Легкая атлетика в закрытых помещениях

СЕЗОН 2012/2013
СЕЗОН 2011/2012
СЕЗОН 2010/2011
СЕЗОН 2009/2010
СЕЗОН 2008/2009
СЕЗОН 2007/2008
СЕЗОН 2006/2007
СЕЗОН 2005/2006

Студенческая легкая атлетика в МГУ имеет свою специфику - большую часть сезона приходится и тренироваться и выступать в помещении, то есть в легкоатлетических манежах. И если в качестве тренировочной площадки неизменно используется родной Манеж МГУ, то многочисленные соревнования проходят в основном в других манежах г.Москвы и Московской области. Перечислим основные из них: манеж ЦСКА им.В.Куца (ЛФК ЦСКА), манеж им. братьев Знаменских ("Спартак"), манеж РГУФКСиТ (или просто - манеж РГУФКа), манеж г.Щелково (Московская область). Большая часть московских соревнований проходят в очень современном манеже ЦСКА, обычно мы выступаем здесь на первенствах г. Москвы (среди юниоров и молодежи) и Чемпионате города. Кроме этого в манеже ЦСКА проводится ряд соревнований более высокго ранга - коммерческий турнир "Русская Зима" (обычно в конце января), Чемпионат России в закрытых помещениях и некоторые другие. Иногда часть стартов переносится в манеж братьев Знаменских (особенно в послдение годы). Областные соревнования в зимний сезон ("юниоры", "молодежка" и "взрослая область", которые иногда совмещаются) чаще всего проходят в манеже г.Щелково. Ну и конечно же главные студенческие старты - Первенство ВУЗов г. Москвы (название постоянно меняется - сейчас эти соревнования носят название Московских Студенческих Игр, до этого были Чемпионатом Москвы среди студентов, но пока все эти варианты не устоялись мы везде в дальнейшем будем придерживаться прежнего названия). "Зимние ВУЗы" традиционно принимает манеж РГУФКа. В этом же манеже проводятся и первые соревнования новоиспеченных студентов - Перевнство Москвы среди первокурсников.

Как добраться до этих манежей:...здесь должно быть описание и ссылка на карту.

Чемпионат и первенства Москвы (в помещении)

В конце ноября или в первых числах декабря манеж РГУФКа приглашает к себе на традиционные старты первокурсников - Первенство г.Москвы среди первокурсников. На этих соревнованиях выступают студенты первого курса всех ВУЗов г.Москвы. Их выступление проходит по несколько нетрадиционной (однодневной прогрмамме): бег на 60 м, 300 м, 600 м, 1000 м, 3000 м и прыжки - в длину, высоту и с шестом. Возможно так же и вне конкурсное выступление. С 2009 года эти старты включены в общемосковскую спартакиаду (результаты учитываются с коэффициентом 0,5). Однако, уже в со следующего года этот старт изчез из легкоатлетического календаря столицы.

В январе-феврале в манеже ЦСКА и/или манеже им. братьев Знаменских проводятся первенства города среди различных возрастных групп: юношеское, юниорское и молодежное. (Здесь мы также будем придерживаться "старой" терминологии: в современной редакции "юниоры" и "молодежь" - это соответственно юниоры до 20 лет и юниоры до 23 лет.) На двух последних участвуют и наши студенты. В эти же сроки (но обычно чуть позже) проводится и главный московский зимний старт - Чемпионат города (без возрастных ограничений). Двухдневная программа на всех этих соревнованиях классическая: бег на 60 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 3000 м, 60 м с/б, 2000 с с/п, прыжки в длину, высоту, тройным и с шестом, толкание ядра (на первенствах проводят также эстафеты 4 по 200 м).

Первенство ВУЗов г. Москвы (в помещении)

Каждый год в начале марта в манеже РГУФКа проходит "зимнее" первенство ВУЗов г.Москвы - или по-другому: Студенческий чемпионат г.Москвы в помещении (он же - Московские Студенческие Игры, МСИ). В последние годы сборная Университета выставляет две команды: "МГУ-1" (25 участников) и "МГУ-2" (12 участников), соревнующиеся среди больших и малых ВУЗов г.Москвы соответственно. Кроме этого, часть наших спортсменов заявляется "лично" - они выступают и борются за чемпионство наравне со всеми, но не приносят очков в копилку команды.

Регламент соревнований часто меняется, но в последне время замечено постоянство: каждый участник приносит своей команде очки по двум видам, причем очки начисляются только при условии выполнения второго разряда в беге и третьего разряда в технических дисциплинах и эстафетах (всего в зачет по одной эстафете у мужчин и женщин). Кроме этого, в одном виде могут участвовать не более 5 представителей команды (точнее, в зачет пойдет не более 5 видов от команды). Таким образом, при правильной заявке и удачном выступлении (выполнении соответствующих разрядных норм) в зачет команды может пойти 50+2 ("МГУ-1") и 24+2 результата ("МГУ-2"). (В зачете "малых ВУЗов" очки начисляются при выполнении третьего разряда и в беговых дисциплинах.)

Программа соревнований у мужчин и женщин идентична и включает в себя: бег на 60 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 3000 м, прыжки в длину, высоту, с шестом, тройным, толкание ядра, эстафеты 4 по 200 м, барьерный бег на 60 м и спортивная ходьба на 5 км. Бег на 60 м, 200 м и барьерный проводятся в два круга - предварительные забеги и финалы.

Московская Универсиада (в помещении)

Эти необычные старты впервые были проведены в апреле 2006 г., тогда в ** видах спорта (волейбол, баскетбол, армрестлинг, легкая атлетика,...) соревновались студенты восьми крупнейших ВУЗов столицы. В легкой атлетике каждый ВУЗ выставлял по одному участнику на вид. Система начисления очков проста: за последнее место 1 очко, за предпоследнее - 2 и т.д., распределение команд по местам осуществляется по общему количеству очков. Хотя победители показали неплохие результаты, но все же, надо сказать, что средний уровень результатов был совсем не высок, а сами соревнования скорее напоминали "мероприятие для галочки", пусть и помпезное. Тем не менее, эти старты - прекрасная возможность для наших спортсменов еще раз проверить свои силы на беговой дорожке, а уровень результатов со временем, надо полагать, вырастет.

Первая Универсиада запомнилась необычной спринтерской программой - и студенты, и студентки принимали участие как в беге на "классические" 60 м, так и в "ультракоротком" спринте на 30 м. К сожалению, первый блин оказался комом, и на самой короткой дистанции участники стартовали с заметным фальтстартом (для всех кроме стартера), и соревнования в этом виде беговой программы фактически оказались не интересными. На следующей Универсиаде коварную "тридцатку" отменили, а бег на 60 м стали проводить в два круга - предварительные забеги и финал. Победителем на первых двух Универсиадах неизменно становилась команда РГУФКа.

Первая, вторая и четвертая универсиады проводились в манеже РГУФКСиТ, а вот третья универсиада проводилась в сентябре 2007 года на стадионе МГУ. На данной странице можно познакомиться с результатами наших спортсменов, показанных на "Зимних Универсиадах".

Другие соревнования в помещении

Кроме перечисленных видов соревнований есть еще ряд стартов, пользующихся большим интересом со стороны университетских спортсменов. К ним, в первую очередь, стоит отнести Кубок спортивного студенческого общества "Буревестник", проводящийся в манеже РГУФКа в конце декабря (другое название этого старта - Открытое первество РГУФКа). С 2008 года (???) эти старты входят в программу общемосковской спартакиады, и как следствие борьба между ВУЗами идет здесь нешуточная. Особый интерес добавляет наличие не классических беговых дисциплин: 300, 600 и 1000 метров. (Начиная с 2011 г. эти соревнования больше не проводятся.)

Также в декабре, но чуть раньше, проходит Открытие зимнего легкоатлетического сезона (в разных манежах, централизованной заявки на этот старт от МГУ не бывает). Уже в самом начале календарного года, в первую или вторую неделю января, сильнейшим спортсменам предоставляется возможность выступить на "Рождественском кубке" (он же Кубок Москвы, он же Кубок на призы спортивного общества "Луч").

Параллельно московским стартам зимой проходят (обычно в манеже г.Щелково) и областные состязания - Новогодний кубок Московской области (конец декабря), первенства области среди юниоров и молодежи и чемпионат области (январь-февраль).


СЕЗОН 2012/2013


Первенства и Чемпионат г.Москвы-2013

Первенство Москвы среди юниоров-2013

15-16 января 2013 г., манеж им. братьев Знаменских
Программа соревнований
Итоговый протокол
60 м
33.Юрченков Дмитрий7,66
в/кСамсонова Валентина8,30
в/кСлободкина Екатерина8,31
200 м
в/кЮрасов Александр24,11
54.Юрченков Дмитрий25,41
в/кСлободкина Екатерина27,55
в/кСамсонова Валентина27,74
400 м
в/кКретов Дмитрий55,34
-Харламова АнастасияDSQ
800 м
12.Харламова Анастасия2:28,02
60 м с/б
6.
.
Стрекалова Яна
.
9,58 фин
9,62 заб.
Длина
2.Сенокоп Ян6,60

Первенство Москвы среди молодежи-2013

18-19 января 2013 г., манеж им. братьев Знаменских
Программа соревнований
Итоговый протокол
60 м
14.Юрасов Александр7,31
23.Пехтерев Олег7,55
в/к
.
Самсонова Валентина
.
8,16 финВК
8,1 заб.
21.Слободкина Екатерина8,44
в/к
.
Кот Юлия
.
8,47 финВК
7,9 заб.
в/к
.
Луговских Наталья
.
DNS финВК
8,0 заб.
200 м
19.Юрасов Александр24,06
27.Юхади Тимур24,74
в/кБессалов Андрей24,79
36.Кретов Дмитрий25,19
42.Мокроусов Илья25,79
-Подольский АлександрDSQ
в/кЛуговских Наталья27,03
в/кКот Юлия27,16
17.Слободкина Екатерина27,20
в/кСамсонова Валентина27,81
в/кМитусова Юлия27,93
400 м
29.Кретов Дмитрий54,87
38.Подольский Александр56,95
в/кМитусова Юлия1:01,56
800 м
22.Щукин Владислав2:00,90
28.Черепанов Данил2:04,25
17.Подковырина Татьяна2:31,79
1500 м
в/кСоколов Вячеслав3:50,36
4.Тихонов Глеб4:02,33
18.Филькин Иван4:28,49
20.Левшаков Николай4:36,32
7.Подковырина Татьяна5:15,76
8.Шагиева Алсу5:20,90
3000 м
2.Ядгаров Искандер8:40,02
60 м с/б
8.Ермолаева Марина10,22
Длина
в/кЯшин Владимир6,94
11.Ермолаева Марина4,91
Ядро
7.Позина Ирина12,61

Чемпионат Москвы в помещении-2013

25-26 января 2013 г., ЛФК ЦСКА
Программа соревнований
Итоговый протокол
60 м
20.Юрасов Александр7,28
31.Пехтерев Олег7,53
33.Качко Алексей7,55
38.Юхади Тимур7,82
15.Кот Юлия8,10
16.Слободкина Екатерина8,17
17.Самсонова Валентина8,19
19.Луговских Наталья8,21
21.Луговских Наталья8,29
200 м
38.Юрасов Александр23,67
43.Погорелов Юрий24,07
47.Качко Алексей24,27
52.Пехтерев Олег24,57
54.Юхади Тимур25,10
23.Слободкина Екатерина26,88
25.Кот Юлия26,93
26.Луговских Наталья27,09
34.Самсонова Валентина27,67
38.Митусова Юлия27,94
400 м
45.Григорьев Дмитрий52,99
51.Погорелов Юрий54,33
54.Кретов Дмитрий55,12
41.Митусова Юлия1:02,23
800 м
2.Соколов Вячеслав1:50,48
29.Сазонов Олег2:00,24
41.Козлов Павел2:03,60
-Данишевская ГалинаDNF
1500 м
7.Ядгаров Искандер3:55,20
21.Черепанов Данил4:24,23
3000 м
7.Тихонов Глеб8:27,75
11.Ядгаров Искандер8:37,44
60 м с/б
14.Ермолаева Марина10,04
Длина
5.Яшин Владимир7,10
6.Ермолаева Марина5,27
Ядро
7.Позина Ирина12,52

Зимнее первенство ВУЗов г.Москвы-2013

марта 2013 г.- манеж РГУФСиТ, марта - манеж МГУ (толкание ядра)
(НЕТ)Программа соревнований

СЕЗОН 2011/2012


Первенства и Чемпионат г.Москвы-2012

Первенство Москвы среди молодежи-2012

14-15 января 2012 г., манеж им. братьев Знаменских
Итоговый протокол
60 м
11.Юрасов Александр7,17
в/к
.
Ручий Вячеслав
.
7,21 финВК
7,30 заб.
26.Кречин Максим7,64
29.Пехтерев Олег7,66
6.
.
Безусова Юлия
.
7,95 фин.
7,86 заб.
7.Никитина Елена7,89
10.Денисова Анна8,00
15.Кот Юлия8,16
17.Слободкина Екатерина8,19
24.Самсонова Валентина8,45
27.Ковель Ольга8,62
200 м
18.Юрасов Александр23,51
41.Пехтерев Олег25,60
11.Денисова Анна26,56
13.Безусова Юлия26,68
18.Кот Юлия27,18
19.Слободкина Екатерина27,24
29.Самсонова Валентина28,39
30.Ковель Ольга28,79
в/кШевцова Ирина27,38
400 м
55.Черепанов Данил57,05
19.Сиротенко Анастасия1:02,09
28.Вереземская Александра1:06,06
в/кШевцова Ирина1:01,66
800 м
29.Щукин Владислав2:01,61
41.Камидов Василий2:05,63
43.Черепанов Данил2:06,89
53.Узянов Георгий2:15,21
13.Сиротенко Анастасия2:27,96
14.Вереземская Александра2:29,24
17.Подковырина Татьяна2:32,36
1500 м
11.Щукин Владислав4:11,65
17.Камидов Василий4:30,86
в/кКоваленко Андрей4:10,86
3000 м
II.Тихонов Глеб8:29,92
Длина
10.Карпенко Олег5,92
13.Ермолаева Марина4,94
60 м с/б
8.Ермолаева Марина10,50

Чемпионат Москвы в помещении-2012

11-12 февраля 2012 г., ЛФК ЦСКА
Итоговый протокол
60 м
14.Юрасов Александр7,31
14.Ручий Вячеслав7,31
23.Пехтерев Олег7,74
10.Денисова Анна7,94
19.Слободкина Екатерина8,28
24.Самсонова Валентина8,38
25.Кот Юлия8,39
28.Ковель Ольга8,57
200 м
30.Юрасов Александр23,83
39.Бессалов Андрей24,54
17.Денисова Анна26,53
22.Шевцова Ирина26,99
25.Кот Юлия27,22
28.Слободкина Екатерина27,48
32.Самсонова Валентина28,34
33.Ковель Ольга28,51
400 м
21.Шевцова Ирина1:01,34
24.Павлова Александра1:02,63
26.Сиротенко Анастасия1:04,05
800 м
2.Соколов Вячеслав1:49,43
30.Коваленко Андрей2:01,92
37.Липатников Антон2:03,87
24.Подковырина Татьяна2:37,31
1500 м
1.Соколов Вячеслав3:48,71
18.Коваленко Андрей4:12,07
23.Липатников Антон4:24,60
3000 м
8.Пуляева Анастасия11:23,24
Длина
5.Яшин Владимир7,26
Ядро
5.Позина Ирина12,08

Зимнее первенство ВУЗов г.Москвы-2012

16-18 марта - манеж РГУФСиТ, 17 марта - манеж МГУ (толкание ядра)
(НЕТ)Программа соревнований
Итоговый протокол

СЕЗОН 2010/2011


Первенства и Чемпионат г.Москвы-2011

Первенство Москвы среди юниоров-2011

18-19 января 2011 г., ЛФК ЦСКА
Программа соревнований
Итоговый протокол

Чемпионат Москвы в помещении-2011

29-30 января 2011 г., ЛФК ЦСКА
Программа соревнований
Итоговый протокол

Первенство Москвы среди молодежи-2011

10-11 февраля 2011 г., ЛФК ЦСКА

Программа соревнований
Итоговый протокол

Зимнее первенство ВУЗов г.Москвы-2011

18-20 марта - манеж РГУФСиТ, 19 марта - манеж МГУ (толкание ядра)
Программа соревнований

СЕЗОН 2009/2010


Первенства и Чемпионат г.Москвы-2009/10

Первенство Москвы среди первокурсников-2009

4 декабря 2009 г., манеж РГУФКСиТ
Обсудить на форуме
60 м
6.
.
Пехтерев Олег
.
7,2 фин.
7,3 заб.
Трусов Герман7,5
Захаров Дмитрий7,6
3.
.
Тимакова Ирина
.
7,9 фин.
7,9 заб.
6.
.
Иванова Наталья
.
8,2 фин.
8,0 заб.
300 м
Пехтерев Олег38,4
Трусов Герман40,0
Черепанов Даниил40,6
Иванова Наталья44,6
600 м
4.Чепайкин Виталий1:27,3
Ядгаров Искандер1:31,1
Баранов Виталий1:34,3
Иванова Дарья1:55,7
Ионова Анастасия2:00,2
Петрова Елена2:06,4
1000 м
Духов Кирилл2:38,1
3000 м
1.Тихонов Глеб8:58,1
Высота
Трусов Герман1,75(???)
Длина
5.Карпенко Олег5,96
Командные результаты
МестоВУЗОчки
1РГУФК13345
2МГУ8040
3МГСУ5620
4МГТУ им. Баумана5558
5РГУНГ4962
6МГТУ ГА4647
7МГПУ ПИФК4212
8МАДИ4156
9МАИ3243
10РГСУ3137

Первенство Москвы среди юниоров-2010

23-24 января 2010 г., ЛФК ЦСКА
Программа соревнований
Итоговый протокол первого дня
Итоговый протокол второго дня
60 м
в/кГаврилова Юлия7,83
в/кБезусова Юлия8,03
8.Тимакова Ирина8,08
14.Денисова Анна8,21
27.Самсонова Валентина8,83
32.Глова Полина9,29
200 м
в/кЕфимов Иван23,44
в/кБуров Сергей23,45
в/кГаврилова Юлия25,26
в/кБезусова Юлия26,13
в/кЛуговских Наталья26,68
15.Тимакова Ирина27,21
30.Глова Полина31,63
400 м
в/кЕфимов Иван50,80
в/кБуров Сергей51,19
13.Булахов Александр52,09
37.Черепанов Данил56,58
в/кЛуговских Наталья59,83
в/кМартынова Светлана1:01,25
800 м
6.Булахов Александр1:57,84
Черепанов ДанилDSQ
в/кМартынова Светлана2:18,30
Высота
в/кПривалов Алексей200

Первенство Москвы среди молодежи-2010

1-2 февраля 2010 г., ЛФК ЦСКА
Программа соревнований
Итоговый протокол первого дня
Итоговый протокол второго дня
60 м
7.Безусова Юлия7,97
12.Денисова Анна8,23
22.Кот Юлия8,56
200 м
4.
.
Ефимов Иван
.
DNF фин.
22,75 заб.
в/кБуров Сергей23,38
17.Булахов Александр23,76
34.Разумовский Роман25,53
35.Сигарев Александр25,86
4.
.
Гаврилова Юлия
.
25,07 фин.
25,23 заб.
7.Безусова Юлия25,98
24.Кот Юлия28,41
400 м
6.Ефимов Иван49,98
в/кБуров Сергей51,41
20.Булахов Александр51,63
31.Перескок Николай53,18
40.Гафуров Искандер56,70
41.Разумовский Роман57,67
в/кЛуговских Наталья1:00,59
в/кМитусова ЮлияDSQ (1:00,49)
16.Мартынова Светлана1:02,82
800 м
в/кСазонов Олег1:57,19
32.Сорокин Алексей2:03,28
38.Ручкин Иван2:04,90
41.Гафуров Искандер2:06,09
11.Мартынова Светлана2:16,94
20.Петрова Надежда2:27,97
21.Рачинская Ирина2:30,00
1500 м
7.Петрова Надежда5:18,57
60 м с/б
7.Сигарев Александр9,66
Высота
1.Привалов Алексей210
Длина
в/кХонин Илья6,30
7.Кулагина Людмила5,10
Тройной
3.Кулагина Людмила11,54

Чемпионат Москвы в помещении-2010

13-14 февраля 2010 г., ЛФК ЦСКА
Программа соревнований
Итоговый протокол первого дня
Итоговый протокол второго дня
60 м
7.Гаврилова Юлия7,88
10.Безусова Юлия8,06
200 м
14.Ефимов Иван22,85
10.Безусова Юлия26,12
400 м
29.Ефимов Иван50,81
51.Денисов Евгений54,53
21.Митусова Юлия1:00,23
31.Курочкина Анастасия1:04,92
800 м
в/кДухов Кирилл1:54,81
17.Булахов Александр1:58,54
22.Сазонов Олег1:58,93
Денисов ЕвгенийDSQ (2:03,52)
25.Курочкина Анастасия2:31,64
Длина
11.Хонин Илья6,57
Тройной
5.Кулагина Людмила11,41
Высота
8.Привалов Алексей200

Зимнее первенство ВУЗов г.Москвы-2010

19-21 марта - манеж РГУФСиТ, ** марта - манеж МГУ (толкание ядра)
Программа соревнований
(НЕТ)Итоговый протокол
Обсудить на форуме

Результаты по видам
указаны нормативы КМС / Iр. / IIр. в беговых дисциплинах, и Iр. / IIр. / IIIр. в технических

6,8 / 7,1 / 7,460 м7,6 / 8,0 / 8,4
8.
.
Смышляев Евгений
.
7,0 финА
6,9 заб.
14.
.
Пехтерев Олег
.
7,2 финБ
7,0 заб.
15.
.
Ручий Вячеслав
.
7,2 финБ
7,1 заб.
Куранин Даниил7,2
Морозов Александр7,2
Каргин Олег7,3
Воротников Андрей7,3
Лушин Михаил7,3
Отраднинский-Марков Максим7,3
Юрасов Александр7,4
Кузнецов Тимофей7,5
Лысак Михаил7,5
Скриниченко Антон7,5
Сорокин Олег7,5
Пархоменко Павел7,6
Разумовский Роман7,6
3.
.
Безусова Юлия
.
7,6 финА
7,7 заб.
4.
.
Луговских Наталья
.
7,8 финА
7,8 заб.
8.
.
Денисова Анна
.
7,8 финА
7,8 заб.
13.
.
Тимакова Ирина
.
8,0 финБ
7,9 заб.
Кот Юлия8,1
Самсонова Валентина8,2
Руденко Кристина8,6
Руденко Ксения8,6
Лепенина Елена8,8
Подгородецкая Наталья8,8
Белоцкая Анастасия9,0
22,0/ 23,0 / 24,2 200 м25,3 / 26,8 / 28,5
Ефимов Иван22,9
Смышляев Евгений23,0
Буров Сергей23,1
Каргин Олег23,6
Пехтерев Олег23,8
Васильев Артур24,2
Карпенко Олег25,7
?
.
Гаврилова Юлия
.
DNF финА
25,1 заб.
?
.
Безусова Юлия
.
DNF финБ
26,1 заб.
?
.
Луговских Наталья
.
? финБ
26,3 заб.
Денисова Анна27,3
Тимакова Ирина27,9
Самсонова Валентина28,5
Павлова Александра28,8
Давыдова Анастасия29,7
Руденко Кристина30,0
Глова Полина30,2
Подгородецкая Наталья30,2
Руденко Ксения30,8
Белоцкая Анастасия32,2
50,5 / 53,0 / 57,0400 м58,0 / 1:02,0 / 1:06,0
Буров Сергей50,5
Ефимов Иван50,8
Булахов Александр51,9
Перескок Николай52,5
Денисов Евгений55,0
Краснов Денис55,1
Сергеев Николай56,1
Гафуров Искандер56,5
Бояхчян Алексей56,6
Черепанов Данил57,1
5.Митусова Юлия1:00,5
Мартынова Светлана1:02,7
Иванова Мария1:04,4
Павлова Александра1:05,3
Попова Алиса1:06,4
Юрова Александра1:06,4
Назарова Анастасия1:07,6
Руденко Кристина1:08,1
Давыдова Анастасия1:09,5
Ионова Анастасия1:09,5
Глова Полина1:12,0
Карипидис Марина1:14,3
Титоренко Ксения1:15,6
1:57,0 / 2:03,0 / 2:12,0800 м2:16,0 / 2:26,0 / 2:36,0
Булахов Александр1:58,7
Перескок Николай2:02,0
Денисов Евгений2:03,7
Сорокин Алексей2:04,2
Ручкин Иван2:05,4
Ядгаров Искандер2:06,1
Ботяков Алексей2:06,8
Гафуров Искандер2:07,1
Краснов Денис2:08,0
Черепанов Данил2:09,2
Голубев Кирилл2:10,5
Митусова Юлия2:22,0
Мартынова Светлана2:24,2
Петрова Надежда2:27,5
Вереземская Александра2:31,4
Шохова Мария2:31,5
Иванова Мария2:35,6
Пуляева Анастасия2:49,1
3:59,0 / 4:12,0 / 4:27,01500 м4:37,0 / 4:57,0 / 5:17,0
Ручкин Иван4:20,2
Щукин Владислав4:20,9
Голубев Кирилл4:21,0
Ядгаров Искандер4:23,5
Сорокин Алексей4:24,3
Ботяков Алексей4:36,1
Смирнов Михаил4:43,3
Рачинская Ирина5:06,0
Петрова Надежда5:06,6
Шохова Мария5:16,1
8:33 / 9:03 / 9:433000 м9:57 / 10:43 / 11:33
Щукин Владислав9:29,*
Рачинская Ирина11:10,0
Кучерявенко Екатерина11:45,0
8,8 / 9,4 / 10,060 с/б9,4 / 10,2 / 11,0
8.
.
Сигарев Александр
.
8,8 фин.
8,9 заб.
5.
.
Шевцова Ирина
.
9,6 фин.
9,9 заб.
6.
.
Удовик Екатерина
.
10,1 фин.
10,4 заб.
7.
.
Лепенина Елена
.
10,3 фин.
10,5 заб.
185 / 170 / 155Высота160 / 150 / 140
3.Привалов Алексей205
Удовик Екатерина150
Кот Юлия140
6,70 / 6,20 / 5,60Длина5,50 / 5,10 / 4,60
3.Привалов Алексей6,57
5.Хонин Илья6,40
Девличаров Камиль5,92
Сигарев Александр5,90
Кузнецов Тимофей5,69
Карпенко Олег5,62
Лушин Михаил5,53
Лысак Михаил5,51
7.Кулагина Людмила5,10
13.Руденко Ксения4,43
14.Муковня Анна4,40
14,00 / 13,00 / 12,00Тройной12,00 / 11,20 / 10,40
2.Кулагина Людмила11,58
15,60 / 14,00 / 12,00 / 10,00Ядро12,00 / 10,00 / 8,50
1:28,0 / 1:32,0 / 1:36,5 / 1:42,0Эстафета
4 по 200 м
1:42,0 / 1:48,0 / 1:55,0 / 2:05,0
1.МГУ-11:30,2 (рекорд МГУ)
Смышляев Евгений
Ефимов Иван
Буров Сергей
Каргин Олег
1.МГУ-11:42,8
Безусова Юлия
Луговских Наталья
Гаврилова Юлия
Денисова Анна

Призеры первенства

I место - Смышляев Евгений, Ефимов Иван, Буров Сергей, Каргин Олег, Безусова Юлия, Луговских Наталья, Гаврилова Юлия, Денисова Анна (4 по 200 м)

II место - Кулагина Людмила (тройной)

III место - Привалов Алексей (высота, длина), Безусова Юлия (60 м)


Зимняя Универсиада-2010

...Московская Универсиада

(ВНИМАНИЕ)Зимняя Универсиада в 2010 г. состоялаcь - данных пока нет

Другие старты в помещении-2009/2010

"Рождественские старты"

25, 27 декабря 2009 г., манеж РГУФКСиТ
60 м
Пехтерев Олег7,1
Ефимов Иван7,4
5.
.
Гаврилова Юлия
.
7,6 финА
7,6 заб.
8.
.
Тимакова Ирина
.
7,7 финА
7,7 заб.
9.
.
Безусова Юлия
.
7,7 финБ
7,8 заб.
12.
.
Денисова Анна
.
7,8 финБ
7,9 заб.
Курочкина Анастасия8,3
Самсонова Валентина8,5
300 м
Ефимов Иван35,9
Булахов Александр36,8
Рябов Андрей37,9
Пехтерев Олег38,2
Краснов Денис38,8
Разумовский Роман40,6
Луговских Наталья42,0
Безусова Юлия42,2
Митусова Юлия43,2
Денисова Анна44,1
Тимакова Ирина44,3
Воронова Галина44,5
Шевцова Ирина44,5
Давыдова Анастасия46,1
Сиротенко Анастасия46,3
Вабищевич Полина48,1
600 м
Сазонов Олег1:23,2
Булахов Александр1:23,3
Перескок Николай1:24,1
Сорокин Алексей1:25,8
Ручкин Иван1:27,1
Гафуров Искандер1:29,5
Краснов Денис1:29,6
Разумовский Роман1:31,8
Митусова Юлия1:38,1
Мартынова Светлана1:40,4
Курочкина Анастасия1:41,9
Воронова Галина1:43,0
Петрова Надежда1:43,5
Вереземская Александра1:45:2
Вабищевич Полина1:47,0
1000 м
Сазонов Олег2:32,4
Филиппов Вячеслав2:37,1
Сорокин Алексей2:43,2
Ручкин Иван2:43,4
Денисов Евгений*2:44,1
Мартынова Светлана3:05,9
Петрова Надежда3:10,7
Вереземская Александра3:17,4
Соловьева Наталья3:32,0
1000 м
Филиппов Вячеслав9:07
Высота
2.Осокин Сергей195
Привалов Алексей190
Длина
3.Хонин Илья6,74
10.Осокин Сергей5,85
8.Васильева Ирина5,37
Тройной
6.Привалов Алексей14,10
8.Хонин Илья13,08
1.Васильева Ирина
Эстафета
4 по 200м
4.МГУ1:33,5
Привалов Алексей
Ефимов Иван
Булахов Александр
Пехтерев Олег
1.МГУ1:44,1
Безусова Юлия
Митусова Юлия
Гаврилова Юлия
Тимакова Ирина

Рождественский Кубок Московской области

27 декабря 2009 г., манеж "Спартак" им. братьев Знаменских
400 м
Ефимов Иван51,0
800 м
3.Духов Кирилл1:55,8

Первенство Московской области среди юниоров в помещении

24 января 2010 г., манеж "Спартак" им. братьев Знаменских
800 м
Духов Кирилл1:56,0

Чемпионат Московской области в помещении

31 января 2010 г., манеж "Спартак" им. братьев Знаменских
800 м
Сорокин Алексей2:04,4

XIX международные соревнования "Русская Зима"

7 февраля 2010 г., ЛФК ЦСКА
Итоговый протокол
60 м
студенческие забеги
6.Ефимов Иван7,42
-Ручий ВячеславDNF
5.Безусова Юлия8,04

Чемпионат России среди юниоров

5-7 февраля 2010 г., Саранск
Итоговый протокол
800 м
9.Духов Кирилл1:56,53

СЕЗОН 2008/2009

Первенства и Чемпионат г.Москвы-2008/09

Первенство Москвы среди первокурсников-2008

А было ли оно???

Первенство Москвы среди юниоров-2009

3-4 февраля 2009 г., ЛФК ЦСКА.
Итоговый протокол
60 м
15.Денисова Анна (ФГУ)8,09
19.Безусова Юлия8,19
200 м
25.Безусова Юлия27,27
30.Денисова Анна (ФГУ)27,58
400 м
30.Булахов Александр54,23
800 м
23.Булахов Александр2:07,96
6.Мартынова Светлана2:17,81
1500 м
4.Мартынова Светлана5:02,62
Тройной
7.Фролов Виктор13,34
6.Кулагина Людмила11,89

Первенство Москвы среди молодежи-2009

7-8 февраля 2009 г, ЛФК ЦСКА.
Итоговый протокол
60 м
4.
.
Помельникова Татьяна
.
7,66 фин.
7,62 заб.
10.Гаврилова Юлия8,00
200 м
20.Ефимов Иван23,19
4.
.
Помельникова Татьяна
.
24,34 фин.
24,44 заб.
15.Гаврилова Юлия25,82
400 м
19.Ефимов Иван51,61
800 м
в/кФилиппов Вячеслав2:02,19
8.Мартынова Светлана2:18,04

Чемпионат Москвы в помещении-2009

24-25 января 2009 г., ЛФК ЦСКА
Итоговый протокол
60 м
26.Чечин Дмитрий7,49
36.Буянов Евгений7,73
4.
.
Привалова Ирина
.
7,40 фин.
7,41 заб.
10.Помельникова Татьяна7,71
24.Гаврилова Юлия8,01
25.Безусова Юлия8,02
39.Ситнова Татьяна8,57
200 м
54.Пришивалко Борис24,72
59.Шестаков Дмитрий25,05
4.
.
Помельникова Татьяна
.
24,47 фин.
24,48 заб.
23.Гаврилова Юлия26,10
47.Удовик Екатерина27,77
400 м
71.Шестаков Дмитрий54,55
75.Рябов Андрей54,86
34.Митусова Юлия1:01,58
36.Удовик Екатерина1:02,18
800 м
1.Соколов Вячеслав1:48,30 - рекорд МГУ
40.Сорокин Алексей2:04,50
41.Ручкин Иван2:04,88
50.Гафуров Искандер2:07,76
21.Мартынова Светлана2:19,04
23.Воронова Галина2:22,91
1500 м
1.Соколов Вячеслав3:43,00 - рекорд МГУ
27.Федотов Илья4:21,98
3000 м
8.Эссеббар Кайс8:26,36
23.Фертельмейстер Лев10:15,71
Тройной
4.Васильева Ирина13,29

Зимнее первенство ВУЗов г.Москвы-2009

13-15 марта - манеж РГУФСиТ, 14 марта - манеж МГУ (толкание ядра)
Предварительная заявка команды МГУ
Программа соревнований
Итоговый протокол
Телерепортаж канала "Спорт"

Результаты по видам
указаны нормативы КМС / Iр. / IIр. в беговых дисциплинах, и Iр. / IIр. / IIIр. в технических

6,8 / 7,1 / 7,460 м7,6 / 8,0 / 8,4
19.Чечин Дмитрий7,1
26.Сорокин Олег7,3
58.Буянов Евгений*7,6
60.Матвеев Алексей7,6
3.
.
Гаврилова Юлия
.
7,5 фин
7,7 заб.
4.
.
Безусова Юлия
.
7,7 фин
7,8 заб.
8.
.
Привалова Ирина
.
DNF фин
7,3 заб.
9.Денисова Анна (ФГУ)7,8
11.Луговских Наталья8,0
34.Курочкина Анастасия8,4
36.Павлова Александра8,4
38.Лепенина Елена8,4
41.Петренко Анастасия8,5
42.Кот Юлия8,6
48.Белоцкая Анастасия8,6
22,0/ 23,0 / 24,2 200 м25,3 / 26,8 / 28,5
6.
.
Ефимов Иван
.
DNF финБ
23,2 заб.
11.Чечин Дмитрий23,5
15.Буров Сергей23,8
35.Васильев Артур24,2
38.Пришивалко Борис24,3
43.Шестаков Дмитрий24,6
43.Рябов Андрей24,6
49.Сорокин Олег24,7
61.Семенов Михаил25,1
90.Разумовский Роман25,8
90.Сергеев Николай25,8
1.
.
Гаврилова Юлия
.
25,8 финА
25,7 заб.
3.
.
Привалова Ирина
.
DNF финА
24,6 заб.
9.Луговских Наталья26,9
24.Денисова Анна (ФГУ)28,2
24.Павлова Александра28,2
33.Ковалева Юлиана28,7
41.Кот Юлия29,3
53.Назарова Анастасия30,5
73.Белоцкая Анастасия32,7
50,5 / 53,0 / 57,0400 м58,0 / 1:02,0 / 1:06,0
14.Ефимов Иван51,6
17.Буров Сергей52,0
24.Перескок Николай52,7
44.Булахов Александр53,9
45.Пришивалко Борис54,1
48.Рябов Андрей54,2
60.Солянкин Петр55,0
63.Семенов Михаил55,1
68.Краснов Денис55,3
96.Гафуров Искандер57,5
97.Сергеев Николай57,7
100.Разумовский Роман58,2
9.Митусова Юлия1:01,1
14.Удовик Екатерина1:01,8
19.Шевцова Ирина1:03,6
47.Назарова Анастасия1:11,2
50.Вереземская Александра1:11,6
1:57,0 / 2:03,0 / 2:12,0800 м2:16,0 / 2:26,0 / 2:36,0
24.Сазонов Олег2:01,2
31.Перескок Николай2:02,1
31.Филиппов Вячеслав2:02,1
33.Сорокин Алексей2:02,2
33.Сахаров Василий2:02,2
49.Гусятников Павел2:05,2
53.Ручкин Иван2:05,6
61.Гафуров Искандер2:08,5
64.Денисов Евгений2:09,1
69.Солянкин Петр2:10,5
79.Голубев Кирилл2:13,8
6.Мартынова Светлана2:16,0
11.Митусова Юлия2:23,1
Рачинская Ирина2:29,2
20.Шевцова Ирина2:29,3
26.Петрова Надежда2:35,7
29.Вабищевич Полина2:38,3
34.Соловьева Наталья2:50,8
3:59,0 / 4:12,0 / 4:27,01500 м4:37,0 / 4:57,0 / 5:17,0
1.Соколов Вячеслав3:52,6
27.Сазонов Олег4:15,7
37.Гусятников Павел4:20,3
41.Сахаров Василий4:21,5
50.Ручкин Иван4:26,4
52.Сорокин Алексей4:26,6
56.Щукин Владислав4:29,4
58.Смирнов Михаил4:32,7
6.Мартынова Светлана4:58,4
9.Рачинская Ирина5:07,6
12.Вяхирева Евгения5:16,6
в/кМанаткина Лидия6:22,4
8:33 / 9:03 / 9:433000 м9:57 / 10:43 / 11:33
4.Соколов Вячеслав8:31,5
17.Филиппов Вячеслав8:58,0
39.Щукин Владислав9:42,7
49.Смирнов Михаил10:10,2
52.Васильев Артем10:32,0
8.Вяхирева Евгения11:22,3
8,8 / 9,4 / 10,060 с/б9,4 / 10,2 / 11,0
4.
.
Сигарев Александр
.
9,2 фин.
9,3 заб.
7.Лепенина Елена10,2
8.Безусова Юлия11,0
185 / 170 / 155Высота160 / 150 / 140
2.Привалов Алексей195
4.Осокин Сергей195
13.Хонин Илья170
7.Удовик Екатерина150
6,70 / 6,20 / 5,60Длина5,50 / 5,10 / 4,60
4.Хонин Илья6,53
6.Привалов Алексей6,16
10.Сигарев Александр5,80
15.Осокин Сергей5,60
16.Девличаров Камиль5,51
5.Кулагина Людмила5,34
14,00 / 13,00 / 12,00Тройной12,00 / 11,20 / 10,40
1.Кулагина Людмила12,24
15,60 / 14,00 / 12,00 / 10,00Ядро12,00 / 10,00 / 8,50
3.Рвачев Василий16,51
1:28,0 / 1:32,0 / 1:36,5 / 1:42,0Эстафета
4 по 200 м
1:42,0 / 1:48,0 / 1:55,0 / 2:05,0
3.МГУ-11:32,8
Чечин Дмитрий
Пришивалко Борис
Буров Сергей
Ефимов Иван
14.МГУ-21:38,3
Васильев Артур
Сазонов Олег
Сигарев Александр
Краснов Денис
МГУ-31:38,5
Семенов Михаил
Сорокин Олег
???
Булахов Александр
1.МГУ-11:43,9
Безусова Юлия
Митусова Юлия
Луговских Наталья
Привалова Ирина
9.МГУ-21:51,7
Павлова Александра
Петренко Анастасия
Вабищевич Полина
Лепенина Елена

Призеры первенства

I место - Соколов Вячеслав (800 м), Гаврилова Юлия (200 м), Кулагина Людмила (тройной), Безусова Юлия, Митусова Юлия, Луговский Наталья, Привалова Ирина (4 по 200 м)

II место - Привалов Алексей (высота)

III место - Рвачев Василий (ядро), Чечин Дмитрий, Пришивалко Борис, Буров Сергей, Ефимов Иван (4 по 200 м), Юлия Гаврилова (60 м), Привалова Ирина (200 м)


Зимняя Универсиада-2009

...Московская Универсиада-2009

????

Другие старты в помещении-2008/2009

Открытие зимнего спортивного сезона

12-14 декабря 2008 г., ЛФК ЦСКА
Итоговый протокол
600 м
6.Мартынова Светлана1:38,38
5.Мартынова Светлана3:04,51

Открытое первенство РГУФК, "Кубок "Буревестника"

20-21 декабря 2008 г., манеж РГУФКСиТ
Итоговый протокол
60 м
16.
.
Каргин Олег
.
DNS фин.
(6,93) заб.
24.Чечин Дмитрий(7,13)
57.Сигарев Александр(7,50)
3.
.
Луговских Наталья
.
7,8 фин.
7,7 заб.
4.
.
Безусова Юлия
.
7,8 фин.
7,9 заб.
300 м
6.Каргин Олег35,9
9.Буров Сергей36,3
31.Пришивалко Борис37,8
31.Чечин Дмитрий37,8
Краснов Денис39,8
71.Разумовский Роман40,7
77.Сигарев Александр41,4
7.Луговских Наталья42,1
20.Удовик Екатерина44,5
24.Шевцова Ирина44,9
600 м
21.Буров Сергей1:25,6
22.Денисов Евгений1:25,7
47.Сорокин Алексей1:28,2
57.Ручкин Иван1:29,1
59.Пришивалко Борис1:29,5
75.Гафуров Искандер1:32,9
80.Разумовский Роман1:33,6
8.Мартынова Светлана1:37,8
15.Воронова Галина1:42,0
16.Иванова Мария1:42,5
22.Курочкина Анастасия1:46,7
1000 м
28.Сорокин Алексей2:41,1
30.Гусятников Павел2:41,4
32.Ручкин Иван2:41,5
33.Денисов Евгений2:43,1
41.Филиппов Вячеслав2:45,2
53.Гафуров Искандер2:52,3
7.Мартынова Светлана3:02,10
10.Воронова Галина3:09,16
11.Курочкина Анастасия3:13,9
3000 м
22.Щукин Владислав9:55,3
28.Васильев Артем10:24,4
60 м с/б
6.
.
Шевцова Ирина
.
9,9 фин.
9,9 заб.
7.Безусова Юлия10,0
8.Лепенина Елена10,2
Высота
3.Осокин Сергей190
2.Удовик Екатерина150
Длина
11.Фролов Виктор6,18
Тройной
6.Фролов Виктор13,63
Эстафета
4 по 200 м
3.МГУ1:32,7
Чечин Дмитрий
Каргин Олег
Ефимов Иван
Буров Сергей
4.МГУ1:47,1
Безусова Юлия
Шевцова Ирина
Удовик Екатерина
Луговских Наталья
Командные результаты
IРГУФКСиТ20 331
IIМГУ17 523
IIIМГПУ ПИФК17 409
4РГУНГ16 412

Новогодний кубок Московской области

28 декабря 2008 г., г.Щелково
50 м
Ефимов Иван6,20(?)
6.Луговских Наталья6,60(?)
200 м
3.Каргин Олег22,7
Ефимов Иван23,5
Шестаков Дмитрий24,8
5.Луговских Наталья25,5
400 м
Буров Сергей52,1
800 м
7.Сорокин Алексей2:01,6

Кубок Москвы, «Рождественский кубок» на призы спортклуба “Луч”

11 января 2008 г., манеж "Спартак" имени братьев Знаменских
Итоговый протокол
60 м
17.Чечин Дмитрий7,42
2.
.
Привалова Ирина
.
7,42 фин.
7,50 заб.
9.Гаврилова Юлия7,94
300 м
6.Помельникова Татьяна39,70
500 м
8.Мартынова Светлана1:20,77
1000 м
1.Соколов Вячеслав2:24,11
3000 м
4.Эссеббар Кайс8:13,26

Чемпионат Московской области в помещении

25 января 2009 г., манеж г. Щелково
50 м
Ефимов Иван6,1
200 м
6.Ефимов Иван22,9

XVIII Международные соревнования “Русская зима”

1 февраля 2009 г., ЛФК ЦСКА
Итоговый протокол
60 м
11.Привалова Ирина7,43
1000 м
4.Соколов Вячеслав2:18,32 - рекорд МГУ

Международные соревнования "Золотая лига Эстонии"

4 февраля 2009 г., 2 этап. Ласнамяэ, Эстония
Итоговый протокол
60 м
2.Привалова Ирина7,44
200 м
2.Привалова Ирина24,17

Чемпионат России в помещении

13-15 февраля 2009 г., ЛФК ЦСКА
Итоговый протокол
60 м
14.
.
Привалова Ирина
.
7,46 полуф.
7,46 заб.
200 м
28.Помельникова Татьяна24,79
1500 м
1.Соколов Вячеслав3:45,30

Международные соревнования "MITINK SVETOVYCH REKORDMANU"

25 февраля 2009 г., Прага, Чешская республика
Итоговый протокол
1000 м
5.Соколов Вячеслав2:19,86

Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении

6-8 марта 2009 г., Турин, Италия
Итоговый протокол
1500 м
Соколов Вячеслав3:46,29

СЕЗОН 2007/2008


Первенства и Чемпионат г.Москвы-2007/08

Первенство Москвы среди первокурсников-2007

???

Чемпионат Москвы в помещении-2008

19-20 января 2008 г., манеж ЛФК ЦСКА
60 м
15.Лосихин Никита7,32
20.Чечин Дмитрий7,39
29.Буянов Евгений7,84
5.
.
Помельникова Татьяна
.
7,76 фин.
7,68 заб.
8.Гаврилова Юлия7,89
200 м
15.Каргин Олег22,80
29.Пришивалко Борис23,62
30.Ефимов Иван23,67
46.Шестаков Дмитрий24,46
Грук АндрейDSQ (23,7)
11.Гаврилова Юлия25,57
400 м
11.Каргин Олег49,93
23.Пришивалко Борис50,99
50.Бояхчян Алексей53,39
52.Шестаков Дмитрий53,54
31.Митусова Юлия1:03,29
32.Шевцова Ирина1:03,34
800 м
2.Соколов Вячеслав1:49,07 - рекорд МГУ
5.Эссеббар Кайс1:51,12
25.Муковня Анна2:26,58
26.Вяхирева Евгения2:26,67
1500 м
2.Соколов Вячеслав3:47,07 - рекорд МГУ
4.Эссеббар Кайс3:48,21
Ширинов ЛеонидDNF
15.Тюрнина Светлана5:24,33
3000 м
Бортник АлексейDNF
1.Соколова Елена9:27,29
60 м с/б
8.Бояхчян Алексей9,13
Высота
11.Привалов Алексей200

Первенство Москвы среди юниоров-2008

29-30 января 2008 г., ЛФК ЦСКА
60 м
8.Лосихин Никита7,30
в/кБуянов Евгений7,59
32.Плынин Федор7,70
в/кСигарев Александр7,94
6.
.
Гаврилова Юлия
.
7,91 фин.
7,93 заб.
200 м
10.Лосихин Никита23,40
44.Плынин Федор24,41
в/кБуянов Евгений24,50
3.
.
Гаврилова Юлия
.
25,64 фин.
25,77 заб.
400 м
в/кПришивалко Борис51,11
в/кШестаков Дмитрий54,12
60.Сорокин Алексей56,24
63.Ручкин Иван56,87
Муковня Анна1:05,20
37.Курочкина Анастасия1:09,87
800 м
17.Семендяев Иван2:01,64
33.Сорокин Алексей2:05,11
43.Ручкин Иван2:09,49
6.Мартынова Светлана2:22,92
в/кМуковня Анна2:25,81
в/кТюрнина Анастасия2:27,87
в/кМаленчук Юлия2:36,98
Высота
в/кПривалов Алексей200

Первенство Москвы среди молодежи-2008

21-22 февраля 2008 г., ЛФК ЦСКА
60 м
13.Чечин Дмитрий7,31
20.Лосихин Никита7,38
31.Ефимов Иван7,61
34.Буянов Евгений7,64
5.
.
Гаврилова Юлия
.
7,91 фин.
7,97 заб.
в/кПанкратьева Анастасия8,41
17.Луговских Наталья8,42
в/кУдовик Екатерина8,53
200 м
в/кПришивалко Борис23,41
17.Чечин Дмитрий23,59
20.Ефимов Иван23,66
22.Лосихин Никита23,69
25.Буров Сергей23,80
в/кБояхчян Алексей23,94
40.Буянов Евгений24,71
1.
.
Помельникова Татьяна
.
24,17 фин.
24,50 заб.
25.Луговских Наталья27,56
в/кУдовик Екатерина27,77
в/кПанкратьева Анастасия28,06
38.Ситнова Татьяна29,96
400 м
в/кПришивалко Борис50,56
в/кБояхчян Алексей53,23
50.Иванов Денис55,02
в/кСигарев Александр59,48
-Буров СергейDSQ
в/кМитусова Юлия1:02,71
22.Беляева Вера1:05,91
в/кШевцова Ирина1:06,03
26.Герус Марина1:09,04
800 м
в/кДенисов Евгений2:04,40
в/кМитусова Юлия2:25,37
14.Рачинская Ирина2:32,27
15.Вяхирева Евгения2:33,44
в/кШевцова Ирина2:33,60
1500 м
22.Масленников Евгений4:45,60
9.Вяхирева Евгения5:01,69
12.Тюрнина Светлана5:28,24
3000 м
Тюрнина Светлана11:44,75
Высота
4.Привалов Алексей195

Зимнее первенство ВУЗов г.Москвы-2008

16-18 марта - манеж РГУФСиТ, 15 марта - манеж МГУ (толкание ядра)
Предварительная заявка команды МГУ
Программа соревнований
Итоговый протокол

Результаты по видам
указаны нормативы КМС / Iр. / IIр. в беговых дисциплинах, и Iр. / IIр. / IIIр. в технических

6,8 / 7,1 / 7,460 м7,6 / 8,0 / 8,4
9.Бояхчян Алексей7,0
9.Чечин Дмитрий7,0
16.Лосихин Никита7,1
26.Ефимов Иван7,2
33.Пришивалко Борис7,2
45.Штейников Юрий7,3
62.Лебедев Василий7,4
76.Буянов Евгений7,5
1.
.
Привалова Ирина
.
7,1 фин.
7,3 заб.
3.
.
Гаврилова Юлия
.
7,7 фин.
7,7 заб.
7.
.
Луговских Наталья
.
8,0 фин.
7,9 заб.
25.Ситнова Татьяна8,5
34.Лепенина Елена8,6
48.Дьячкова Елена9,4
49.Белоцкая Анастасия9,6
22,0/ 23,0 / 24,2 200 м25,3 / 26,8 / 28,5
8.Чечин Дмитрий23,1
11.Каргин Олег23,1
12.Ефимов Иван23,2
12.Лосихин Никита23,2
19.Буров Сергей23,5
32.Лебедев Василий24,1
44.Шестаков Дмитрий24,4
в/кСухачев Владимир25,0
86.Сигарев Александр25,5
93.Краснов Денис26,0
1.
.
Гаврилова Юлия
.
25,6 финА
25,7 заб.
3.
.
Привалова Ирина
.
DNF финА
23,9 заб.
11.Луговских Наталья27,1
21.Удовик Екатерина28,1
29.Безусова Юлия28,8
35.Герус Марина29,1
38.Ситнова Татьяна29,4
44.Лепенина Елена29,9
50.Дьячкова Елена31,6
50,5 / 53,0 / 57,0400 м58,0 / 1:02,0 / 1:06,0
5.Каргин Олег50,9
13.Буров Сергей51,9
32.Семендяев Иван53,4
38.Перескок Николай53,7
40.Денисов Евгений53,8
47.Глазистов Иван54,5
57.Шестаков Дмитрий55,2
85.Ручкин Иван57,4
97.Краснов Денис59,1
98.Гафуров Искандер59,2
106.Голубев Кирилл1:01,2
14.Митусова Юлия1:02,3
20.Шевцова Ирина1:03,3
21.Воронова Галина1:03,5
33.Герус Марина1:06,2
35.Вабищевич Полина1:06,3
36.Рачинская Ирина1:06,5
38.Коломоец Анна1:06,6
43.Маленчук Юлия1:06,9
43.Иванова Мария1:06,9
53.Нефедова Наталья1:09,7
55.Хабарова Екатерина1:10,3
1:57,0 / 2:03,0 / 2:12,0800 м2:16,0 / 2:26,0 / 2:36,0
14.Пришивалко Борис2:00,4
29.Денисов Евгений2:02,9
37.Сорокин Алексей2:04,0
46.Гусятников Павел2:04,9
50.Перескок Николай2:05,8
53.Семендяев Иван2:06,2
66.Ручкин Иван2:08,2
76.Ширинов Леонид2:09,4
83.Глазистов Иван2:10,1
95.Гафуров Искандер2:12,3
101.Голубев Кирилл2:15,0
118.Стратан Михаил2:24,0
10.Митусова Юлия2:24,9
13.Рачинская Ирина2:27,3
15.Воронова Галина2:27,8
24.Иванова Мария2:36,0
25.Курочкина Анастасия2:36,1
27.Вабищевич Полина2:36,3
32.Маленчук Юлия2:37,4
38.Нефедова Наталья2:47,6
43.Руденко Кристина2:55,1
3:59,0 / 4:12,0 / 4:27,01500 м4:37,0 / 4:57,0 / 5:17,0
1.Эссеббар Кайс3:54,9
Гусятников Павел4:19,4
24.Сорокин Алексей4:24,6
36.Масленников Евгений4:36,0
38.Ширинов Леонид4:36,1
в/кЛитушкин Сергей4:52,2
9.Милюкова Наталья5:02,6
10.Вяхирева Евгения5:02,7
12.Тюрнина Светлана5:09,9
8:33 / 9:03 / 9:433000 м9:57 / 10:43 / 11:33
1.Эссеббар Кайс8:30,6
20.Масленников Евгений9:32,3
56.Мамырбаев Валихан10:59,1
59.Макуха Евгений11:08,8
2.Вяхирева Евгения10:48,8
4.Тюрнина Светлана11:10,3
-Милюкова НатальяDNF
8,8 / 9,4 / 10,060 с/б9,4 / 10,2 / 11,0
4.Бояхчян Алексей8,6
6.Сигарев Александр9,7
7.
.
Удовик Екатерина
.
9,8 фин.
9,9 заб.
8.
.
Шевцова Ирина
.
9,9 фин.
9,8 заб.
10.Хабарова Екатерина11,6
185 / 170 / 155Высота160 / 150 / 140
2.Осокин Сергей185
-Привалов АлексейDNM
6.Безусова Юлия135
6,70 / 6,20 / 5,60Длина5,50 / 5,10 / 4,60
5.Привалов Алексей6,46
11.Хонин Илья5,92
15.Девличаров Камиль5,68
16.Штейников Юрий5,66
18.Осокин Сергей5,63
28.Лысак Михаил4,87
3.Помельникова Татьяна5,71
14,00 / 13,00 / 12,00Тройной12,00 / 11,20 / 10,40
7.Хонин Илья13,11
15,60 / 14,00 / 12,00 / 10,00Ядро12,00 / 10,00 / 8,50
1.Рвачев Василий16,43
6.Удовик Екатерина8,93
1:28,0 / 1:32,0 / 1:36,5 / 1:42,0Эстафета
4 по 200 м
1:42,0 / 1:48,0 / 1:55,0 / 2:05,0
2.МГУ-11:30,7
Бояхчян Алексей
Каргин Олег
Чечин Дмитрий
Пришивалко Борис
5.МГУ-21:32,7
Лосихин Никита
Ефимов Иван
Привалов Алексей
Буров Сергей
16.МГУ-31:35,9
Шестаков Дмитрий
Сигарев Александр
Данишевский Эдуард
Лебедев Василий
1.МГУ-11:43,6
Гаврилова Юлия
Луговских Наталья
Удовик Екатерина
Привалова Ирина
11.МГУ-21:54,5
Воронова Галина
Рачинская Ирина
Лепенина Елена
Митусова Юлия
12.МГУ-31:56,0
Бахмутова Анастасия
Герус Марина
Вабищевич Полина
Ситнова Татьяна
Командные результаты
(абсолютный зачет)
МестоВУЗОчки
1МГУ29424
2РГУНГ27688
3МПГУ20481
4РГУФК19103
5МГПУ ПИФК16500
6МАИ16326
7МГТУ ГА15813
8МОСГУ14367
9МГИУ14350
10МИИТ14261

Призеры первенства

I место - Рвачев Василий (ядро), Привалова Ирина (60 м), Эссеббар Кайс (1500 м, 3000 м), Гаврилова Юлия (200 м), Юлия Гаврилова, Наталья Луговских, Екатерина Удовик, Ирина Привалова (4х200 м)

II место - Осокин Сергей (высота), Вяхирева Евгения (3000 м), Алексей Бояхчян, Олег Каргин, Дмитрий Чечин, Борис Пришивалко (4х200 м)

III место - Гаврилова Юлия (60 м), Помельникова Татьяна (длина), Привалова Ирина (200 м)


Зимняя Универсиада-2008

В сезоне 2007/2008 Универсиада в закрытых помещениях не проводилась

Другие старты в помещении-2007/2008

"Рождественские старты"

15-16 декабря 2007 г., манеж РГУФК
60 м
4.
.
Каргин Олег
.
7,0 фин.
7,2 заб.
Ефимов Иван7,2
Привалов Алексей7,2
Чечин Дмитрий7,2
Паращук Владимир7,2
Бояхчян Алексей7,2
Лебедев Василий7,2
Плынин Федор7,3
Буянов Евгений7,4
Сигарев Александр7,5
3.
.
Гаврилова Юлия
.
7,7 фин.
7,9 заб.
Бахмутова Анастасия8,1
Панкратьева Анастасия8,1
Луговских Наталья8,2
Удовик Екатерина8,3
300 м
5.Каргин Олег35,8
Пришивалко Борис36,3
Чечин Дмитрий37,1
Буров Сергей37,2
Ефимов Иван37,5
Бояхчян Алексей37,8
Лебедев Василий38,0
Паращук Владимир38,1
Шестаков Дмитрий38,3
Плынин Федор38,5
Буянов Евгений38,9
Сигарев Александр41,1
Панкратьева Анастасия43,6
Луговских Наталья44,1
Шевцова Ирина44,8
Митусова Юлия44,8
600 м
Пришивалко Борис1:24,2
Буров Сергей1:26,2
Шестаков Дмитрий1:28,2
Семендяев Иван1:28,8
Сорокин Алексей1:29,5
Митусова Юлия1:43,6
Муковня Анна1:44,8
Шевцова Ирина1:45,6
Тюрнина Анастасия1:45,9
Маленчук Юлия1:53,3
1000 м
Эссеббар Кайс2:26,2
Сазонов Олег2:37,5
Денисов Евгений2:40,7
Сорокин Алексей2:47,4
Милюкова Наталья3:15,0
Муковня Анна3:15,0
Тюрнина Анастасия3:16,0
Тюрнина Светлана3:18,2
Маленчук Юлия3:28,8
3000 м
1.Эссеббар Кайс8:32,4
2.Кучерявенко Екатерина10:33,1
4.Милюкова Наталья10:51,4
Тюрнина Светлана11:18,1
Высота
4.Привалов Алексей190
4.Удовик Екатерина145
Длина
Хонин Илья5,87
Эстафета
4 по 200 м
2.МГУ1:31,9
Чечин Дмитрий
Каргин Олег
Пришивалко Борис
Буров Сергей
1.МГУ1:48,2
Панкратьева Анастасия
Удовик Екатерина
Луговских Наталья
Митусова Юлия

"Новогодний кубок Московской области"

23 декабря 2007 г., манеж г.Щелково
50 м
Ефимов Иван6,3
200 м
2.Каргин Олег22,6
5.Ефимов Иван23,3
800 м
Сорокин Алексей2:04

XVII международные соревнования памяти Э.С.Яламова

7 января 2008 г., г.Екатеринбург
1000 м
7.Соколов Вячеслав2:26,35

Рождественский Кубок

12 января 2008 г., манеж "Спартак" им. братьев Знаменских
60 м
9.Помельникова Татьяна7,70
1000 м
2.Соколов Вячеслав2:23,52
3.Эссеббар Кайс2:23,77
19.Вяхирева Евгения3:17,01

Чемпионат Московской области в помещении

27 января 2008 г., манеж г.Щелково
50 м
7.Ефимов Иван6,16
200 м
8.Ефимов Иван23,42

XVII международные соревнования "Русская Зима"-2008

27 января 2008 г., ЛФК ЦСКА
800 м
6.Соколов Вячеслав1:49,69
11.Эссеббар Кайс1:51,27
Эстафета
4 по 200 м
3.МГУ1:31,9
Бояхчян Алексей
Каргин Олег
Буров Сергей
Пришивалко Борис
3.МГУ1:48,2
Панкратьева Анастасия
Муковня Анна
Луговских Наталья
Удовик Екатерина

Первенство Москвы среди ветеранов в помещении

2 февраля 2008 г., манеж "Спартак" им. братьев Знаменских
60 м (гр. 45-49)
1.Сухачев Владимир7,6
200 м (гр. 45-49)
1.Сухачев Владимир24,7

Первенство Московской области среди юниоров в помещении

3 февраля 2008 г., манеж г.Щелково
200 м
Ефимов Иван23,5

Чемпионат России в помещении

8-10 февраля 2008 г., г.Москва, ЛФК ЦСКА
800 м
1.Богданов Дмитрий1:46,24
2.Колдин Юрий1:46,36
3.Соколов Вячеслав1:48,91
31.Эссеббар Кайс1:51,90
1500 м
1.Колдин Юрий3:41,96
2.Иванов Сергей3:42,74
3.Кривчонков Александр3:43,56
4.Соколов Вячеслав3:43,79
7.Эссеббар Кайс3:46,17
5000 м
6.Соколова Елена16:01,54

Всероссийские соревнования на призы "Объединения заводов ФИНПРОМКО"-2008

17 февраля 2008 г., г.Екатеринбург
1000 м
1.Кривчонков Александр2:24,94
2.Соколов Вячеслав2:25,34

СЕЗОН 2006/2007


Первенства и Чемпионат г.Москвы-2006/07

Первенство Москвы среди первокурсников-2006

???

Первенство Москвы среди юниоров-2007

Первенство Москвы среди молодежи-2007

Чемпионат Москвы в помещении-2007


Зимнее первенство ВУЗов г.Москвы-2007

9-11 марта 2007 г. - манеж РГУФСиТ
Предварительная заявка команды МГУ
Программа соревнований

Результаты по видам
указаны нормативы КМС / Iр. / IIр. в беговых дисциплинах, и Iр. / IIр. / IIIр. в технических

6,8 / 7,1 / 7,460 м7,6 / 8,0 / 8,4
6.
.
Смышляев Евгений
.
7,1 фин.
6,9 заб.
Лысенков Виталий7,0
Бояхчян Алексей7,1
Грук Андрей7,1
Лебедев Василий7,2
Кузнецов Никита7,2
Паращук Владимир7,2
Филимонов Иван7,4
Буянов Евгений7,7
4.
.
Луговских Наталья
.
7,9 фин.
8,0 заб.
8.
.
Привалова Ирина
.
DNS фин.
7,5 заб.
Бахмутова Анастасия8,3
Удовик Екатерина8,4
Красовская Екатерина8,5
Хохлова Мария8,7
22,0/ 23,0 / 24,2 200 м25,3 / 26,8 / 28,5
Каргин Олег23,2
Марченко Алексей23,2
Смышляев Евгений23,3
Пришивалко Борис23,4
Бояхчян Алексей23,4
Грук Андрей23,5
Лосихин Никита24,1
Лебедев Василий24,1
Буров Сергей24,2
Кузнецов Никита24,3
Удрис Сергей24,9
Плынин Федор25,0
Сухачев Владимир25,2
1.
.
Привалова Ирина
.
24,7 финА
24,9 заб.
Луговских Наталья27,0
Удовик Екатерина28,4
Рудых Людмила28,4
Бахмутова Анастасия28,5
Митусова Юлия28,7
Шевцова Ирина28,8
Хапаева Екатерина29,3
Муковня Анна29,9
Беляева Вера30,4
Нефедова Наталья30,7
Афонина Светлана31,4
50,5 / 53,0 / 57,0400 м58,0 / 1:02,0 / 1:06,0
Каргин Олег51,0
Пришивалко Борис51,3
Марченко Алексей52,4
Семендяев Иван54,2
Буров Сергей55,0
Плынин Фёдор56,1
Удрис Сергей57,8
Лаврентьева Екатерина1:02,2
Шевцова Ирина1:04,1
Митусова Юлия1:04,2
Рудых Людмила1:04,6
Беляева Вера1:06,2
Муковня Анна1:06,2
Хапаева Екатерина1:07,0
Афонина Светлана1:08,0
Маленчук Юлия1:08,5
Илливерова Татьяна1:08,6
Такташева Ксения1:09,4
Нефёдова Наталья1:10,1
Коломоец Анна1:12,2
1:57,0 / 2:03,0 / 2:12,0800 м2:16,0 / 2:26,0 / 2:36,0
1.Соколов Вячеслав1:53,2
Гусятников Павел2:03,4
Семендяев Иван2:03,8
Денисов Евгений2:05,2
Рыбаков Никита2:05,4
Большаков Виктор2:05,7
Кукушкин Владимир2:06,8
Бардин Игорь2:06,9
Ефремов Станислав2:08,9
Марченко Сергей2:08,9
Ширинов Леонид2:09,8
Сорокин Алексей2:10,7
Ручкин Иван2:12,4
Кучерявенко Екатерина2:23,8
Вяхирева Евгения2:24,9
Шохова Мария2:27,3
Лаврентьева Екатерина2:31,3
Муковня Анна2:35,5
Курочкина Анастасия2:35,7
Маленчук Юлия2:41,1
Артемьева Дарья2:42,7
Такташева Ксения2:48,2
Коломоец Анна2:51,6
3:59,0 / 4:12,0 / 4:27,01500 м4:37,0 / 4:57,0 / 5:17,0
Соколов Вячеслав4:02,4
Гусятников Павел4:24,0
Бардин Игорь4:25,3
Ширинов Леонид4:26,5
Денисов Евгений4:26,8
Большаков Виктор4:28,6
Кукушкин Владимир4:29,6
Рыбаков Никита4:31,6
Сорокин Леша4:35,3
Ефремов Станислав4:36,2
Макуха Евгений5:09,1
Кучерявенко Екатерина5:01,8
Шохова Мария5:05,0
Вяхирева Евгения5:12,9
Милюкова Наталья5:13,4
Тюрнина Светлана5:22,3
8:33 / 9:03 / 9:433000 м9:57 / 10:43 / 11:33
Марченко Сергей9:5*,*
Пучкова Дарья11:02,2
Милюкова Наталья11:20,6
Тюрнина Светлана12:03,6
8,8 / 9,4 / 10,060 с/б9,4 / 10,2 / 11,0
Бояхчян Алексей8,8
Шевцова Ирина10,2
Удовик Екатерина10,5
185 / 170 / 155Высота160 / 150 / 140
4.Привалов Алексей195
Осокин Сергей190
Литвиненко Александр175
Коровин Алексей170
Красовская Екатерина145
6,70 / 6,20 / 5,60Длина5,50 / 5,10 / 4,60
Привалов Алексей5,94
Паращук Владимир5,82
Лосихин Никита5,75
Хонин Илья5,64
Сигарёв Александр5,40
14,00 / 13,00 / 12,00Тройной12,00 / 11,20 / 10,40
Хонин Илья12,55
15,60 / 14,00 / 12,00 / 10,00Ядро12,00 / 10,00 / 8,50
3.Рвачев Василий14,67
Белов Игорь13,**
1:28,0 / 1:32,0 / 1:36,5 / 1:42,0Эстафета
4 по 200 м
1:42,0 / 1:48,0 / 1:55,0 / 2:05,0
3.МГУ-11:31,4
Смышляев Евгений
Марченко Алексей
Каргин Олег
Пришивалко Борис
МГУ-21:36,8
Бояхчян Алексей
Грук Андрей
Кузнецов Никита
Лебедев Василий
МГУ-31:39,8
Наместников Артем
Плынин Федор
Сигарёв Александр
Удрис Сергей
4.МГУ-11:50,1
Бахмутова Анастасия
Рудых Людмила
Удовик Екатерина
Луговских Наталья
МГУ-21:55,6
Хохлова Мария
Митусова Юлия
Шевцова Ирина
Хапаева Екатерина

Призеры первенства

I место - Соколов Вячеслав (800 м), Привалова Ирина (200 м)

III место - Рвачев Василий (ядро), Смышляев Евгений, Марченко Алексей, Каргин Олег, Пришивалко Борис (4 по 200 м)


Зимняя Универсиада-2007

Вторая Московская Универсиада

9 марта 2007 г., манеж РГУФКа. В программу соревнований были включены бег на 60, 200, 400 и 1000 м, прыжки в длину и высоту и эстафета 4 по 200 м у мужчин и женщин. Наша команда заняла второе место, уступив команде РГУФКа всего 3 очка. Единственное первое место на счету Соколова Вячеслава в беге на 1000 м.
60 м
4.
.
Грук Андрей
.
7,0 фин.
7,0 заб.
3.
.
Луговских Наталья
.
8,0 фин.
8,0 заб.
200 м
3.Каргин Олег23,2
3.Луговских Наталья27,2
400 м
2.Пришивалко Борис51,6
Рудых Людмила1:04,0
1000 м
1.Соколов Вячеслав2:31,9
3.Кучерявенко Екатерина3:08,6
Высота
2.Привалов Алексей195
Красовская Екатерина150
Длина
Паращук Владимир5,86
Степанова Марина4,42
Эстафета
4 по 200 м
IIМГУ1:31,4
Марченко Алексей
Каргин Олег
Пришивалко Борис
Бояхчян Алексей
IIIМГУ1:51,0
Бахмутова Анастасия
Рудых Людмила
Митусова Юлия
Луговских Наталья

Командное первенство

I место - РГУФК - 160 очков

II место - МГУ - 157 очков

III место - ПИФК- 144 очка


Другие старты в помещении-2006/2007


СЕЗОН 2005/2006


Первенства и Чемпионат г.Москвы-2005/06

Первенство Москвы среди первокурсников-2005

???

Первенство Москвы среди юниоров-2006

Первенство Москвы среди молодежи-2006

Чемпионат Москвы в помещении-2006


Зимнее первенство ВУЗов г.Москвы-2006

марта 2006 г. - манеж РГУФСиТ

Результаты по видам
указаны нормативы КМС/Iр./IIр. в беговых дисциплинах, и Iр./IIр./IIIр. в технических

6,8 / 7,0 / 7,260 м7,5 / 7,8 / 8,2
Шляпников Андрей6,8
Ручий Вячеслав6,9
Смышляев Евгений7,0
Грук Андрей7,1
Паращук Владимир7,2
Бояхчян Алексей7,3
Наместников Артем7,3
3.
.
Панкратьева Анастасия
.
7,8 фин.
7,9 заб.
Бахмутова Анастасия8,1
Луговских Наталья8,2
22,5/ 23,4 / 24,6 200 м25,8 / 27,2 / 29,0
Марченко Алексей22,9
Каргин Олег23,0
Пришивалко Борис23,2
Грук Андрей23,8
Бояхчян Алексей23,8
Ручий Вячеслав24,5
Шестаков Дмитрий24,6
Пешкова Вероника26,5
Панкратьева Анастасия26,7
Денисова Анна27,1
Луговских Наталья28,1
Бахмутова Анастасия28,3
Удовик Екатерина28,4
Рудых Людмила28,5
50,8 / 52,5 / 55,0400 м57,5 / 1:01,1 / 1:05,0
Пришивалко Борис50,6
Марченко Алексей50,7
Каргин Олег50,9
Смышляев Евгений51,4
Бояхчян Алексей54,0
Шестаков Дмитрий54,6
Волков Сергей54,8
Федотов Илья55,0
Кобрицов Глеб55,7
Пешкова Вероника58,9
Салихова Ркосана1:01,2
Денисова Анна1:01,5
Смирнова Анна1:04,8
Чеснокова1:05,5
1:56,5 / 2:02,0 / 2:11,0800 м2:14,5 / 2:23,5 / 2:36,5
Соколов Вячеслав1:54,4
Мигунов Сергей1:59,5
Большаков Виктор2:02,7
Денисов Евгений2:03,0
Сазонов Олег2:05,2
Федотов Илья2:05,9
Гусятников Павел2:07,6
Кобрицов Глеб2:08,2
Ефремов Стас2:0*,*
Салихова Роксана2:24,3
Милюкова Наталья2:30,8
Шохова Мария2:32,3
Тюрнина Анастасия2:34,7
Смирнова Анна2:37,7
Новикова Дарья2:38,2
Артемьева Дарья2:41,5
3:57,0 / 4:10,0 / 4:27,01500 м4:35,0 / 4:52,0 / 5:17,0
Большаков Виктор4:21,8
Гусятников Павел4:22,5
Сазонов Олег4:22,8
Мигунов Сергей4:27,2
Марченко Сергей4:30,6
Милюкова Наталья5:00,4
Бездушная Елена5:15,5
Тюрнина Анастасия5:16,3
Суханова Ирина5:20,9
Шохова Мария5:22,0
8:29 / 8:58 / 9:333000 м9:51 / 10:33 / 11:28
Денисов Евгений9:44,1
Марченко Сергей9:52,4
Бездушная Елена11:18,1
Суханова Ирина11:37,5
8,7 / 9,2 / 9,960 с/б9,3 / 10,1 / 11,1
Иванов Александр8,9
Наместников Артем9,1
3.
.
Удовик Екатерина
.
9,9 фин.
10,2 заб.
4.
.
Шевцова Ирина
.
9,9 фин.
10,* в заб.
190 / 175 / 160Высота165 / 155 / 140
Яшина Мария150
Красовская Екатерина150
6,80 / 6,20 / 5,60Длина5,60 / 5,20 / 4,70
Шляпников Андрей6,30
Иванов Александр6,22
Привалов Алексей5,88
Паращук Владимир5,82
Степанчук Виталий5,72
Шевцова Ирина5,20
14,30 / 13,30 / 12,20Тройной12,30 / 11,60 / 10,70
Привалов Алексей13,90
15,60 / 14,00 / 12,00 / 10,00Ядро12,10 / 10,10 / 8,00
Рвачев Василий15,06
Удовик Екатерина8,**
1:29,0 / 1:32,0 / 1:37,0 / 1:44,0Эстафета
4 по 200 м
1:42,0 / 1:47,0 / 1:55,0 / 2:05,0
-МГУ-1дискв.(1:33,5)
Каргин Олег
Марченко Алексей
Бояхчян Алексей
Пришивалко Борис
МГУ-21:35,9
Садеков И
Наместников Артем
Шестаков Дмитрий
Денисов Евгений
МГУ-31:36,2
Паращук Владимир
Грук Андрей
Ручий Вячеслав
Привалов Алексей
4.МГУ-11:48,9
Панкратьева Анастасия
Салихова Роксана
Денисова Анна
Пешкова Вероника
МГУ-21:55,6
Бахмутова Анастасия
Шевцова Ирина
Удовик Екатерина
Луговских Наталья
МГУ-31:5*,*
Рудых Людмила
Степанова Марина
Тюрнина Анастасия
Смирнова Анна

Призеры первенства

I место - ???Шляпников Андрей (60 м)

III место - Панкратьева Анастасия (60 м), Удовик Екатерина (60 с/б)


Зимняя Универсиада-2006

Первая Московская Универсиада

апрель 2006 г., манеже РГУФКа, в соревновании участвовало * ВУЗов Москвы (РГУФК, МГУ, РУДН, МАИ, ...). В программу универсиады были включены бег на 30(!), 60, 200, 400 и 1000 м, прыжки в длину и высоту и эстафета 4 по 200 м у мужчин и женщин. Команда МГУ заняла второе место, уступив лишь команде института физкультуры. Наши спортсмены добились двух побед: Вячеслав Соколов выиграл забег на 1000 м, а Денисова Анна - на 200 м.
30 м
Шляпников Андрей
Панкратьева Анастасия
60 м
Смышляев Евгений
Панкратьева Анастасия
200 м
Каргин Олег
1.Денисова Анна27,1
400 м
Пешкова Вероника1:0*,*
1000 м
1.Соколов Вячеслав2:**,*
2.Салихова Роксана
Высота
Привалов Алексей1**
Красовская Екатерина150
Длина
Паращук Владимир5,**
Степанова Марина4,**
Эстафета
4 по 200 м
2.МГУ1:31,*
Смышляев Евгений
Марченко Алексей
Каргин Олег
Пришивалко Борис
2.МГУ1:5*,*
Панкратьева Анастасия
Денисова Анна
Пешкова Вероника
Салихова Роксана

Командное первенство

I место - РГУФК - очков

II место - МГУ - очков

III место - очка


Другие старты в помещении-2005/2006


СЕЗОН 2004/2005