22 мая 2010 г. 15:30. Легкоатлетический стадион МГУ

VIII Открытый Чемпионат Физического Факультета по эстафетному бегу


Список зарегистрировавшихся команд

Примечание. В случае отсутствия названия команды в соответствующем месте значатся первые буквы фамилий участников.
  1. +"Ананасамыеё": Илья Чаплыгин, Юлия Митусова, Евгений Денисов (СБОРНАЯ)
  2. "Ромашки": Васильев Артур, Самсонова Валентина, Юрасов Александр (ФИЗ)
  3. +"Без комплексов!": Ткачев Александр, Давыдова Анастасия, Ушаков Александр(СБОРНАЯ, НЕЛА)
  4. +"Сидоровы козы": Фертельмейстер Лев, Вереземская Александра, Харлашин Максим (СБОРНАЯ)
  5. +"Форсаж": Плынин Федор, Бахмутова Анастасия, Юферов Илья (ФИЗ, НЕЛА)
  6. +"ПеРяКур": Рябов Андрей, Курочкина Анастасия, Перескок Николай (ФИЗ)
  7. +"Стальная стопа": Сазонов Олег, Белоцкая Анастасия, Тихонов Глеб (СБОРНАЯ)
  8. +"С КОт": Отрадинский-Марков Максим, Кот Юлия, Сигарёв Александр (ЭКО)
  9. +"IN": Черепанов Данил, Иванова Наталья, Ботяков Алексей (СБОРНАЯ)
  10. +"Пыщь": Трусов Герман, Шамшина Елена, Иванов Андрей (СБОРНАЯ, НЕЛА)
  11. +"Akban' ": Разумовский Роман, Павлова Александра, Бессалов Андрей (МЕХ)
  12. +"Тыковки": Контузов Антон, Назарова Анастасия, Сорокин Олег (ЭКО)
  13. "Фитилек": Лысенков Виталий, Салихова Роксана, Ефремов Станислав (СБОРНАЯ, НЕЛА)
  14. "(Фi)2Г": Порохов Николай, Куричева Екатерина, Филиппов Вячеслав (СБОРНАЯ, НЕЛА)
  15. +"Чайники": Сухарев Иван, Мороз Елизавета, Кужанов Дмитрий (СБОРНАЯ, НЕЛА)
  16. "Борат": Маслов Вадим, Кулаева Мария, Камбарбаев Куаныш (СБОРНАЯ, НЕЛА)
  17. +"Кудряши": Краснов Денис, Ионова Софья, Морозов Александр (СБОРНАЯ)
  18. "Таня КуСто": Кузнецов Антон, Поспелова Татьяна, Стовба Александр (СБОРНАЯ, НЕЛА)
  19. "БМП": Башевой Константин, Пуляева Анастасия, Мигунов Сергей (СБОРНАЯ)
  20. +"ТриЩучки": Ефимов Иван, Луговских Наталья, Буров Сергей (СБОРНАЯ)
  21. "Кучерявые": Хонин Илья, Кучерявенко, Ширинов Леонид (СБОРНАЯ)
  22. "ККР": Калачев Алексей, Кулагина Людмила, Ребряков Петр (ФИЗ, НЕЛА)
  23. "АнтиСеКоЧи-3": Зоткин Сергей, Ковалева Юлиана, ? (СБОРНАЯ, НЕЛА)
  24. "Третья гармоника": Антоновский Артем, Афонина Светлана, Алехин Александр (ФИЗ, НЕЛА)
  25. "ДВЯ": Девличаров Камиль, Вабищевич Полина, Ядгаров Искандер (СБОРНАЯ)
  26. "Лисы": Липов Михаил, Подгородецкая Наталья, Блинов Вениамин (СБОРНАЯ, НЕЛА)
  27. "ННГ": Никитин Дмитрий, Николаенкова Анна, Гаскаров Алмаз (ФИЗ, НЕЛА)
  28. "Эталон Фабри-Перро": Охильков Александр, Ситнова Татьяна, Иванин Андрей (ФИЗ)
  29. "":
  30. "":
  31. "":
  32. "":
  33. "":
  34. "":
  35. "":
  36. "":

<<<На страницу соревнования