40Васильев АртемИСТ6,9 - 444:47,6 - 6214 - 3840,1 - 41185
41Басов АлександрФЛС7,0 - 404:58,4 - 5914 - 3836,5 - 48185
42Кузнецов ЕвгенийФГУ7,1 - 365:24 - 3910 - 2829,5 - 82185
43Зеленин ЕгорГЕГ6,7 - 524:55,6 - 5615 - 4044,76 - 35183
44Баранов АлексейФФМ6,6 - 565:12,2 - 4414 - 3857,8 - 45183
45Краснов ДенисВМК6,5 - 604:41,3 - 668 - 2247,1 - 33181
46Савватеев ОлегИСА7,1 - 365:05,9 - 4918 - 4635,7 - 50181
47Уланов АлександрФГУ6,7 - 525:27,5 - 3310 - 2832,6 - 67180
48Щукин ВладиславМЕХ7,0 - 404:26,6 - 7711 - 3149,6 - 30178
49Разумовский РоманМЕХ6,6 - 565:01,2 - 5214 - 3849,5 - 30176
50Федянин В.ЮРФ7,0 - 405:09,5 - 5122 - 5450,1 - 30175
51Кичигин КириллГЕГ7,0 - 405:06,1 - 5013 - 3636,5 - 48174
52Камбарбаев КуанышГЕЛ6,8 - 484:44,0 - 6425 - 60снят - 0172
53Воротников ПавелВМК6,4 - 645:11,6 - 4426 - 62 - 170
54Бескровный Алекс.ХИМ6,9 - 445:36,6 - 3220 - 5039,64 - 42168
55Борисов ДанилВШБ7,3 - 285:50,4 - 267 - 1926,9 - 95168
56Лопатин АлександрИСА7,1 - 365:43,4 - 2819 - 4836,1 - 50162
57Иваманоев ЛеонидГЕГ6,9 - 445:16,8 - 4110 - 2837,2 - 47160
58Старовойтов ВЮРФ6,5 - 605:12,4 - 4411 - 3154,6 - 25160
59Шлыков АндрейИСТ6,7 - 525:14,0 - 4212 - 3448,8 - 31159
60Мурин ПавелПОЧ7,2 - 325:34,6 - 3112 - 3433,56 - 62159
61Плешаков ЕгорХИМ6,7 - 525:32,1 - 3215 - 4046,1 - 34158
62Маркелов Д.ЮРФ6,8 - 485:24,6 - 351 - 138,1 - 74158
63Стовба АлександрФСБ6.6 - 564:56,6 - 5517 - 44 - 155
64Магомедбеков Г.ФЛС7,3 - 285:00,7 - 4825 - 601:06,9 - 19155
65Глаздов АнтонХИМ7,2 - 325:54,7 - 3020 - 5039,1 - 43155
66Лучкин МихаилИСТ6,6 - 565:37,1 - 2912 - 3446,5 - 34153
67Зайнулин АртемВШБ7,2 - 326:12,8 - 2010 - 2831,5 - 72152
68Джалклутдинов РустамМШЭ6,5 - 605:09,1 - 4916 - 42 - 151
69Громов ДмитрийГЕЛ6,6 - 565:04,8 - 4918 - 46н/я - 0151
70Мишин ГеоргийИСА6,5 - 605:32,0 - 376 - 1643,5 - 37150
71Аристов КириллЭКО6,9 - 445:12,2 - 438 - 2240,4 - 41150
72Костычев ЕвгенийВМК7,5 - 285:07,8 - 4910 - 2838,5 - 44149
73Щеглов АлександрЭКО6,6 - 565:06,3 - 4817 - 44 - 148
74Баталов АртемФФМ6,8 - 486:08,1 - 2113 - 3639,35 - 43148
75Лукьянов СергейГЕГ7,3 - 286:01,6 - 2315 - 4034,5 - 57148
76Смирнов МихаилВМК6,7 - 524:36,9 - 709 - 25 - 147
77Грицюта АндрейФФМ6,4 - 646:28,1 - 178 - 2240,2 - 44147
78Денисенко ЮрийХИМ6,5 - 605:15,2 - 4217 - 44н/я - 146
79Аксенов ПетрФЛГ7,3 - 285:11,8 - 4414 - 3847,3 - 33143
80Взоров ВадимВШБ7,7 - 166:15 - 1711 - 3130,24 - 79143
81Климов А.ГЕЛ7,0 - 404:55,1 - 5618 - 46 - 142
82Петровский МаксимФГУ6,2 - 725:15,4 - 4110 - 28 - 141
83Кузнецов А.ФЛС7,0 - 404:58,2 - 5518 - 46 - 141
84Логинов ВячеславФФМ6,6 - 566:15,1 - 2011 - 3146,4 - 34141
85Гафуров ИскандерВМК7,0 - 404:30,0 - 759 - 25 - 140
86Адоев ДарийВШБ6,5 - 605:27,2 - 3418 - 46 - 140
87Зыкин АлександрФФМ7,1 - 365:11,6 - 4411 - 3157,1 - 29140
88Смолюк АртемВШБ7,3 - 285:26,6 - 3414 - 3841,0 - 40140
89Паламарчук Алекс.ЮРФ7,3 - 285:39,1 - 2916 - 4241,6 - 39138
90Ломакин ДмитрийФЛС6,8 - 486:38,1 - 1212 - 3444,7 - 39133
91Радаев А.ЮРФ7,5 - 206:10,3 - 213 - 729,1 - 85133
92Высоцкий ОлегЭКО6,8 - 485:26,4 - 3420 - 50 - 132
93Куриленко ДмитрийИСТ7,0 - 405:26,4 - 3411 - 3153,4 - 27132
94Климов АртемийИСА7,1 - 365:44 - 2810 - 2840,9 - 40132
95Бардов РоманПОЧ7,0 - 405:17,9 - 4020 - 50 - 130
96Лысов ЕвгенийФГУ6,8 - 48сошел - 012 - 3437,4 - 46128
97Сергеев НиколайВМК6,6 - 565:11,3 - 4310 - 28 - 127
98Свитанько АндрейХИМ6,8 - 485:12,2 - 4312 - 34 - 125
99Смекалов ИванВМК6,9 - 445:09 - 4512 - 34 - 123
100Болосков ВасилийГЕГ7,3 - 285:24,3 - 359 - 2547,0 - 33121
101Моторин ДмитрийГЕГ6,5 - 605:21,8 - 378 - 22 - 119
102Рыжков ФедорХИМ7,4 - 245:28,4 - 336 - 1640,54 - 41114
103Филонов А.ЮРФ6,7 - 526:27,1 - 1816 - 42 - 112
104ШалагинИСТ6,6 - 405:13,5 - 430 - 057,5 - 27110
105Бреховских АндрейИСА7,4 - 245:32,1 - 313 - 738,3 - 44106
106Цуканов КонстантинФГУ7,0 - 405:23,5 - 359 - 25 - 100
107Телегин АрсенийФФМ7,0 - 405:35,7 - 2910 - 28 - 97
108Алексеев ГерманФИЗ7,2 - 325:52,5 - 2514 - 38 - 95
109Дурягин ПавелГЕГ7,3 - 285:30,8 - 321 - 145,0 - 3495
110Швыдкий НиколайХИМ7,4 - 245:48,1 - 2814 - 38 - 90
111Губатенко ТимофейФГП7,8 - 146:40,8 - 145 - 1337,0 - 4788
Абазов З.ПОЧ6,7 - 425:52,1 - 253 - 7 - 74
Чугунов ВикторВМК6,2 - 72 - - - 72
Гашин АлексейФГП7,3 - 285:59,5 - 245 - 13 - 65
Исламбуратов А.ГЕГ7,6 - 185:59,1 - 247 - 19 - 61
Островский С.ФЛС7,0 - - - - 0
Мартиросян АрменМШЭ7,4 - - - - 0
Сазонов ОлегЭКО - 4:18,8 - - - 0
Гуров Игорь - 4:33,9 - - - 0
Фертельмейстер Лев - 4:32,1 - - - 0
Личное первенство, женщины
МестоУчастникФак-тБег 50 мБег 1000 мОтжиманиеПлаваниеСумма
IМитусова ЮлияФГУ6,9 - 843:07,7 - 8268 - 7433,07 - 79319
IIПоспелова ТатьянаЭКО7,3 - 683:36,2 - 6745 - 6030,1 - 94289
IIIШевцова ИринаВМК7,1 - 763:10,7 - 7957 - 6836,0 - 65288
4Курочкина АнастасияФИЗ7,1 - 763:19,0 - 7537 - 5234,8 - 71274
5Петрова НадеждаБИО7,3 - 683:23,4 - 7359 - 6944,6 - 45255
6Руденко КсенияФГУ7,4 - 643:44,0 - 6366 - 7345,8 - 44244
7Мартынова СветланаЖУР7,1 - 763:08,1 - 8217 - 3238,5 - 53243
8Безусова ЮлияФГУ6,8 - 883:45,5 - 6225 - 4042,0 - 48238
9Шевцова АленаВМК7,4 - 643:29,9 - 7037 - 5241,58 - 48234
10Павлова АлександраМЕХ7,2 - 723:40,3 - 6525 - 4047,1 - 42219
11Руднева АлесяФИЗ7,9 - 443:52,3 - 5740 - 5537,20 - 59215
12Фролова КсенияФФМ7,4 - 643:53,5 - 5820 - 3537,7 - 56213
13Лепенина ЕленаИСТ7,2 - 724:10,4 - 5030 - 4545,4 - 45212
14Семенова АлександраГЕЛ7,2 - 723:43,6 - 6321 - 3653,6 - 36207
15Быкадорова АлевтинаПОЧ7,6 - 564:07,5 - 5116 - 3135,07 - 66204
16Вереземская АлександраИСА7,6 - 563:26,4 - 7225 - 4056,3 - 35203
17Рудых ЛюдмилаФЛС7,6 - 563:34,0 - 6819 - 3445,44 - 44202
18Румшиская АленаФФМ8,1 - 364:04,7 - 5227 - 4234,62 - 72202
19Рачинская ИринаВМК7,7 - 523:09,6 - 8026 - 411:04,7 - 28201
20Воронова ГалинаЭКО7,2 - 723:11,1 - 794 - 847,8 - 42201
21Зайцева АннаЭКО7,9 - 443:55,1 - 5712 - 2434,04 - 75200
22Иванова МарияМЕХ7,5 - 603:24,8 - 7220 - 3551,8 - 32199
23Кларнер АлинаВШБ7,9 - 444:03,3 - 5346 - 6154,2 - 36194
24Кот ЮлияЭКО7,2 - 723:46,5 - 629 - 1849,2 - 41193
25Васильева С.ВШБ7,4 - 644:31,9 - 3925 - 4039,9 - 50193
26Сиротенко АнастасияИСТ7,4 - 643:38,8 - 6510 - 2046,5 - 43192
27Митова ЛадаФФМ7,6 - 564:02,0 - 5430 - 4558,8 - 31186
28Назарова АнастасияЭКО7,5 - 603:46,5 - 6214 - 2853,78 - 36186
29Руденко КристинаФГУ7,4 - 643:41 - 6442 - 57 - 185
30Вабищевич ПолинаФИЗ7,6 - 563:25,8 - 7210 - 2058,8 - 36184
31Кроткова НатальяМЕХ8,6 - 233:27,1 - 7120 - 3537,95 - 55184
32Новикова ИринаЖУР8,1 - 363:54,7 - 5737 - 5253,7 - 36181
33Блинова ПолинаГЕЛ7,7 - 523:59,3 - 5521 - 3652,4 - 38181
34Попова АнфисаБИО7,6 - 564:09,9 - 5020 - 3549,7 - 40181
35Ионова СофьяХИМ7,6 - 564:04,7 - 5217 - 3252,7 - 37177
36Пушкарь ЕвгенияФНМ7,8 - 484:17,3 - 4632 - 4756,8 - 33174
37Ирхина АнастасияФНМ7,6 - 564:20,9 - 4423 - 3856,6 - 33171
38Богатова ИринаМШЭ8,1 - 364:19,5 - 4527 - 4242,1 - 48171
39Зарипова АнастасияИСА7,8 - 484:19,9 - 4518 - 3346,4 - 43169
40Зверева ИринаБИО8,2 - 324:01,6 - 5422 - 3747,6 - 42165
41Чернова АннаПОЧ7,9 - 443:59,3 - 555 - 1052,1 - 38147
42Коростеченко Е.ФЛС8,3 - 294:29,4 - 4020 - 3547,2 - 43147
43Юрова АлександраВМК7,5 - 603:42,4 - 6410 - 20 - 144
44Лицоева АнастасияФЛС7,9 - 443:53,7 - 583 - 657,3 - 33141
45Багреева ОксанаВШБ7,9 - 444:35,7 - 3714 - 281:00,75 - 30139
46Сенченко НатальяБИО8,6 - 234:19,9 - 4523 - 3857,0 - 33139
47Козьмина ОльгаГЕГ8,5 - 254:14,1 - 4816 - 3156,53 - 33137
48Наследова ВасилисаФГП8,1 - 363:53,7 - 587 - 141:08,7 - 25133
49Нарычева ИринаФФМ7,8 - 484:15,0 - 4718 - 33 - 128
50Зверева ТатьянаБИО8,3 - 294:18,7 - 454 - 844,1 - 46128
51Азарова В.ГЕГ7,8 - 485:01,1 - 240 - 038,22 - 54126
52Корасова АнастасияМШЭ8,0 - 404:13,6 - 482 - 456,5 - 33125
53Летневская ОльгаФЛГ7,8 - 484:26,4 - 4217 - 32 - 122
54Наумова ЮлияФГП8,4 - 274:17,9 - 461 - 244,7 - 45120
55Усачева ЯнаФГП8,5 - 254:26,8 - 414 - 848,2 - 42116
56Переленко ОлесяВШБ7,9 - 444:19,4 - 4513 - 26 - 115
57Воробьева ДарьяИСА8,0 - 404:29,4 - 4010 - 201:34,0 - 13113
58Казьмина Д.ИСТ8,2 - 324:39,2 - 3512 - 241:14,7 - 22113
59Стрельцова МарияБИО8,4 - 274:37,1 - 3611 - 221:12,42 - 24109
Золотина М.ГЕГ8,1 - 364:17,0 - 4613 - 26 - 108
Гукасова М.ВШБ8,5 - 254:14,0 - 4817 - 32 - 105
Болденкова ВарвараПОЧ8,6 - 234:14,1 - 4818 - 33 - 104
Хадюшкина ВитаПОЧ8,3 - 294:20,2 - 4515 - 30 - 104
Голикова Н.ВШБ8,3 - 294:30,5 - 4018 - 33 - 102
Татаринова ДарьяГЕЛ8,1 - 364:13,2 - 488 - 16 - 100
Маленчук ЮлияЭКО7,5 - 60 - 20 - 35 - 95
Бочкова ИринаВШБ8,2 - 324:31,8 - 3910 - 20 - 91
Иванова ЕкатеринаГЕЛ8,1 - 364:04,0 - 530 - 0 - 89
69Бобкова ИринаИСТ8,1 - 36сошла - 013 - 261:05,5 - 2789
Шеверденюк ЕкатеринаГЕГ8,4 - 254:41,3 - 3412 - 24 - 83
Ситнова ТатьянаФИЗ7,0 - 803:37,9 - - - 80
72Серебренникова ЕкатеринаГЕГ8,6 - 23сошла - 01 - 238,3 - 5479
ЛебедеваФЛГ8,3 - 294:35,1 - 374 - 8 - 74
Путилина М.ВШБ8,3 - 194:45,6 - 3210 - 20 - 71
Огнева АннаФЛГ8,8 - 194:49,8 - 3010 - 20 - 69
Коницына ЯнаФЛГ9,1 - 165:03,9 - 233 - 6 - 45
Командное первенство
МестоФакультетОчки
IФизический Факультет1452
IIВычислительной Математики и Кибернетики1412
IIIМеханико-математическимй Факультет1386
4Факультет Государственного Управления1385
5Экономический Факультет1374
6Факультет Фундаментальной Медицины1333
7Геологический Факультет1202
8Химический Факультет1150
9Философский Факультет1112
10Исторический Факультет1033
11Институт Стран Азии и Африки997
12Высшая Школа Бизнеса990
13Биологический Факультет977
14Филологический Факультет921
15Географический Факультет869
16Юридический Факультет764
17Факультет Наук о Материалах728
18Факультет Журналистики635
19Факультет Почвоведения510
20Московская Школа Экономики487
21Факультет Глобальных Процессов457

Лучшие результаты в отдельных видах

Спринт. 4 апреля, манеж МГУ
Мужчины, 50 м
УчастникФак-тРез-тОчки
Денисов ЕвгенийФИЗ6,272
Шестаков ДмитрийЭКО6,272
Ефимов ИванМЕХ6,272
Морозов АлександрФГУ6,272
Петровский МаксимФГУ6,272
Перескок НиколайФИЗ6,368
Чаплыгин ИльяГЕЛ6,464
Бардин ИгорьМЕХ6,464
Семенов МихаилЭКО6,464
Бояхчян АлексейЭКО6,464
Воротников ПавелВМК6,464
Грицюта АндрейФФМ6,464
Женщины, 50 м
УчастникФак-тРез-тОчки
Безусова ЮлияФГУ6,888
Митусова ЮлияФГУ6,984
Ситнова ТатьянаФИЗ7,080
Шевцова ИринаВМК7,176
Курочкина АнастасияФИЗ7,176
Мартынова СветланаЖУР7,176
Павлова АлександраМЕХ7,272
Лепенина ЕленаИСТ7,272
Семенова АлександраГЕЛ7,272
Воронова ГалинаЭКО7,272
Кот ЮлияЭКО7,272
Поспелова ТатьянаЭКО7,368
Петрова НадеждаБИО7,368
Силовой норматив. 4 апреля, Манеж МГУ
Мужчины, подтягивание
УчастникФак-тРез-тОчки
Бессалов АндрейМЕХ2968
Сережкин АлексейМЕХ2764
Филипенко ЕвгенийФЛС2662
Воротников ПавелВМК2662
Камбарбаев КуанышГЕЛ2560
Магомедбеков Г.ФЛС2560
Морозов АлександрФГУ2357
Добровольский ВладимирГЕГ2357
Федянин В.ЮРФ2254
Черепанов ДаниилГЕЛ2152
Перескок НиколайФИЗ2152
Саломатин АндрейХИМ2152
Коричев АндрейВМК2152
Меньшиков АртемФГУ2152
Женщины, отжимание
УчастникФак-тРез-тОчки
Митусова ЮлияФГУ6874
Руденко КсенияФГУ6673
Петрова НадеждаБИО5969
Шевцова ИринаВМК5768
Кларнер АлинаВШБ4661
Поспелова ТатьянаФИЗ4560
Руденко КристинаФГУ4257
Руднева АлесяФИЗ4055
Курочкина АнастасияФИЗ3752
Шевцова АленаВМК3752
Новикова ИринаЖУР3752
Пушкарь ЕвгенияФНМ3247
Лепенина ЕленаИСТ3045
Митова ЛадаФФМ3045
Бег на выносливость. 4 апреля, манеж МГУ
Мужчины, 1500 м
УчастникФак-тРез-тОчки
Филиппов ВячеславФЛГ4:17,786
Сазонов ОлегЭКО4:18,8
Перескок НиколайФИЗ4:19,084
Сорокин АлексейМЕХ4:21,981
Ручкин ИванВМК4:22,181
Гусятников ПавелВМК4:24,579
Порохов НиколайФИЗ4:25,178
Булахов АлександрХИМ4:25,478
Щукин ВладиславМЕХ4:26,677
Бардин ИгорьМЕХ4:28,176
Гафуров ИскандерВМК4:30,075
Денисов ЕвгенийФИЗ4:31,575
Женщины, 1000 м
УчастникФак-тРез-тОчки
Митусова ЮлияФГУ3:07,782
Мартынова СветланаЖУР3:08,182
Рачинская ИринаВМК3:09,680
Шевцова ИринаВМК3:10,779
Воронова ГалинаЭКО3:11,179
Курочкина АнастасияФИЗ3:19,075
Петрова НадеждаБИО3:23,473
Иванова МарияМЕХ3:24,872
Вабищевич ПолинаФИЗ3:25,872
Вереземская АлександраИСА3:26,472
Кроткова НатальяМЕХ3:27,171
Шевцова АленаВМК3:29,970
Плавание. апреля, бассейн ГЗ МГУ
Мужчины, 50 м
УчастникФак-тРез-тОчки
Саломатин АндрейХИМ26,498
Катаев КириллЖУР26,498
Гительзон ДаниилФФМ26,896
Напрасников ДаниилГЕЛ26,995
Мягков КириллГЕЛ26,995
Борисов ДанилВШБ26,995
Башевой КонстантинФИЗ27,493
Кириллов ДмитрийВМК28,189
Романов ДенисЭКО28,388
Решетников ПавелФЛС28,488
Бессалов АндрейМЕХ28,587
Черепанов ДаниилГЕЛ28,786
Женщины, 50 м
УчастникФак-тРез-тОчки
Поспелова ТатьянаЭКО30,194
Митусова ЮлияФГУ33,0779
Зайцева АннаЭКО34,0475
Румшинская АленаФФМ34,6272
Курочкина АнастасияФИЗ34,871
Быкадорова АлевтинаПОЧ35,0766
Шевцова ИринаВМК36,065
Руднева АлесяФИЗ37,2059
Фролова КсенияФФМ37,756
Кроткова НатальяМЕХ37,9555


Чемпионат МГУ по летнему полиатлону-2008

7, 9-10 апреля 2008 г., тир МГУ (на Моховой), стадион МГУ, манеж МГУ и бассейн МГУ.

Полные результаты

Личное первенство, мужчины
МестоУчастникФак-тПлаваниеСтрельбаБег 100 мПодтягиваниеБег 1500 мСумма
IСмышляев ЕвгенийЭКО27,50 - 9249 - 9411,1 - 9422 - 544:54,50 - 55389
IIМигунов СергейМЕХ31,22 - 7348 - 8811,8 - 7425 - 604:29,60 - 73368
IIIБольшаков ВикторФИЗ29,75 - 8147 - 8212,1 - 6819 - 484:34,00 - 70349
4Гусятников ПавелВМК29,50 - 8246 - 7612,0 - 7010 - 284:21,00 - 79335
5Чаплыгин ИльяГЕЛ28,31 - 8846 - 7612,1 - 6816 - 424:47,50 - 60334
6Денисов ЕвгенийФИЗ32,88 - 6546 - 7611,9 - 7216 - 424:25,90 - 76331
7Привалов АлексейЭКО29,16 - 8444 - 6611,4 - 8515 - 405:07,60 - 45320
8Сухарев ИванМЕХ28,38 - 8841 - 5412,5 - 6021 - 524:40,20 - 65319
9Серов ДмитрийФИЗ28,97 - 8545 - 7111,8 - 749 - 254:44,10 - 62317
10Фомин АртемФИЗ28,03 - 8945 - 7112,5 - 6012 - 344:54,40 - 55309
11Сорокин АлексейМЕХ29,81 - 8038 - 4212,2 - 6617 - 444:26,10 - 75307
12Бардин ИгорьМЕХ35,35 - 5347 - 8212,3 - 6415 - 404:37,20 - 67306
13Кобрицов ГлебФФМ29,50 - 8240 - 5012,5 - 6024 - 585:01,00 - 50300
14Ефимов ИванМЕХ33,65 - 6146 - 7611,4 - 859 - 255:01,50 - 50297
15Башевой КонстантинФИЗ27,22 - 9347 - 8212,7 - 5613 - 365:35,30 - 29296
16Сережкин АлексейМЕХ55,34 - 2443 - 6212,9 - 5226 - 624:21,10 - 79279
17Перескок НиколайФИЗ43,28 - 3742 - 5812,1 - 6818 - 464:37,10 - 67276
18Коричев АндрейВМК38,97 - 4337 - 3812,6 - 5826 - 624:31,10 - 72273
19Бессалов АндрейМЕХ28,41 - 8722 - 1212,8 - 5430 - 705:05,30 - 47270
20БлиновМЕХ31,90 - 7039 - 4611,9 - 7215 - 405:29,90 - 31259
21КужановГЕГ40,34 - 4145 - 7113,0 - 5014 - 385:00,10 - 51251
22Ручкин ИванВМК45,31 - 3440 - 5012,7 - 5614 - 384:30,80 - 72250
23ТартаковскийИСА29,75 - 8143 - 6214,1 - 2826 - 626:50,20 - 15248
24Арих АндрейЖУР34,22 - 5838 - 4213,1 - 4815 - 404:52,90 - 56244
25Камбрабаев КуанышГЕЛ46,94 - 3338 - 4213,5 - 4023 - 574:33,00 - 70242
26Саломатин АндрейХИМ26,16 - 9917 - 912,8 - 5419 - 485:32,70 - 30240
27Буров СергейЭКО35,09 - 5425 - 1511,6 - 7911 - 314:48,80 - 59238
28Луценко НикитаФГУ37,71 - 4530 - 2012,3 - 6421 - 524:56,50 - 53234
29Порохов НиколайФИЗ39,12 - 4329 - 1912,6 - 5816 - 424:31,90 - 71233
30Кузнецов НикитаЭКО39,13 - 4316 - 811,4 - 8512 - 344:47,80 - 60230
31Стовба АлександрФСБ38,31 - 4427 - 1712,5 - 6018 - 464:44,00 - 62229
32Филиппенко ЕвгенийФЛС46,38 - 3337 - 3813,3 - 4423 - 574:58,30 - 52224
33ПолковниковМШЭ29,75 - 8124 - 1412,6 - 5813 - 365:25,90 - 33222
34Удрис СергейФГП42,97 - 3744 - 6612,6 - 5813 - 366:05,00 - 21218
35ГусаковМЕХ32,56 - 6720 - 1012,8 - 5411 - 314:55,00 - 54216
36Сигарев АлександрЭКО47,37 - 3242 - 5812,1 - 689 - 255:31,10 - 31214
37ЧикуновФМП28,00 - 9010 - 513,2 - 4611 - 315:12,50 - 42214
38МягковГЕЛ29,00 - 8538 - 4213,3 - 445 - 135:42,90 - 27211
39ПучковМШЭ31,13 - 7435 - 3114,0 - 3017 - 445:29,00 - 32211
40Гительзон ДаниилФФМ27,31 - 9310 - 513,9 - 3217 - 445:20,90 - 36210
41Девличаров КамильХИМ40,37 - 4121 - 1112,6 - 5819 - 485:03,40 - 48206
42МантуловФЛС31,97 - 7038 - 4214,2 - 2617 - 445:59,90 - 23205
43Кузнецов ЕвгенийФГУ30,31 - 7835 - 3113,7 - 368 - 225:19,70 - 36203
44ХарьковФЛС42,44 - 3810 - 512,6 - 5817 - 444:50,10 - 58203
45Гуров ИльяЭКО29,53 - 8235 - 3114,2 - 2615 - 406:00,10 - 23202
46ЗаикинХИМ33,56 - 6234 - 2813,2 - 4612 - 345:27,10 - 32202
47НекрасовЮРФ40,25 - 4139 - 4613,1 - 4813 - 365:29,60 - 31202
48БольшаковФЛС31,47 - 7233 - 2613,3 - 4411 - 315:40,30 - 28201
49ЕриловГЕЛ33,22 - 6318 - 912,9 - 5218 - 465:32,60 - 30200
50ФедянинЮРФ53,28 - 2629 - 1913,0 - 5022 - 544:59,30 - 51200
51НесытовФМП26,91 - 9525 - 1513,0 - 502 - 45:22,60 - 35199
52БаталовФФМ37,72 - 4526 - 1612,5 - 6015 - 405:22,60 - 35196
53ЗахаровХИМ38,09 - 4432 - 2412,3 - 644 - 104:55,80 - 54196
54МаркеловЮРФ34,47 - 5743 - 6213,0 - 501 - 15:53,40 - 24194
55ГорбуновХИМ37,50 - 4610 - 512,5 - 6013 - 365:07,20 - 45192
56СавотеевИСА38,75 - 4341 - 5413,8 - 3413 - 365:50,00 - 25192
57Ефремов СтасВМК53,09 - 2624 - 1412,6 - 588 - 224:32,10 - 71191
58БасовФЛС41,53 - 3936 - 3413,6 - 388 - 224:56,00 - 54187
59ЛутфуллинХИМ44,75 - 3520 - 1012,9 - 5215 - 405:03,00 - 49186
60Коровин АлексейХИМ40,59 - 4036 - 3413,2 - 4612 - 345:29,50 - 31185
61ПресняковИСТ40,06 - 4129 - 1913,1 - 4813 - 365:14,40 - 40184
62ФоминЮРФ44,13 - 3634 - 2813,2 - 4615 - 405:34,90 - 29179
63ЮшковФЛС39,03 - 4310 - 512,4 - 6211 - 315:17,30 - 38179
64СеменовСОЦ32,09 - 6928 - 1814,2 - 2611 - 315:27,60 - 32176
65ПетровскийФГУ39,28 - 4228 - 1812,2 - 665 - 135:22,30 - 35174
66Миронович ФилиппЭКО37,03 - 4731 - 2212,9 - 5211 - 316:09,20 - 21173
67ЮматовЮРФ41,77 - 3933 - 2613,7 - 3619 - 486:07,50 - 21170
68ШаньковПСИ35,32 - 5340 - 5014,2 - 265 - 135:43,90 - 27169
69Денека АлександрФФМ45,88 - 3419 - 1012,3 - 6412 - 345:48,40 - 26168
70ФроловФГП36,66 - 4810 - 513,6 - 3817 - 445:31,00 - 31166
71БадаловИСА47,01 - 3238 - 4213,2 - 4610 - 286:36,70 - 16164
72ЛопатинИСА36,72 - 4818 - 913,5 - 4016 - 425:48,90 - 25164
73СтаровойтовЮРФ55,84 - 2431 - 2212,4 - 6210 - 285:48,10 - 26162
74ЧебурашкинФЛГ39,22 - 4235 - 3114,3 - 249 - 255:15,40 - 40162
75КоломыцевФГП36,57 - 4810 - 512,8 - 5410 - 285:47,10 - 26161
76Ковалев АндрейФГУ42,22 - 3810 - 512,7 - 564 - 104:59,30 - 51160
77ПарфеновФИЯ36,06 - 4923 - 1313,7 - 3612 - 345:37,80 - 28160
78ШербаПОЧ48,62 - 3134 - 2813,6 - 3812 - 345:39,90 - 28159
79ГородничевПОЧ36,75 - 4816 - 813,1 - 4812 - 346:11,80 - 20158
80ЛапоИСТ28,32 - 8810 - 513,8 - 345 - 136:19,60 - 18158
81ПавлушинПСИ32,06 - 6928 - 1814,1 - 287 - 195:53,10 - 24158
82СеребряковИСТ53,43 - 2610 - 513,2 - 4618 - 465:22,40 - 35158
83РапопортПОЧ43,50 - 3641 - 5414,5 - 208 - 225:48,70 - 25157
84ГонеевИСТ55,93 - 2414 - 713,2 - 4617 - 445:24,20 - 34155
85ЙоффеФГП53,28 - 2624 - 1413,7 - 3617 - 445:24,70 - 33153
86Костычев ЕвгенийВМК38,47 - 4410 - 513,4 - 423 - 74:55,20 - 54152
87ФурсовФЛГ33,65 - 6116 - 813,8 - 3411 - 316:24,80 - 18152
88ГардтФГУ34,09 - 5910 - 513,1 - 483 - 75:32,30 - 30149
89Морозов АлександрФГУ51,56 - 2819 - 1012,6 - 586 - 165:20,90 - 36148
90ЗайцевХИМ31,72 - 7128 - 1814,7 - 187 - 196:07,00 - 21147
91ИхсановГЕЛ28,75 - 8610 - 513,9 - 320 - 05:53,00 - 24147
92КазаковХИМ41,50 - 3914 - 713,1 - 482 - 45:05,10 - 47145
93ГрицютаФФМ40,87 - 400 - 012,6 - 589 - 256:08,70 - 21144
94ЖуковФЛС52,53 - 2723 - 1313,7 - 3612 - 345:22,90 - 34144
95КириченкоИСА42,81 - 3722 - 1213,3 - 447 - 195:27,50 - 32144
96ИгнатьевФЛГ46,53 - 3329 - 1914,1 - 288 - 225:14,60 - 40142
97КудрявцевФЛГ39,88 - 4117 - 914,0 - 3012 - 345:39,90 - 28142
98Гнып ВадимФГП39,72 - 4225 - 1513,7 - 366 - 165:28,50 - 32141
99ФоминСОЦ43,35 - 3710 - 513,8 - 3413 - 365:37,20 - 29141
100КиловГЕЛ32,50 - 6723 - 1314,4 - 227 - 196:15,80 - 19140
101ПаломарчукЮРФ47,97 - 3213 - 713,9 - 3217 - 445:56,10 - 24139
102Аверьянов АлександрВШБ41,75 - 3933 - 2613,8 - 347 - 196:16,10 - 19137
103КарасевМШЭ39,03 - 4336 - 3413,7 - 360 - 05:53,80 - 24137
104ЯновскийЮРФ53,72 - 2611 - 613,4 - 4213 - 365:47,10 - 26136
105УльяновСОЦ43,03 - 3741 - 5414,6 - 194 - 106:43,40 - 15135
106КлимовИСА41,53 - 3923 - 1313,5 - 406 - 165:47,70 - 26134
107ГимардиновПОЧ46,78 - 3328 - 1814,0 - 3014 - 386:59,00 - 14133
108ЦизинФЛГ49,97 - 3010 - 513,5 - 4010 - 285:37,00 - 29132
109Курсаков МихаилФЛГ43,19 - 3721 - 1113,9 - 327 - 195:28,70 - 32131
110ПанковГЕГ41,69 - 3910 - 514,4 - 2210 - 285:22,10 - 35129
111КарелинБИО53,72 - 2625 - 1513,8 - 347 - 195:23,50 - 34128
112БанныйФГП44,20 - 3617 - 913,6 - 385 - 135:41,70 - 27123
113ДегтяревЮРФ45,03 - 3515 - 814,1 - 288 - 225:32,60 - 30123
114СуверинЮРФ57,01 - 2235 - 3114,0 - 308 - 226:25,00 - 18123
115ВеликановБИО57,28 - 2235 - 3114,6 - 199 - 255:48,70 - 25122
116ЗахаровПСИ41,50 - 3918 - 914,1 - 288 - 225:52,60 - 24122
117ОсекинФИЯ43,59 - 3642 - 5815,0 - 150 - 07:44,80 - 10119
118БалакиревПСИ42,00 - 3823 - 1313,9 - 324 - 106:01,40 - 22115
119КриворучкоФГП42,34 - 3810 - 514,3 - 247 - 195:46,20 - 26112
120МельниковМШЭ36,19 - 4915 - 815,3 - 136 - 167:12,30 - 1399
БескоровайныйХИМ39,66 - 4216 - 813,6 - 3814 - 38 - 126
ЗыкинФФМ49,25 - 3010 - 513,0 - 5013 - 36 - 121
УрумовВШБ38,35 - 4431 - 2213,6 - 386 - 16 - 120
ЗахаренкоПОЧ43,47 - 3613 - 715,1 - 14 - 7:30,40 - 1269
СкорбацюкСОЦ27,69 - 91 - 12,9 - 5213 - 365:02,00 - 49228
ТумкинВШБ33,00 - 6519 - 1013,0 - 50 - - 125
СеменовВШБ34,81 - 5526 - 1614,2 - 26 - - 97
Щеглов АлександрЭКО40,91 - 4025 - 15 - 16 - 42 - 97
БородинХИМ27,69 - 9110 - 5 - - - 96
БыковецМЕХ26,57 - 97 - 13,6 - 38 - - 135
ЗолкинМЕХ30,34 - 78 - - - 4:52,50 - 56134
ЕрофеевФГУ46,53 - 3310 - 5 - - - 38
КашовскийГЕГ53,90 - 2628 - 18 - - - 44
КонновПСИ31,28 - 7310 - 5 - - - 78
Медведев МаксимФЛС42,12 - 3821 - 11 - - - 49
Реснянский МаксимФГУ34,44 - 5741 - 54 - - - 111
СапоговИСТ43,15 - 3741 - 54 - - - 91
ХаритоновМЕХ32,19 - 69 - - - - 69
Чернега ВладимирФИЗ25,60 - 102 - - - - 102
БлизнецовПОЧ44,56 - 35 - - - - 35
АксеновФЛГ42,41 - 38 - - - - 38
МизюркинСОЦ42,75 - 37 - - - - 37
ОвчинискийФИЯ42,31 - 38 - - - - 38
РазумовСОЦ38,62 - 43 - - - - 43
БугаецФМП29,09 - 84 - - - - 84
Личное первенство, женщины
МестоУчастникФак-тПлаваниеСтрельбаБег 100 мОтжиманиеБег 1000 мСумма
IМитусова ЮлияФГУ33,52 - 7748 - 8813,2 - 8673 - 773:10,50 - 79407
IIПоспелова ТатьянаЭКО29,69 - 9646 - 7614,1 - 6854 - 673:29,80 - 70377
IIIШевцова ИринаВМК42,44 - 4747 - 8213,4 - 8255 - 683:18,10 - 75354
4Курочкина АнастасияФИЗ36,01 - 6443 - 6214,2 - 6628 - 433:30,10 - 69304
5Безусова ЮлияФГУ36,81 - 6026 - 1613,5 - 8038 - 533:34,70 - 67276
6Фролова КсенияФФМ40,69 - 4945 - 7114,2 - 6615 - 303:50,80 - 59275
7Маленчук ЮлияЭКО49,56 - 4040 - 5014,6 - 5829 - 443:28,20 - 70262
8Балюк ЕвгенияВМК54,94 - 3532 - 2415,1 - 4871 - 763:28,70 - 70253
9Руденко КсенияФГУ53,03 - 3621 - 1114,0 - 7061 - 713:40,20 - 64252
10Панкратьева АнастасияЭКО53,97 - 3619 - 1013,1 - 8825 - 403:30,30 - 69243
11Кроткова НатальяМЕХ37,57 - 5741 - 5416,2 - 2823 - 383:40,60 - 64241
12Замотаева СветланаМШЭ53,03 - 3632 - 2413,9 - 7233 - 483:48,70 - 60240
13Быкаторова АлевтинаПОЧ34,00 - 7517 - 914,8 - 5421 - 363:54,20 - 57231
14Румшиская АленаФФМ34,31 - 7313 - 715,7 - 3633 - 483:57,10 - 56220
15Шевцова АленаВМК41,16 - 4810 - 514,9 - 5232 - 473:41,20 - 64216
16Рачинская ИринаВМК52,54 - 3710 - 514,9 - 5225 - 403:13,30 - 78212
17Калякина СветланаЭКО42,91 - 4716 - 813,8 - 7412 - 243:54,20 - 57210
18ВалееваЖУР33,34 - 7833 - 2616,4 - 2610 - 204:12,50 - 48198
19БататоваМШЭ41,41 - 4840 - 5016,1 - 2934 - 495:06,20 - 21197
20РальниковаФИЯ44,00 - 4610 - 515,1 - 4821 - 363:48,80 - 60195
21ГукасоваВШБ55,44 - 3440 - 5016,2 - 2819 - 344:19,70 - 45191
22ШатохинаБИО52,52 - 3740 - 5016,3 - 2718 - 334:20,90 - 44191
23ШимановаФЛГ1:12,53 - 2320 - 1014,5 - 6028 - 434:06,50 - 51187
24РыжоваФЛГ1:05,28 - 2738 - 4216,4 - 2630 - 454:16,80 - 46186
25Лушникова ТаисияГЕГ0:51,63 - 3835 - 3115,8 - 3418 - 334:11,20 - 49185
26Горохова ИринаМЕХ35,50 - 6710 - 515,1 - 484 - 83:58,90 - 55183
27Клинк ГалинаБИО1:41,53 - 941 - 5416,0 - 3016 - 313:53,80 - 58182
28КомароваФЛС49,19 - 400 - 015,3 - 4423 - 384:01,30 - 54176
29Ли ОльгаСОЦ31,71 - 8610 - 516,1 - 297 - 144:24,60 - 42176
30ГорбачеваФЛГ46,37 - 4320 - 1016,6 - 2427 - 423:58,80 - 55174
31БарсоваПОЧ44,69 - 4523 - 1316,5 - 2515 - 303:50,00 - 60173
32МетляеваЭКО1:03,72 - 2818 - 915,8 - 3431 - 463:59,60 - 55172
33НовиковаЖУР52,56 - 3710 - 516,2 - 2827 - 423:57,60 - 56168
34Голикова НаталияВШБ0:50,82 - 3937 - 3816,4 - 267 - 144:10,00 - 50167
35ЖаравинаИСТ41,81 - 4819 - 1016,3 - 2720 - 354:25,80 - 42162
36Зайцева АннаЭКО38,44 - 5326 - 1615,5 - 402 - 44:14,10 - 47160
37ПоликановаПСИ40,00 - 5019 - 1017,4 - 1829 - 444:32,50 - 38160
38КузнецоваФИЯ34,15 - 7410 - 516,9 - 218 - 164:22,30 - 43159
39ШуклинаПСИ36,10 - 6419 - 1016,0 - 302 - 44:12,40 - 48156
40АбызоваБИО48,93 - 4128 - 1816,0 - 3011 - 224:24,10 - 42153
41Кулаева МарияЖУР1:12,50 - 2319 - 1015,0 - 505 - 103:49,70 - 60153
42Лушникова ВалерияГЕГ59,21 - 3010 - 516,2 - 2825 - 404:10,90 - 49152
43Рюмина АлинаБИО52,59 - 3710 - 516,6 - 2415 - 303:57,50 - 56152
44ШергинаФЛГ1:02,78 - 2833 - 2615,9 - 3212 - 244:26,60 - 41151
45Вереземская АлександраИСА56,72 - 3310 - 516,3 - 2713 - 263:54,90 - 57148
46РатиноваИСТ58,75 - 3114 - 715,4 - 4215 - 304:34,00 - 38148
47КулаковаФГП1:01,28 - 2922 - 1215,7 - 365 - 104:00,50 - 54141
48ЛищинскаяФЛГ51,01 - 3810 - 516,4 - 2615 - 304:28,00 - 41140
49БочковаВШБ54,63 - 3517 - 915,8 - 348 - 164:21,60 - 44138
50ЮрьеваФЛГ49,22 - 4028 - 1816,3 - 270 - 04:02,50 - 53138
51Зюзина АленаБИО55,28 - 340 - 016,3 - 2718 - 334:24,80 - 42136
52КотоваЖУР35,60 - 6710 - 517,3 - 181 - 24:29,90 - 40132
53КапицинаФЛГ43,50 - 4610 - 516,6 - 242 - 44:23,40 - 43122
54Лосева ЕленаСОЦ1:00,25 - 2913 - 716,2 - 284 - 84:16,10 - 46118
55ОгневаФЛГ1:17,69 - 210 - 016,8 - 2216 - 314:27,30 - 41115
56Шанина ВиолаГЕЛ43,31 - 4614 - 718,3 - 143 - 64:31,40 - 39112
57БолотинаБИО1:00,16 - 290 - 016,5 - 2517 - 325:01,80 - 24110
58ФастованИСА48,39 - 4110 - 516,7 - 234 - 84:45,00 - 32109
59ЮроваПОЧ1:12,57 - 2320 - 1017,8 - 161 - 24:36,10 - 3687
60БолдареваСОЦ53,10 - 3610 - 519,5 - 100 - 04:58,00 - 2677
Денисова АннаФИЗ41,47 - 4846 - 7613,8 - 74 - - 198
Иванова-ДятловаБИО1:13,35 - 2313 - 7 - - - 30
Нарычева ИринаФФМ35,69 - 6636 - 34 - - - 100
РомановаФИЯ37,59 - 57 - - - - 57
Командное первенство
МестоФакультетОчки
IФизический Факультет1906
IIМеханико-математический Факультет1876
IIIЭкономический Факультет1829
4Вычислительной Математики и Кибернетики1681
5Факультет Государственного Управления1546
6Факультет Фундаментальной Медицины1369
7Геологический Факультет1274
8Химический Факультет1222
9Философский Факультет1199
10Юридический Факультет1107
11Московская Школа Экономики1106
12Институт Стран Азии и Африки1060
13Филологический Факультет1012
14Факультет Почвоведения1011
15Факультет Глобальных Процессов980
16Исторический Факультет965
17Биологический Факультет942
18Факультет Журналистики895
19Психологический Факультет880
20Социологический Факультет823
21Географический Факультет717
22Факультет Иностранных Языков633
23Высшая Школа Бизнеса633
24Факультет Мировой Политики413

Лучшие результаты в отдельных видах

Плавание. 7 апреля, бассейн ГЗ МГУ
Мужчины, 50 м
УчастникФак-тРез-тОчки
Чернега ВладимирФИЗ25,60102
Саломатин АндрейХИМ26,1699
БыковецМЕХ26,5797
НесытовФМП26,9195
Гительзон ДаниилФФМ27,3193
Башевой КонстантинФИЗ27,2293
Смышляев ЕвгенийЭКО27,5092
БородинХИМ27,6991
СкорбацюкСОЦ27,6991
ЧикуноваФМП28,0090
Фомин АртемФИЗ28,0389
Чаплыгин ИльяГЕОЛ28,3188
ЛапоИСТ28,3288
Сухарев ИванМЕХ28,3888
ИхсановГЕЛ28,7586
Серов ДмитрийФИЗ28,9785
МегковГЕЛ29,0085
Бугаец АндрейФМП29,0984
Привалов АлексейЭКО29,1684
Кобрицов ГлебФФМ29,5082
Женщины, 50 м
УчастникФак-тРез-тОчки
Поспелова ТатьянаЭКО29,6996
Ли ОльгаСОЦ31,7186
ВалееваЖУР33,3478
Митусова ЮлияФГУ33,5277
Быкаторова АлевтинаПОЧ34,0075
КузнецоваСОЦ34,1574
Румшиская АленаФФМ34,3173
Горохова ИринаМЕХ35,5067
КотоваЖУР35,6067
Нарычева ИринаФФМ35,6966
ШуклинаПСИ36,1064
Курочкина АнастасияФИЗ36,5062
Безусова ЮлияФГУ36,8160
КоробковаМЕХ37,5757
РомановаФИЯ37,5957
Зайцева АннаЭКО38,4453
ПоликановаПСИ40,0050
Фролова КсенияФФМ40,6949
БогатоваМШЭ41,4148
Денисова АннаФИЗ41,4748
Стрельба. 9 апреля, Тир МГУ на Моховой
Мужчины, 5 выстр. "на кучность"
УчастникФак-тРез-тОчки
Смышляев ЕвгенийЭКО4994
Мигунов СергейМЕХ4888
Башевой КонстантинФИЗ4782
Большаков ВикторФИЗ4782
Бардин ИгорьМЕХ4782
Денисов ЕвгенийФИЗ4676
Ефимов ИванМЕХ4676
Гусятников ПавелВМК4676
Чаплыгин ИльяГЕЛ4676
Фомин АртемФИЗ4571
Серов ДмитрийФИЗ4571
Кужанов ДмитрийГЕГ4571
Привалов АлексейЭКО4466
Удрис СергейФГП4466
ТартаковскийИСА4362
МаркеловЮРФ4362
Сережкин АлексейМЕХ4362
Сигарев АлександрЭКО4258
Перескок НиколайФИЗ4258
ОсекинФИЯ4258
Женщины, 5 выстр. "на кучность"
УчастникФак-тРез-тОчки
Митусова ЮлияФГУ4888
Шевцова ИринаВМК4782
Денисова АннаФИЗ4676
Поспелова ТатьянаЭКО4676
Фролова КсенияФФМ4571
Курочкина АнастасияФИЗ4362
Клинк ГалинаБИО4154
Кроткова НатальяМЕХ4154
ГукасоваВШБ4050
ШатохинаБИО4050
Маленчук ЮлияЭКО4050
БататоваМШЭ4050
РыжоваФЛГ3842
ГоликоваВШБ3738
Нарычева ИринаФФМ3634
Лушникова ТаисияГЕГ3531
ШергинаФЛГ3326
ВалееваЖУР3326
Замотаева СветланаМШЭ3224
Балюк ЕвгенияВМК3224
Спринт. 10 апреля, Стадион МГУ
Мужчины, 100 м
УчастникФак-тРез-тОчки
Смышляев ЕвгенийЭКО11,194
Привалов АлексейЭКО11,485
Ефимов ИванМЕХ11,485
Кузнецов НикитаЭКО11,485
Буров СергейЭКО11,679
Мигунов СергейМЕХ11,874
Серов ДмитрийФИЗ11,874
Денисов ЕвгенийФИЗ11,972
БлиновМЕХ11,972
Гусятников ПавелВМК12,070
Большаков ВикторФИЗ12,168
Чаплыгин ИльяГЕЛ12,168
Перескок НиколайФИЗ12,168
Сигарев АлександрЭКО12,168
Сорокин АлексейМЕХ12,266
ПетровскийФГУ12,266
Бардин ИгорьМЕХ12,364
ЛуценкоФГУ12,364
ЗахаровХИМ12,364
Денека АлександрФФМ12,364
Женщины, 100 м
УчастникФак-тРез-тОчки
Панкратьева АнастасияЭКО13,188
Митусова ЮлияФГУ13,286
Шевцова ИринаВМК13,482
Безусова ЮлияФГУ13,580
Калякина СветланаЭКО13,874
Денисова АннаФИЗ13,874
Замотаева СветланаМШЭ13,972
Руденко КсенияФГУ14,070
Поспелова ТатьянаЭКО14,168
Курочкина АнастасияФИЗ14,266
Фролова КсенияФФМ14,266
ШимановаФЛГ14,560
Маленчук ЮлияЭКО14,658
Быкаторова АлевтинаПОЧ14,854
Шевцова АленаВМК14,952
Рачинская ИринаВМК14,952
Кулаева МарияЖУР15,050
РальниковаФИЯ15,148
Горохова ИринаМЕХ15,148
Балюк ЕвгенияВМК15,148
Силовой норматив. 10 апреля, Манеж МГУ
Мужчины, подтягивание
УчастникФак-тРез-тОчки
Бессалов АндрейМЕХ3070
Сережкин АлексейМЕХ2662
Коричев АндрейВМК2662
ТартаковскийИСА2662
Мигунов СергейМЕХ2560
Кобрицов ГлебФФМ2458
Камбрабаев КуанышГЕЛ2357
ФилиппенкоФЛС2357
ФедянинЮРФ2254
Смышляев ЕвгенийЭКО2254
ЛуценкоФГУ2152
Сухарев ИванМЕХ2152
ЮматовЮРФ1948
Саломатин АндрейХИМ1948
Большаков ВикторФИЗ1948
Девличаров КамильХИМ1948
ЕриловГЕЛ1846
Перескок НиколайФИЗ1846
СеребряковИСТ1846
Стовба АлександрФСБ1846
Женщины, отжимание
УчастникФак-тРез-тОчки
Митусова ЮлияФГУ7377
Балюк ЕвгенияВМК7176
Руденко КсенияФГУ6171
Шевцова ИринаВМК5568
Поспелова ТатьянаЭКО5467
Безусова ЮлияФГУ3853
БататоваМШЭ3449
Замотаева СветланаМШЭ3348
Румшиская АленаФФМ3348
Шевцова АленаВМК3247
МетляеваЭКО3146
РыжоваФЛГ3045
ПоликановаПСИ2944
Маленчук ЮлияЭКО2944
Курочкина АнастасияФИЗ2843
ШимановаФЛГ2843
НовиковаЖУР2742
ГорбачеваФЛГ2742
Рачинская ИринаВМК2540
Лушникова ВалерияГЕГ2540
Панкратьева АнастасияЭКО2540
Бег на выносливость. 10 апреля, Стадион МГУ
Мужчины, 1500 м
УчастникФак-тРез-тОчки
Сазонов ОлегЭКО4:14,2
Гусятников ПавелВМК4:21,079
Сережкин АлексейМЕХ4:21,179
Денисов ЕвгенийФИЗ4:25,976
Сорокин АлексейМЕХ4:26,175
Мигунов СергейМЕХ4:29,673
Ручкин ИванВМК4:30,872
Коричев АндрейВМК4:31,172
Порохов НиколайФИЗ4:31,971
Ефремов СтасВМК4:32,171
Камбрабаев КуанышГЕЛ4:33,070
Большаков ВикторФИЗ4:34,070
Перескок НиколайФИЗ4:37,167
Бардин ИгорьМЕХ4:37,267
Сухарев ИванМЕХ4:40,265
Стовба АлександрФСБ4:44,062
Серов ДмитрийФИЗ4:44,162
Чаплыгин ИльяГЕЛ4:47,560
Кузнецов НикитаЭКО4:47,860
Буров СергейЭКО4:48,859
ХарьковФЛС4:50,158
Женщины, 1000 м
УчастникФак-тРез-тОчки
Митусова ЮлияФГУ3:10,579
Рачинская ИринаВМК3:13,378
Шевцова ИринаВМК3:18,175
Маленчук ЮлияЭКО3:28,270
Балюк ЕвгенияВМК3:28,770
Поспелова ТатьянаЭКО3:29,870
Курочкина АнастасияФИЗ3:30,169
Панкратьева АнастасияЭКО3:30,369
Безусова ЮлияФГУ3:34,767
Руденко КсенияФГУ3:40,264
Кроткова НатальяМЕХ3:40,664
Шевцова АленаВМК3:41,264
Замотаева СветланаМШЭ3:48,760
РальниковаФИЯ3:48,860
Кулаева МарияЖУР3:49,760
БарсоваПОЧ3:50,060
Фролова КсенияФФМ3:50,859
Клинк ГалинаБИО3:53,858
Быкаторова АлевтинаПОЧ3:54,257
Калякина СветланаЭКО3:54,257


Чемпионат МГУ по летнему полиатлону МГУ-2007

4-6 апреля 2007 г., тир МГУ (на Моховой), стадион МГУ, манеж МГУ и бассейн МГУ.

Полные результаты

Личное первенство, мужчины
МестоУчастникФак-тСтрельбаБег 100 мБег 1500 мПодтягиваниеПлаваниеСумма
IСмышляев ЕвгенийЭКО49 - 9411,0 - 974:56,6 - 5322 - 5427,81 - 90388
IIБольшаков ВикторФИЗ49 - 9412,0 - 704:25,8 - 7617 - 4430,31 - 78362
IIIФилимонов ИванФИЗ48 - 8811,7 - 764:42,9 - 6323 - 5733,0 - 65349
4Чаплыгин ИльяГЕЛ49 - 9412,0 - 704:50,2 - 5817 - 4429,66 - 81347
5Денисов ЕвгенийФИЗ48 - 8811,5 - 824:32,4 - 7117 - 4434,0 - 60345
6Гусятников ПавелВМК46 - 7612,3 - 644:26,4 - 7513 - 3629,42 - 82333
7Кобрицов ГлебФФМ47 - 8212,6 - 585:01,2 - 5022 - 5431,9 - 74318
8Бардин ИгорьМЕХ47 - 8211,8 - 744:37,6 - 6714 - 3835,97 - 50311
9Фомин АртёмФИЗ47 - 8212,4 - 625:10,0 - 4415 - 4029,57 - 82310
10Кукушкин ВладимирМЕХ47 - 8212,8 - 544:32,3 - 7116 - 4234,56 - 57306
11Рыбаков НикитаВМК40 - 5012,1 - 684:34,0 - 7015 - 4030,76 - 76304
12Мохте ВладимирФГУ41 - 5411,7 - 765:10,3 - 4313 - 3630,2 - 79288
13Коричев АндрейВМК36 - 3412,4 - 624:30,4 - 7229 - 6837,0 - 47283
14Ихсанов Б.ГЕЛ43 - 6213,4 - 425:39,0 - 2825 - 6028,57 - 87279
15Краснов АндрейФИС41 - 5412,5 - 604:39,2 - 6615 - 4034,33 - 58278
16Баталов АртёмФФМ46 - 7612,7 - 565:15,3 - 4014 - 3832,68 - 66276
17Бояхчян АлексейЭКО45 - 7111,2 - 915:17,3 - 3815 - 4044,25 - 36276
18Маслов ВадимВМК44 - 6612,5 - 604:54,3 - 5520 - 5039,0 - 43274
19Филиппов ВячеславФЛГ39 - 4612,4 - 624:25,3 - 7615 - 4039,43 - 42266
20Чаплыгин Олег ГЕЛ40 - 5012,8 - 545:17,7 - 3817 - 4429,97 - 80266
21Чернов ОлегХИМ46 - 7613,8 - 344:39,7 - 6622 - 5444,0 - 36266
22Медведев МаксимФЛС48 - 8813,1 - 484:51,3 - 5717 - 4452,1 - 27264
23Павлов М.ГЕЛ36 - 3412,9 - 525:29,8 - 3119 - 4826,21 - 98263
24Порохов НиколайФИЗ36 - 3412,2 - 664:28,6 - 7418 - 4638,94 - 43263
25Строгальщиков ДмитрийМЕХ42 - 5812,1 - 685:07,3 - 4511 - 3134,3 - 59261
26Финк ИванЭКО43 - 6212,5 - 605:15,3 - 4022 - 5440,69 - 40256
27Полковников К.МШЭ38 - 4212,5 - 605:17,4 - 3813 - 3630,4 - 79255
28Ширков СтепанФИЗ39 - 4613,1 - 485:39,9 - 2821 - 5230,16 - 79253
29Арих АндрейЖУР39 - 4613,2 - 464:43,3 - 6316 - 4235,45 - 52249
30Девличаров КамильХИМ40 - 5012,5 - 604:55,9 - 5419 - 4842,88 - 37249
31Коннов С.ПСИ48 - 8813,7 - 365:41,1 - 277 - 1930,32 - 78248
32Сережкин АлексейМЕХ34 - 2812,8 - 544:25,0 - 7625 - 6050,95 - 29247
33Алескеров РауфЭКО44 - 6612,4 - 625:09,3 - 4414 - 3844,13 - 36246
34Треглазов В.ФФМ39 - 4612,9 - 525:36,2 - 2910 - 2828,6 - 89244
35Брылев ЛеонидФФМ45 - 7112,9 - 525:38,7 - 289 - 2532,69 - 66242
36Гительзон ДанниилФФМ37 - 3813,1 - 485:39,3 - 2814 - 3828,0 - 90242
37Иоутси ВиталийХИМ42 - 5811,8 - 745:12,9 - 4112 - 3445,21 - 34241
38Сисюгин А.ГЕЛ32 - 2413,0 - 505:11,9 - 4212 - 3427,87 - 90240
39Авдеев В.ИСТ45 - 7114,4 - 225:23,9 - 3422 - 5434,56 - 57238
40Гуров И.ЭКО37 - 3813,1 - 485:34,8 - 2914 - 3828,82 - 85238
41Шишин Д.ХИМ42 - 5812,8 - 545:09,2 - 4411 - 3135,66 - 51238
42Адаев Д.ВШБ36 - 3412,2 - 665:23,5 - 3418 - 4635,5 - 54234
43Нарыков А.ГЕГ44 - 6612,4 - 626:05,7 - 2114 - 3837,3 - 47234
44Горбунов АлексейХИМ45 - 7113,4 - 425:40,5 - 2818 - 4637,56 - 46233
45Рыков ЮрийФГП35 - 3112,2 - 666:03,0 - 2114 - 3830,47 - 77233
46Горбунов АлександрХИМ40 - 5012,7 - 565:10,7 - 4316 - 4240,25 - 41232
47Чечин ДмитрийГЕГ30 - 2011,8 - 745:53,7 - 2421 - 5233,57 - 62232
48Кузнецов НикитаЭКО32 - 2411,5 - 824:53,4 - 5611 - 3141,92 - 38231
49Ефимов ИванМЕХ24 - 1412,1 - 684:54,1 - 5510 - 2833,34 - 63228
50Юшков И.ФЛС44 - 6612,7 - 565:29,9 - 3111 - 3138,42 - 44228
51Гулин А.ФГУ44 - 6613,0 - 505:44,5 - 2715 - 4038,47 - 44227
52Тепаев Э.МШЭ38 - 4212,8 - 545:40,6 - 2811 - 3132,51 - 67222
53Топчиев И.ИСА45 - 7112,9 - 526:51,7 - 1413 - 3636,36 - 49222
54Слизяк Е.ЖУР42 - 5812,7 - 565:10,6 - 435 - 1336,12 - 49219
55Катруха ФедорЭКО43 - 6213,4 - 425:32,4 - 3017 - 4443,4 - 37215
56Исаков Д.ФЛС42 - 5812,4 - 625:19,7 - 3610 - 2851,99 - 28212
57Лопатин А.ИСА38 - 4213,6 - 385:46,7 - 2621 - 5235,13 - 54212
58Малышев Н.МЕХ42 - 5813,4 - 426:06,5 - 2116 - 4236,7 - 49212
59Расулов В.ЖУР46 - 7613,2 - 465:05,6 - 4714 - 3890,0 - 5212
60Серопян А.ЮРФ45 - 7113,4 - 425:25,2 - 3310 - 2843,12 - 37211
61Семилетов А.ФЛС44 - 6613,5 - 405:37,2 - 2913 - 3641,25 - 39210
62Сасов В.ФЛС44 - 6613,1 - 486:05,4 - 2112 - 3440,54 - 40209
63Йоффе А.ФГП45 - 7114,0 - 305:22,9 - 3419 - 4854,19 - 25208
64Блинов В.МЕХ36 - 3412,4 - 625:41,7 - 2711 - 3135,5 - 52206
65Воронин И.ФГУ36 - 3413,3 - 445:23,0 - 3420 - 5039,58 - 42204
66Ефремов СтаниславВМК37 - 3813,1 - 484:35,9 - 688 - 2251,47 - 28204
67Клюка КонстантинФГУ39 - 4612,3 - 645:50,6 - 258 - 2236,94 - 47204
68Сидоров И.ФГУ29 - 1913,1 - 485:29,1 - 3117 - 4433,51 - 62204
69Сигарев АлександрЭКО47 - 8212,7 - 565:49,1 - 256 - 1655,23 - 24203
70Загороднюк НикитаФИЗ36 - 3413,6 - 386:16,5 - 1917 - 4432,44 - 67202
71Лобанов МихаилМЕХ38 - 4214,3 - 244:48,9 - 5912 - 3438,78 - 43202
72Потемкин С.СОЦ36 - 3413,4 - 425:18,5 - 3718 - 4638,91 - 43202
73Гостинцев Д.МЕХ41 - 5413,5 - 405:14,7 - 409 - 2540,25 - 41200
74Кохась А.ФГП41 - 5412,7 - 565:23,2 - 3411 - 3154,38 - 25200
75Камышный Г.ФИЯ43 - 6214,4 - 225:44,9 - 2622 - 5445,8 - 35199
76Кожаринов Ф.ИСА27 - 1713,5 - 405:44,5 - 2715 - 4030,87 - 75199
77Семенов А.ГЕГ40 - 5013,8 - 345:53,3 - 248 - 2232,63 - 66196
78Городничев Р.ПОЧ39 - 4613,2 - 465:59,2 - 2313 - 3639,3 - 43194
79Ломбас Д.ФГУ41 - 5413,5 - 405:58,5 - 2315 - 4042,61 - 37194
80Гурьев И.ГЕЛ43 - 6215,8 - 117:47,2 - 911 - 3130,74 - 76189
81Скобелев ДмитрийЖУР33 - 2613,1 - 485:40,8 - 2818 - 4640,78 - 40188
82Коровин АлексейХИМ0 - 012,7 - 565:11,3 - 4218 - 4639,11 - 43187
83Хмельницкий М.ПСИ37 - 3813,3 - 445:31,0 - 319 - 2536,3 - 49187
84Лысов Е.ФГУ37 - 3813,0 - 506:13,6 - 2012 - 3438,12 - 44186
85Мантулов А.ФЛС33 - 2614,1 - 286:15,9 - 1917 - 4432,4 - 68185
86Лычагин А.ФГУ37 - 3812,9 - 525:38,5 - 287 - 1936,82 - 47184
87Маракшин К.СОЦ43 - 6214,4 - 225:52,6 - 2410 - 2837,75 - 45181
88Кудрявцев А.ФЛГ41 - 5413,9 - 325:51,6 - 2510 - 2840,35 - 41180
89Старовойтов В.ЮРФ40 - 5012,3 - 645:54,9 - 246 - 1653,44 - 26180
90Лосик Д.ГЕГ39 - 4614,1 - 285:52,9 - 2410 - 2835,25 - 53179
91Миронов А.ФГУ41 - 5414,0 - 306:05,5 - 2110 - 2837,62 - 45178
92Петров Н.ФНМ43 - 6213,5 - 405:28,4 - 323 - 744,18 - 36177
93Семенов К.СОЦ28 - 1813,9 - 325:18,5 - 377 - 1932,3 - 69175
94Храменок Д.СОЦ42 - 5813,4 - 425:55,2 - 247 - 1948,88 - 31174
95Чендев В.ФНМ43 - 6213,5 - 406:49,9 - 1511 - 3153,53 - 26174
96Морозов ИльяЭКО38 - 4213,3 - 445:29,8 - 319 - 2551,4 - 28170
97Линьков А.ЮРФ39 - 4613,9 - 325:50,7 - 2512 - 3447,86 - 32169
98Костычев ЕвгенийВМК27 - 1714,1 - 285:02,5 - 4912 - 3440,81 - 40168
99Пресняков А.ИСТ20 - 1013,3 - 445:20,0 - 3613 - 3639,95 - 41167
100Эранс Д.МШЭ38 - 4213,9 - 326:38,6 - 1610 - 2836,12 - 49167
101Имангалин А.ГЕГ39 - 4613,3 - 445:48,3 - 269 - 2554,15 - 25166
102Непомнящий АндрейИСТ41 - 5414,9 - 166:03,1 - 2112 - 3440,5 - 40165
103Яновский А.ЮРФ40 - 5013,6 - 385:46,9 - 2611 - 3159,94 - 20165
104Бродович Д.СОЦ21 - 1113,6 - 386:04,7 - 2110 - 2832,62 - 66164
105Гнатюк А.ЭКО22 - 1212,4 - 625:53,3 - 2411 - 3145,5 - 34163
106Бекенов А.ВШБ46 - 7614,9 - 166:53,5 - 148 - 2247,75 - 32160
107Колупанов Н.ГЕГ38 - 4214,0 - 305:42,2 - 279 - 2544,54 - 35159
108Федоров Г.ФГУ32 - 2413,5 - 404:58,0 - 522 - 442,32 - 38158
109Склифасовский Д.МШЭ29 - 1913,2 - 465:30,9 - 317 - 1939,72 - 42157
110Юматов В.ЮРФ20 - 1013,4 - 425:52,1 - 2416 - 4242,0 - 38156
111Новиков Д.ФГП25 - 1513,1 - 485:35,2 - 296 - 1637,37 - 46154
112Ковалев А.ФГУ36 - 3413,7 - 365:47,5 - 266 - 1641,5 - 39151
113Яшин В.МШЭ17 - 912,7 - 565:28,1 - 325 - 1340,27 - 41151
114Большаков А.ФЛС28 - 1814,0 - 306:03,5 - 217 - 1933,5 - 62150
115Дубев А.ФНМ27 - 1713,7 - 365:33,9 - 2911 - 3143,45 - 36149
116Летуновский Е.ЮРФ45 - 7114,3 - 246:17,1 - 190 - 044,43 - 35149
117Моисеев М.ХИМ32 - 2414,3 - 246:28,1 - 1723 - 5753,66 - 26148
118Коняев Д.МШЭ39 - 4614,1 - 286:36,8 - 166 - 1640,6 - 41147
119Серебряков А.ИСТ26 - 1613,5 - 405:35,7 - 2914 - 3855,16 - 24147
120Удрис СергейФГП32 - 2412,5 - 6012:0,0 - 09 - 2543,43 - 36145
121Ломакин Д.ФЛС30 - 2013,2 - 466:14,4 - 209 - 2546,78 - 33144
122Серых Д.ИСА36 - 3413,2 - 466:25,2 - 173 - 741,47 - 39143
123Закондраев А.ГЕГ32 - 2413,4 - 425:36,6 - 295 - 1347,91 - 32140
124Игнатьев В.ФЛГ30 - 2013,8 - 345:22,0 - 356 - 1644,68 - 35140
125Родионов А.ИСА29 - 1914,2 - 266:31,0 - 166 - 1633,31 - 63140
126Шубин А.ВШБ28 - 1812,8 - 546:08,3 - 210 - 041,82 - 38131
127Мичали Д.ГЕГ32 - 2414,5 - 205:36,9 - 294 - 1039,4 - 42125
128Дегтярев А.ЮРФ23 - 1314,2 - 265:39,9 - 286 - 1645,32 - 34117
129Беляев А.ГЕГ36 - 3414,5 - 206:54,2 - 148 - 2258,79 - 21111
Башевой КонстантинФИЗ47 - 8213,7 - 36 - - 27,41 - 92210
Дарченков К.ФГП42 - 5814,1 - 28 - 13 - 3633,31 - 63185
Джоланов Р.ПСИ40 - 50 - - - 46,84 - 3383
Еременко А.ФЛГ44 - 66 - - 10 - 28 - 94
Ескаков Ю.ЭКО38 - 42 - - - - 42
Кондраков А.ХИМ25 - 15 - - - - 15
Красненков Б.ВШБ33 - 26 - - - - 26
Лужков В.ФГП31 - 22 - - - - 22
Малыхин АлександрФИЗ46 - 7612,2 - 66 - - 31,44 - 72214
Москаленко С.ИСТ34 - 2813,0 - 50 - 10 - 28 - 106
Мостов МихаилФГУ21 - 11 - - - - 11
Опалев А.ФЛГ32 - 24 - - - - 24
Проворов Д.ФГП33 - 2612,7 - 565:22,5 - 3510 - 28 - 145
Романов В.ФЛГ40 - 5013,4 - 42 - 12 - 34 - 126
Романов Д.ЭКО35 - 31 - 6:08,4 - 21 - - 52
Смоляр МаксимЭКО41 - 54 - - - - 54
Суверен К.ЮРФ44 - 6613,8 - 346:09,2 - 218 - 22 - 143
Суровов А.ИСТ21 - 1112,5 - 605:22,2 - 35 - - 106
Утёнов Е.ПСИ39 - 4614,7 - 18 - 9 - 2544,0 - 36125
Шумицкий АлександрФИЗ26 - 1612,8 - 544:49,5 - 5813 - 36 - 164
Личное первенство, женщины
МестоУчастникФак-тСтрельбаБег 100 мБег 1000 мОтжиманиеПлаваниеСумма
IМитусова ЮлияФГУ43 - 6213,5 - 803:19,3 - 7564 - 7235,86 - 65354
IIПоспелова ТатьянаЭКО48 - 8814,8 - 543:45,3 - 6243 - 5830,66 - 91353
IIIГаврилко МаринаФИЗ44 - 6613,5 - 803:35,4 - 6760 - 7037,61 - 56339
4Шевцова ИринаВМК47 - 8214,0 - 703:22,9 - 7345 - 6039,0 - 52337
5Курочкина АнастасияФИЗ45 - 7114,0 - 703:26,2 - 7121 - 3637,16 - 59307
6Замотаева СветланаМШЭ46 - 7614,4 - 623:54,2 - 5722 - 3752,24 - 37269
7Рудых ЛюдмилаФЛС32 - 2413,6 - 783:24,1 - 7231 - 4648,57 - 41261
8Пучкова ДарьяФИЗ44 - 6617,2 - 193:32,8 - 6842 - 5749,95 - 40250
9Шохова МарияЖУР45 - 7114,8 - 543:09,4 - 801 - 254,6 - 35242
10Воронова ГалинаЭКО40 - 5014,1 - 683:28,5 - 707 - 1459,0 - 31233
11Киселева В.ФЛГ36 - 3416,5 - 254:22,4 - 4330 - 4531,62 - 86233
12Порохова АлександраФИЗ32 - 2414,8 - 543:37,1 - 6638 - 5359,4 - 30227
13Тюрнина СветланаФИЗ29 - 1915,5 - 403:28,6 - 7038 - 5352,23 - 37219
14Нарычева ИринаФФМ31 - 2215,1 - 484:27,1 - 4119 - 3435,21 - 68213
15Шевцова АлёнаВМК29 - 1915,2 - 463:48,8 - 6023 - 3841,97 - 48211
16Короткова НатальяМЕХ31 - 2216,2 - 283:43,1 - 6316 - 3136,3 - 64208
17Онипенко О.ФЛГ32 - 2414,3 - 644:09,9 - 5010 - 2040,59 - 49207
18Румшиская АленаФФМ29 - 1916,3 - 274:11,2 - 4932 - 4735,88 - 65207
19Долидзе И.ЖУР28 - 1815,4 - 423:56,0 - 5731 - 4653,97 - 36199
20Лобанова К.ГЕГ33 - 2615,1 - 484:24,2 - 4224 - 3945,59 - 44199
21Миловидова А.ИСАА36 - 3415,5 - 404:14,0 - 4818 - 3355,12 - 34189
22Лачашвили С.ЮРФ41 - 5417,1 - 195:50,0 - 135 - 1031,34 - 88184
23Чутьялова А.ФЛГ39 - 4616,4 - 264:14,5 - 475 - 1038,16 - 54183
24Шиманова Д.ФЛГ28 - 1814,9 - 524:10,6 - 4928 - 431:17,6 - 21183
25Воронина ТатьянаЭКО43 - 6216,3 - 274:28,2 - 4018 - 331:20,25 - 19181
26Поликанова И.ПСИ41 - 5417,3 - 185:28,3 - 1628 - 4340,31 - 49180
27Пряжкина С.МЕХ42 - 5815,9 - 324:18,0 - 462 - 451,58 - 38178
28Жаравина Д.ИСТ29 - 1916,3 - 274:19,0 - 4520 - 3540,93 - 49175
29Чумаковская М.СОЦ18 - 917,0 - 204:12,0 - 4929 - 4446,5 - 43165
30Богатова И.МШЭ39 - 4616,3 - 2710:00,0 - 026 - 4141,47 - 48162
31Ивашнева М.ЮРФ30 - 2016,6 - 244:28,9 - 4025 - 4056,88 - 33157
32Кремена ЕвгенияМЕХ10 - 516,9 - 213:56,7 - 5621 - 3652,93 - 37155
33Збитнева С.ФЛГ15 - 816,3 - 274:19,3 - 4512 - 2443,72 - 46150
34Захарова А.ИСА13 - 715,7 - 364:25,3 - 428 - 1641,2 - 48149
35Удалова Я.ИСА19 - 1015,1 - 484:19,7 - 4511 - 221:14,13 - 22147
36Неретина А.ЭКО0 - 016,2 - 284:02,3 - 5311 - 2249,25 - 40143
37Петухова Д.МЕХ39 - 4619,4 - 105:08,1 - 2010 - 2042,84 - 47143
38Комарова Л.ФЛС0 - 015,8 - 344:21,9 - 4414 - 2853,7 - 36142
39Юрьева М.ФЛГ26 - 1615,9 - 324:03,9 - 530 - 048,4 - 41142
40Тюханова В.СОЦ21 - 1115,4 - 424:57,5 - 2611 - 2250,96 - 39140
41Парусова М.ИСА37 - 3816,3 - 275:01,1 - 243 - 645,25 - 44139
42Шляпушникова Е.ИСА29 - 1916,2 - 284:35,4 - 3714 - 281:10,96 - 24136
43Полинова А.ХИМ27 - 1716,1 - 294:33,6 - 381 - 245,15 - 44130
44Давыдова Т.СОЦ0 - 016,4 - 264:15,4 - 4716 - 311:09,62 - 25129
45Беляева О.ПСИ33 - 2617,4 - 184:49,3 - 3010 - 2055,84 - 34128
46Швецова Е.СОЦ37 - 3816,5 - 255:00,9 - 244 - 856,71 - 33128
47Эбаноидзе ЛияЖУР31 - 2216,9 - 215:24,3 - 1613 - 261:05,18 - 27112
48Сунагатуллина А.ЭКО20 - 1017,0 - 204:39,2 - 352 - 448,76 - 41110
49Командная Н.ЖУР19 - 1018,2 - 144:42,9 - 3321 - 361:29,48 - 15108
50Фастован Д.ИСА0 - 016,7 - 234:53,6 - 287 - 1448,76 - 41106
51Прошкина М.ФЛС0 - 016,9 - 214:18,0 - 464 - 859,51 - 30105
52Матвеева О.СОЦ25 - 1517,4 - 185:00,1 - 241 - 246,84 - 43102
53Махмутова А.ПСИ0 - 018,5 - 134:56,6 - 265 - 1042,4 - 4796
54Скоморохова А.ИСА10 - 518,3 - 145:03,6 - 233 - 644,31 - 4593
55Макарова О.ФЛС0 - 017,5 - 174:56,6 - 264 - 81:05,9 - 2778
56Гусейн-Заде Д.ГЕГ14 - 718,6 - 1310:00,0 - 06 - 121:02,37 - 2860
Ардалина К.СОЦ17 - 917,9 - 155:20,1 - 1716 - 31 - 72
Буркова Н.МЕХ0 - 0 - - - - 0
Денисова АннаФИЗ50 - 100 - - - - 100
Калуженина Н. ИСТ0 - 016,0 - 304:30,3 - 393 - 6 - 75
Клиначева О.ПСИ22 - 1219,6 - 10 - 0 - 01:09,6 - 2547
Маленчук ЮлияЭКО38 - 4214,6 - 58 - - - 100
РыщинаСОЦ21 - 1116,8 - 224:59,2 - 2515 - 3038,5 - 53141
Сметанина К.ЮРФ25 - 15 - - 12 - 24 - 39
ТихоноваСОЦ21 - 1117,8 - 165:37,3 - 1515 - 30 - 72
Командное первенство
МестоФакультетОчки
IФизический Факультет2012
IIЭкономический Факультет1757
IIIВычислительной Математики и Кибернетики1742
4Геологический Факультет1584
5Механико-математический факультет1565
6Факультет Фундаментальной Медицины1535
7Факультет Государственного Управления1481
8Химический Факультет1459
9Философский Факультет1384
10Факультет Журналистики1309
11Филологический Факультет1252
12Московская Школа Экономики1232
13Географический Факультет1206
14Институт Стран Азии и Африки1118
15Юридический Факультет1066
16Социологический Факультет1061
17Факультет Глобальных Процессов940
18Исторический Факультет892
19Психологический Факультет839
20Высшая Школа Бизнеса525
21Факультет Наук о Материалах500
22Факультет Искусств278
23Факультет Иностранных Языков199
24Факультет Почвоведения194
25Факультет Мировой Политики0
26Высшая Школа Переводов0
27Биологический Факультет0
28Факультет Биоинженерии0

Лучшие результаты в отдельных видах

Стрельба. 4 апреля, тир факультета журналистики
Мужчины, 5 выстр. "на кучность"
УчастникФак-тРез-тОчки
Большаков ВикторФИЗ4994
Смышляев ЕвгенийЭКО4994
Чаплыгин ИльяГЕЛ4994
Денисов ЕвгенийФИЗ4888
Коннов С.ПСИ4888
Медведев МаксимФЛС4888
Филимонов ИванФИЗ4888
Бардин ИгорьМЕХ4782
Башевой КонстантинФИЗ4782
Кобрицов ГлебФФМ4782
Кукушкин ВладимирМЕХ4782
Сигарев АлександрЭКО4782
Фомин АртемФИЗ4782
Женщины, 5 выстр. "на кучность"
УчастникФак-тРез-тОчки
Денисова АннаФИЗ50100
Поспелова ТатьянаЭКО4888
Шевцова ИринаВМК4782
Замотаева СветланаМШЭ4676
Шохова МарияЖУР4571
Курочкина АнастасияФИЗ4571
Пучкова ДарьяФИЗ4466
Гаврилко МаринаФИЗ4466
Воронина ТатьянаЭКО4362
Митусова ЮлияФГУ4362
Спринт. 5 апреля, Стадион МГУ
Мужчины, 100 м
УчастникФак-тРез-тОчки
Смышляев ЕвгенийЭКО11,097
Бояхчян АлексейЭКО11,291
Денисов ЕвгенийФИЗ11,582
Кузнецов НикитаЭКО11,582
Мохте ВладимирФГУ11,776
Филимонов ИванФИЗ11,776
Бардин ИгорьМЕХ11,874
Иоутси ВиталийХИМ11,874
Чечин ДмитрийГЕГ11,874
Большаков ВикторФИЗ12,070
Чаплыгин ИльяГЕЛ12,070
Женщины, 100 м
УчастникФак-тРез-тОчки
Гаврилко МаринаФИЗ13,580
Митусова ЮлияФГУ13,578
Рудых ЛюдмилаФЛС13,670
Курочкина АнастасияФИЗ14,070
Шевцова ИринаВМК14,068
Воронова ГалинаЭКО14,164
Онипенко О.ФЛГ14,362
Замотаева СветланаМШЭ14,458
Маленчук ЮлияЭКО14,654
Порохова АлександраФИЗ14,854
Поспелова ТатьянаЭКО14,854
Шохова МарияЖУР14,852
Силовой норматив. 5 апреля, Манеж МГУ
Мужчины, подтягивание
УчастникФак-тРез-тОчки
Коричев АндрейВМК2968
Ихсанов Б.ГЕОЛ2560
Сережкин АлексейМЕХ2560
Моисеев М.ХИМ2357
Филимонов ИванФИЗ2357
Авдеев В.ИСТ2254
Камышный Г.ФИЯ2254
Кобрицов ГлебФФМ2254
Смышляев ЕвгенийЭКО2254
Финк ИванЭКО2254
Чернов ОлегХИМ2254
Женщины, отжимание
УчастникФак-тРез-тОчки
Митусова ЮлияФГУ6472
Гаврилко МаринаФИЗ6070
Шевцова ИринаВМК4560
Поспелова ТатьянаЭКО4358
Пучкова ДарьяФИЗ4257
Порохова АлександраФИЗ3853
Тюрнина СветланаФИЗ3853
Румшиская АленаФФМ3247
Долидзе И.ЖУР3146
Рудых ЛюдмилаФЛС3146
Бег на выносливость. 5 апреля, Стадион МГУ
Мужчины, 1500 м
УчастникФак-тРез-тОчки
Сережкин АлексейМЕХ4:25,076
Филиппов ВячеславФЛГ4:25,376
Большаков ВикторФИЗ4:25,876
Гусятников ПавелВМК4:26,475
Порохов НиколайФИЗ4:28,674
Коричев АндрейВМК4:30,472
Кукушкин ВладимирМЕХ4:32,371
Денисов ЕвгенийФИЗ4:32,471
Рыбаков НикитаВМК4:34,070
Ефремов СтаниславВМК4:35,968
Женщины, 1000 м
УчастникФак-тРез-тОчки
Шохова МарияЖУР3:09,480
Митусова ЮлияФГУ3:19,375
Шевцова ИринаВМК3:22,973
Рудых ЛюдмилаФЛС3:24,172
Курочкина АнастасияФИЗ3:26,271
Воронова ГалинаЭКО3:28,570
Тюрнина СветланаФИЗ3:28,670
Пучкова ДарьяФИЗ3:32,868
Гаврилко МаринаФИЗ3:35,467
Порохова АлександраФИЗ3:37,166
Плавание. 6 апреля, Бассейн МГУ
Мужчины, 50 м
УчастникФак-тРез-тОчки
Павлов М.ГЕЛ26,2198
Башевой КонстантинФИЗ27,4192
Смышляев ЕвгенийЭКО27,8190
Сисюгин А.ГЕЛ27,8790
Гительзон ДаниилФФМ28,090
Ихсанов Б.ГЕЛ28,5789
Треглазов В.ФФМ28,687
Гуров ИльяЭКО28,8285
Гусятников ПавелВМК29,4282
Фомин АртемФИЗ29,5782
Чаплыгин ИльяГЕЛ29,6681
Чаплыгин Олег ГЕЛ29,9780
Женщины, 50 м
УчастникФак-тРез-тОчки
Поспелова ТатьянаЭКО30,6691
Лачашвили С.ЮРФ31,3488
Киселева В.ФЛГ31,6286
Нарычева ИринаФФМ35,2168
Митусова ЮлияФГУ35,8665
Румшиская АленаФФМ35,8865
Короткова НатальяМЕХ36,364
Курочкина АнастасияФИЗ37,1659
Гаврилко МаринаФИЗ37,6156
Чутьялова А.ФЛГ38,1654
РыщинаСОЦ38,553
Шевцова ИринаВМК39,052


Чемпионат МГУ по летнему полиатлону МГУ-2006

апрель 2006 г., бассейн МГУ, тир МГУ, манеж МГУ.

Отдельные результаты

Личное первенство, мужчины
МестоУчастникФак-тПлаваниеСтрельбаБег 50 мБег 1500 мПодтягиваниеСумма
IСмышляев ЕвгенийЭКО27,96 - 9049 - 945,8 - 974:47 - 6118 - 46388
IIКобрицов ГлебФФМ29,6 - 8250 - 1006,6 - 604:24 - 7823 - 56376
IIIФилимонов ИванФИЗ32,63 - 7149 - 946,3 - 724:41 - 6529 - 68370
4Большаков ВикторФИЗ29,57 - 8247 - 826,2 - 764:25 - 7819 - 48366
5Пушкин АлександрГЕГ27,59 - 9248 - 886,5 - 644:49 - 6019 - 48352
6Сухарев ИванМЕХ29,10 - 8443 - 626,6 - 604:24,1 - 7923 - 56341
7Малыхин АлександрФИЗ31,7 - 7148 - 886,3 - 724:45 - 6220 - 50337
8Мигунов СергейМЕХ33,07 - 6543 - 626,2 - 764:22,4 - 8021 - 52335
9Денисов ЕвгенийФИЗ33,16 - 6448 - 886,5 - 644:23,4 - 8014 - 38334
10Башевой КонстантинФИЗ27,4 - 9346 - 766,6 - 604:45 - 6214 - 38329
11Ерхов ДмитрийФИЗ - 46 - 766,8 - 524:29 - 7426 - 62264
12Авдеев ДмитрийЭКО
13Смоляр МаксимЭКО
Личное первенство, женщины
МестоУчастникФак-тПлаваниеСтрельбаБег 50 мБег 1000 мОтжиманиеСумма
IДенисова АннаФИЗ37,53 - 5745 - 716,9 - 863:10,7 - 7933 - 48341
IIМитусова ЮлияФГУ37,88 - 5645 - 717,3 - 703:31,5 - 6442 - 57318
IIIШевцова ИринаВМК46,* - 4444 - 667,1 - 783:16 - 7441 - 56314
4Салихова РоксанаБИО50,* - 4041 - 546,9 - 863:07,8 - 8223 - 38300
5Луговских НатальяЭКО53,* - 3746 - 766,9 - 863:38 - 6125 - 40298
6Тюрнина АнастасияФИЗ43,68 - 4644 - 667,6 - 583:12,9 - 7731 - 46293
7Герус МаринаФИЗ46,03 - 4444 - 667,4 - 663:35,7 - 6224 - 39277
8
9
10


Чемпионат МГУ по летнему полиатлону МГУ-2005

11-15 апреля 2005 г., бассейн МГУ, тир МГУ, манеж МГУ.


Состав факультетских команд и предварительные результаты (рез-т/очки).

Физический факультет

ФИЗФАК-1 плавание, 50 м. стрельба, 10 м. бег 50 м. бег 1000 м. сил.норматив результат
Большаков В. 30.58/77 48/88 6.3/68 2.38.7/91 21/52 376
Филимонов И. 32.15/69 46/76 6.1/76 2.50.6/79 25/60 360
Ерхов Д. 40.09/41 48/88 6.8/48 2.45.8/84 33/76 347
Башевой К. 27.59/92 44/66 6.7/52 2.53.0/77 24/58 345
Денисов Е. 33.93/60 45/71 6.3/68 2.43.5/86 18/46 331
Порохова А. 56.10/34 43/62 7.2/72 3.27.8/71 48/63 302
СУММА 2061
ФИЗФАК-2
Остроухова А. 37.74/56 33/26 6.9/84 3.18.0/76 38/53 295
Тюрнина А. 45.10/45 48/88 7.8/48 3.28.3/71 20/35 287
Герус М. 49.69/40 42/58 7.4/64 3.32.3/69 29/44 275
Порохов Н. 39.59/42 40/50 6.7/52 2.47.0/83 18/46 273
Стрельникова М. 30.23.94 28/18 7.9/44 4.07.0/51 23/38 243
Маслова И. 1.02.07/29 35/31 7.9/44 3.32./69 40/55 228
СУММА 1601
Пучкова Д. 47.51/42 36/34 8.5/25 3.26.4/71 21/36 208
Королева Т. 32.34/83 28/18 8.3/29 4.14.0/48 8/16 194
Курилова Т. 33.22/79 20/10 44/59 ...
Малыхин А. 33.64/60 36/34

Экономический факультет

ЭКОНОМ плавание, 50 м. стрельба, 10 м. бег 50 м. бег 1000 м. сил.норматив результат
Смышляев Е. 30.26/79 48/88 5.9/88 2.46.2/83 24/58 396
Смоляр М. 29.48/82 44/66 6.7/52 3.17.9/52 21/52 312
Авдеев Д. 28.9/85 44/66 6.8/48 3.04.7/65 17/45 309
Бояхчян А. 40.32/41 36/34 5.9/88 2.59.1/70 14/38 271
Сухарева Н. 34.40/73 41/54 8.8/19 4.00.5/52 25/40 238
Столяров Ж. 33.18/64 16/8 6.4/64 3.00.6/61 15/40 237
СУММА 1763
Дрыжов М. 36.42/49 16/8 6.4/64 3.03.9/66 16/42 229
Протопопова 44.03/46 44/66 8.2/32 4.15/47 13/26 217
Аникин С. 34.75/56 26/16 6.8/48 3.15.08/54 10/28 202
Луговских Н. 1.02.3/29 20/10 7.3/68 3.49/60 16/31 198
Кочетков 37.76/45 27/17 6.7/52 3.17.9/52 7/19 185
Габисония Ф. 25.64/100+ 14/7
Разроев 33.24/64 17/8 7.0/40

Факультет фундаментальной медицины

ФФМ плавание, 50 м. стрельба, 10 м. бег 50 м. бег 1000 м. сил.норматив результат
Кобрицов Г. 30.57/77 47/82 6.6/56 2.44.0/85 25/60 360
Похващев Д. 28.50/87 46/70 7.0/40 3.19/51 14/38 286
Письменский С. 30.23/79 35/31 6.2/72 3.04/66 12/34 282
Гительзон Д. 28.17/89 37/38 6.9/44 3.07/63 15/40 274
Нарычева И. 35.25/69 36/34 7.3/72 3.51/60 22/37 272
Брылев Л. 32.9/65 35/31 6.6/56 3.11/59 18/46 257
СУММА 1731
Ардабьевская А. 40.20/49 23/13 7.0/80 4.00/55 20/35 232
Пескина М. 50.07/39 25/15 8.4/27 .. 21/36

Механико-математический факультет

МЕХМАТ плавание, 50 м. стрельба, 10 м. бег 50 м. бег 1000 м. сил.норматив результат
Мигунов С. 35.20/54 41/54 6.3/68 2.40.3/80 19/48 314
Сухарев И. 29.01/85 35/31 6.7/52 2.43.3/87 21/52 307
Есаян А. 31.55/72 35/31 6.3/68 2.49.6/80 18/46 297
Сережкин А. 56.20/23 45/71 7.1/36 ... 30/70 200+...
Бардин И. 40.35/41 25/15 6.4/64 3.00.5/70 9/25 215
Томашевский 27.48/92 10/5 7.7/16 3.30/40 15/40 193
СУММА 1526+...
Лобанов М. 38.26/44 29/19 7.3/28 15/40
Степанчук В. 35.49/52 39/46
Мартынова Е. 38.24/54 21/11
Моисеева 40.26/49 28/18

Факультет ВМиК

ВМК плавание, 50 м. стрельба, 10 м. бег 50 м. бег 1000 м. сил.норматив результат
Гусятников П. 31.59/72 37/38
Панфилов В. 34.16/59 24/14
Маслов В. 48.37/31 48/88
Марков 26.94/95
Рыбаков Н. 32.46/67 26/16
Волков С. 38.36/44 43/62
Шевцова И. 43.57/46 41/54
Жуковская О. 33.46/77 40/50
Коваль А. 41.35/48 22/12
Третьяк 49.59/40 22/12


Химический факультет

ХИМФАК плавание, 50 м. стрельба, 10 м. бег 50 м. бег 1000 м. сил.норматив
Суходеев 29.38/83 31/22(Зайцев)
Коптюг 27.77/91 39/46
Колесников 29.85/80 44/66
Шишин 33.79/61 38/42
Иоутси 32.51/67 33/26
Шабалин 39.39/42
Дромикова 1.00.30/29 37/38
Козявкина О. 36.71/61 0/0
Можаров 24.2/100+ 37/38

Географический факультет

ГЕОГРАФЫ плавание, 50 м. стрельба, 10 м. бег 50 м. бег 1000 м. сил.норматив
Геодаков А. 43.6/36 45/71
Попов 40.02/41 28/18
Пушкин А. 27.00/95 41/54
Копейкин 38.44/44 43/62
Белая Е. 51.81/38 35/31
Нефедова 47.76/42 28/18
Чеснокова 41.9/48 30/20

Геологический факультет

ГЕОЛОГИ плавание, 50 м. стрельба, 10 м. бег 50 м. бег 1000 м. сил.норматив
Чаплыгин И. 29.54/82 37/38
Павлов 26.35/98 29/19
Сисюгин 28.19/89 40/50
Ермаков 37.68/45 35/31
Шлекторова 37.88/55 24/14
Гурьева 36.3/63 0/0

Факультет журналистики

ЖУРФАК плавание, 50 м. стрельба, 10 м. бег 50 м. бег 1000 м. сил.норматив
Шляпников А. 39.57/42 10/5
Азаров 40.14/41 39/46
Иваница 37.14/47 10/20
Понамарев 27.14/94 28/18
Казанцев 41.33/39 42/58
Бороваркин 42.50/38 0/0
Арих А. 35.40/53 38/42
Головин 38.18/44 42/58
Соин 42.16/38 36/34
Вихорев 31.93/70
Онищенко А. 1.14.97/22 31/22
Удовик Е. 59.21/30 41/54

Биологический факультет

БИОЛОГИ плавание, 50 м. стрельба, 10 м. бег 50 м. бег 1000 м. сил.норматив
Салихова Р. 55.74/34 43/62
Белякова В. 1.10.40/24 42/58

Факультет почвоведения

ПОЧВА плавание, 50 м. стрельба, 10 м. бег 50 м. бег 1000 м. сил.норматив
Тимошенко 1.06.73/26 33/22
Тропина 41.6/48 45/71

Юридический факультет

ЮРИСТЫ плавание, 50 м. стрельба, 10 м. бег 50 м. бег 1000 м. сил.норматив
Крохмаль 34.92/55 35/31
Дадонов 38.46/44 32/24
Иванков 34.94/55 10/20
Гигирев 42.20/38 47/82
Разин 45.58/34 36/34
Галкеев 45.58/34 38/37
Косарева М. 51.69/38 42/58
Тюрин А. 25.0/105 28/18

Социологический факультет

СОЦИОЛОГИ плавание, 50 м. стрельба, 10 м. бег 50 м. бег 1000 м. сил.норматив
Синеговский 51.05/30 32/24
Младинов 39.11/43 34/28
Никитина 46.29/43 28/18
Головин 43.13/37
Молчанов 36.58/48
Бигяев 41.81/39
Сорокина 37.93/55

Институт стран Азии и Африки

ИСАА плавание, 50 м. стрельба, 10 м. бег 50 м. бег 1000 м. сил.норматив
Константинов Д. 30.06/79 32/24
Константинов А. 30.45/77 36/34
Фомин 30.39/78 41/54
Иванов 30.80/76 29/19
Калинин 31.0/75 22/12
Кожаринов 31.74/71 21/11
Родионов 32.70/66 36/34
Мартиросян Л. 43.56/46 44/66
Мухина 58.32/31 41/54
Копылова 52.73/37 34/28
Фролова 49.26/40 21/11
Бородинова 43.80/46

Факультет биоинженерии

БИОИНЖ плавание, 50 м. стрельба, 10 м. бег 50 м. бег 1000 м. сил.норматив

Философский факультет

ФИЛОСОФЫ плавание, 50 м. стрельба, 10 м. бег 50 м. бег 1000 м. сил.норматив
Маркин 37.22/47 36/34
Ишмамедов 38.93/43 38/42
Миронов 39.96/41 41/54
Красников 44.93/35 17/8
Волобуев 50.38/29 31/22
Усачев 1.04.80/17 24/14
Верзилов 1.05.45/17 28/18
Порохова 50.29/39 0/0
Еременко 40.06/50 0/0

Филологический факультет

ФИЛОЛОГИ плавание, 50 м. стрельба, 10 м. бег 50 м. бег 1000 м. сил.норматив
Филиппов В. 38.98/43 41/54
Галяутдинов 51.31/28 32/24
Тимофеев 48.31/31 29/19
Кулагин 35.36/53 41/54
Бушуев 1.10.44/14 37/38
Андреева 47.30/42 25/15
Демиденко 45.48/44 0/0
Гашнева 44.48/45 35/31
Першина 1.05.47/27 34/28
Лоленко 1.09.0/25 13/6

Психологический факультет

ПСИХОЛОГИ плавание, 50 м. стрельба, 10 м. бег 50 м. бег 1000 м. сил.норматив
Коннов 30.22/78 42/38
Попов 48.29/31 39/46
Смоняев 42.37/38 32/24
Зайцев 31.40/73 10/5
Бурухин 44.09/36 29/19
Махмутова А. 41.19/48 24/14
Беляева О. 55.87/34 32/24
Лисовик М. 53.60/36
Попова 37.90/55 30/20
Поликатова 44.03/46 37/38

Факультет иностранных языков

ИНЯЗ плавание, 50 м. стрельба, 10 м. бег 50 м. бег 1000 м. сил.норматив
Елютина 35.73/66

Факультет искусств

ИСКУССТВЫ плавание, 50 м. стрельба, 10 м. бег 50 м. бег 1000 м. сил.норматив
Краснов А. 37.20/47 32/24
Чириков 43.17/37 29/19
Мискин 1.02.7/18 26/16
Гоева М. 51.98/38 31/22
Маркова 57.11/32 10/5
Цыганцова 39.47/51 30/20
Лисовская 55.38/34 44/66
Кабурнеева 45.73/44 45/71

Факультет государственного управления

ФГУ плавание, 50 м. стрельба, 10 м. бег 50 м. бег 1000 м. сил.норматив
Зеленский И. 48.7/31 20/10
Мостов М. 32.85/65 10/5
Жиряков С. 33.12/64 13/6
Горфиль 31.09/74 38/42
Васильев 38.23/44 26/16
Теплов 41.47/39 0/0
Митусова Ю. 38.55/53 20/10

Высшая школа бизнеса

ВШБ плавание, 50 м. стрельба, 10 м. бег 50 м. бег 1000 м. сил.норматив
Пистин 29.21/84 36/34
Смеян 56.0/24 31/22
Мусин 42.94/37
Копылова 43.69/46 29/19
Маврина 49.91/40 0/0
Маркина 1.02.29/28 43/62
Псарева 32/24
cheap auto insurance quotes online . продажа авто в литве. . Строительство Дома из оцилиндрованного бревна.

Исторический факультет

ИСКУССТВЫ плавание, 50 м. стрельба, 10 м. бег 50 м. бег 1000 м. сил.норматив
Зуйков 44.28/36 29/19
Ковалевский 54.70/25 42/58