Легкая атлетика на стадионе

СЕЗОН 2010
СЕЗОН 2009
СЕЗОН 2008
СЕЗОН 2007

Старты на стадионе начинаются примерно в середине мая и заканчиваются в начале осени. В Москве основными площадками выступают стадионы в "Лужниках" (там есть два спортивных ядра - "Северное" и "Южное", на которых раньше чаще всего проводились все московские старты, - и Спортивный городок) и стадион "Спартак" имени братьев Знамеснких. Программа соревнований практически всегда классическая: бег на 100, 200, 400, 800, 1500, 5000 м, 110 с/б (100 с/б у женщин), 400 с/б, прыжки в длину, высоту, тройным и с шестом, толкание ядра, метания копья и диска. На некоторых стартах (например на первенстве ВУЗов) проводят эстафеты - 4 по 100 м и 4 по 400 м, иногда (на чемпионате города) - бег с препятствиями. Основными соревнованиями, в которых участвуют наши студенты кроме летних "ВУЗов" являются Открытие летнего спортивного сезона, первенства города среди различных возрастных групп и чемпионат Москвы, Кубок Владимира Куца (он же Кубок Москвы).

Как добраться до основных стадионов г.Москвы.

Чемпионат и первенства Москвы

В Москве традиционно проводят первенства города среди юниоров (юниоры до 20 лет, условно - 1-2 курс ВУЗа), среди молодежи (юниоры до 23 лет, 5-ый курс ВУЗа) и Чемпионат города. В последнее время эти старты "прописались" на двух основных площадках: стадионе Спортивного городка в Лужниках и стадионе "спартак" в Сокольниках (в непосредственной близости от манежа им. братьев Знаменских). Программа соревнований классическая. Лишь в рамках Чемионата проволятся соревнования по эстафетному бегу (4 по 100 м, 4 по 400 м) да и то нерегулярно - не набирается количество команд.

Летнее первенство ВУЗов г. Москвы

Летние "ВУЗы" как это ни странно практически всегда проводятся весной - в середине-конце мая. Традиционно МГУ выставляет две команды на этом первенстве "МГУ-1" (??25 участников) и "МГУ-2" (???12 участников), которые соревнующиеся среди больших и малых ВУЗов г.Москвы соответственно. Кроме этого, часть наших спортсменов заявляется "лично" - они выступают и борются за чемпионство наравне со всеми, но не приносят очков в копилку команды.

Летние Универсиады

В стране потихоньку восстанавливается система студенческих соревнований - универсиады. И инициатором данного движения стала Москва - кроме зимних городских универсиад (туда входит соревнования в ЛА в закрытых помещениях) в сентябре 2007 года на стадионе МГУ была проведена III Универсиада (нумерация сплошная по зимним и летним универсиадам). В ней пальму первенства одержали наши спортсмены, а лучшим командам было предоставлено право участвовать во Всеросийской универсиаде (первая Всероссийская универсиада была проведена в Казани в сентябре 2008 года). С тех пор Всероссийские универсиады стали традиционными, они собирают сильнейших спортсменов-студентов страны, и по сути данный старт является единственным "выездным" для нашей сборной.

Система начисления очков на Универсиадах - кубковая...

Другие соревнования на стадионе

Кроме перечисленных видов соревнований есть еще ряд стартов, пользующихся большим интересом со стороны университетских спортсменов. К ним, в первую очередь, стоит отнести Открытие летнего спортивного сезона и Кубок Москвы (Кубок В.Куца), а также всероссийские первенства (среди юниоров и молодежи) и чемпионат России (правда на соревнованиях такого урочня, а тем более международных, от нашего университета выступает обычно всего один-два человека).

Интересные старты проводятся в летние месяцы и в Московской области, на стадионах г.Жуковский (легкоатлетический стадион "Метеор") и/или г.Щелкова. Это в первую очередь первенства области среди юниоров и молодежи, ну и конечно же Чемпионат Московской области (обычно проволдится в первых числах июля).



СЕЗОН 2010


Первенства и Чемпионат г.Москвы-2010

Первенство Москвы среди юниоров-2010

8,9 июня 2010 г., стадион "Спартак" им. братьев Знаменских
100 м
Иванова Наталья13,24
200 м
Иванова Наталья27,35
800 м
Щукин Влад2:03,60
Сиротенко Анастасия2:31(неоф.)
1500 м
IIТихонов Глеб4:01,59
Щукин Владислав4:21,15
110 м c/б
IIIТрусов Герман18,43
Копье
IIIТрусов Герман39,75
Диск
Трусов Герман30,95

Первенство Москвы среди молодежи-2010

12-13 июня 2010 г., стадион "Спартак" им. братьев Знаменских
100 м
в/кБуров Сергей11,34
9Юрасов Александр11,70
Ефимов Иван11,80
Трусов Герман12,06
IIIПомельникова Татьяна12,14 (12,11 в заб.)
4Гаврилова Юлия12,20 (12,51 в заб.)
7Безусова Юлия12,50 (12,78 в заб.)
Самсонова Валентина14,05
Ситнова Татьяна14,48
Подгородецкая Наталья14,86
200 м
Смышляев Евгений22,29
Каргин Олег22,43
Буров Сергей22,70
Ефимов Иван23,43
Юрасов Александр24,18
Бессалов Андрей24,20
IIIГаврилова Юлия24,35
6Безусова Юлия26,16
Луговских Наталья26,48
Назарова Анастасия29,84
Белоцкая Анастасия32,46
400 м
Ботяков Алексей53,18
Денисов Евгений53,35
Краснов Денис55,59
Разумовский Романсошел
Луговских Наталья58,68
Мартынова Светлана1:01,56
Павлова Александра1:02,10
Назарова Анастасия1:06,79
800 м
Сазонов Олег1:57,22
Ботяков Алексей2:03,43
Ручкин Иван2:03,77
Денисов Евгений2:04,17
Ядгаров Искандер2:04,46
Краснов Денис2:07,14
Смирнов Михаил2:10,33
Шохова Мария2:16,80
Мартынова Светлана2:18,40
Петрова Надежда2:26,23
Курочкина Анастасия2:31,85
Вабищевич Полина2:33,34
1500 м
Щукин Владислав4:25,90
Шохова Мария4:52,1
Петрова Надежда5:07,0
400 м с/б
Шевцова Ирина1:06,41
Ядро
в/кРвачев Василий16,92
Копье
5Трусов Герман38,82
Диск
5Трусов Герман28,75

Чемпионат Москвы-2010

6-7 июня 2010 г., Лужники, Спортивный городок
Полные результаты
100 м
17Буров Сергей11,55
19Юрасов Александр11,82
20Васильев Артур11,90
4Гаврилова Юлия12,14 (12,18 в заб.)
6Безусова Юлия12,39 (12,43 в заб.)
10Луговских Наталья12,61
12Тимакова Ирина12,92
15Кот Юлия13,40
200 м
9Смышляев Евгений22,54
12Каргин Олег22,92
14Буров Сергей23,12
17Ефимов Иван23,55
19Юрасов Александр24,08
22Васильев Артур24,73
24Разумовский Роман25,59
14Кот Юлия27,25
17Назарова Анастасия29,47
-Луговских Натальядскв.
400 м
15Каргин Олег49,58
19Соколов Вячеслав49,93
26Ефимов Иван51,47
-Денисов Евгенийдскв. (53,23)
38Ботяков Алексей54,22
42Разумовский Роман56,08
43Краснов Денис56,10
17Мартынова Светлана1:01,63
22Павлова Александра1:04,63
23Назарова Анастасия1:05,42
25Давыдова Анастасия1:06,02
800 м
17Сазонов Олег1:56,51
29Ботяков Алексей2:01,44
35Денисов Евгений2:03,76
39Ядгаров Искандер2:05,34
43Краснов Денис2:07,91
-Ручкин Ивансошел
20Мартынова Светлана2:18,52
22Шохова Мария2:19,54
26Вереземская Александра2:25,44
28Павлова Александра2:27,75
Курочкина Анастасия2:32,07
1500 м
34Ручкин Иван4:16,32
3000 м
22Сережкин Алексей9:29,73
4Соколова Елена9:15,06
8Кремена Евгения11:01,58
110 м/100 м с/б
7Сигарев Александр17,44
6Лепенина Елена18,44 (18,07 в заб.)
400 м с/б
7Сигарев Александр1:02,23
10Шевцова Ирина1:08,94
Ядро
4Рвачев Василий16,82

Летнее первенство ВУЗов г.Москвы-2010

15-16 мая 2010 г., стадион "Спартак"
Полные результаты

Результаты по видам
указаны нормативы КМС / Iр. / IIр. в беговых дисциплинах, и Iр. / IIр. / IIIр. в технических

10,7 / 11,2 / 11,8100 м12,3 / 13,0 / 13,8
8Смышляев Евгенийсправка (10,7 в заб.)
6Юрасов Александр11,8 (11,0 в заб.)
15Буров Сергей11,3
21Морозов Александр11,4
29Бессалов Андрей11,6
29Сорокин Олег11,6
38Отраднинский-Марков Максим11,8
38Пехтерев Олег11,8
38Васильев Артур11,8
38Бояхчан Алексей11,8
68Лушин Михаил12,2
68Лысак Михаил12,2
68Мамаев Иван12,2
80Кузнецов Тимофей12,4
88Строганов Влад12,5
IГаврилова Юлия11,8 (11,9 в заб.)
IIIБезусова Юлия (12,3 в заб.)
7Луговских Наталья12,9 (12,5 в заб.)
8Тимакова Ирина13,0 (12,4 в заб.)
10Кот Юлия12,9
10Иванова Наталья12,9
13Удовик Екатерина13,0
25Самсонова Валентина13,4
28Руденко Ксения13,6
30Ковель Ольга13,7
38Подгородецкая Наталья14,1
58Белоцкая Анастасия14,8
22,0/ 23,0 / 24,2 200 м25,3 / 26,8 / 28,5
7Каргин Олег22,5
10Ефимов Иван22,6
10Смышляев Евгений22,6
13Буров Сергей22,8
34Пехтерев Олег23,7
34Васильев Артур23,7
34Гусев Руслан23,7
41Юрасов Александр23,8
41Чепайкин Виталий23,8
52Морозов Александр24,0
52Бессалов Андрей24,0
в/кСухачев Владимир24,4
73Отраднинский-Марков Максим24,6
78Сорокин Олег24,7
86Разумовский Роман24,9
105Строганов Влад25,6
IБезусова Юлия25,4 (25,6 в заб.)
IIIЛуговских Наталья25,7 (25,9 в заб.)
6Кот Юлия26,5
9Тимакова Ирина26,7
14Митусова Юлия27,3
17Иванова Наталья27,5
27Руденко Ксения28,3
27Ковель Ольга28,3
34Давыдова Анастасия28,8
37Подгородецкая Наталья29,0
39Руденко Кристина29,3
39Ионова Софья29,3
42Назарова Анастасия29,4
48Лепенина Елена29,9
54Шорникова Нина30,4
61Белоцкая Анастасия31,1
49,5 / 52,0 / 56,0400 м57,0 / 1:01,0 / 1:05,0
6Каргин Олег50,1
22Чепайкин Виталий52,6
26Денисов Евгений52,8
31Перескок Николай53,2
41Ботяков Алексей53,7
50Трусов Герман54,3
57Гусев Руслан54,6
71Сорокин Алексей55,1
72Краснов Денис55,2
в/кСухачев Владимир55,8
81Баранов Виталий55,9
90Сергеев Николай56,4
92Разумовский Роман56,5
92Черепанов Данил56,5
108Смирнов Михаил59,0
в/кЗайцев Сергей1:02,6
10Митусова Юлия1:01,0
14Павлова Александра1:03,0
17Сиротенко Анастасия1:03,3
19Рачинская Ирина1:03,6
22Воронова Галина1:04,2
25Курочкина Анастасия1:04,5
27Луховня1:04,7
29Давыдова Анастасия1:05,4
30Руденко Кристина1:05,9
33Назарова Анастасия1:06,6
35Вереземская Александра1:06,9
46Соловьева Наталья1:14,0
1:55,0 / 2:01,0 / 2:10,0800 м2:14,0 / 2:24,0 / 2:34,0
IСоколов Вячеслав1:52,3
6Сазонов Олег1:56,4
14Тихонов Глеб1:58,9
23Перескок Николай2:00,1
35Ручкин Иван2:01,9
37Ботяков Алексей2:02,4
37Ядгаров Искандер2:02,4
42Сорокин Алексей2:03,4
44Денисов Евгений2:03,6
55Баранов Виталий2:05,4
67Гафуров Искандер2:07,7
68Черепанов Данил2:07,8
68Краснов Денис2:07,8
72Смирнов Михаил2:09,6
90Гитман Юрий2:16,4
6Шохова Мария2:22,9
9Петрова Надежда2:26,5
13Павлова Александра2:29,1
15Курочкина Анастасия2:30,3
17Сиротенко Анастасия2:31,5
23Вабищевич Полина2:34,6
24Воронова Галина2:35,2
31Соловьева Наталья2:43,0
3:57,0 / 4:10,0 / 4:25,01500 м4:35,0 / 4:55,0 / 5:15,0
6Тихонов Глеб3:59,6
9Духов Кирилл4:03,5
11Сазонов Олег4:07,3
22Ядгаров Искандер4:15,8
23Щукин Владислав4:15,9
25Ручкин Иван4:16,8
38Голубев Кирилл4:24,5
51Гитман Юрий4:44,0
IIIРачинская Ирина4:49,5
4Шохова Мария4:50,5
8Петрова Надежда5:09,1
10Кучерявенко Екатерина5:12,1
14:40 / 15:30 / 16:355000 м / 3000 м9:54 / 10:40 / 11:30
18Щукин Владислав16:38,6
23Голубев Кирилл16:49,2
в/кШиринов Леонид18:20,3
7Кучерявенко Екатерина11:07,1
8Мишель Митчелл11:19,2
15,0 / 16,0 / 17,2110 м с/б / 100 м с/б15,0 / 16,0 / 17,2
6Сигарев Александр16,9
5Лепенина Елена18,3
55,5 / 59,0 / 1:04,0400 м с/б1:04,0 / 1:09,0 / 1:14,0
8Бояхчян Алексей1:00,1
11Сигарев Александр1:01,5
14Гафуров Искандер1:03,4
-Удовик Екатеринаснята (1:06,3)
8Луховня1:11,7
10Вереземская Александра1:12,9
185 / 170 / 155Высота160 / 150 / 140
IIПривалов Алексей200
IIIОсокин Сергей200
10Хонин Илья170
13Девличаров Камиль170
6,70 / 6,20 / 5,60Длина5,50 / 5,10 / 4,60
4Привалов Алексей6,66
5Хонин Илья6,58
8Девличаров Камиль6,20
12Осокин Сергей6,02
16Лушин Михаил5,90
14Руденко Ксения4,53
14,00 / 13,00 / 12,00Тройной12,00 / 11,20 / 10,40
15,60 / 14,00 / 12,00 / 10,00Ядро12,00 / 10,00 / 8,50
IIРвачев Василий15,60
42,0 / 44,0 / 46,5 / 50,0Эстафета
4 по 100 м
48,2 / 51,0 / 54,4 / 58,4
IМГУ-142,5
Буров Сергей
Ефимов Иван
Каргин Олег
Смышляев Евгений
6МГУ-245,1
Отрадинский-Марков Максим
Морозов Александр
Сорокин Олег
Пехтерев Олег
15МГУ-347,4
Сигарев Александр
Разумовский Роман
Васильев Артур
Юрасов Александр
IМГУ-148,4
Безусова Юлия
Гаврилова Юлия
Луговских Наталья
Тимакова Ирина
12МГУ-255,8
Белоцкая Анастасия
Назарова Анастасия
Руденко К.
Руденко К.
3:17,0 / 3:27,0 / 3:43,0 / 3:59,0Эстафета
4 по 400 м
3:47,0 / 4:03,0 / 4:19,0 / 4:39,0
IIМГУ-13:22,7
Буров Сергей
Ефимов Иван
Каргин Олег
Смышляев Евгений
18МГУ-23:39,8
Гафуров Искандер
Черепанов Даниил
Разумовский Роман
Ботяков Алексей
IIМГУ-14:04,08,4
Кот Юлия
Луговских Наталья
Шохова Мария
Митусова Юлия
6МГУ-24:29,2
Давыдова Анастасия
Назарова Анастасия
Вабищевич Полина
Вереземская Александра
6МГУ-34:29,2
Иванова Наталья
Курочкина Анастасия
Белоцкая Анастасия
Руденко Ксения

Призеры первенства

I место - Соколов Вячеслав (800 м), Каргин Олег, Ефимов Иван, Буров Сергей, Смышляев Евгений(4х100 м), Безусова Юлия, Гаврилова Юлия, Луговских Наталья, Тимакова Ирина (4х100), Безусова Юлия (200 м)

II место - Привалов Алексей (высота), Буров Сергей, Ефимов Иван, Каргин Олег, Смышляев Евгений(4х400 м), Кот Юлия, Луговских Наталья, Шохова Мария, Митусова Юлия (4х400), Рвачев Василий (ядро)

III место - Безусова Юлия (100 м), Луговских Наталья (200 м), Осокин Сергей (высота), Рачинская Ирина (1500 м)


Летняя Универсиада-2010

II Всероссийская летняя Универсиада

24-25 июня 2010 г., г. Пенза
В скобках указаны набранные спортсменом очки
100 м
11Буров Сергей11,37 (5)
16Ефимов Иван11,94 (1)
8Гаврилова Юлия12,09 (10)
11Безусова Юлия12,42 (6)
200 м
13Буров Сергей22,95 (3)
14Каргин Олег23,00 (2)
4Гаврилова Юлия24,77 (24,71 в заб.) (18)
15Безусова Юлия25,90 (1)
18Луговских Наталья26,05 (1)
400 м
6Каргин Олег48,82 (14)
17Ефимов Иван51,25 (1)
18Луговских Наталья58,91 (1)
21Шохова Мария1:03,02 (1)
800 м
11Сазонов Олег1:54,88 (5)
14Духов Кирилл1:56,89 (2)
11Шохова Мария2:18,36 (5)
13Рачинская Ирина2:22,62 (3)
1500 м
12Тихонов Глеб3:59,87 (4)
14Духов Кирилл4:03,96 (2)
15Сазонов Олег4:12,00 (1)
8Рачинская Ирина4:54,81 (10)
11Кучерявенко Екатерина5:24,17 (5)
5000 м / 3000 м
7Щукин Владислав16:48,33 (12)
4Кучерявенко Екатерина11:28,70 (18)
110 м с/б / 100 м с/б
9Сигарев Александр17,11 (8)
11Удовик Екатерина16,00 (5)
14Лепенина Елена17,61 (2)
Высота
10Осокин Сергей205 (6)
13Привалов Алексей195 (3)
12Кот Юлия145 (4)
13Тимакова Ирина135 (3)
Длина
10Привалов Алексей6,03 (6)
11Осокин Сергей5,30 (5)
15Тимакова Ирина5,00 (1)
17Кот Юлия4,47 (1)
Тройной
10Сигарев Александр11,35 (10)
Ядро
7Удовик Екатерина8,70 (12)
9Лепенина Елена7,44 (8)
Эстафета
4 по 100 м
7МГУ43,59 (24)
Буров Сергей
Ефимов Иван
Каргин Олег
Сигарев Александр
9МГУ48,24 (20)
Безусова Юлия
Гаврилова Юлия
Луговских Наталья
Тимакова Ирина

Другие старты на стадионе-2010

Открытый чемпионат Подольского муниципального района по легкой атлетике

** мая, г.Подольск Московской обл.
100 м
IIIБуров Сергей11,4 (11,0 в заб.)
400 м
IIIЕфимов Иван52,6
IIЛуговских Наталья1:00,6
Ядро
Удовик Екатерина9,46

Открытие летнего спортивного сезона

13-15 мая 2010 г., Лужники, Спортивный городок
Полные результаты
100 м
11Денисова Анна12,87
200 м
23Чепайкин Виталий24,32
7Денисова Анна26,24w
800 м
25Денисов Евгений2:03,12
16Мартынова Светлана2:21,01
1500 м
IIСоколов Вячеслав3:48,80
6Соколова Елена4:37,81
3000 м
IIIЕлена Соколова9:44,41
Высота
4Привалов Алексей195
Ядро
13Трусов Герман10,12
Диск
10Трусов Герман20,93

Командный чемпионат России

27-28 мая, Сочи
1500м
IIIСоколов Вячеслав3:42,05

Первенство Калужской области среди юниоров

июня 2010 г., г.Калуга
100 м
Трусов Герман11,8
400 м
Трусов Герман56,3
Длина
Трусов Герман5,78
Ядро, 6кг
Трусов Герман12,65

Открытый чемпионат Московской области

27 июня 2010 г., г. Жуковский Московской обл., стадион "Метеор"
100 м
8Смышляев Евгенийдскв. (11,12 в заб.)
Буров Сергей11,46
6Безусова Юлия12,38 (12,44 в заб.)
Луговских Наталья12,76
Белоцкая Анастасия15,21
200 м
IIСмышляев Евгений22,38
Буров Сергей22,73
IIБезусова Юлия25,45
Луговских Наталья
Петрова Наталья
400 м
Каргин Олег49,43
Разумовский Роман56,76
Назарова Анастасия1:05,59
Давыдова Анастасия1:05,83
800 м
Сазонов Олег1:55,78
Денисов Евгений2:01,64
Ботяков Алексей2:02,12
Ручкин Иван2:02,88
Шохова Мария2:17,48
400 м с/б
Удовик Екатерина1:05,69
Шевцова Ирина1:06
Ядро
Рвачев Василий

Первенство России среди молодежи (1988-1990 гг.р.)

2-4 июля 2010 г., Чебоксары
Полные результаты
100 м
13Помельникова Татьяна12,11 (12,19 в заб.)
35Гаврилова Юлия12,56
200 м
22Гаврилова Юлия24,78
Эстафета
4 по 100 м
IМосква45,29
Вороненкова Екатерина
Андрюхина Марина
Пантелеева Марина
Помельникова Татьяна

Всероссийские соревнования "Кубок Москвы - Мемориал В.П. Куца"

7 июля 2010 г., Лужники, Спортивный городок
Полные результаты
100 м
20Буров Сергей11,53
5Безусова Юлия12,64 (12,54 в заб.)
6Луговских Наталья12,94 (12,86 в заб.)
8Буров Сергей22,82
III.Безусова Юлия25,82
4Луговских Наталья25,89
1500 м
IСоколов Вячеслав3:41,33
IIIСоколова Елена4:20,85
400 м с/б
9Удовик Екатерина1:09,77
Ядро
13Рвачев Василий15,17

СЕЗОН 2009


Первенства и Чемпионат г.Москвы-2009

Первенство Москвы среди юниоров-2009

13-14 июня 2009 г., стадион "Спартак" им. братьев Знаменских
Результаты 1 дня
Результаты 2 дня
100 м
4Безусова Юлия12,28 (12,41 в заб.)
в/кГаврилова Юлия12,28
18Денисова Анна (ФГУ)13,47
24Ситнова Татьяна13,91
200 м
5Безусова Юлиясошла (25,90 в заб.)
27Павлова Александра28,02
34Ситнова Татьяна29,43
400 м
11Мартынова Светлана1:00,48
19Павлова Александра1:01,86
800 м
14Булахов Александр2:01,95
32Щукин Владислав2:11,40
7Мартынова Светлана2:17,01

Первенство Москвы среди молодежи-2009

29-30 мая 2009 г., стадион "Спартак" им. братьев Знаменских
Результаты 1 дня
Результаты 2 дня
100 м
IIПомельникова Татьяна12,02 (12,04 в заб.)
6Гаврилова Юлия12,53 (12,32 в заб.)
9Безусова Юлия12,60
12Луговских Наталья12,69
200 м
13Ефимов Иван23,43
39Разумовский Роман25,94
IIГаврилова Юлия25,71 (25,4 в заб.)
31Павлова Александра28,05
400 м
16Каргин Олег50,60
19Ефимов Иван51,59
34Краснов Денис53,82
52Разумовский Роман57,18
в/кМитусова Юлия59,63
22Мартынова Светлана1:00,98
в/кШевцова Ирина1:01,65
800 м
37Сорокин Алексей2:04,33
Краснов Денис2:05,17
45Гафуров Искандер2:07,36
11Мартынова Светлана2:15,98
17Рачинская Ирина2:21,29
1500 м
4Рачинская Ирина4:48,75
400 м с/б
15Сигарев Александр1:03,30
в/кШевцова Ирина1:05,55
Высота
IПривалов Алексей200
Длина
в/кХонин Илья6,56

Чемпионат Москвы-2009

27-28 июня 2009 г., стадион "Спартак" им. братьев Знаменских
Результаты 1 дня
Результаты 2 дня
Фотографии
100 м
11Ефимов Иван11,54
21Морозов Александр11,94
IIIПривалова Ирина11,96 (11,91 в заб.)
4Гаврилова Юлия12,33 (12,15 в заб.)
Помельникова Татьянадискв. (12,03 в заб.)
10Безусова Юлия12,56
200 м
17Ефимов Иван23,29
4Привалова Ирина23,99 (24,07 в заб.)
5Гаврилова Юлия24,67 (25,02 в заб.)
14Безусова Юлия26,37
400 м
27Булахов Александр51,72
44Сорокин Алексей55,68
45Разумовский Роман56,55
19Мартынова Светлана1:01,24
21Воронова Галина1:01,42
23Шевцова Ирина1:02,21
800 м
27Булахов Александр2:01,48
30Сорокин Алексей2:02,45
40Ручкин Иван2:05,75
42Гуров Игорь2:07,17
46Разумовский Роман2:10,09
51Ширинов Леонид2:19,56
16Мартынова Светлана2:16,79
19Воронова Галина2:24,38
22Петрова Надежда2:25,09
1500 м
IСоколов Вячеслав3:41,44
38Гуров Игорь4:28,02
IIСоколова Елена4:25,93
6Петрова Надежда5:09,16
5000 м
IСоколова Елена16:11,59
6Кремена Евгения18:32,19
100 м с/б
9Удовик Екатерина1:07,11
11Шевцова Ирина1:11,14
12Вереземская Александра1:11,86
Высота
5Привалов Алексей200
Длина
13Кулагина Людмила4,95
Тройной
4Кулагина Людмила12 м 15 см
Эстафета
4 по 100 м
IМГУ-144,86
Денисов Евгений
Смышляев Евгений
Морозов Александр
Ефимов Иван
IIМГУ-248,87
Булахов Александр
Разумовский Роман
Сорокин Алексей
Привалов Алексей

Летнее первенство ВУЗов г.Москвы-2009

23, 24 мая 2009 г., стадион "Спартак" им. братьев Знаменских
Предварительная заявка команды МГУ
Программа соревнований
Полные результаты

Результаты по видам
указаны нормативы КМС / Iр. / IIр. в беговых дисциплинах, и Iр. / IIр. / IIIр. в технических

10,7 / 11,2 / 11,8100 м12,3 / 13,0 / 13,8
IIIСмышляев Евгений11,17 (11,29 в заб.)
19Ручий Вячеслав11,64
21Чечин Дмитрий11,70
32Лысак Михаил11,97
35Морозов Александр11,99
36Денисов Евгений12,00
52Шестаков Дмитрий12,25
89Смекалов Иван13,43
8Привалова Иринасошла (12,10 в заб.)
IIIГаврилова Юлия12,26 (12,28 в заб.)
5Безусова Юлия12,48 (12,46 в заб.)
6Луговских Наталья12,70 (12,62 в заб.)
29Удовик Екатерина13,44
36Кот Юлия13,51
44Павлова Александра13,78
47Ситнова Татьяна13,95
50Кулакова Лина14,03
55Лепенина Елена14,11
64Степанова Марина14,55
71Маленчук Юлия15,12
73Белоцкая Анастасия15,43
22,0/ 23,0 / 24,2 200 м25,3 / 26,8 / 28,5
4Каргин Олегсошел (22,75 в заб.)
6Смышляев Евгенийсошел (23,02 в заб.)
18Буров Сергей23,61
19Ефимов Иван23,64
28Чечин Дмитрий24,56
30Морозов Александр24,58
36Пришивалко Борис24,68
51Семенов Михаил25,00
56Сорокин Олег25,22
в/кСухачев Владимир25,65
65Разумовский Роман25,71
5Привалова Иринасошла (25,07 в заб.)
IIIЛуговских Наталья26,30 (26,14 в заб.)
8Безусова Юлия26,32
28Павлова Александра28,07
39Курочкина Анастасия28,56
41Кот Юлия28,76
47Кулакова Лина29,77
51Назарова Анастасия30,01
53Руденко Кристина30,08
54Ситнова Татьяна30,12
55Рудых Людмила30,28
66Белоцкая Анастасия32,14
68Маленчук Юлия32,18
49,5 / 52,0 / 56,0400 м57,0 / 1:01,0 / 1:05,0
8Буров Сергей50,82
9Каргин Олег51,06
13Булахов Александр51,73
14Ефимов Иван51,80
55Краснов Денис54,47
56Чаплыгин Илья54,62
62Шестаков Дмитрий55,02
68Гусятников Павел55,24
75Семенов Михаил55,69
в/кГаврилов Сергей56,33
90Гафуров Искандер57,10
93Сергеев Николай57,36
95Разумовский Роман57,41
6Митусова Юлия59,53
9Мартынова Светлана1:00,63
16Воронова Галина1:02,25
17Шевцова Ирина1:02,28
21Курочкина Анастасия1:03,30
22Павлова Александра1:03,49
24Иванова Мария1:04,17
37Руденко Кристина1:05,78
40Петрова Надежда1:06,19
42Вереземская Александра1:06,46
44Рудых Людмила1:06,71
47Вабищевич Полина1:07,83
49Назарова Анастасия1:08,10
1:55,0 / 2:01,0 / 2:10,0800 м2:14,0 / 2:24,0 / 2:34,0
IСоколов Вячеслав1:54,15
18Сазонов Олег1:59,17
29Булахов Александр2:02,45
30Сорокин Алексей2:02,49
38Ручкин Иван2:04,53
46Краснов Денис2:05,43
57Денисов Евгений2:06,54
66Щукин Владислав2:08,63
67Гафуров Искандер2:09,29
75Гуров Игорь2:10,14
78Голубев Кирилл2:10,34
в/кГаврилов Сергей2:10,92
86Смирнов Михаил2:11,64
9Мартынова Светлана2:17,24
13Митусова Юлия2:21,61
17Рачинская Ирина2:22,86
24Иванова Мария2:28,07
27Воронова Галина2:31,59
28Петрова Надежда2:32,61
48Борисова Александра2:59,21
49Титоренко Ксения3:02,94
3:57,0 / 4:10,0 / 4:25,01500 м4:35,0 / 4:55,0 / 5:15,0
25Филиппов Вячеслав4:11,68
31Сазонов Олег4:14,72
40Гусятников Павел4:17,86
42Сахаров Василий4:18,92
44Сорокин Алексей4:19,22
46Гуров Игорь4:19,92
47Ручкин Иван4:21,68
59Щукин Владислав4:26,09
70Смирнов Михаил4:30,28
84Голубев Кирилл4:36,66
9Рачинская Ирина4:54,30
14:40 / 15:30 / 16:355000 м / 3000 м9:54 / 10:40 / 11:30
9Филиппов Вячеслав15:27,36
23Сахаров Василий16:24,58
29Фертельмейстер Лев16:37,90
39Васильев Артем17:46,41
15,0 / 16,0 / 17,2110 м с/б / 100 м с/б15,0 / 16,0 / 17,2
7Сигарев Алесандр17,93 (18,03 в заб.)
5Шевцова Ирина16,58 (17,07 в заб.)
6Лепенина Елена17,60 (17,31 в заб.)
55,5 / 59,0 / 1:04,0400 м с/б1:04,0 / 1:09,0 / 1:14,0
16Сигарев Александр1:02,99
IIIУдовик Екатерина1:07,08
4Шевцова Ирина1:09,16
8Вереземская Александра1:14,78
185 / 170 / 155Высота160 / 150 / 140
IIПривалов Алексей200
4Осокин Сергей190
15Хонин Илья170
6,70 / 6,20 / 5,60Длина5,50 / 5,10 / 4,60
6Хонин Илья6,55
8Привалов Алексей6,36
11Девличаров Камиль6,20
17Осокин Сергей5,75
19Лысак Михаил5,67
21Строгальщиков Дмитрий5,53
23Кузнецов Тимофей5,36
11Степанова Марина4,58
13Петренко Анастасия4,17
14,00 / 13,00 / 12,00Тройной12,00 / 11,20 / 10,40
15,60 / 14,00 / 12,00 / 10,00Ядро12,00 / 10,00 / 8,50
IIРвачев Василий16,20
42,0 / 44,0 / 46,5 / 50,0Эстафета
4 по 100 м
48,2 / 51,0 / 54,4 / 58,4
IМГУ-143,30
Чечин Дмитрий
Смышляев Евгений
Каргин Олег
Ефимов Иван
13МГУ-247,59
Сигарев Александр
Шестаков Дмитрий
Разумовский Роман
Морозов Александр
IМГУ-148,26
Безусова Юлия
Привалова Ирина
Гаврилова Юлия
Луговских Наталья
7МГУ-252,89
Лепенина Елена
Воронова Галина
Петрова Надежда
Митусова Юлия
15МГУ-355,79
Ситнова Татьяна
Кот Юлия
Курочкина Анастасия
Рудых Людмила
17МГУ-459,02
Назарова Анастасия
Вабищевич Полина
Белоцкая Анастасия
Вереземская Александра
3:17,0 / 3:27,0 / 3:43,0 / 3:59,0Эстафета
4 по 400 м
3:47,0 / 4:03,0 / 4:19,0 / 4:39,0
IIМГУ-13:24,09
Буров Сергей
Ефимов Иван
Смышляев Евгений
Каргин Олег
7МГУ-23:33,22
Булахов Александр
Сазонов Олег
Шестаков Дмитрий
Сорокин Алексей
16МГУ-33:45,13
Сигарев Александр
Гусятников Павел
Денисов Евгений
Чечин Дмитрий
17МГУ-43:46,19
Семенов Михаил
Разумовский Роман
Гафуров Искандер
Морозов Александр
IМГУ-13:59,31
Привалова Ирина
Митусова Юлия
Мартынова Светлана
Луговских Наталья
5МГУ-24:14,02
Шевцова Ирина
Рачинская Ирина
Курочкина Анастасия
Воронова Галина
10МГУ-34:30,86
Кот Юлия
Белоцкая Анастасия
Назарова Анастасия
Павлова Александра

Призеры первенства

I место - Соколов Вячеслав (800 м), Чечин Дмитрий, Смышляев Евгений, Каргин Олег, Ефимов Иван (4х100 м), Безусова Юлия, Привалова Ирина, Гаврилова Юлия, Луговских Наталья (4х100), Привалова Ирина, Митусова Юлия, Мартынова Светлана, Луговских Наталья (4х400)

II место - Рвачев Василий (ядро), Буров Сергей, Ефимов Иван, Смышляев Евгений, Каргин Олег (4х400 м), Привалов Алексей (высота)

III место - Смышляев Евгений (100 м), Гаврилова Юлия (100 м), Луговских Наталья (200 м), , Удовик Екатерина (400 м с/б)

Командное первенство
местоВУЗочки
1-2М Г У39180
1-2Р Г У Ф К39180
3Р Г У Н Г30431
4М Г Т У29096
5М Г П У23126
6М Г Т У Г А21333
7М И И Т19451
8М Э И17158
9М П Г У16317
10М О С Г У15529

Летняя Универсиада-2009

В 2009 г. летняя Универсиада не проводилась - ни московская, ни всероссийская

Другие старты на стадионе-2009

Открытие летнего спортивного сезона

16-17 мая 2009 г., стадион им. братьев Знаменских
Полные результаты
100 м
Каргин Олег11,64
Буров Сергей11,77
Разумовский Роман12,80
IIIПомельникова Татьяна12,12 (12,16 в заб.)
7Безусова Юлия12,55 (12,66 в заб.)
12Луговских Наталья13,21
18Денисова Анна (ФГУ)13,48
200 м
Ефимов Иван23,23
Буров Сергей23,45
Пришивалко Борис24,59
Шестаков Дмитрий24,88
Разумовский Роман26,16
IIIПомельникова Татьяна24,35 (24,34 в заб.)
10Луговских Наталья26,10
12Безусова Юлия26,32
400 м
Ефимов Иван52,26
Шестаков Дмитрий54,64
Гусятников Павел54,68
Митусова Юлия1:00,34
Воронова Галина1:03,21
Шевцова Ирина1:03,44
800 м
IСоколов Вячеслав1:48,19
Краснов Денис2:02,78
Гусятников Павел2:03
Ручкин Иван2:04,1
Мартынова Светлана2:17,38
Рачинская Ирина2:22,21
1500 м
6Эссеббар Кайс3:53,15
3000 м
9Эссеббар Кайс8:34,21
100 м с/б
7Лепенина Елена17,57 (17,77 в заб.)
400 м с/б
Сигарев Александр1:03,94
Гафуров Искандер1:05,77
6Удовик Екатерина1:06,58
Шевцова Ирина1:06,70
Вереземская Александра1:17,73
2000 м с/п
Щукин Владислав7:02
Смирнов Михаил7:16
Высота
IIПривалов Алексей205
Осокин Сергей195
Длина
Хонин Илья6,64
Тройной
IIIКулагина Людмила12,18
Ядро
5Рвачев Василий16,40

Кубок европейских чемпионов среди клубов

30-31 мая 2009 г., Кастельон, Испания
Полные результаты
1500 м
IIСоколов Вячеслав3:48,76

Кубок Москвы - "Мемориал В.П. Куца"

6 июня 2009 г., стадион "Спартак" им. братьев Знаменских
Полные результаты
100 м
8Гаврилова Юлия12,21 (12,35 в заб.)
12Мартынова Светлана2:19,38

Первенство России среди молодежи-2009

16-18 июня 2009 г., Казань
Полные результаты
100 м
20Помельникова Татьяна12,35 (12,12 в заб.)
200 м
12Помельникова Татьяна24,21
Эстафета
4 по 100 м
IМосква44,82
Касаткина Ирина
Помельникова Татьяна
Савлинис Елизавета
Филатова Татьяна

Международные соревнования «Moscow open»

1 июля 2009 г., "Лужники", Спортивный городок
Полные результаты
800 м
5Соколов Вячеслав1:47,97

25-я Всемирная Универсиада

30 июня - 12 июля 2009 г., Белград (Сербия)
Полные результаты
1500 м
IСоколов Вячеслав3:42,49 (3:56,27 в заб.)
4 по 400 м
5Россия
Гузий Владимир
Соколов Вячеслав
Сигаловский Александр
Сергеенков Артем
3:09,19 (3:10,42 в заб.)

Чемпионат Москвы среди ветеранов до 50 лет

11 июля 2009 г., стадион имени Братьев Знаменских
Полные результаты
100 м
(группа до 50 лет)
IСухачев Владимир12,1
200 м
(группа до 50 лет)
IСухачев Владимир24,5

Чемпионат России

23-26 июля 2009 г., Чебоксары, стадион "Олимпийский"
Полные результаты
Видео финальных забегов
Фото мужского финала на 800 м
Фото мужского финала на 1500 м
Фото женского финала на 10 000 м
Фото женского финала на 5000 м
800 м
4Соколов Вячеслав1:48,01 (1:48,63 в заб.)
1500 м
5Соколов Вячеслав3:43,93 (3:46,27 в заб.)
5000 м
4Соколова Елена15:33,04
10 000 м
7Соколова Елена31:49,47

Международные командные соревнования Decanation

9 сентября 2009 г., Париж (Франция)
1500 м
I3:48,65
6Соколов Вячеслав3:50,76

СЕЗОН 2008


Первенства и Чемпионат г.Москвы-2008

Первенство Москвы среди юниоров-2008

4-5 июня 2008 г., Лужники, Спортивный городок
100 м
IIIГаврилова Юлия12,52 (12,76 в заб.)
1500 м
Сорокин Алексей4:25,85
Смирнов Михаил4:29,66

Первенство Москвы среди молодежи

11-12 июня 2008 г., Лужники, Спортивный городок
100 м
Ефимов Иван11,68
Буянов Евгений12,26
в/кПривалова Ирина11,79
IIПомельникова Татьяна12,09 (12,31 в заб.)
Луговских Наталья13,31
Панкратьева Анастасия13,62 (13,50 в заб.)
Лепенина Елена14,23
Ситнова Татьяна14,24
200 м
Ефимов Иван23,13
IПомельникова Татьяна24,18 (24,26 в заб.)
Панкратьева Анастасия27,34
Луговских Наталья27,45
Герус Марина28,18
Ситнова Татьяна28,58
Лепенина Елена28,87
400 м
Каргин Олег50,66
Сазонов Олег52,93
Буров Сергей53,04
Сорокин Алексей53,09
Денисов Евгений53,46
Митусова Юлия1:00,20
Воронова Галина1:01,41
Шевцова Ирина1:01,77
Рачинская Ирина1:04,46
Иванова Мария1:05,20
800 м
Эссеббар Кайс1:50,86
Сазонов Олег1:59,71
Пришивалко Борис2:00,38
Сорокин Алексей2:01,28
Ручкин Иван2:06,89
Денисов Евгений2:09,36
Митусова Юлия2:18,63
Рачинская Ирина2:23,19
Иванова Мария2:27,67
1500 м
Ботяков Алексей4:34,98
Вяхирева Евгения5:04,23
Милюкова Наталья5:08,44
5000 м
IIIВяхирева Евгения18:52,21
4Милюкова Наталия19:37,56
400 м с/б
Бояхчян Алексей56,35
Сигарев Александр1:03,98
Шевцова Ирина1:07,09

Чемпионат Москвы-2008

121-22 июня 2008 г., Лужники, Спортивный городок
Полные результаты
100 м
Ефимов Иван11,71
IIПривалова Ирина11,65 (11,64 в заб.)
4Помельникова Татьяна12,02 (12,00 в заб.)
Панкратьева Анастасия13,54
Ситнова Татьяна13,66
200 м
10Ефимов Иван22,99
Буров Сергей23,77
6Гаврилова Юлия25,72
Шевцова Ирина27,58
400 м
28Буров Сергей51,72
18Митусова Юлия59,97
21Шевцова Ирина1:01,50
25Воронова Галина1:02,20
30Муковня Анна1:03,91
800 м
IСоколов Вячеслав1:49,02
6Эссебар Кайс1:52,77
29Сазонов Олег2:00,83
34Пришивалко Борис2:01,12
49Ручкин Иван2:07,04
54Смирнов Михаил2:11,82
21Воронова Галина2:22,54
22Рачинская Ирина2:23,19
25Муковня Анна2:27,24
1500 м
15Эссеббар Кайс3:47,42
IIIСоколова Елена4:32,53
10Милюкова Наталья5:07,52
5000 м
IСоколова Елена16:14,16
6Милюкова Наталья19:42,76
400 м с/б
8Бояхчян Алексей57,56
14Сигарев Александр1:04,22
7Шевцова Ирина1:05,96
Высота
5Привалов Алексей200
Длина
13Хонин Илья6,45
Тройной
Хонин Илья0
IВасильева Ирина13,78
Ядро
5Рвачев Василий16,23

Летнее первенство ВУЗов г.Москвы-2008

26-28 мая 2008 г., стадион и манеж МГУ
Предварительная заявка команды МГУ
Программа соревнований

Результаты по видам
указаны нормативы КМС / Iр. / IIр. в беговых дисциплинах, и Iр. / IIр. / IIIр. в технических

10,7 / 11,2 / 11,8100 м12,3 / 13,0 / 13,8
Бояхчян Алексей11,2
Ефимов Иван11,4
Буянов Евгений11,6
Строгальщиков Дмитрий11,9
Грук Андрей11,9
Шестаков Дмитрий12,0
Блинов Вениамин12,0
Сигарев Александр12,2
IПривалова Ирина 11,6 (11,8 в заб.)
4Гаврилова Юлиясошла (12,2 в заб.)
Луговских Наталья13,0
Панкратьева Анастасия13,1
Безусова Юлия13,2
Шевцова Ирина13,4
Лепенина Елена13,9
Руденко Ксения14,0
Дьячкова Елена14,7
Белоцкая Анастасия15,3
22,0/ 23,0 / 24,2 200 м25,3 / 26,8 / 28,5
Ефимов Иван22,85
Чечин Дмитрий23,55
Буров Сергей23,6
Буянов Евгений23,9
Грук Андрей24,2
Шестаков Дмитрий24,2
Блинов Вениамин24,6
Строгальщиков Дмитрий24,7
Штейников Юрий24,9
Сигарев Александр25,1
IПривалова Ирина23,56 (23,72 в заб.)
5Панкратьева Анастасия26,3 (26,5 в заб.)
Луговских Наталья27,2
Безусова Юлия28,4
Рудых Людмила28,6
Руденко Ксения28,7
Лепенина Елена28,7
Дьячкова Елена30,4
Белоцкая Анастасия31,7
49,5 / 52,0 / 56,0400 м57,0 / 1:01,0 / 1:05,0
IIIКаргин Олег49,6
Пришивалко Борис51,4
Буров Сергей52,0
Денисов Евгений52,3
Чаплыгин Илья53,8
Шестаков Дмитрий54,2
Глазистов Иван54,6
Краснов Денис55,3
Митусова Юлия58,8
Шевцова Ирина1:00,3
Воронова Галина1:00,9
Денисова Анна1:02,8
Рудых Людмила1:03,7
Муковня Анна1:04,2
Иванова Мария1:04,3
Руденко Ксения1:04,9
Вабищевич Полина1:07,0
Нефедова Наталья1:08,2
Маленчук Юлия1:09,2
1:55,0 / 2:01,0 / 2:10,0800 м2:14,0 / 2:24,0 / 2:34,0
IЭссеббар Кайс1:52,2
Сорокин Алексей2:00,3
Сазонов Олег2:00,7
Пришивалко Борис2:03,1
Гусятников Павел2:04,0
Денисов Евгений2:04,7
Ручкин Иван2:05,8
Солянкин Петр2:07,5
Смирнов Михаил2:09,7
Краснов Денис2:11,6
Глазистов Иван2:13,9
Рачинская Ирина2:22,3
Воронова Галина2:24,6
Муковня Анна2:27,4
Иванова Мария2:28,2
Вабищевич Полина2:32,4
Нефедова Наталья
3:57,0 / 4:10,0 / 4:25,01500 м4:35,0 / 4:55,0 / 5:15,0
IСоколов Вячеслав3:50,1
IIЭссеббар Кайс3:51,9
Сазонов Олег4:17,0
Гусятников Павел4:21,0
Сорокин Алексей4:23,3
Ручкин Иван4:27,1
Смирнов Михаил4:29,0
Мигунов Сергей4:31,4
Макуха Евгений4:56,4
Вяхирева Евгения4:58,9
Рачинская Ирина5:00,6
Милюкова Наталья5:04,8
Муковня Анна5:17,4
Иванова Мария5:35,3
14:40 / 15:30 / 16:355000 м
3000 м
9:54 / 10:40 / 11:30
IЭссеббар Кайс14:50.7
IIIВяхирева Евгения10:40,6
4Милюкова Наталья10:57,7
Тюрнина Светлана11:27,7
185 / 170 / 155Высота160 / 150 / 140
IIПривалов Алексей190
Удовик Екатерина150
6,70 / 6,20 / 5,60Длина5,50 / 5,10 / 4,60
7Хонин Илья6,10
14,00 / 13,00 / 12,00Тройной12,00 / 11,20 / 10,40
IIКачанов Олег13,47
4Хонин Илья12,88
15,60 / 14,00 / 12,00 / 10,00Ядро12,00 / 10,00 / 8,50
IIIРвачев Василий16,87
10Белов Игорь13,53
42,0 / 44,0 / 46,5 / 50,0Эстафета
4 по 100 м
48,2 / 51,0 / 54,4 / 58,4
IIIМГУ-143,7
Бояхчян Алексей
Ефимов Иван
Каргин Олег
Пришивалко Борис
МГУ-2
Сигарев Александр
Шестаков Дмитрий
Грук Андрей
Буянов Евгений
IIМГУ-151,0
Панкратьева Анастасия
Митусова Юлия
Шевцова Ирина
Луговских Наталья
МГУ-253,1
Поспелова Татьяна
Ковалева Юля
Герус Марина
Ситнова Татьяна
МГУ-355,7
Лепенина Елена
Безусова Юлия
Белоцкая Анастасия
Дьячкова Елена
3:17,0 / 3:27,0 / 3:43,0 / 3:59,0Эстафета
4 по 400 м
3:47,0 / 4:03,0 / 4:19,0 / 4:39,0
IМГУ-13:20,2
Каргин Олег
Пришивалко Борис
Эссеббар Кайс
Соколов Вячеслав
МГУ-23:33,1
Ефимов Иван
Денисов Евгений
Сазонов Олег
Гусятников Павел
МГУ-33:50,0
Краснов Денис
Сигарев Александр
Смирнов Михаил
Ручкин Иван
IIМГУ-14:09,2
Шевцова Ирина
Рудых Людмила
Воронова Галина
Митусова Юлия
МГУ-24:16,2
Герус Марина
Ковалева Юля
Денисова Анна
Ситнова Татьяна
МГУ-34:19,0
Муковня Анна
Иванова Мария
Милюкова Наталия
Рачинская Ирина
МГУ-44:35,0
Вабищевич Полина
Белоцкая Анастасия
Нефедова Наталья
Лепенина Елена

Призеры первенства

I место - Привалова Ирина (100 м, 200 м), Соколов Вячеслав (1500 м), Эссеббар Кайс (5000 м, 800 м), Олег Каргин, Борис Пришивалко, Кайс Эссеббар, Вячеслав Соколов (4 по 400)

II место - Качанов Олег (тройной прыжок), Привалов Алексей (высота), Эссеббар Кайс (1500 м), Панкратьева Анастасия, Митусова Юлия, Шевцова Ирина, Луговских Наталья (4 по 100), Шевцова Ирина, Рудых Людмила, Воронова Галина, Митусова Юлия

III место - Каргин Олег (400 м), Бояхчян Алексей, Ефимов Иван, Каргин Олег, Пришивалко Борис (4х100), Вяхирева Евгения (3000 м), Рвачев Василий (ядро)

Командное первенство
МестоВУЗочки

Летняя Универсиада-2008

I-я Всероссийская летняя универсиада

10-12 сентября 2008 г., г. Казань, стадион "Центральный"
Полные результаты
100 м
11Ефимов Иван11,37
16Бояхчян Алексей12,01
12Гаврилова Юлия13,02
18Панкратьева Анастасия13,53
20Луговских Наталья13,78
200 м
13Ефимов Иван23,20
16Каргин Олег23,43
22Буров Сергей24,18
17Гаврилова Юлия26,98
21Панкратьева Анастасия28,88
22Луговских Наталья28,89
400 м
13Каргин Олег51,27
18Буров Сергей53,60
14Воронова Галина1:02,94
800 м
IСоколов Вячеслав1:53,23
14Гусятников Павел2:09,89
9Воронова Галина2:29,47
10Рачинская Ирина2:32,16
1500 м
10Гусятников Павел4:12,29
12Вяхирева Евгения5:06,79
13Рачинская Ирина5:06,98
14Тюрнина Светлана5:24,41
110 м с/б
100 м с/б
8Бояхчян Алексей17,73 (17,32 в заб.)
10Вяхирева Евгения11:21,51
11Тюрнина Светлана11:44,55
Высота
6Привалов Алексей195
11Удовик Екатерина140
Длина
12Привалов Алексей6,10
10Безусова Юлия4,63
Тройной
8Безусова Юлия10,17
Ядро
5Удовик Екатерина9,30
Командное первенство
МестоВУЗочки
IРГУФКСиТ759
IIДВГУ745
IIIТГПУ570
4УГТУ-УПИ524
5СПбГЛА504
6МГУ имени Н.П. Огарева484
7СибГУФК428
8ВГАФК377
9МГУ имени М.В. Ломоносова192
10Поморский ГУ имени М.В. Ломоносова155

Другие старты на стадионе-2008

Открытие летнего спортивного сезона

14-15 мая 2008 г., Лужники, Спортивный городок
100 м
Чечин Дмитрий11,32
Ефимов Иван11,60
Штейников Юрий11,9
Буянов Евгений12,09
Панкратьева Анастасия13,26
Луговских Наталья13,29
Удовик Екатерина13,38
200 м
Каргин Олег23,11
Ефимов Иван23,51
Буров Сергей23,55
Шестаков Дмитрий24,00
Буянов Евгений24,14
Помельникова Татьяна25,13
Панкратьева Анастасия27,11
400 м
Каргин Олег50
Пришивалко Борис51,38
Буров Сергей52,11
Митусова Юлия1:00.70
Воронова Галина1:02.16
Шевцова Ирина1:02.77
800 м
IСоколов Вячеслав1:49,72
IIЭссеббар Кайс1:51,15
Сазонов Олег1:59,67
Сорокин Алексей2:05,0
Ручкин Иван2:08,7
Рачинская Ирина2:26
Воронова Галина2:27
Муковня Анна2:27
Беляева Вера2:33,1
Иванова Мария2:35,8
1500 м
IСоколов Вячеслав3:47,47
IIЭссеббар Кайс3:48.73
Вяхирева Евгения5:14
400 м с/б
IIIБояхчян Алексей57,37
Сигарев Александр1:06,87
Удовик Екатерина1:06,93
Шевцова Ирина1:08,53
Митусова Юлия1:09,25
Лепенина Елена1:15,22
Высота
5Осокин Сергей195
Длина
Привалов Алексей6,61
Хонин Илья6,22
Осокин Сергей5,63
Тройной
Хонин Илья13,61
Ядро
IIРвачев Василий16,96
Диск
Рвачев Василий43,80

Спартакиада молодежи Московской области

18 мая 2008 г., г. Щелково
100 м
5Ефимов Иван11,2
200 м
IIЕфимов Иван22,3
800 м
Сорокин Алексей2:02,2

Чемпионат Московской области

8 июня 2008 г., г.Жуковский Московской обл., стадион "Метеор"
100 м
4Смышляев Евгений11,0 (11,0 в заб.)
5Лысенков Виталий11,3 (11,3 в заб.)
7Ефимов Иван11,4 (11,2 в заб.)
Панкратьева Анастасия12,6*
Ситнова Татьяна13,1
200 м
IIIЕфимов Иван22,7
5Смышляев Евгений23,2
Лысенков Виталий24,7
Панкратьева Анастасия26,4
Ситнова Татьяна28,2
400 м
Денисова Анна1:03,7
Герус Марина1:07,8
800 м
Пришивалко Борис2:02,4
Сорокин Алексей2:03,3
Денисов Евгений2:03,9
Митусова Юлия2:20
Иванова Мария2:32
1500 м
Бездушная Елена5:19
400 м с/б
IIIШевцова Ирина1:06,4
Тройной
Качанов Олег13,49

Международные соревнования «Moscow open»

10 июня 2008 г., Лужники, Спортивный городок
Полные результаты
1500 м
IКривчонков Александр3:40,16
IIШабунин Вячеслав3:40,52
IIIСоколов Вячеслав3:40,71

Всероссийские соревнования «Мемориал братьев Знаменских»

15 июня 2008 г., г. Жуковский Московской обл., стадион "Метеор"
Полные результаты
1500 м
IСоколов Вячеслав3:39,74

Кубок Москвы среди юношей и девушек старшего возраста

16 июня 2008 г., Лужники, Южное спортивное ядро
100 м
Ситнова Татьяна13,61

Первенство России среди юниоров

17-19 июня 2008 г., Чебоксары
Полные результаты
100 м
31Гаврилова Юлия12,77
200 м
37Гаврилова Юлия25,35

Первенство России среди молодежи

27-29 июня 2008 г., Челябинск, ЛК им. Е.Елесиной
Полные результаты
100 м
7Помельникова Татьяна11,96 (11,86 в п/Ф, 11,80 в заб.)
200 м
12Помельникова Татьяна24,20
Эстафета
4 по 100 м
Москва
Бессуднова Юлия
Помельникова Татьяна
Филатова Татьяна
Андрюхина Марина
46,66 - II место

Кубок России.

5-6 июля 2008 г., Тула, стадион "Арсенал"
800 м
IСоколов Вячеслав1:48,2
1500 м
IIIСоколов Вячеслав3:46,47

Мемориал Владимира Куца

10-11 июля 2008 г., Лужники, Спортивный городок
Полные результаты
100 м
IПривалова Ирина11,32 (11,45 в заб.)
IIIПомельникова Татьяна11,70 (11,85 в заб.)
400 м
15Пришивалко Борис51,47
800 м
IIСоколов Вячеслав1:50,09
1500 м
IIСоколов Вячеслав3:39,53 (рекорд МГУ)
8Вяхирева Евгения4:59,39
3000 м
IIIВяхирева Евгения10:53,22
400 м с/б
8Шевцова Ирина1:07,22
Высота
8Привалов Алексей200
Ядро
IIIРвачев Василий16,65

Чемпионат России по легкой атлетике

17-20 июля 2008 г., Казань, Центральный стадион
Полные результаты
100 м
9Ирина Привалова11,58 (11,52 в заб.)
200 м
7Ирина Привалова23,47 (23,25 в п/ф, 23,98 в заб.)
1500 м
6Соколов Вячеслав3:43,17 (3:43,75 в заб.)
5000 м
9Соколова Елена15:18,01
10000 м
6Соколова Елена31:50,15
Тройной
14Васильева Ирина13,23

Чемпионат внутренних войск МВД РФ

20-21 августа 2008 г., Санкт-Петербург
800 м
IIСоколов Вячеслав1:50,97
1500 м
5Соколов Вячеслав3:48,2

Матч 6 стран SEAT DecaNation

6 сентября 2008 г., Париж, "STADE CHARLETY"
Скачать полные результаты
800 м
IIIСоколов Вячеслав1:51,31

СЕЗОН 2007


Первенства и Чемпионат г.Москвы-2007

Первенство Москвы среди юниоров-2007

11-12 мая 2007 г., Лужники
200 м
Рудых Людмила28,1
400 м
Ручкин Иван57,16
Рудых Людмила1:03,11
Иливерова Татьяна1:07,71
800 м
Сорокин Алексей2:06,5
Ручкин Иван2:12,4
6Кучерявенко Екатерина2:21,4
8Шохова Мария2:23,9
Иливерова Татьяна2:32,5
1500 м
Сорокин Алексей4:31,03
4Кучерявенко Екатерина4:53,04
6Шохова Мария4:56,15
Прыжок в высоту
IПривалов Алексей200

Первенство Москвы среди молодежи-2007

1,2 июня 2007 г., Лужники, Спортивный городок
  • Статья на сайте http://www.xcsport.ru.
  • Фотографии с этих соревнований, в частности, фото Славы Соколова (№1 и №2), Вани Семендяева, Кати Кучерявенко и Маши Шоховой (№1, №2 и №3). На этой фотографии запечатлены Дима Чечин, Леша Марченко и Боря Пришивалко, а на этой - Дима Шестаков, Володя Паращук, Виталик Лысенков и Ваня Ефимов. На следующих - старт и финиш Андре Грука.
    100 м
    Лысенков Виталий11,36
    Пришивалко Борис11,38
    Бояхчян Алексей11,44
    Грук Андрей11,45
    Паращук Владимир11,48
    Лебедев Василий11,59
    Чечин Дмитрий11,60
    Кузнецов Никита11,63
    Марченко Алексей11,70
    Наместников Артем11,98
    Ефимов Иван12,07
    Шестаков Дмитрий12,09
    Привалова Ирина11,73
    9Луговских Наталья12,92
    Удовик Катя13,47
    Ситнова Татьяна14,34
    200 м
    Каргин Олег22,74 - 8 место
    Грук Андрей23,37
    Паращук Владимир23,65
    Буров Сергей23,74
    Лебедев Василий23,86
    Ефимов Иван24,14
    Денисов Евгений24,18
    Шестаков Дмитрий24,54
    Привалова Ирина23,86
    Луговских Наталья26,91
    Удовик Екатерина27,37
    Рудых Людмила27,93
    Митусова Юлия28,16
    Салихова Роксана28,32
    Беляева Вера29,13
    Афонина Светлана29,18
    400 м
    4Каргин Олег50,16
    9Пришивалко Борис50,98
    Соколов Вячеслав51,31
    Буров Сергей52,44
    Иванов Денис55,38
    Ручкин Иван57,56
    Митусова Юлия1:02,03
    Салихова Роксана1:03,10
    Рудых Людмила1:03,20
    Воронова Галина1:04,58
    Беляева Вера1:04,72
    400 м с/б
    IIIБояхчян Алексей56,25
    Сигарёв Александр1:05,42
    800 м
    Соколов Вячеслав1:51,85
    Гусятников Павел2:02,02
    Семендяев Иван2:02,08
    Арустамов Тимур2:03,95
    Кукушкин Владимир2:05,20
    Ефремов Станислав2:06,69
    Сорокин Алексей2:07,39
    Ручкин Иван2:08,16
    Кучерявенко Екатерина2:23,01
    Шохова Мария2:23,88
    Воронова Галина2:29,46
    Артемьева Дарья2:31,28
    Вяхирева Евгения2:31,82
    1500 м
    Кукушкин Владимир4:18,14
    Гусятников Павел4:18,53
    Арустамов Тимур4:20,31
    6Кучерявенко Екатерина4:49,94
    10Вяхирева Евгения5:14,81
    5000 м
    Соколова Елена16:56,10
    Пучкова Дарья19:05,70
    2000 м с/п
    Краснов Андрей6:59,07
    Высота
    6Привалов Алексей195
    Длина
    6Церский Сергей7,38
    Ядро
    Рвачев Василий16,08 м

    Чемпионат Москвы в помещении-2007

    3,4 июля, Лужники, Спортивный городок
  • Статья на сайте XCsport.ru
  • Фотографии, в том числе: Ирина Привалова завоевывает бронзовую медаль на 200 м, Василий Рвачев совершает очередной толчок, неудачная попытка Леши Привалова взять очередную высоту, а также старт, бег и финиш Славы Соколова на 800 м.
  • 100 м
    IIIСмышляев Евгений10,92 (11,10 в заб.)
    7Лысенков Виталий11,26 (11,41 в заб.)
    8Грук Андрей11,45 (11,57 в заб.)
    9Паращук Владимир11,67
    13Чечин Дмитрий11,79
    17Денисов Евгений12,19
    19Буянов Евгений12,57
    IIIПривалова Ирина11,83 (11,89 в заб.)
    11Луговских Наталья13,36
    13Митусова Юлия13,61
    200 м
    4Смышляев Евгений22,27 (22,47 в заб.)
    18Пришивалко Борис23,24
    23Буров Сергей23,72
    24Паращук Владимир23,75
    27Лысенков Виталий24,00
    29Денисов Евгений24,35
    30Ефимов Иван24,50
    IIIПривалова Ирина24,15 (24,57 в заб.)
    16Луговских Наталья26,97
    400 м
    11Соколов Вячеслав49,87
    18Пришивалко Борис50,49
    31Буров Сергей51,72
    46Ефимов Иван54,92
    26Беляева Вера1:05,16
    800 м
    IIСоколов Вячеслав1:52,22
    29Семендяев Иван2:02,22
    19Вяхирева Евгения2:26,01
    5000 м
    IСоколова Елена17:05,00
    IIIПучкова Дарья19:
    100 м с/б
    6Удовик Екатерина16,78 (24,56 в заб.)
    400 м с/б
    Бояхчян АлексейНФ
    12Удовик Екатерина1:08,39
    13Митусова Юлия1:09,97
    Длина
    12Церский Сергей6,55
    Тройной
    Качанов ОлегNM
    Высота
    6Привалов Алексей195
    Ядро
    IIIРвачев Василий15,33
    Эстафета
    4 по 100 м
    IМГУ-143,63
    Лысенков Виталий
    Смышляев Евгений
    Паращук Владимир
    Пришивалко Борис
    IIМГУ-246,02
    Денисов Евгений
    Буров Сергей
    Качанов Олег
    Ефимов Иван

    Летнее первенство ВУЗов г.Москвы-2007

    19, 21 мая, Лужники, Южное спортивное ядро
    Фотографии Сергея Мигунова, Олега и Яны Качановых, Лены Дьячковой, Олега Каргина.

    Результаты по видам
    указаны нормативы КМС / Iр. / IIр. в беговых дисциплинах, и Iр. / IIр. / IIIр. в технических

    10,7 / 11,2 / 11,8100 м12,3 / 13,0 / 13,8
    4Смышляев Евгений10,7 (10,7 в заб.)
    Грук Андрей11,2
    Паращук Владимир11,2
    Церский Сергей11,2
    Чечин Дмитрий11,2
    Лысенков Виталий11,3
    Кузнецов Никита11,3
    Марченко Алексей11,3
    Денисов Евгений11,4
    Лебедев Василий11,5
    Лосихин Никита11,5
    Бардин Игорь11,6
    Привалов Алексей11,7
    Буянов Евгений12,0
    Привалова Ирина11,5 (11,6 в заб.)
    Луговских Наталья12,6
    Гаврилко Марина13,1
    Митусова Юлия13,2
    Хохлова Мария13,9
    Шматова Ольга14,3
    Дьячкова Елена15,0
    22,0/ 23,0 / 24,2 200 м25,3 / 26,8 / 28,5
    6Смышляев Евгенийсошел (22,1 в заб.)
    9Каргин Олег22,7
    Грук Андрей22,9
    Андрюшин Алексей23,0
    Пришивалко Борис23,0
    Паращук Владимир23,4
    Буров Сергей23,5
    Лысенков Виталий23,5
    Кузнецов Никита23,7
    Лосихин Никита23,7
    Лебедев Василий23,9
    Чечин Дмитрий24,1
    Плынин Федор24,3
    Шестаков Дмитрий24,4
    IПривалова Ирина23,6 (23,8 в заб.)
    8Луговских Наталья26,6
    Удовик Екатерина27,2
    Рудых Людмила27,6
    Митусова Юлия27,7
    Беляева Вера28,1
    Салихова Роксана28,1
    Гаврилко Марина28,2
    Курочкина Анастасия28,7
    Афонина Светлана28,8
    Хапаева Екатерина29,0
    Лепенина Елена29,7
    Дьячкова Елена31,2
    Шматова Ольга32,6
    49,5 / 52,0 / 56,0400 м57,0 / 1:01,0 / 1:05,0
    4Каргин Олег49,4
    7Пришивалко Борис49,7
    7Соколов Вячеслав49,7
    Буров Сергей52,1
    Марченко Алексей52,1
    Качанов Олег53,5
    Иванов Денис54,9
    Шестаков Дмитрий55,1
    Волков Сергей55,4
    Семендяев Иван55,8
    Плынин Федор
    Ручкин Иван56,5
    Салихова Роксана1:01,8
    Митусова Юлия1:02,2
    Рудых Людмила1:02,3
    Шевцова Ирина1:03,1
    Беляева Вера1:03,3
    Воронова Галина1:04,0
    Афонина Светлана1:06,1
    Иливерова Татьяна1:06,2
    Курочкина Анастасия1:06,4
    Муковня Анна1:07,3
    Хапаева Екатерина1:07,5
    Артемьева Дарья1:07,7
    Нефёдова Наталья1:09,1
    Караваева Елена1:10,4
    Маленчук Юлия1:10,6
    Лепенина Елена1:11,5
    1:55,0 / 2:01,0 / 2:10,0800 м2:14,0 / 2:24,0 / 2:34,0
    IСоколов Вячеслав1:51,5
    Семендяев Иван2:00,5
    Кукушкин Владимир2:02,6
    Ефремов Станислав2:02,7
    Гусятников Павел2:02,8
    Рыбаков Никита2:03,7
    Денисов Евгений2:04,9
    Сорокин Алексей2:05,0
    Волков Сергей2:07,5
    Антоновский Артем2:07,7
    Глазистов Иван2:09,8
    Ручкин Иван2:10,2
    Быстров Антон2:10,7
    9Кучерявенко Екатерина2:22,3
    Шохова Мария2:26,7
    Вяхирева Евгения2:29,0
    Иливерова Татьяна2:30,0
    Воронова Галина2:31,3
    Муковня Анна2:34,5
    Артемьева Дарья2:34,8
    Тюрнина Светлана/td>2:35,5
    Нефёдова Наталья2:37,9
    Вабищевич Полина2:43,6
    Маленчук Юлия2:45,6
    3:57,0 / 4:10,0 / 4:25,01500 м4:35,0 / 4:55,0 / 5:15,0
    Гусятников Павел4:13,8
    Кукушкин Владимир4:16,6
    Филиппов Вячеслав4:18,7
    Ефремов Станислав4:19,9
    Рыбаков Никита4:22,0
    Конин Антон4:25,7
    Сорокин Алексей4:31,3
    Урюпин Александр4:35,3
    Серёжкин Алексей4:42,8
    Макуха Евгений4:53,0
    4Кучерявенко Екатерина4:46,3
    5Шохова Мария4:53,6
    9Вяхирева Евгения4:59,2
    Пучкова Дарья5:14,5
    Милюкова Наталья5:15,9
    Тюрнина Светлана5:18,9
    14:40 / 15:30 / 16:355000 м / 3000 м9:54 / 10:40 / 11:30
    6Филиппов Вячеслав15:55,2
    8Серёжкин Алексей16:08,1
    4Милюкова Наталья11:08,4
    5Пучкова Дарья11:16,4
    15,0 / 16,0 / 17,2110 м с/б / 100 м с/б15,0 / 16,0 / 17,2
    6Бояхчян Алексей16,4 - 6 место
    4Удовик Екатерина16,4 (16,6 в заб.)
    7Шевцова Ирина16,8 (16,9 в заб.)
    55,5 / 59,0 / 1:04,0400 м с/б1:04,0 / 1:09,0 / 1:14,0
    IIБояхчян Алексей54,9
    Сигарёв Александр1:07,5
    Шевцова Ирина1:09,0
    Муковня Аннасошла
    185 / 170 / 155Высота160 / 150 / 140
    4Андрюшин Алексей200
    5Привалов Алексей195
    7Осокин Сергей185
    10Коровин Алексей175
    Литвиненко Александр170
    7Удовик Екатерина145
    6,70 / 6,20 / 5,60Длина5,50 / 5,10 / 4,60
    8Церский Сергей6,83
    Девличаров Камиль5,83
    Хонин Илья5,78
    Сигарёв Александр5,60
    14,00 / 13,00 / 12,00Тройной12,00 / 11,20 / 10,40
    6Качанов Олег13,47
    9Хонин Илья12,73
    15,60 / 14,00 / 12,00 / 10,00Ядро12,00 / 10,00 / 8,50
    IРвачев Василий16,57
    5Белов Игорь13,58
    42,0 / 44,0 / 46,5 / 50,0Эстафета
    4 по 100 м
    48,2 / 51,0 / 54,4 / 58,4
    IIМГУ-142,6
    Церский Сергей
    Смышляев Евгений
    Паращук Владимир
    Бояхчян Алексей
    5МГУ-244,4
    Чечин Дмитрий
    Марченко Алексей
    Каргин Олег
    Грук Андрей
    МГУ-345,2
    Кузнецов Никита
    Лосихин Никита
    Лебедев Василий
    Денисов Евгений
    IIМГУ-149,8
    Привалова Ирина
    Луговских Наталья
    Гаврилко Марина
    Удовик Екатерина
    6МГУ-251,9
    Салихова Роксана
    Шевцова Ирина
    Рудых Людмила
    Митусова Юлия
    8МГУ-353,5
    Хохлова Мария
    Курочкина Анастасия
    Герус Марина
    Ситнова Татьяна
    3:17,0 / 3:27,0 / 3:43,0 / 3:59,0Эстафета
    4 по 400 м
    3:47,0 / 4:03,0 / 4:19,0 / 4:39,0
    IМГУ-13:17,5
    Смышляев Евгений
    Пришивалко Борис
    Каргин Олег
    Соколов Вячеслав
    8МГУ-23:29,2
    Буров Сергей
    Марченко Алексей
    Качанов Олег
    Бояхчян Алексей
    МГУ-33:39,1
    Лысенков Виталий
    Гусятников Павел
    Плынин Федор
    Денисов Евгений
    МГУ-43:45,1
    Сигарев Александр
    Антоновский Артем
    Быстров Антон
    Шестаков Дмитрий
    IМГУ-13:56,7
    Привалова Ирина
    Луговских Наталья
    Митусова Юлия
    Салихова Роксана
    4МГУ-24:09,5
    Рудых Людмила
    Беляева Вера
    Воронова Галина
    Шевцова Ирина
    7МГУ-34:19,7
    Герус Марина
    Курочкина Анастасия
    Шохова Мария
    Кучерявенко Екатерина
    МГУ-44:35,6
    Хапаева Екатерина
    Вабищевич Полина
    Тюрнина Светлана
    Нефёдова Наталья

    Призеры первенства

    I место - Рвачев Василий (ядро), Привалова Ирина (200 м), Соколов Вячеслав (800 м), Смышляев Евгений, Пришивалко Борис, Каргин Олег, Соколов Вячеслав (4 по 400 м), Привалова Ирина, Луговских Наталья, Митусова Юлия, Салихова Роксана (4 по 400 м)

    II место - Привалова Ирина (100 м), Бояхчян Алексей (400 м с/б), Церский Сергей, Смышляев Евгений, Паращук Владимир, Бояхчян Алексей (4 по 100 м), Привалова Ирина, Луговских Наталья, Гаврилко Марина, Удовик Екатерина (4 по 100 м)

    III место -

    Командное первенство
    местоВУЗочки
    1М Г У41449
    2М П Г У П И Ф К39472
    3Р Г У Н Г30078
    4М Э И25597
    5Р Г У Ф К23741
    6М А И20023
    7М И С И - М Г С У19472
    8М Г Г У17032
    9С Г А15202
    10М Г И У14608
    В\КМ Г У - 216333
    В\КМ Э И - 21892

    Летняя универсиада-2007

    Третья Московская Универсиада

    27 сентября 2007 г., стадионе и манеже МГУ. В программу соревнований были включены бег на 100, 400 и 1500 м, прыжки в длину и высоту и эстафета 4 по 100 м у мужчин и женщин. Наша команда уверенно заняла первое место, обыграв ближайшего преследователя, команду РГУФКа, на 7 очков. Единственное первое место на счету женской эстафетной команды.
    100 м
    Паращук Владимир11,2
    IIПомельникова Татьяна12,3
    400 м
    IIКаргин Олег50,7
    Салихова Роксана1:03,0
    1500 м
    IIГусятников Павел4:14,2
    IIКучерявенко Екатерина5:03,4
    Высота
    IIПривалов Алексей200
    Удовик Екатерина140
    Длина
    4Лосихин Никита5,90
    IIIШевцова Ирина4,86
    Эстафета
    4 по 100 м
    IIIМГУ44,7
    Чечин Дмитрий
    Каргин Олег
    Паращук Владимир
    Бояхчян Алексей
    IМГУ52,1
    Помельникова Татьяна
    Луговских Наталья
    Удовик Екатерина
    Панкратьева Анастасия

    Командное первенство

    I место - МГУ - 142 очка

    II место - РГУФК - 135 очков

    III место - МГПУ-ПИФК - 126 очка


    Другие старты на стадионе-2007

    Первенство Московской области среди детей и юношей

    12 мая 2007 г., пос. Малаховка
    100 м
    Денисов Евгений11,5
    Луговских Наталья12,5
    Митусова Юлия13,1
    Ситнова Татьяна13,5
    200 м
    Курочкина Анастасия29,1
    Афонина Светлана29,6
    Герус Марина30,1
    400 м
    Плынин Федор57,8
    Шевцова Ирина1:03,3
    Беляева Вера1:03,9
    800 м
    Антоновский Артём2:12
    1500 м
    Масленников Евгений4:33,6

    Открытие летнего сезона

    15-16 мая 2007 г., Лужники, Южное спортивное ядро
    100 м
    Паращук Владимир11,68
    Грук Андрей11,73
    Лосихин Никита11,97
    Лебедев Василий12,09
    Луговских Наталья13,14 (13,11 в заб.)
    110 м с/б
    Удовик Екатерина16,9
    400 м
    Пришивалко Борис50,67
    Гусятников Павел55,04
    800 м
    IСоколов Вячеслав1:51,43
    Масленников Евгений2:12
    Тюрнина Светлана2:38
    3000 м
    IСоколова Елена9:57,39
    400 м с/б
    Шевцова Ирина1:09
    Длина
    5Церский Сергей7,08

    Кубок России

    7-8 июля 2007 г., Тула
    800 м
    12Соколов Вячеслав1:51,70
    1500 м
    17Соколов Вячеслав3:49,02
    5000 м
    6Соколова Елена15:58,85

    СЕЗОН 2006



    СЕЗОН 2005