23 мая 2007 г. 17:00. Легкоатлетический стадион МГУ

V Открытый Чемпионат Физического Факультета по эстафетному бегу


Список зарегистрировавшихся команд

Примечание. В случае отсутствия названия команды в соответствующем месте значатся первые буквы фамилий участников.
  1. "ГаЛоШи": Лысенков Виталий, Шевцова Ирина, Гусятников Павел (ВМК)
  2. "КБМ": Коричев Андрей, Балюк Евгения, Маслов Вадим (ВМК)
  3. "Весёлый Роджер": Смышляев Евгений, Луговских Наталья, Бояхчян Алексей (ЭКО)
  4. "ЕКР": Ефремов Станислав, Кучерявенко Екатерина, Рыбаков Никита (Сборная)
  5. "Покер": Краснов Андрей, Поспелова Татьяна, Ефимов Иван (Сборная, не л/а)
  6. "БЭСы": Марченко Алексей, Салихова Роксана, Каргин Олег (Сборная)
  7. "А то!": Малыхин Александр, Тюрнина Светлана, Федотов Илья (ФИЗ)
  8. "Виктория": Филимонов Иван, Курочкина Анастасия, Большаков Виктор (ФИЗ)
  9. "Форсаж": Плынин Федор, Афонина Светлана, Антоновский Артем (ФИЗ)
  10. "НХЛ": Наместников Артем, Хохлова Мария, Лосихин Никита (ФИЗ)
  11. "РСФ": Рябов Андрей, Ситнова Татьяна, Масленников Евгений (ФИЗ)
  12. "Тайнинская": Иванов Денис, Герус Марина, Денисов Евгений (ФИЗ)
  13. "Тахион": Порохов Николай, Порохова Александра, Филиппов Вячеслав (Сборная, не л/а)
  14. "Влюбленный кроссовок": Кабаков Павел, Степанова Марина, Кукушкин Владимир (МЕХ)
  15. "ФФП": Фомин Артем, Фатеева Юлия, Пашков Дмитрий (ФИЗ)
  16. "Стариканы": Волков Петр, Гаврилко Марина, Гайдук Юрий (ФИЗ)
  17. "В ЛоБ": Башевой Константин, Вяхирева Евгения, Лобанов Михаил (Сборная)
  18. "АКУ": Алехин Александр, Корецкая Светлана, Усов Иван (ФИЗ)
  19. "62": Чечин Дмитрий, Митусова Юлия, Чаплыгин Илья (Сборная)
  20. "АДК": Буров Сергей, Дьячкова Елена, Кузнецов Никита (ЭКО)
  21. "ГКР": Глазистов Иван, Караваева Елена, Ручкин Иван (ВМК)
  22. "ФизЭко": Сигарёв Александр, Хапаева Екатерина, Шестаков Дмитрий (Сборная)
  23. "ГБМ": Гмошинский Владимир, Беляева Вера, Марков Дмитрий (БИО)
  24. "ЗАгС": Зепалов Федор, Артемьева Дарья, Семендяев Иван (Сборная)
  25. "": Шумицкий Александр, , Камбарбаев Куаныш (Сборная, не л/а)
  26. "": ,Вабищевич Полина, Спирин Леонид (ФИЗ)
  27. "Подстава": , Муковня Анна, Качанов Олег (ХИМ)
  28. "": Хонин Илья, , Ширинов Леонид
  29. "":
  30. "":

<<<На страницу соревнования