Фестиваль Королевы Спорта в МГУ

Фестиваль-2017
Фестиваль-2016
Фестиваль-2015
Фестиваль-2014
Фестиваль-2013
Кубок физфака-2012
Кубок физфака-2011
Кубок физфака-2010
Кубок физфака-2009
Кубок физфака-2008
Кубок физфака-2007
Кубок физфака-2006
Кубок физфака-2005
Кубок физфака-2004
Кубок физфака-2003

Открытый Чемпионат физфака по эстафетному бегу проходит ежегодно, начиная с 2003 г. За это время он превратился из маленького междусобойчика в одно из крупнейших соревнований Московского Университета, в котором принимают участие большинство ведущих легкоатлетов МГУ. На старт юбилейного десятого Кубка Физфака вышло рекордное количество участников - 123 (включая детские забеги). Тогда же впервые кроме смешанных эстафет были проведены соревнования в спринтерских эстафетах 4 по 100 м и Университетская миля.

Свое нынешнее название - Фестиваль Королевы Спорта - соревнование приобрели в 2013 году, когда организация стартов вышла на новый общеуниверситетский уровень и кроме регулярной организационной и финансовой поддержки от Профкома Физического факультета деятельное участие принял и Объединенный Профком МГУ. Фестваль 2014 года собрал на стадионе МГУ более полторы сотни людей (включая спортсменов, организаторов и болельщиков), причем в соревнованиях приняло участие большое количество представителей и других ВУЗов Москвы. Нововведением в этот год стало проведение состязаний в одном из национальных видов спорта - Якутских прыжках.

Основным и самым массовым по количеству участников видом состязаний на Фестивале являются так называемые "Тахион-Рилейз" - смешанные эстафеты 3 по 300 м. При этом первый и последний этап бегут мужчины, а второй - женщины, а сам бег ведется по дорожке стадиона в кроссовках (обязательное условие). Соревнования носят характер лично-командных, так как в забегах фиксируются как общее командное время, так и время каждого участника на отдельном этапе. До начала соревнований осуществляется регистрация команд и расстановка команд по забегам. В каждом забеге старт принимают три команды. Награждение проводится сразу после окончания соревнований. Данный вид соревнований является попыткой популяризовать эстафетный бег в стенах Университета и привлечь спортсменов и физкультурников очень разного уровня квалификации.

С 2012 года в соревновательную программу были включены спринтерские эстафеты 4 по 100 м (проводятся перед Тахион-Рилейз) и Университетская Миля-Погоня на призы чемпиона Всемирной универсиады Вячеслава Соколова. Целью проведения спринтеских эстафет является изучение (на практике) правил легкой атлетики на примере одного из ее сложнейших и красивейших видов. Бег на милю (1609,4 м) - квитэссенция бега с удивительными историческими традициями во всем мире. Проведение Университетской мили в виде "Мили-Погони" (начиная с 2013 г.) - девушки отправляются на дистанцию с временным гандикапом - превращает этот забег в своебразную изюминку спортивного праздника.

Первый кубок 2003 года проводился в манеже, начиная с 2004 года все Кубки проводятся на стадионе МГУ. До 2010 года включительно старт соревнований производился на прямой, противоположной трибунам, начиная с 2011 года - на прямой у трибун.


Тахион-Рилейз

Всегда основной частью спортивного праздника были смешанные эстафеты 3 по 300 м. Но при этом их название изменялось: сначала это был Кубок Физфака (по названию главного приза), затем в связи с наличием большого количества новых номинаций он трансформировался в Открытый Чемпионат Физфака по эстафетному бегу, и наконец в 2013 г. эстафеты получают свое нынешнее название "Тахион-Рилейз", в честь первоначальной команды энтузиастов-спортсменов физического факультета, которым удалось привлечь внимание к Легкой атлетике в начале 2000-х и организовать ряд соревнований ("Тахион" - название эстафетной команды Физического факультета, сильнейшей в МГУ в начале 2000-х).

В рамках Тахион-Рилейз разыгрывается несколько номинаций, число которых неуклонно растет. На сегодняшний момент (2013 г.) это:

Кроме этого, во время торжественного подведения итогов фестиваля объявляются и награждаются:

Переходящий Кубок Физфака вручается лучшей команде физического факультета (т.е. команде, укомплектованной только студентами, сотрудниками и выпускниками Физфака).

  • Обладатели Кубка физфака:
  • 2003. Команда кафедры физики полимеров и кристаллов (Белоусов Максим, Лаврентьева Екатерина, Марков Владимир) и команда кафедры физики моря и вод суши (Алексеев Александр, Остроухова Анна, Денисов Евгений) – 2:07,1
    2004. Команда IV курса (Денисов Евгений, Остроухова Анна, Марков Владимир) – 1:58,0
    2005. Команда «ВИКтория» (Филимонов Иван, Лаврентьева Екатерина, Большаков Виктор) – 2:00,1
    2006. Команда «ГЕРУС ИК» (Башевой Константин, Герус Марина, Филимонов Иван) – 2:09,5
    2007. Команда «Тайнинская» (Иванов Денис, Герус Марина, Денисов Евгений) – 2:02,8
    2008. Команда «Тайнинская» (Иванов Денис, Герус Марина, Перескок Николай) – 2:06,6
    2009. Команда «Побег из Курятника» (Васильев Артур, Курочкина Анастасия, Рябов Андрей) – 2:02,8
    2010. Команда «ПеРяКур» (Рябов Андрей, Курочкина Анастасия, Перескок Николай) – 2:03,6
    2011. Команда «Не Роняй» (Охильков Александр, Самсонова Валентина, Юрасов Александр) – 2:02,3
    2012. Команда «Обгон запрещен» (Погорелов Юрий, Самсонова Валентина, Юрасов Александр) – 2:00,8
    2013. Команда «Обгон запрещен» (Погорелов Юрий, Самсонова Валентина, Юрасов Александр) – 1:58,0
    2014. Команда «Обгон запрещен» (Погорелов Юрий, Самсонова Валентина, Юрасов Александр) – 1:58,0
    2015. Команда «Плюс-минус 05» (Сидоренков Александр, Макарова Людмила, Воронин Дмитрий) – 1:58,9
    2016. Команда «БромФторДва» (Броман Лев, Бессалова Валентина, Кононин Иван) – 1:59,8
    2017. Команда «БыЧи» (Кононин Иван, Козлова Алена, Кружков Валерий) – 2:02,3

    Абсолютное первенство является открытым, т.е. в нем могут принимать участие команды, составленные из участников с любых факультетов и ВУЗов. Более того, победителями Первенства неизменно до 2012 г. включительно становились именно «нефизики».

  • Победители Открытого Чемпионата Физфака (АБСОЛЮТКА):
  • 2003. Команда ИСАА (Пахомов Паша, Панкратьева Настя, Симмонс Пол) – 2:06,9
    2004. Команда экономического факультета (Смышляев Женя, Панкратьева Настя, Бояхчян Леша) – 1:57,2
    2005. Команда «Керосин» (Шелекета Виталий, Вылегжанина Аня, Пахомов Паша) – 1:52,5
    2006. Команда «ППП» (Паращук Володя, Привалова Ира, Пришивалко Боря) – 1:55,6
    2007. Команда «Веселый Роджер» (Бояхчян Леша, Луговских Наташа, Смышляев Женя) – 1:57,3
    2008. Команда «Internazionale» (Денисов Женя, Денисова Аня, Смышляев Женя) – 2:02,3
    2009. Команда «Ананасамыеё» (Чаплыгин Илья, Митусова Юля, Денисов Женя) – 2:01,5
    2010. Команда «ТриЩучки» (Ефимов Ваня, Луговских Наташа, Буров Сергей) – 1:56,1
    2011. Команда «Звезда» (Бессалов Андрей, Зубарева Юля, Ботяков Леша) – 1:57,6
    2012. Команда «Звезда» (Бессалов Андрей, Зубарева Юля, Ботяков Леша) – 1:58,6
    2013. Команда «Обгон запрещен» (Погорелов Юрий, Самсонова Валентина, Юрасов Александр) – 1:58,0
    2014. Команда «неПальцы» (Булахов Александр, Харламова Анастасия, Филькин Иван) – 1:56,4
    2015. Команда «Триатлет» (Емельянов Дмитрий, Емельянова Анастасия, Дроздов Дмитрий) – 1:54,7
    2016. Команда «Лоси» (Цыганов Никита, Крылова Галина, Булахов Александр) – 1:58,9
    2017. Команда «Лоси» (Крылов Павел, Крылова Галина, Булахов Александр) – 2:01,2

    Начиная с 2006 г. существует также отдельная номинация среди факультетских команд (т.е. команд, укомплектованных студентами, сотрудниками или выпускниками только одного факультета МГУ или одного ВУЗа).

  • Победители факультетского зачета:
  • 2006. Команда "Золотые стрелы эконома" (Экономический факультет) (Смышляев Женя, Панкратьева Настя, Бояхчян Леша) – 1:56,2
    2007. Команда «Веселый Роджер» (Экономический факультет) (Бояхчян Леша, Луговских Наташа, Смышляев Женя) – 1:57,3
    2008. Команда «Тайнинская» (Физический факультет) (Иванов Денис, Герус Марина, Перескок Коля) – 2:06,6
    2009. Команда «Побег из Курятника» (Физический факультет) (Васильев Артур, Курочкина Настя, Рябов Андрей) – 2:02,8
    2010. Команда «ПеРяКур» (Физический факультет) (Рябов Андрей, Курочкина Настя, Перескок Коля) – 2:03,6
    2011. Команда «МатСтарт» (Факультет ВМК) (Ядгаров Искандер, Шевцова Ира, Тихонов Глеб) – 2:02,2
    2012. Команда «sKOT's» (Экономический факультет) (Буров Сергей, Кот Юлия, Сазонов Олег) – 2:00,1
    2013. Команда «Обгон запрещен» (Погорелов Юрий, Самсонова Валентина, Юрасов Александр) – 1:58,0
    2014. Команда «Обгон запрещен» (Погорелов Юрий, Самсонова Валентина, Юрасов Александр) – 1:58,0

    Однако с 2015 г. данная номинация была упразднена - вместо нее была введена СуперАбсолютка: результат каждой команды корректировался с учетом КУРСа каждого ее участника и БОНУСных баллов за принадлежность к одному факультету (КУРС = Текущий Год - Год поступления в ВУЗ, БОНУС = 2 или 1 сек, если все три или только два участника представляют один и тот же факультет).

  • Победители СуперАбсолютки:
  • 2015. Команда «ГаЛоШи» (Гусятников Павел, Шевцова Ирина, Ефремов Станислав) – 1:39,3*
    2016. Команда «ПУЗАНы» (Башевой Константин, Пащенко Ирина, Шаракин Сергей) – 1:
    2017. Команда «ПУЗАНы» (Башевой Константин, Грачева Марина, Шаракин Сергей) – 2:37,5

    Начиная с 2004 года ведется личный зачет по каждому этапу.

  • Победители личного первенства:*
  • *До 2010 года включительно старт соревнований давался на прямой, противоположной трибунам, начиная с 2011 года - на прямой у трибун.

    1 этап
    2004. Смышляев Женя – 36,0
    2005. Шелекета Виталий – 36,7
    2006. Смышляев Женя – 34,5
    2007. Бояхчян Леша – 37,5
    2008. Ефимов Ваня – 38,7
    2009. Чаплыгин Илья – 38,8
    2010. Ефимов Ваня – 37,1
    2011. Погорелов Юра – 38,5
    2012. Смышляев Евгений – 36,9
    2013. Погорелов Юрий – 36,8
    2014. Погорелов Юрий – 36,7
    2015. Цыганов Никита – 36,5
    2016. Воронцов Дмитрий - 37,3
    2017. Кононин Иван - 36,9

    2 этап
    2004. Панкратьева Настя – 42,3
    2005. Остроухова Аня – 39,3*
    2006. Вылегжанина Аня, Привалова Ира – 41,8
    2007. Луговских Наташа – 43,4
    2008. Денисова Аня – 45,3
    2009. Митусова Юля – 43,4
    2010. Луговских Наташа – 42,2
    2011. Зубарева Юля – 40,5
    2012. Зубарева Юлия – 41,1
    2013. Зубарева Юлия – 41,1
    2014. Харламова Анастасия – 39,9
    2015. Емельянова Анастасия – 40,5
    2016. Бессалова Валентина – 43,0
    2017. Крылова Галина – 45,3

    3 этап
    2004. Марков Володя – 38,2
    2005. Соколов Слава – 35,8
    2006. Соколов Слава – 35,0
    2007. Каргин Олег – 35,9
    2008. Каргин Олег – 36,7
    2009. Смышляев Женя – 35,9
    2010. Буров Сергей – 36,8
    2011. Кузнецов Леша – 35,7
    2012. Кононин Иван – 37,5
    2013. Юрасов Александр – 36,7
    2014. Кузнецов Алексей – 36,2
    2015. Дроздов Дмитрий – 35,4
    2016. Кузовлев Святослав – 37,0
    2017. Кружков Валерий – 36,7

    В 2005 г. было введено еще несколько номинаций, которые впоследствие стали традиционными. В первую очередь – это приз лучшей команде, состоящей из нелегкоатлетов.

  • Победители в номинации нелегкоатлетических команд:
  • 2005. Команда «Телепузики» (Порохов Коля, Порохова Саша, Ерхов Дима) – 2:08,9
    2006. Команда «Ускоритель» (Порохов Коля, Порохова Саша, Маслов Вадик) – 2:07,3
    2007. Команда «Покер» (Ефимов Иван, Поспелова Таня, Краснов Андрей) – 2:05,6
    2008. Команда «Покер» (Коричев Андрей, Поспелова Таня, Краснов Андрей) – 2:11,9
    2009. Команда «Пороходы» (Порохов Коля, Давыдова Настя, Порохов Слава) – 2:05,7
    2010. Команда «Форсаж» (Юферов Илья, Бахмутова Настя, Плынин Федя) – 2:08,2
    2011. Команда «Органон-ФБР» (Филиппенко Женя, Белянина Женя, Решетников Паша) – 2:09,2
    2012. Команда «Форсаж» (Плынин Федор, Бахмутова Анастасия, Юферов Илья) – 2:11,4
    2013. Команда «Аделантадо» (Хрыкин Дмитрий, Логинова Людмила, Кулаков Павел) – 2:09,6
    2014. Команда «Форсаж» (Плынин Федор, Знаменская Наталья, Юферов Илья) – 2:16,6
    2015. Команда «Буров и Ко» (Пехтерев Олег, Стрекалова Яна, Буров Сергей) – 2:10,9

  • Приз зрительских симпатий:
  • 2005. Соколова Лена
    2006. Привалова Маша
    2007. Шевцова Ира
    2008. Качанов Юра
    2009. не присуждался
    2010. Гаврилко Марина и Ковалева Юля
    2011. не присуждался
    2012. Фирсов Леонид
    2013. Денисов Матвей
    2014. Рыжиков Павел и Емельянова Анастасия
    2015. не присуждался
    2016. не присуждался
    2017. не присуждался

  • Приз "За волю к победе":
  • 2005. команда "Инвалиды"
    2006. ?
    2007. Федотов Илья
    2008. не присуждался
    2009. Черняев Костя
    2010. не присуждался
    2011. Хапаева Катя, Шуленина Саша
    2012. Федотов Илья, Панкратьева Анастасия
    2013. Симмонс Пол
    2014. не присуждался
    2015. не присуждался
    2016. не присуждался
    2017. не присуждался


  • Самая везучая команда:
  • 2005.
    2006.
    2007. Лысенков Виталий, Парамонова Анна, Масленников Евгений
    2008. Элемоссо Антон, Порохова Саша, Краснов Андрей
    2009. Лысенков Виталик, Митусова Юля, Порохов Слава
    2010. Краснов Денис, Гаврилко Марина, Ботяков Алексей
    2011. Щукин Влад, Степанова Катя, Денисов Женя
    2012. Хайрулин Марат, Семисалова Анна, Шевченко Александр
    2013. Плынин Федор, Розовская Анастасия, Мокроусов Илья
    2014. Сидоренков Александр, Дружинина Александра, Рахмангулов Ильдар
    2015. Цыганов Никита, Погорельская Александра, Фирсов Леонид
    2016. не присуждался
    2017. не присуждался

  • Новичок года на физическом факультете:
  • 2005.
    2006. Афонина Света, Бахмутова Настя
    2007. Курочкина Настя
    2008. Перескок Коля
    2009. Васильев Артур
    2010. Юрасов Александр
    2011. Погорелов Юра
    2012. Воронин Дмитрий
    2013. Константинов Владислав
    2014. Архипов Артем
    2015. Власенко Даниил
    2016. Чичканов Илья
    2017. Яцевич Валерия

  • Ветеран года на физическом факультете:
  • 2005. Пучкова Даша, Филимонов Ваня
    2006. Денисов Женя, Лаврентьева Катя
    2007. Ильина Инна, Тюрнина Настя, Федотов Илья
    2008.
    2009. Бахмутова Настя, Герус Марина, Порохов Коля
    2010. Вабищевич Полина, Маслова Ирина
    2011. Волконский Денис
    2012. Курочкина Анастасия
    2013. Иванов Андрей
    2014. Самсонова Валентина
    2015. Юрасов Александр
    2016. ???
    2017. Кононин Иван


    XV Фестиваль Королевы Спорта в МГУ

    27 мая 2017 г., стадион МГУ. Общее количество участников - 46 человек.

    Официальная страничка мероприятия на сайте ВКонтакте.
    (НЕТ)Программа мероприятий.
    Фестиваль поддержан Профсоюзной организацией МГУ

    Тахион-Рилейз

    Участвовало 44 человека в составе 15 команд (ФИЗ - 34, ВМК - 3, ХИМ - 2, МЕХ, ГЕЛ, ЮРФ, ЖУР, МИФИ - 1.

    (В первом столбце в скобках указан ID команды в виде номера забега и дорожки. Рядом с именем спортсмена в скобках указан факультет и курс, отсчитываемый от года поступления.)
    Абсолютное первенство
    МестоКомандаЭтап №1Этап №2Этап №3Время
    1 (41)ЛосиКрылов Павел (ВМК-2)Крылова Галина (МЕХ-7)Булахов Александр (ХИМ-9)2:01.2
    2 (43)БыЧиКононин Иван (ФИЗ-6)Козлова Алена (ФИЗ-5)Кружков Валерий (ФИЗ-3)2:02.3
    3 (42)DreamТИМЧичканов Илья (ФИЗ-2)Кущенко Анна (ФИЗ-2)Стриж Михаил (ФИЗ-2)2:03.1
    4 (31)ПолиатлонПеревощиков Андрей (ХИМ-6)Шамшина Елена (МИФИ-10)Гарипов Рустам (ГЕЛ-6)2:05.5
    5 (33)СЯМСидоренков Александр (ФИЗ-5)Яцевич Валерия (ФИЗ-1)Макин Евгений (ФИЗ-3)2:06.2
    6 (32)МФБМихалев Глеб (ФИЗ-1)Фазлижанова Дина (ФИЗ-3)Бухтеев Кирилл2:07.0
    7 (22)Капков Арсений (ФИЗ-2)Медведева Елена (ФИЗ-2)Корнеев Дмитрий (ФИЗ-4)2:10.6
    8 (13)НогаБолтаОкунев Антон (ФИЗ-7)Зорина Ольга (ЮРФ-8)Мокроусов Илья (ВМК-8)2:12.6
    9 (23)ГазТурДСухоручкин Дмитрий (ФИЗ-4)Кузнецова Василиса (ЖУР-2)Давыдов Александр (ФИЗ-4)2:13.9
    10 (21)ККККосарев Андрей (ФИЗ-3)Кущенко Юлия (ФИЗ-2)Колычев Михаил (ФИЗ-2)2:14.8
    11 (12)НЕбыстрыеТищенко Евгений (ФИЗ-5)Дорофеева Алиса (ФИЗ-5)Зотин Кирилл (ФИЗ-5)2:17.3
    12 (11)АЛТИАхременков Даниил (ФИЗ-2)Банникова Ирина (ФИЗ-2)Якименков Кирилл (ФИЗ-2)2:17.8
    13 (53)ТормозаКонстантинов Владислав (ФИЗ)Медведева Елена (ФИЗ-2)Белоконь Александр (ФИЗ-3)2:24.7
    14 (52)ЛенивцыФирсов Леонид (ФИЗ-16)Герус Полина (ФИЗ-10)Ефремов Станислав (ВМК-12)2:30.8
    15 (51)ПузаныБашевой Константин (ФИЗ-15)Грачева Марина (ФИЗ-14)Шаракин Сергей (ФИЗ-26)2:37.5
    Личное первенство
    Этап №1
    МестоСпортсменВремя
    1Кононин Иван36.9
    2Чичканов Илья37.9
    3Крылов Павел37.9
    4Сидоренков Александр38.8
    5Перевощиков Андрей40.2
    6Михалев Глеб40.4
    7Капков Арсений40.4
    8Окунев Антон41.7
    9Сухоручкин Дмитрий41.8
    10Косарев Андрей42.1
    11Тищенко Евгений42.7
    12Ахременков Даниил42.9
    13Константинов Владислав43.8
    14Фирсов Леонид48.4
    15Башевой Константин48.8
    Этап №2
    МестоСпортсменВремя
    1Крылова Галина45.3
    2Фазлижанова Дина46.4
    3Шамшина Елена46.9
    4Кущенко Анна47.5
    5Яцевич Валерия47.6
    6Козлова Алена48.7
    7Кущенко Юлия49.7
    8Медведева Елена50.1
    9Зорина Ольга50.1
    10Дорофеева Алиса51.9
    11Кузнецова Василиса52.0
    12Банникова Ирина53.7
    13Медведева Елена254.1
    14Грачева Марина57.6
    15Герус Полина58.5
    Этап №3
    МестоСпортсменВремя
    1Кружков Валерий36.7
    2Стриж Михаил37.7
    3Булахов Александр38.0
    4Гарипов Рустам38.4
    5Макин Евгений39.8
    6Давыдов Александр40.1
    7Корнеев Дмитрий40.1
    8Бухтеев Кирилл40.2
    9Мокроусов Илья40.8
    10Якименков Кирилл41.2
    11Зотин Кирилл42.7
    12Колычев Михаил43.0
    13Ефремов Станислав43.9
    14Белоконь Александр46.8
    15Шаракин Сергей51.1
    Кубок ФизФака
    МестоКомандаРезультат
    1БыЧи2:02.3
    2DreamТИМ2:03.1
    3СЯМ2:06.2
    4МФБ2:07.0
    52:10.6
    6ККК2:14.8
    7НЕбыстрые2:17.3
    8АЛТИ2:17.8
    9Тормоза2:24.7
    10Пузаны2:37.5
    СуперАбсолютка
    МестоКомандаВремяПОПРАВКА*Результат
    1Пузаны2:37.5(12+11+23)+21:49.5
    2ЛОСи2:01.2(1+4+6)+01:50.2
    3Полиатлон2:05.5(3+7+3)+01:52.5
    4БыЧи2:02.3(3+2+0)+21:55.3
    5DreamТИМ2:03.1(1+1+1)+21:58.1
    6НогаБолта2:12.6(4+5+5)+01:58.6
    7СЯМ2:06.2(3+2+0)+22:00.2
    8Ленивцы2:30.8(13+7+9)+12:00.8
    9МФБ2:07.0(2+0+0)+22:03.0
    102:10.6(1+1+1)+22:05.6
    11НЕбыстрые2:17.3(2+2+2)+22:09.3
    12ГазТурД2:13.9(1+1+1)+12:09.9
    13ККК2:14.8(0+1+1)+22:10.8
    14АЛТИ2:17.8(1+0+1)+22:13.8
    15Тормоза2:24.7(2+1+0)+22:19.7
    Примечание*. Результат = Время - ПОПРАВКА. ПОПРАВКА = |КУРС_1 - 3| + |КУРС_2 - 3| + |КУРС_3 - 3| + БОНУС, где КУРС = 2017 - год поступления участника в ВУЗ, БОНУС = 2, если все три участника с одного и того же факультета одного ВУЗа, БОНУС = 1, если только два участника команды с одного факультета, БОНУС = 0 в противном случае.

    Якутские прыжки

    Семикратный прыжок проводился в трех видах: ЫСТАНГА (скачущий олень - с ноги на ногу), КЫЛЫЫ (прыжок стерха - скачки на одной ноге) и КУОБАХ (заячий прыжок - на двух ногах), общее количество финальных попыток - 6, причем каждый участник сам выбирал какое их количество "потратить" на каждый из видов. Призеры и победители определялись по сумме троеборья, к женским результатам добавлялось 12 м (по 4 м на каждый из прыжков).
    Прыжковое троеборье
    МестоСпортсменЫСТАНГАКЫЛЫЫКУОБАХРЕЗУЛЬТАТ
    1Кружков Валерий23,7023,5020,9068,10
    2Сидоренков Александр23,0024,1020,2067,30
    3Фазлижанова Дина18,2018,6016,3065,10
    4Медведева Елена16,8016,0014,2059,00
    5Шаракин Сергей19,0019,4016,7055,10
    6Яцевич Валерия17,70-15,6045,30
    7Кущенко Юлия16,8016,20-45,00
    8Кущенко Анна16,6016,10-44,70
    9Ахрименков Даниил21,00--21,00
    10Тищенко Евгений19,80--19,80
    11Косарев Андрей19,60--19,60
    12Колычев Михаил----


    Эстафеты 4 по 100 м

    Эстафеты 4х100 м - мужчины
    МестоКомандаЭтап №1Этап №2Этап №3Этап №4Время
    1ФИЗИКИ-1Чичканов ИльяСидоренков АлександрКружков ВалерийКононин Иван45.2
    2МГУКонстантинов ВладиславКрылов ПавелГарипов РустамБулахов Александр46.0
    3ФИЗИКИ-2Макин ЕвгенийМихалев ГлебСтриж МихаилБухтеев Кирилл46.3

    Университетская миля на призы Вячеслава Соколова

    Время старта в секундах указано в скобках после имени участника. В скобках после места указан номер прихода на финиш (с учетом и женщин и мужчин).
    Мужчины
    МестоСпортсменВремяОтставаниеВремя на 1500 м
    1 (2)Смирнов Кирилл (40 с)4:35.1+1.1 с4:27.9
    2 (3)Перевощиков Андрей (30 с)4:41.4+2.4с4:22.6
    3 (1)Корнеев Дмитрий (35 с)4:44.0-4:06.9
    Женщины
    МестоСпортсменВремяОтставаниеВремя на 1500 м
    1 (4)Чистякова Анастасия (10 с)5:13.2+9.2 с4:52.5
    2 (5)Шамшина Елена (0 с)5:33.3+19.35:11.3




    XIV Фестиваль Королевы Спорта в МГУ

    28 мая 2016 г., стадион МГУ

    Официальная страничка мероприятия на сайте ВКонтакте.
    Программа мероприятий.
    Фестиваль организован Профсоюзной организацией МГУ

    Тахион-Рилейз

    Участвовало 44 человека в составе 16 команд (ФИЗ - 33, ВМК, МЕХ, ХИМ - 2, ГЕГ, ЮРФ - 1, наши гости из МИФИ - 2, МГСУ - 1, и даже три детсадовца!

    (В первом столбце в скобках указан ID команды в виде номера забега и дорожки.)
    Абсолютное первенство
    МестоКомандаЭтап №1Этап №2Этап №3Время
    1 (052)ЛосиЦыганов Никита (ВМК)Крылова Галина (МЕХ)Булахов Александр (ХИМ)1:58.9
    2 (041)ОгоньВоронцов Дмитрий (ЮРФ)Колесник Вероника (МГСУ)Кузовлев Святослав (ГЕГ)1:59.5
    3 (033)БромФторДваБроман Лев (ФИЗ)Бессалова Валентина (ФИЗ)Кононин Иван (ФИЗ)1:59.8
    4 (031)ФлешикиБухтеев Кирилл (ФИЗ)Бобина Анастасия (ФИЗ)Чичканов Илья (ФИЗ)2:04.1
    5 (051)Звезды полиатлонаПеревощиков Андрей (ХИМ)Шамшина Елена (МИФИ)Марченко Игорь ()2:05.8
    6 (032)ЕваМакин Евгений (ФИЗ)Козлова Алена (ФИЗ)Кружков Валерий (ФИЗ)2:06.8
    7 (042)БыкиБессалов Андрей (МЕХ)Стельмашенко Евгения (МИФИ)Горбанев Артем (МО)2:08.6
    8 (022)И так сойдетСидоренков Александр (ФИЗ)Медведева Елена (ФИЗ)Майоров Михаил (ФИЗ)2:09.1
    9 (023)ТормозаКонстантинов Владислав (ФИЗ)Кущенко Юлия (ФИЗ)Федотов Иван (ФИЗ)2:09.3
    10 (011)ГТДКалинин Антон (ФИЗ)Пантелеева Светлана (ФИЗ)Давыдов Александр (ФИЗ)2:13.2
    11 (012)ПчелыСиомаш Михаил (ФИЗ)Злобина Надежда (ФИЗ)Огилько Николай (ФИЗ)2:13.4
    12 (013)ВолнаТищенко Евгений (ФИЗ)Стенина Татьяна (ФИЗ)Господинов Георгий (ФИЗ)2:18.6
    13 (062)РыбыГусятников Павел (ВМК)Пантелеева Светлана2 (ФИЗ)Денисов Евгений (ФИЗ)2:28.0
    14 (063)ПузаныБашевой Константин (ФИЗ)Пащенко Ирина (ФИЗ)Шаракин Сергей (ФИЗ)2:30.3
    15 (002)ГусиГусятников Егор (Детсад)Медведева Елена2 (ФИЗ)Гусятников Павел2 (ВМК)3:**.*
    16 (001)ДенисюкиДенисов Матвей (Детсад)Денисова Василиса (Детсад)Денисов Евгений2 (ФИЗ)3:**.*
    Личное первенство
    Этап №1
    МестоСпортсменВремя
    1Воронцов Дмитрий37.3
    2Цыганов Никита37.8
    3Броман Лев39.3
    4Бухтеев Кирилл39.7
    5Перевощиков Андрей39.8
    5Макин Евгений39.8
    7Сидоренков Александр40.2
    8Константинов Владислав40.3
    9Сиомаш Михаил41.3
    10Калинин Антон41.8
    11Бессалов Андрей42.4
    12Гусятников Павел44.9
    13Тищенко Евгений45.5
    14Башевой Константин48.1
    Этап №2
    МестоСпортсменВремя
    1Бессалова Валентина43.0
    2Крылова Галина43.4
    3Колесник Вероника45.2
    4Бобина Анастасия46.3
    5Шамшина Елена46.4
    6Стельмашенко Евгения48.5
    7Медведева Елена48.9
    8Кущенко Юлия49.1
    9Козлова Алена49.3
    10Злобина Надежда49.8
    11Стенина Татьяна50.3
    12Пантелеева Светлана50.6
    13Пащенко Ирина51.6
    14Пантелеева Светлана253.2
    Этап №3
    МестоСпортсменВремя
    1Кузовлев Святослав37.0
    2Кононин Иван37.5
    3Булахов Александр37.7
    3Кружков Валерий37.7
    3Горбанев Артем37.7
    6Чичканов Илья38.1
    7Марченко Игорь39.6
    8Федоров Иван39.9
    9Майоров Михаил40.0
    10Давыдов Александр40.8
    11Огилько Николай42.3
    12Господинов Георгий42.8
    13Денисов Евгений49.9
    14Шаракин Сергей50.6

    ФАК зачет + Кубок ФизФака
    МестоКомандаРезультат
    1БромФторДва1:59.8
    2Флешики2:04.1
    3Ева2:06.8
    4И так сойдет2:09.1
    5Тормоза2:09.3
    6ГТД2:13.2
    7Пчелы2:13.4
    8Волна2:18.6
    9Пузаны2:30.3
    СуперАбсолютка
    МестоКомандаВремяПОПРАВКА*Результат
    БромФторДва1:59.8(1+5+2)+21:49.8
    ПУЗАНы2:30.3(11+1+22)+21:54.3
    Примечание*. Результат = Время - ПОПРАВКА. ПОПРАВКА = |КУРС_1 - 3| + |КУРС_2 - 3| + |КУРС_3 - 3| + БОНУС, где КУРС = 2016 - год поступления участника в ВУЗ, БОНУС = 2, если все три участника с одного и того же факультета одного ВУЗа, БОНУС = 1, если только два участника команды с одного факультета, БОНУС = 0 в противном случае.

    Якутские прыжки

    Семикратный прыжок проводился в трех видах: ЫСТАНГА (скачущий олень - с ноги на ногу), КЫЛЫЫ (прыжок стерха - скачки на одной ноге) и КУОБАХ (заячий прыжок - на двух ногах), общее количество финальных попыток - 6, причем каждый участник сам выбирал какое их количество "потратить" на каждый из видов. Призеры и победители определялись по сумме троеборья, к женским результатам добавлялось 12 м (по 4 м на каждый из прыжков).
    Прыжковое троеборье
    МестоСпортсменЫСТАНГАКЫЛЫЫКУОБАХРЕЗУЛЬТАТ
    1Кружков Валерий24,4524,3522,1570,95
    2Сидоренков Александр23,8524,1520,8068,80
    3Макин Евгений22,8022,0519,5564,40
    4Шамшина Елена17,85+417,05+416,10+463,00
    5Медведева Елена18,50+416,70+415,25+462,45
    6Чичканов Илья21,6020,1017,1558,85
    -Злобина Надежда18,45+415,45+4--
    -Стенина Татьяна17,50+416,25+4--
    -Стельмашенко Евгения18,00+4---
    -Марченко Игорь21,90---
    -Федотов Иван20,85---
    -Тищенко Евгений20,30---



    Эстафеты 4 по 100 м

    Эстафеты 4х100 м - женщины
    МестоКомандаЭтап №1Этап №2Этап №3Этап №4Время
    1WIKIWIKI EHAБобина АнастасияКрылова ГалинаКот ЮлияБессалова Валентина51.0
    -ПОЛИатлонФазлижанова ДинаСтельмашенко ЕвгенияШамшина ЕленаПащенко ИринаDNF
    Эстафеты 4х100 м - мужчины
    МестоКомандаЭтап №1Этап №2Этап №3Этап №4Время
    1Крылья ФакультетовКузовлев СвятославВоронцов ДмитрийЦыганов НикитаБроман Лев44.0
    2ФИЗИКИ-02Марченко ИгорьМакин ЕвгенийГорбанев АртемКружков Валерий45.1
    3ФИЗИКИ-01Константинов ВладиславСидоренков АлександрВласенко ДаниилЧичканов Илья45.7
    4ФИЗИКИ-03Федотов ИванБухтеев КириллМайоров МихаилБессалов Андрей46.5

    Университетская миля на призы Вячеслава Соколова

    Время старта в секундах указано в скобках после имени участника. В скобках после места указан номер прихода на финиш (с учетом и женщин и мужчин).
    Мужчины
    МестоСпортсменВремяОтставаниеВремя на 1500 м
    1 (1)Кошелев Ярослав (45 с)4:24.3-4:06.9
    2 (3)Баранов Виталий (30 с)4:44.5+4:26.2
    3 (4)Смирнов Кирилл (40 с)4:57.4+4:37.3
    -Козлов Павел (25 с)DNF
    Женщины
    МестоСпортсменВремяОтставаниеВремя на 1500 м
    1 (2)Чистякова Анастасия (0 с)5:13.3+4,4:53.9


    XIII Фестиваль Королевы Спорта в МГУ

    30 мая 2015 г., стадион МГУ

    Официальная страничка мероприятия на сайте ВКонтакте.
    Список команд, зарегистрированных на Тахион-Рилейз.

    Программа мероприятий.
    Фестиваль организован Профсоюзной организацией МГУ
    Официальный партнер соревнований - ООО «НПО ВИТА» - официальный дистрибьютор SQUEEZY в России. http://www.squeezy.ru.

    Тахион-Рилейз

    Участвовало 76 человек в составе 26 команд (ФИЗ - 33, ЭКО - 5, ВМК, МЕХ - 4, ФББ - 3, ГЕЛ, ХИМ - 2, ГЕГ, ЮРФ, ВШБ, СОЦ, ФГУ - 1, наши гости из МЭИ - 3, МИФКиС - 3, МИФИ - 2, МГСУ, МГОУ, МГТУ и ФУ - 1, четыре школьника и даже один детсадовец.

    (В первом столбце в скобках указан ID команды в виде номера забега и дорожки.)
    Абсолютное первенство
    МестоКомандаЭтап №1Этап №2Этап №3Время
    1 (082)ТриатлетЕмельянов Дмитрий (МЭИ)Емельянова Анастасия (МГТУ)Дроздов Дмитрий (ФУ)1:54.7
    2 (081)Плюс-минус05Сидоренков Александр (ФИЗ)Логинова Людмила (ФИЗ)Воронин Дмитрий (ФИЗ)1:58.9
    3 (033)Цени Слив МороженногоЦыганов Никита (ВМК)Кот Юлия (ЭКО)Кириллов Владимир (ГЕЛ)1:59.1
    4 (032)ЭнергияСтарцев Илья (МГСУ)Побединская Валерия (МЭИ)Рассудов Лев (МЭИ)1:59.9
    5 (042)Маеровские безумцыВихров Артем (МИФКиС)Курхина Анастасия (МИФКиС)Грицак Сергей (МИФКиС)2:00.5
    6 (083)Феникс и ДраконыКузовлев Святослав (ГЕГ)Стельмашенко Евгения (МИФИ)Воронцов Дмитрий (ЮРФ)2:01.4
    7 (071)Скромные красавчикиКружков Валерий (ФИЗ)Козлова Алена (ФИЗ)Власенко Даниил (ФИЗ)2:02.2
    8 (062)Звезды ПолиПеревощиков Андрей (ХИМ)Шамшина Елена (МИФИ)Трусов Герман (ХИМ)2:06.3
    9 (072)БолибуБухтеев Кирилл (ФИЗ)Бобина Анастасия (ФИЗ)Лисицин Алексей (ФИЗ)2:08.6
    10 (073)Круговая порукаЗапевалин Павел (ФИЗ)Иванова Наталья (ФИЗ)Константинов Владислав (ФИЗ)2:08.9
    11 (042)ГазТурДДавыдов Александр (ФИЗ)Дорофеева Алиса (ФИЗ)Калинин Антон (ФИЗ)2:10.8
    12 (092)Буров и КоПехтерев Олег (ВШБ)Стрекалова Яна (СОЦ)Буров Сергей (ЭКО)2:10.9
    13 (053)ГаЛоШиГусятников Павел (ВМК)Шевцова Ирина (ВМК)Ефремов Станислав (ВМК)2:11.3
    14 (091)ГелШколаКолчин Иван (Школа)Чистякова Анастасия (Школа)Черкаев Алексей (Школа)2:12.5
    15 (021)Карл по тристаЕфимов Иван (МЕХ)Руденко Ксения (ФГУ)Каргин Олег (ЭКО)2:13.4
    16 (061)Край светаРябых Григорий (ФББ)Погорельская Александра (ФББ)Мнев Владислав (ФББ)2:13.9
    17 (031)Беглецы-полуботинкиКоваленко Александр (ФИЗ)Розовская Анастасия (ФИЗ)Сухоручкин Дмитрий (ФИЗ)2:15.2
    18 (063)За ДинастиюМакин Евгений (ФИЗ)Залозная Елизавета (ФИЗ)Фирсов Леонид (ФИЗ)2:15.3
    19 (051)Утенок СупСиРомшин Алексей (ФИЗ)Шарафутдинова Альфия (ФИЗ)Лакидон Павел (ФИЗ)2:15.4
    20 (052)Гром среди ясного небаДенисов Евгений (ФИЗ)Поспелова Татьяна (ЭКО)Чаплыгин Илья (ГЕЛ)2:16.4
    21 (022)ПБНТШевцов Сергей (ФИЗ)Мерзук Бабрара (ФИЗ)Курицын Игорь (ФИЗ)2:16.6
    22 (023)У трактористаРазумовский Роман (МЕХ)Потапова Кристина (МГОУ)Блинов Вениамин (МЕХ)2:18.2
    23 (012)74Борисов Максим (ФИЗ)Бояркина Ольга (ФИЗ)Цветков Дмитрий (ФИЗ)2:21.3
    24 (093)ФитилекБашевой Константин (ФИЗ)Беркутова Елена (ЭКО)Мигунов Сергей (МЕХ)2:27.7
    25 (013)Дрим ТимЗотин Кирилл (ФИЗ)Юрасова Анна (Школа)Кузнецов Никита ()2:41.3
    26 (011)Балабановские звездыДенисов Матвей (Детсад)Шевцова Ирина (ВМК)Денисов Евгений (ФИЗ)3:30.6
    Личное первенство
    Этап №1
    МестоСпортсменВремя
    1Цыганов Никита36.5
    2Кружков Валерий37.4
    3Старцев Илья37.8
    4Кузовлев Святослав38.0
    5Емельянов Дмитрий38.8
    6Вихров Артем39.1
    7Сидоренков Александр39.5
    8Перевощиков Андрей39.7
    9Давыдов Александр40.2
    10Бухтеев Кирилл40.3
    11Запевалин Павел40.7
    12Макин Евгений41.4
    13Шевцов Сергей41.5
    14Коваленко Александр41.9
    14Ефимов Иван41.9
    16Колчин Иван42.1
    17Гусятников Павел42.6
    18Денисов Евгений42.8
    19Ромшин Алексей43.1
    20Рябых Григорий43.8
    21Пехтерев Олег43.9
    21Зотин Кирилл43.9
    21Борисов Максим43.9
    24Разумовский Роман46.1
    25Башевой Константин47.3
    26Денисов Матвей1:53.0
    Этап №2
    МестоСпортсменВремя
    1Емельянова Анастасия40.5
    2Макарова Людмила42.2
    3Курхина Анастасия42.3
    4Кот Юлия43.8
    5Побединская Валерия44.1
    6Шевцова Ирина44.3
    7Стельмашенко Евгения45.8
    8Шамшина Елена45.9
    9Козлова Алена46.4
    10Бобина Анастасия46.7
    11Стрекалова Яна46.8
    12Погорельская Александра47.0
    13Дорофеева Алиса48.2
    14Залозная Елизавета48.5
    15Потапова Кристина48.9
    16Чистякова Анастасия49.0
    15Иванова Наталья49.3
    16Руденко Ксения50.4
    17Шарафутдинова Альфия50.9
    18Поспелова Татьяна51.0
    19Розовская Анастасия51.1
    20Мерзук Бабрара52.5
    21Бояркина Ольга53.0
    Беркутова Елена56.0
    22Юрасова Анна1:10.9
    Шевцова Ирина_2?
    Этап №3
    МестоСпортсменВремя
    1Дроздов Дмитрий35.4
    2Воронин Дмитрий37.2
    3Воронцов Дмитрий37.6
    4Рассудов Лев38.0
    5Власенко Даниил38.4
    6Кириллов Владимир38.8
    7Константинов Владислав38.9
    8Грицак Сергей39.1
    9Буров Сергей40.3
    10Трусов Герман40.7
    11Каргин Олег41.1
    12Лакидон Павел41.4
    12Черкаев Алексей41.4
    14Лисицин Алексей41.6
    15Сухоручкин Дмитрий42.2
    15Калинин Антон42.4
    17Курицын Игорь42.6
    17Чаплыгин Илья42.6
    19Мнев Владислав43.1
    20Блинов Вениамин43.2
    21Ефремов Станислав44.4
    22Цветков Дмитрий44.4
    22Мигунов Сергей44.4
    24Фирсов Леонид45.4
    25Кузнецов Никита46.5
    26Денисов Евгений2?

    СуперАбсолютка
    МестоКомандаВремяПОПРАВКА*Результат
    1ГаЛоШи2:11.330+21:39.3
    2Гром среди ясного неба2:16.4371:39.4
    3Маеровские беглецы2:00.59+21:48.5
    ФАК зачет + Кубок ФизФака
    Место**КомандаФакультетРезультат
    1 (1)Плюс-минус 05ФИЗ1:58.9
    2 (2)Скромные красавчикиФИЗ2:02.2
    3 (3)БолибуФИЗ2:08.6
    4 (4)Круговая порукаФИЗ2:08.9
    5 (5)ГазТурДФИЗ2:10.8
    6ГаЛоШиВМК2:11.3
    7ГелШКОЛАШкола2:12.5
    8Край светаФББ2:13.9
    9 (6)Беглецы-полуботинкиФИЗ2:15.2
    10 (7)За ДинастиюФИЗ2:15.3
    11 (8)Утенок СупСиФИЗ2:15.4
    12 (9)ПБНТФИЗ2:16.6
    13 (10)74ФИЗ2:21.3
    Зачет среди нелегкоатлетических команд
    МестоКомандаВремя
    1Буров и Ко2:10.9
    2ГелШКОЛА2:11.3
    3Карл по триста2:13.4
    4Край света2:13.9
    5Беглецы-полуботинки2:15.2
    6За Династию2:15.3
    Примечание*. Результат = Время - ПОПРАВКА. ПОПРАВКА = |КУРС_1 - 3| + |КУРС_2 - 3| + |КУРС_3 - 3| + БОНУС, где КУРС = 2015 - год поступления участника в ВУЗ, БОНУС = 2, если все три участника с одного и того же факультета одного ВУЗа, БОНУС = 1, если только два участника команды с одного факультета, БОНУС = 0 в противном случае.
    Примечание**. В скобках указано место в Кубке ФИзФака (для команд, укомплектованных из представителей Физического факультета МГУ).

    Якутские прыжки

    Семикратный прыжок проводился в трех видах: ЫСТАНГА (скачущий олень - с ноги на ногу), КЫЛЫЫ (прыжок стерха - скачки на одной ноге) и КУОБАХ (заячий прыжок - на двух ногах), общее количество финальных попыток - 6, причем каждый участник сам выбирал какое их количество "потратить" на каждый из видов. Призеры и победители определялись по сумме троеборья, к женским результатам добавлялось 12 м (по 4 м на каждый из прыжков).
    Прыжковое троеборье
    МестоСпортсменЫСТАНГАКЫЛЫЫКУОБАХРЕЗУЛЬТАТ
    1Кружков Валерий23,2623,9822,5969,83
    2Вихров Артем23,2122,5719,3765,15
    3Стельмашенко Евгения19,35+417,16+415,59+464,10
    4Сидоренков Александр22,1721,3520,5264,04
    5Шамшина Елена17,23+417,45+416,60+463,28
    6Макин Евгений22,1221,2118,3061,63
    7Мнев Владислав18,8621,1718,8158,84
    8Плынин Федор18,5520,3219,2658,13
    9Башевой Константин19,7317,1216,4253,27

    Самая везучая команда
    Цыганов НикитаПогорельская АлександраФирсов Леонид

    Приз зрительских симпатий: Рыжиков Павел и Емельянова Анастасия

    Самая преданная команда: Фитлек

    Приз "Новичок года на физическом факультете": Власенко Даниил

    Приз "Ветеран года на физическом факультете": Юрасов Александр



    Эстафеты 4 по 100 м

    Эстафеты 4х100 м - женщины
    МестоКомандаЭтап №1Этап №2Этап №3Этап №4Время
    1DEMO WIKIWIKI EHAМакарова ЛюдмилаСлободкина ЕкатеринаКот ЮлияПогорельская Александра51.5
    2ПОЛИатлонПобединская ВалерияСтельмашенко ЕвгенияШамшина ЕленаПухаева Мария52.7
    *А нам не надоБобина АнастасияКапанадзе ДарьяЕмельянова АнастасияЕмельянова Анастасия50.2
    Эстафеты 4х100 м - мужчины
    МестоКомандаЭтап №1Этап №2Этап №3Этап №4Время
    1ОБГОНЯШИЦыганов НикитаВоронцов ДмитрийСенокоп ЯнВасильев Никита44.3
    2ПРЫГУНЫ СО СЛАВОЙКузовлев СвятославПогорелов ГеоргийКирилов ВладимирВоронин Дмитрий44.6
    3ФИЗИКИ-1Константинов ВладиславСидоренков АлександрВласенко ДаниилКружков Валерий45.8
    4ФИЗИКИ-2Бухтеев КириллЛисицин АлексейЗапевалин ПавелМакин Евгений47.7
    5ПЕНЗЕНСКИЙ ХРОМОЙБуров СергейЕфимов ИванКаргин ОлегСигарев Александр48.0

    Университетская миля на призы Вячеслава Соколова

    Время старт: 0, 15, 30 и 50 секунд. В скобках указан номер прихода на финиш (с учетом и женщин и мужчин).
    Мужчины
    МестоСпортсменВремяОтставаниеВремя на 1500 м
    1 (1)Тихонов Глеб4:26.9-4:08.5
    2 (2)Грицак Сергей4:31.9+4:13.9
    3 (3)Баранов Виталий4:36.9+4:17.8
    4 (4)Давыдов Алескандр4:58.0+4:39.3
    5 (5)Корнеев Дмитрий4:58.3+4:40.2
    Женщины
    МестоСпортсменВремяОтставаниеВремя на 1500 м
    1 (6)Слободкина Екатерина5:22.6+11,55:02.2
    2 (7)Курхина Анастасия5:26.0+11,55:04.1
    -Шагиева АлсуDNF


    XII Фестиваль Королевы Спорта в МГУ

    31 мая 2014 г., стадион МГУ

    Для участия в Тахион-Рилейз стартовый взнос с любого не-студента (или не-школьника) - 50 рублей!
    Официальная страничка мероприятия на сайте ВКонтакте.
    Список команд, зарегистрированных на Тахион-Рилейз.

    Фестиваль организован Профсоюзной организацией МГУ
    Официальный партнер соревнований - ООО «НПО ВИТА» - официальный дистрибьютор SQUEEZY в России. http://www.squeezy.ru.

    Тахион-Рилейз

    Участвовало 119 человек в составе 40 команд (ФИЗ - 35, ЭКО - 20, МЕХ, ГЕЛ - 5, ВМК, ХИМ, ФЛС - 4, БИО - 3, ПСИ - 2, ПОЧ, ФФМ, СОЦ, ПОЛ - 1, наши гости из РГУНГ - 6, ГУЗ - 2, МЭИ - 2, МИФКиС, МГТУ МИФИ, РГУФКСМиТ, МПГУ - 1).

    (В первом столбце в скобках указан ID команды в виде номера забега и дорожки.)
    Абсолютное первенство
    МестоКомандаЭтап №1Этап №2Этап №3Время
    1 (091)неПальцыБулахов Александр (ХИМ)Харламова Анастасия (ПОЧ)Филькин Иван (БИО)1:56.4
    2 (123)ЭнергияКарачаров Сергей (МЭИ)Емельянова Анастасия (МГТУ)Леликов Кирилл (МЭИ)1:57.8
    3 (133)Обгон запрещенПогорелов Юрий (ФИЗ)Самсонова Валентина (ФИЗ)Юрасов Александр (ФИЗ)1:58.0
    4 (082)Оба-наа!!!Андреев Максим (ГУЗ)Микушева Анастасия (ГУЗ)Грицак Сергей (МИФКиС)2:00.2
    5 (092)Плюс-минус05Сидоренков Александр (ФИЗ)Логинова Людмила (ФИЗ)Архипов Артем (ФИЗ)2:00.7
    6 (093)BinaryБОЛТМокроусов Илья (ВМК)Слободкина Екатерина (ФФМ)Галеев Рашид (ВМК)2:00.8
    7 (131)ЗвездаБессалов Андрей (МЕХ)Зубарева Юлия (РГУФКСМиТ)Ботяков Алексей (ХИМ)2:01.2
    8 (022)ПтеродактилиГоловкин Павел (ГЕЛ)Вакулинская Александра (СОЦ)Кузнецов Алексей (МПГУ)2:03.0
    9 (102)ПолизвездыПеревощиков Андрей (ХИМ)Шамшина Елена (МИФИ)Трусов Герман (ХИМ)2:05.0
    10 (103)НаБегБаранов Виталий (ВМК)Назарова Анастасия (ЭКО)Саттаров Тимур (ЭКО)2:05.7
    11 (132)ЭкономыСмышляев Евгений (ЭКО)Кот Юлия (ЭКО)Привалов Александр (ЭКО)2:06.1
    12 (081)Трое против ветраБолдарев Антон (РГУНГ)Баталова Екатерина (РГУНГ)Рахмангулов Ильдар (РГУНГ)2:06.4
    13 (101)СтарателиЧерепанов Данил (ГЕЛ)Лужбина Мария (ГЕЛ)Кириллов Владимир (ГЕЛ)2:07.8
    14 (112)ГенералыВоронин Дмитрий (ФИЗ)Майорова Антонина (ФИЗ)Майоров Михаил (ФИЗ)2:10.8
    15 (042)ГаражКошелев Ярослав (ФИЗ)Гарматина Алена (ФИЗ)Запевалин Павел (ФИЗ)2:11.0
    15 (071)ПИЖоныПодольский Александр (МЕХ)Иванова Анна (БИО)Иванов Андрей (МЕХ)2:11.0
    17 (121)ИскроПяткиБлинов Вениамин (МЕХ)Ковель Ольга (ЮРФ)Девличаров Камиль (ХИМ)2:11.5
    18 (051)ГТДЗиновьев Дмитрий (ФИЗ)Кузнецова Александра (ФИЗ)Давыдов Александр (ФИЗ)2:11.6
    19 (113)Круговая порукаКонстантинов Владислав (ФИЗ)Черепанова Жанна (ФИЗ)Заикин Антон (ФИЗ)2:11.8
    20 (083)ГуГриШаГусятников Павел (ВМК)Шагиева Алсу (РГУНГ)Григорьев Дмитрий (РГУНГ)2:13.7
    21 (033)МолнияМальков Валерий (ЭКО)Горбунова Мария (ЭКО)Биланенко Александр (ЭКО)2:14.7
    22 (053)Розовый слонЗотин Кирилл (ФИЗ)Козлова Алена (ФИЗ)Чашечкин Денис (ФИЗ)2:15.5
    23 (062)КоТыТарелкин Александр (ФИЗ)Иванова Наталья (ЮРФ)Рыжиков Павел (РГУНГ)2:15.7
    24 (012)ФорсажПлынин Федор (ФИЗ)Знаменская Наталья (ФЛС)Юферов Илья (ФИЗ)2:16.6
    25 (041)СероглазыеФилипенко Евгений (ФЛС)Малиновская Дарья (ФЛС)Фомин Егор (ФЛС)2:17.0
    26 (063)МощныеРаевский Георгий (ЭКО)Поканинова Дарья (ЭКО)Клюка Федор (ЭКО)2:17.2
    27 (013)ФитилекМигунов Сергей (МЕХ)Семенюк Роксана (БИО)Башевой Константин (ФИЗ)2:18.0
    28 (031)ГшМГУКолчин Иван3ахлебина ДарьяКуликов Дмитрий2:20.5
    29 (122)АнанасамыееЧаплыгин Илья (ГЕЛ)Белянина Евгения (ПОЛ)Денисов Евгений (ФИЗ)2:21.3
    29 (011)АндреналинЗалепилов Александр (ПСИ)Некрасова Снежана (ПСИ)Липатников Антон (РГУНГ)2:21.3
    29 (052)АгрАргХСалтуганов Сергей (ФИЗ)Кайдарова Валерия (ФИЗ)Лисицин Алексей (ФИЗ)2:21.3
    32 (072)ЭКОМагомедов Рагим (ЭКО)Силкина Дарья (ЭКО)Жуйков Дмитрий (ЭКО)2:22.4
    33 (032)Dream TeamНаумкин Виктор (ЭКО)Дружинина Александра (ЭКО)Доронин Петр (ЭКО)2:23.1
    34 (021)SilverКада Дмитрий (ЭКО)Козлова Татьяна (ЭКО)Носов Владимир (ЭКО)2:24.0
    35 (111)ТелепузикиСацкий Алексей (ФИЗ)Кибанова Ольга (ФИЗ)Господинов Георгий (ФИЗ)2:25.9
    36 (001)ДекабрьНовиков АлександрНовикова ОльгаДобагов Али2:58.3
    37 (002)ФевральГуськов ИванНовикова ЕленаЕремин Иван3:00.3
    38 (003)ЯнварьСеканов МаксимДобагова ИнессаДанилов Ярослав3:18.7
    39 (141)ПузаныТумин Глеб (ФИЗ)Дружинина Елена (ЭКО)Шаракин Сергей (ФИЗ)3:53.8
    40 (142)ДенисюкиДенисов МатвейДенисова Елена (ФИЗ)Денисов Евгений-23:55.0
    Личное первенство
    Этап №1
    МестоСпортсменВремя
    1Погорелов Юрий36.7
    2Болдарев Антон38.2
    2Воронин Дмитрий38.2
    4Булахов Александр38.3
    4Смышляев Евгений38.3
    6Сидоренков Александр38.9
    7Головкин Павел39.4
    8Константинов Владислав39.5
    9Кошелев Ярослав39.6
    10Карачаров Сергей39.7
    10Мокроусов Илья39.7
    12Перевощиков Андрей39.9
    13Баранов Виталий40.0
    14Зиновьев Дмитрий40.1
    14Андреев Максим40.1
    16Бессалов Андрей40.3
    17Черепанов Данил40.7
    18Мигунов Сергей40.9
    19Блинов Вениамин41.2
    20Тарелкин Александр41.7
    21Чаплыгин Илья41.9
    22Колчин Иван42.4
    23Салтуганов Сергей42.7
    24Подольский Александр42.8
    25Филипенко Евгений42.9
    26Зотин Кирилл43.2
    27Гусятников Павел43.4
    28Магомедов Рагим43.5
    29Мальков Валерий43.8
    30Раевский Георгий44.6
    31Наумкин Виктор44.7
    32Плынин Федор44.8
    33Сацкий Алексей46.2
    34Када Дмитрий47.2
    35Новиков Александр49.0
    36Залепилов Александр50.0
    37Гуськов Иван58.6
    38Секанов Максим1:06.1
    39Тумин Глеб1:54.4
    40Денисов Матвей1:55.3
    Этап №2
    МестоСпортсменВремя
    1Харламова Анастасия39.9
    2Зубарева Юлия40.6
    3Микушева Анастасия41.2
    4Емельянова Анастасия41.6
    5Слободкина Екатерина42.9
    6Логинова Людмила43.0
    7Самсонова Валентина44.8
    8Кот Юлия45.0
    9Шамшина Елена45.2
    10Иванова Анна46.7
    10Назарова Анастасия46.7
    12Вакулинская Александра47.4
    13Горбунова Мария47.8
    14Семенюк Роксана47.9
    15Баталова Екатерина48.1
    16Некрасова Снежана48.2
    17Знаменская Наталья48.3
    18Ковель Ольга48.3
    19Лужбина Мария48.6
    20Шагиева Алсу49.0
    21Кузнецова Александра49.6
    22Гарматина Алена49.7
    23Майорова Антонина50.6*
    24Поканинова Дарья50.7
    25Козлова Алена51.0
    25Белянина Евгения51.0
    27Черепанова Жанна51.3*
    28Малиновская Дарья51.5
    29Козлова Татьяна52.7
    30Иванова Наталья53.0
    31Силкина Дарья53.3
    32Добагова Инесса54.2
    333ахлебина Дарья54.6
    34Дружинина Александра54.9
    35Кибанова Ольга55.6*
    36Кайдарова Валерия56.1
    37Денисова Елена59.6
    38Новикова Елена1:00.0
    39Дружинина Елена1:02.5
    40Новикова Ольга1:04.4
    Этап №3
    МестоСпортсменВремя
    1Кузнецов Алексей36.2
    2Юрасов Александр36.5
    2Леликов Кирилл36.5
    4Филькин Иван38.2
    4Галеев Рашид 38.2
    6Кириллов Владимир38.5
    7Архипов Артем38.8
    8Грицак Сергей38.9
    9Саттаров Тимур39.0
    10Трусов Герман39.9
    11Рахмангулов Ильдар40.1
    12Ботяков Алексей40.3
    13Заикин Антон41.0*
    13Рыжиков Павел41.0
    15Григорьев Дмитрий41.3
    15Чашечкин Денис41.3
    17Иванов Андрей41.5
    18Запевалин Павел 41.7
    19Давыдов Александр41.9
    19Клюка Федор41.9
    21Девличаров Камиль42.0
    21Майоров Михаил42.0*
    23Лисицын Алексей42.5
    24Фомин Егор42.6
    25Привалов Александр42.8
    26Липатников Антон43.1
    26Биланенко Александр43.1
    28Юферов Илья43.5
    28Куликов Дмитрий43.5
    28Доронин Петр43.5
    31Господинов Георгий44.1*
    31Носов Владимир44.1
    33Жуйков Дмитрий45.6
    34Денисов Евгений48.4
    35Башевой Константин49.2
    36Шаракин Сергей56.9
    37Денисов Евгений-21:01.1
    38Еремин Иван1:01.7
    39Добагов Али1:04.9
    40Данилов Ярослав1:18.4

    *Примечание. В забеге №11 отсечка на финише 2го этапа была взята неверно. По косвенным признакам к данной отсечке (для всех трех команд - "Телепузики", "Генералы", "Круговая порука") прибавлялось 10 сек.
    Первенство факультетских команд
    МестоКомандаФакультетВремя
    1Обгон запрещенФизический1:58.0
    2Плюс-минус05Физический2:00.7
    3ЭкономыЭкономический2:06.1
    4Трое против ветраРГУНГ2:06.4
    5СтарателиГеологический2:07.8
    6ГенералыФизический2:10.8
    7ГаражФизический2:11.0
    8ГТДФизический2:11.6
    9Круговая порукаФизический2:11.8
    10МолнияЭкономический2:14.7
    11Розовый слонФизический2:15.5
    12СероглазыеФилософский2:17.0
    13МощныеЭкономический2:17.2
    14ГшМГУГеологическая школа2:20.5
    15АгрАргХФизический2:21.3
    16ЭКОЭкономический2:22.4
    17Dream TeamЭкономический2:23.1
    18SilverЭкономический2:24.0
    19ТелепузикиФизический2:25.9
    Кубок Физического факультета
    1Обгон запрещен1:58.0
    2Плюс-минус052:00.7
    3Генералы2:10.8
    4Гараж2:11.0
    5ГТД2:11.6
    6Круговая порука2:11.8
    7Розовый слон2:15.5
    8АгрАргХ2:21.3
    9Телепузики2:25.9
    Зачет среди нелегкоатлетических команд
    МестоКомандаВремя
    1Форсаж2:16.6
    2Фитилек2:18.0
    3ЭКО2:22.4
    4Пузаны3:53.8
    5Денисюки3:55.0
    Самая везучая команда
    Сидоренков АлександрДружинина АлександраРахмангулов Ильдар

    Приз зрительских симпатий: Рыжиков Павел и Емельянова Анастасия

    Самая преданная команда: Фитлек и Форсаж

    Приз "Новичок года на физическом факультете": Архипов Артем

    Приз "Ветеран года на физическом факультете": Самсонова Валентина



    Эстафеты 4 по 100 м

    Эстафеты 4х100 м - женщины
    МестоКомандаЭтап №1Этап №2Этап №3Этап №4Время
    1WIKIWIKI EHAЛогинова ЛюдмилаСлободкина ЕкатеринаКот ЮлияСамсонова Валя49.9
    2ПОЛИнаГерасимова НатальяШамшина ЕленаМикушева АнастасияЕмельянова Анастасия51.0
    3ВЫШК КОЛЕНОИванова НатальяНазарова АнастасияХарламова АнастасияКовель Ольга54.9
    Эстафеты 4х100 м - мужчины
    МестоКомандаЭтап №1Этап №2Этап №3Этап №4Время
    1ПРЫГ-СКОК КОМАНДАКириллов ВладимирВоронин ДмитрийКарпенко ОлегГоловкин Павел44.8
    2ЭНЕРГИЯЕмельяновТрусов ГерманКарачаров СергейЛеликов Кирилл45.0
    3ЭЛИТАМокроусов ИльяПогорелов ГеоргийАрхипов АртемГалеев Рашид46.1
    4ФИЗИКИМайоров МихаилКонстантинов ВладиславСидоренков АлександрЗаикин Антон46.2
    5БОРЗАЧИБулахов АлександрРахмангулов ИльдарЧерепанов ДанилФилькин Иван47.0


    Университетская миля на призы Вячеслава Соколова

    Время старт: женщины - 0 секунда, мужчины - 45 секунда, Ядгаров - 60 секунда. В скобках указан номер прихода на финиш (с учетом и женщин и мужчин).
    Мужчины
    МестоСпортсменВремяОтставаниеВремя на 1500 м
    1 (1)Щукин Влад4:29.4-4:12.3
    2 (2)Ядгаров Искандер4:19.8+5,44:01.8
    3 (3)Баранов Виталий4:37.5+8,14:19.3
    4 (4)Грицак Сергей4:38.1+8,74:20.8
    5 (6)Филькин Иван4:40.9+11,54:21.9
    6 (8)Черепанов Данил4:58.028,64:39.2
    Женщины
    МестоСпортсменВремяОтставаниеВремя на 1500 м
    1 (6)Спиридонова Наталья5:25.9+11,55:03.7
    2 (7)Шагиева Алсу5:36.6+22,25:12.9
    -Харламова АнастасияDNF


    Якутские прыжки

    Троеборье (КУОБАХ+ЫСТАНГА+КЫЛЫЫ)
    МестоСпортсменРезультат
    1Константинов Владислав64 м 29 см
    2Плынин Федор64 м 28 см
    КУОБАХ (заячий прыжок)
    МестоСпортсменРезультат
    1Константинов Владислав21 м 03 см
    2Плынин Федор20 м 07 см
    3Девличаров Камиль18 м 55 см
    4Денисов Евгений18 м 31 см
    ЫСТАНГА (скачущий олень)
    МестоСпортсменРезультат
    1Головкин Павел25 м 04 см
    2Леликов Кирилл24 м 64 см
    3Погорелов Георгий23 м 24 см
    4Плынин Федор22 м 77 см
    5Кузнецов Алексей22 м 60 см
    6Булахов Александр22 м 22 см
    7Зубарева Юлия21 м 80 см
    8Константинов Владислав21 м 47 см
    9Блинов Вениамин21 м 07 см
    10Доронин Петр20 м 18 см
    11Дружинина Александра19 м 67 см
    12Вакулинская Александра19 м 22 см
    13Наумкин Виктор18 м 36 см
    14Семенюк Роксана16 м 84 см
    КЫЛЫЫ (прыжок стерха)
    МестоСпортсменРезультат
    1Константинов Владислав21 м 79 см
    2Плынин Федор21 м 44 см

    XI Фестиваль Королевы Спорта в МГУ

    25 мая 2013 г., стадион МГУ, количество участников - 101 человек (включая 3 детей)

    Стартовый взнос с команды, состоящей из студентов МГУ, в этом году - отсутствует! С остальных - 150 рублей!
    Обсуждение на форуме по следующей ссылке.
    Официальная страничка мероприятия на сайте ВКонтакте.
    Список зарегистрированных команд.

    Официальный партнер соревнований - ООО «НПО ВИТА» - официальный дистрибьютор SQUEEZY в России. http://www.squeezy.ru.

    Тахион-Рилейз

    Участвовало 84 человека в составе 28 команд (ФИЗ - 31, ЭКО - 9, ВМК - 8, МЕХ - 6, ГЕЛ, ХИМ - 4, БИО - 3,ФГУ - 2, ЖУР, ФЛГ, ГЕГ, ЮРФ, ФФМ, ИСТ, ПОЧ - 1, наши гости из РГУНГ - 6, МИФИ - 2, РГУФК - 1 и даже один представитель Алтайского края). Впервые в истории чемпионата в абсолютном зачете победила команда с Физического факультета - "Обгон запрещен". После десятилетнего перерыва (!) на беговую дорожку вернулся победитель самого первого Кубка - Пол Симмонс. Первые 3-4 забега проходили в очень сложных погодных условия - сильный дождь.

    (В первом столбце в скобках указан ID команды в виде номера забега и дорожки.)
    Абсолютное первенство
    МестоКомандаЭтап №1Этап №2Этап №3Время
    1 (082)Обгон запрещенПогорелов Юрий (ФИЗ)Самсонова Валентина (ФИЗ)Юрасов Александр (ФИЗ)1:58.0
    2 (083)ЛУЖОКБуров Сергей (ЭКО)Луговских Наталья (ЭКО)Смышляев Евгений (ЭКО)1:58.3
    3 (081)ЗвездаБотяков Алексей (ХИМ)Зубарева Юлия (РГУФК)Бессалов Андрей (МЕХ)2:00.6
    4 (073)ДерзкиеФилькин Иван (БИО)Харламова Анастасия (ПОЧ)Саттаров Тимур (ЭКО)2:01.6
    5 (021)Кот в мешкеЩукин Владислав (МЕХ)Кот Юлия (ЭКО)Кречин Максим (МЕХ)2:04.8
    6 (033)Попробуй догониБолдарев Антон (РГУНГ)Черноусова Вера (РГУНГ)Рахмангулов Ильдар (РГУНГ)2:06.3
    7 (051)No pasaran!Денисов Евгений (ФИЗ)Митусова Юлия (ФГУ)Девличаров Камиль (ХИМ)2:06.5
    8 (052)Нога БолтаШематоров Константин (ВМК)Слободкина Екатерина (ФФМ)Мокроусов Илья (ВМК)2:07.4
    9 (023)КуличЧерепанов Данил (ГЕЛ)Никитина Елена (ЖУР)Кузовлев Святослав (ГЕГ)2:07.9
    10 (022)МатСтартКозлов Федор (ВМК)Подковырина Татьяна (БИО)Ядгаров Искандер (ВМК)2:09.5
    11 (072)АделантадоХрыкин Дмитрий (ФИЗ)Логинова Людмила (ФИЗ)Кулаков Павел (ФИЗ)2:09.6
    12 (032)ХимикКуриленко Артем (РГУНГ)Шагиева Алсу (РГУНГ)Нечаев Владимир (РГУНГ)2:10.0
    13 (053)Против ветраПодольский Александр (МЕХ)Ковель Ольга (ЮРФ)Галеев Рашид (ВМК)2:10.1
    14 (031)СТЭМБурденко Александр (ГЕЛ)Ивлева Елена (ГЕЛ)Кириллов Владимир (ГЕЛ)2:11.5
    15 (043)О боже, какой мужчинаИванов Андрей (ФИЗ)Шамшина Елена (МИФИ)Трусов Герман (ХИМ)2:11.8
    16 (061)FSOСкворцов Николай (ФИЗ)Фомина Дарья (ФИЗ)Сидоренков Александр (ФИЗ)2:12.0
    17 (063)Капитан МорганМайоров Михаил (ФИЗ)Розовская Анастасия (ФИЗ)Васильев Артур (ФИЗ)2:14.3
    18 (042)Жуки-плавунцыСальников Константин (ФИЗ)Сальникова Светлана (ФИЗ)Гусятников Павел (ВМК)2:14.7
    19 (071)АктивПоплавский Михаил (ФИЗ)Мельник Кристина (МИФИ)Зотин Кирилл (ФИЗ)2:15.3
    20 (062)ЗГКЗаикин Антон (ФИЗ)Гарматина Алена (ФИЗ)Константинов Владислав (ФИЗ)2:15.5
    21 (092)ВалераЛеоненков Сергей (ВМК)Яркова Екатерина (ФЛГ)Черников Алексей (ВМК)2:17.0
    22 (101)СнеговикиАсатрян Севак (ФИЗ)Крючкова Дарья (ЭКО)Чечеткин Александр (ФИЗ)2:18.3
    23 (013)Дикий неадекватный коленьКарпенко Олег (ФИЗ)Буренко Александра (ФИЗ)Рябов Андрей (ФИЗ)2:20.8
    24 (041)ФорсажПлынин Федор (ФИЗ)Коликова Екатерина (ФГУ)Юферов Илья (ФИЗ)2:28.0
    25 (093)Жирная звездаГаскаров Алмаз (ФИЗ)Ганина Татьяна (ХИМ)Кузнецов Артем (МЕХ)2:28.6
    26 (012)ФитилекМигунов Сергей (МЕХ)Салихова Роксана (БИО)Башевой Костя (ФИЗ)2:30.8
    27 (091)Брат-2Сигарев Александр (ЭКО)Дьячкова Елена (ЭКО)Сигарев Павел (БАРН)2:37.4
    28 (102)Волна-2007Фирсов Леонид (ФИЗ)Сазонова Анастасия (ЭКО)Симмонс Пол (ИСТ)2:37.6

    Личное первенство
    Этап №1
    МестоСпортсменВремя
    1Погорелов Юрий36.8
    2Буров Сергей37.5
    3Филькин Иван39.2
    4Щукин Владислав39.6
    5Болдарев Антон39.6
    6Бурденко Александр39.8
    7Козлов Федор40.1
    8Ботяков Алексей40.1
    9Скворцов Николай40.5
    10Черепанов Данил40.8
    11Шематоров Константин40.8
    12Денисов Евгений40.9
    13Куриленко Артем41.0
    14Мигунов Сергей41.2
    15Подольский Александр41.3
    16Сальников Константин42.0
    17Леоненков Сергей42.1
    18Майоров Михаил42.2
    19Заикин Антон42.6
    20Хрыкин Дмитрий42.8
    21Карпенко Олег43.0
    22Плынин Федор43.5
    23Иванов Андрей43.5
    24Асатрян Севак43.6
    25Поплавский Михаил44.0
    26Сигарев Александр46.0
    27Гаскаров Алмаз46.8
    28Фирсов Леонид47.6
    Этап №2
    МестоСпортсменВремя
    1Зубарева Юлия41.1
    2Харламова Анастасия42.6
    3Луговских Наталья43.2
    4Самсонова Валентина44.5
    5Митусова Юлия45.3
    6Кот Юлия46.3
    7Слободкина Екатерина46.4
    8Мельник Кристина46.5
    9Черноусова Вера47.6
    10Шамшина Елена47.6
    11Логинова Людмила47.7
    12Никитина Елена48.2
    13Ковель Ольга49.4
    14Подковырина Татьяна49.5
    15Шагиева Алсу49.6
    16Фомина Дарья50.1
    17Сальникова Светлана50.6
    18Розовская Анастасия51.3
    19Салихова Роксана51.5
    20Гарматина Алена51.6
    21Крючкова Дарья52.0
    22Ивлева Елена52.0
    23Буренко Александра53.6
    24Яркова Екатерина54.7
    25Ганина Татьяна57.2
    26Дьячкова Елена1:00.8
    27Коликова Екатерина1:03.2
    28Сазонова Анастасия1:05.9
    Этап №3
    МестоСпортсменВремя
    1Юрасов Александр36.7
    2Смышляев Евгений37.6
    3Кречин Максим38.9
    4Кузовлев Святослав38.9
    5Кулаков Павел39.1
    6Рахмангулов Ильдар39.1
    7Галеев Рашид39.4
    8Нечаев Владимир39.4
    9Бессалов Андрей39.4
    10Кириллов Владимир39.7
    11Саттаров Тимур39.8
    12Ядгаров Искандер39.9
    13Мокроусов Илья40.2
    14Черников Алексей40.2
    15Девличаров Камиль40.3
    16Трусов Герман40.7
    17Васильев Артур40.8
    18Юферов Илья41.3
    19Константинов Владислав41.3
    20Сидоренков Александр41.4
    21Гусятников Павел42.1
    22Чечеткин Александр42.7
    23Симмонс Пол44.1
    24Рябов Андрей44.2
    25Кузнецов Артем44.6
    26Зотин Кирилл44.8
    27Сигарев Павел50.6
    28Башевой Константин58.1
    Первенство факультетских команд
    МестоКомандаФакультетВремя
    1Обгон запрещенФизический1:58.0
    2ЛУЖОКЭкономический1:58.3
    3Попробуй догониРГУНГ2:06.3
    4АделантадоФизический2:09.6
    5ХимикРГУНГ2:10.0
    6СТЭМГеологический2:11.5
    7FSOФизический2:12.0
    8Капитан МорганФизический2:14.3
    9ЗГКФизический2:15.5
    10Дикий неадекватный коленьФизический2:20.8
    Кубок Физического факультета
    МестоКомандаВремя
    1Обгон запрещен1:58.0
    2Аделантадо2:09.6
    3FSO2:12.0
    4Капитан Морган2:14.3
    5ЗГК2:15.5
    6Дикий неадекватный колень2:20.8
    Зачет среди нелегкоатлетических команд
    МестоКомандаВремя
    1Аделантадо2:09.6
    2Жуки-плавунцы2:14.7
    3Форсаж2:28.0
    4Жирная звезда2:28.6
    5Фитилек2:30.8
    6Брат-22:37.4
    7Волна-20072:37.6
    Самая везучая команда
    Плынин ФедорРозовская АнастасияМокроусов Илья

    Приз "За волю к победе": Симмонс Пол

    Приз зрительских симпатий: Денисов Матвей

    Самая преданная физическая команда: Дикий неадекватный колень

    Приз "Новичок года на физическом факультете": Константинов Владислав

    Приз "Ветеран года на физическом факультете": Иванов Андрей



    Эстафеты 4 по 100 м

    Эстафеты 4х100 м - женщины
    МестоКомандаЭтап №1Этап №2Этап №3Этап №4Время
    1WIKIWIKI EHAГришина АннаСлободкина ЕкатеринаКот ЮлияСамсонова Валя49.9
    2ЭЛИТАХарламова АнастасияЛуговских НатальяНикитина ЕленаМитусова Юлия50.6
    3МИФИЕвсеева СофьяМельник КристинаШамшина ЕленаСтельмашенко Евгения53.2
    4ФИЗИКИГарматина АленаБуренко АлександраРозовская АнастасияФомина Дарья58.6
    5ДЕБЮТЧерняева ПолинаСазонова АнастасияДьячкова ЕленаКрючкова Дарья1:02.7
    Эстафеты 4х100 м - мужчины
    МестоКомандаЭтап №1Этап №2Этап №3Этап №4Время
    1КОМАНДАКузовлев СвятославШематоров КонстантинПогорелов ЮрийЮрасов Александр43.8
    2ШАНСЮрченко ДмитрийСмышляев ЕвгенийКречин МаксимОтрадинский Максим44.1
    3УРАГАНКравченко ОлегФилькин ИванЮхади ТимурСаттаров Тимур45.7
    4ФИЗ-ХИМДевличаров КамильТарелкин АлександрМайоров МихаилТрусов Герман46.3
    5ФИЗИКИ-1Скворцов НиколайЗаикин АнтонКонстантинов ВладиславСидоренков Александр46.5
    6ПЕНЗЕНСКИЙ ХРОМОЙБуров СергейЕфимов ИванКаргин ОлегСигарев Александр46.9


    Университетская миля на призы Вячеслава Соколова

    Временной гандикап на старте для женщин составлял 50 секунд. В скобках указан номер прихода на финиш (с учетом и женщин и мужчин).
    Мужчины
    МестоСпортсменВремяОтставаниеВремя на 1500 м
    1 (1)Ядгаров Искандер4:23.7-4:05
    2 (3)Тихонов Глеб4:32.7+9.0???
    3 (4)Щукин Влад4:34.5+10.8???
    4 (6)Сорокин Алексей4:49.9+26.24:33
    5 (7)Черепанов Данил4:51.3+27.64:33
    Женщины
    МестоСпортсменВремяОтставаниеВремя на 1500 м
    1 (2)Кремена Евгения5:15.5+1.84:52
    2 (5)Шагиева Алсу5:37.4+23.75:14



    X Открытый Чемпионат Физического Факультета по эстафетному бегу

    26 мая 2012 г., стадион МГУ, количество участников - 123 (включая 5 детей)

    Стартовый взнос с команды в этом году - 150 рублей!
    Обсуждение на форуме по следующей ссылке.
    Страничка на сайте ВКонтакте.
    Предварительная программа мероприятий.
    Список зарегистрированных команд.

    Официальный партнер соревнований - ООО «НПО ВИТА» - официальный дистрибьютор SQUEEZY в России. http://www.squeezy.ru.

    Фотографии

  • Вени Блинова, Насти Назаровой, Юли Кот. Часть 1.
  • Вени Блинова, Насти Назаровой, Юли Кот. Часть 2.
  • Лены Дьячковой.
  • Видеофайлы на YouTube

    Тахион-Рилейз

    Участвовало 117 человек в составе 40 команд (ФИЗ - 48, ЭКО - 12, ВМК - 16, МЕХ - 11, ГЕЛ - 4, ХИМ - 2, ФГУ, ВШБ, ФЛГ, ГЕГ, ИСАА, ФФМ, ПОЛ, ПСИ, КФВ - 1 и наши гости из РГУНГ и МИФИ - 3, РГУФК - 1). На юбилейный Кубок Физифак сумел выставить 15 (!) команд. Впервые в истории абсолютного первенства появилась команда, победившая в двух чемпионатах - команда "Звезда".

    Абсолютное первенство
    МестоКомандаЭтап №1Этап №2Этап №3Время
    1ЗвездаБотяков Леша (ХИМ)Зубарева Юля (РГУФК)Бессалов Андрей (МЕХ)1:58.6
    2sKOT'sБуров Сергей (ЭКО)Кот Юля (ЭКО)Сазонов Олег (ЭКО)2:00.1
    3Обгон запрещенПогорелов Юра (ФИЗ)Самсонова Валя (ФИЗ)Юрасов Саша (ФИЗ)2:00.8
    4СимбаРыков Андрей (МЕХ)Карпова Ксюша (МЕХ)Кречин Максим (МЕХ)2:01.2
    5ТрактористыЧерепанов Данил (ГЕЛ)Слободкина Катя (ФФМ)Васильев Денис (???)2:02.6
    6АделантадоРудик Миша (ФИЗ)Логинова Люда (ФИЗ)Кулаков Паша (ФИЗ)2:03.6
    7МатСтартЯдгаров Искандер (ВМК)Шевцова Ира (ВМК)Баранов Виталий (ВМК)2:03.7
    8Золотые стрелы ЭкономаСмышляев Женя (ЭКО)Панкратьева Настя (ЭКО)Каргин Олег (ЭКО)2:03.7
    9РГУНГТулемисов Азат (РГУНГ)Артамонова Юля (РГУНГ)Рахмангулов Ильдар (РГУНГ)2:03.8
    10АнанасамыеёЧаплыгин Илья (ГЕЛ)Митусова Юля (ФГУ)Денисов Женя (ФИЗ)2:04.9
    11КВМКретов Дима (ФИЗ)Манченко Катя (ФИЗ)Кононин Ваня (ФИЗ)2:05.2
    12МИФИБирюков Миша (МИФИ)Шамшина Лена (МИФИ)Карпов Илья (МИФИ)2:05.7
    12ВорыВоронин Дима (ФИЗ)Курочкина Настя (ФИЗ)Кузнецов Леша (ФИЗ)2:06.6
    14Таганская горка на троихПехтерев Олег (ВШБ)Вереземская Саша (ИСАА)Куранин Даниил (ГЕЛ)2:06.8
    15СтрелаСаттаров Тимур (ЭКО)Назарова Настя (ЭКО)Отрадинский Максим (ЭКО)2:08.1
    16ДорофедийРучий Слава (ВМК)Дорофеева Саша (ВМК)Козлов Федя (ВМК)2:08.5
    17ДебютПодольский Саша (МЕХ)Белянина Женя (ПОЛ)Канидов Вася (ПСИ)2:09.7
    18ГТГГорбовской Женя (ФИЗ)Терехова Настя (ФИЗ)Гаврилов Женя (ФИЗ)2:09.7
    19Нога БолтаШематоров Костя (ВМК)Гришина Аня (ВМК)Мокроусов Илья (ВМК)2:09.8
    20ФорсажПлынин Федя (ФИЗ)Бахмутова Настя (ФИЗ)Юферов Илья (ФИЗ)2:11.4
    20ДибукКостин Вова (???)Булгакова Галя (ГЕЛ)Девличаров Камиль (ХИМ)2:12.7
    22ФитилекМигунов Сергей (МЕХ)Салихова Роксана (БИО)Башевой Костя (ФИЗ)2:12.8
    23ВомбатыИванов Андрей (ФИЗ)Платонова Ася (ФИЗ)Крестовских Дима (ФИЗ)2:13.2
    24КБНКомаров Леша (ФИЗ)Буренко Саша (ФИЗ)Никольский Кирилл (ФИЗ)2:13.4
    25CntrAltDelЛеоненков Сергей (ВМК)Ионова Наташа (ВМК)Шевченко Саша (ВМК)2:13.6
    26КактусПетров Вова (ФИЗ)Розовская Настя (ФИЗ)Котоменков Виталий (ФИЗ)2:14.2
    27РанФоФанБлинов Веня (МЕХ)Яркова Катя (ФЛГ)Козлов Паша (МЕХ)2:14.6
    28Волна2007Фирсов Леня (ФИЗ)Шевцова Ира-2 (ВМК)Федотов Илья (ФИЗ)2:14.6
    29ПортняжкиФилимонов Ваня (ФИЗ)Гарматина Алена (ФИЗ)Портнов Ваня (ФИЗ)2:15.6
    30Веселый ветерокЩукин Влад (МЕХ)Кузнецова Оля (МЕХ)Кузнецов Артем (МЕХ)2:15.9
    31Just Do ItГусятников Паша (ВМК)Голубева Оля (???)Ширинов Леня (КФВ)2:16.3
    32УсыТлячев Тимур (ФИЗ)Степанова Катя (ФИЗ)Матвеев Леша (ФИЗ)2:16.7
    33Голубой вагонКим Дима (ФИЗ)Герус Марина (ФИЗ)Григорьев Игорь (ФИЗ)2:17.5
    34ПокерЕфим Антон (???)Поспелова Таня (ЭКО)Геодаков Саша (ГЕГ)2:18.4
    35ПиСтефонишин Даниил (ВМК)Лагода Ира (ВМК)Алешин Илья (ВМК)2:22.3
    36Вибрационный магнитометрМеттус Денис (ФИЗ)Самсонова Валя-2 (ФИЗ)Родионов Игорь (ФИЗ)2:25.6
    37SippuКанта НакадаПочернина ЛенаКазуки Кимура2:27.2
    38Вибрационный анизометрХайрулин Марат (ФИЗ)Семисалова Аня (ФИЗ)Карпенко Олег (ФИЗ)2:36.2
    39ПузаныДенисов Женя-2 (ФИЗ)Хапаева Катя (ФИЗ)Шаракин Сергей (ФИЗ)2:36.5
    40КлюковкаПавлов Георгий (???)Ярыгина Настя (ЭКО)Живицкий Кирилл (ЭКО)2:39.5
    Первенство факультетских команд
    МестоКомандаФакультетВремя
    1sKOT’sЭкономический2:00.1
    2Обгон запрещенФизический2:00.8
    3СимбаМеханико-Математический2:01.2
    4АделантадоФизический2:03.6
    5МатСтартВМК2:03.7
    6Золотые стрелы ЭкономаЭкономический2:03.7
    7РГУНГРГУНГ2:03.8
    8КВМФизический2:05.2
    9МИФИМИФИ2:05.7
    10ВорыФизический2:06.6
    11СтрелаЭкономический2:08.1
    12ДорофедийВМК2:08.5
    13ГТГФизический2:09.7
    14Нога БолтаВМК2:09.8
    15ФорсажФизический2:11.4
    16ВомбатыФизический2:13.2
    17КБНФизический2:13.4
    18CntrAltDelВМК2:13.6
    19КактусФизический2:14.2
    20ПортняжкиФизический2:15.6
    21УсыФизический2:16.7
    22Голубой вагонФизический2:17.5
    23ПиВМК2:22.3
    24Вибрационный магнитометрФизический2:25.6
    25Вибрационный анизометрФизический2:36.2
    26ПузаныФизический2:36.5
    Кубок Физического факультета
    МестоКомандаВремя
    1Обгон запрещен2:00.8
    2Аделантадо2:03.6
    3КВМ2:05.2
    4Воры2:06.6
    5ГТГ2:09.7
    6Форсаж2:11.4
    7Вомбаты2:13.2
    8КБН2:13.4
    9Кактус2:14.2
    10Портняжки2:15.6
    11Усы2:16.7
    12Голубой вагон2:17.5
    13Вибрационный магнитометр2:25.6
    14Вибрационный анизометр2:36.2
    15Пузаны2:36.5
    Зачет среди нелегкоатлетических команд
    МестоКомандаВремя
    1Форсаж2:11.4
    2РанФоФан2:14.6
    3Волна20072:14.6
    4JustDoIt2:16.3
    5Голубой вагон2:17.5
    6Покер2:18.4
    7Вибрационный магнитометр2:25.6
    8Вибрационный анизометр2:36.2
    9Пузаны2:36.5

    Личное первенство
    Этап №1
    МестоСпортсменВремя
    1Смышляев Женя36.9
    2Буров Сергей37.3
    3Рудик Миша38.1
    3Погорелов Юра38.1
    5Рыков Андрей38.3
    6Саттаров Тимур38.5
    6Ботяков Леша38.5
    8Воронин Дима39.1
    9Шематоров Костя39.2
    10Ручий Слава39.3
    10Щукин Влад39.3
    12Пехтерев Олег39.4
    13Ядгаров Искандер39.6
    14Канта Накада39.7
    14Кретов Дима39.7
    16Чаплыгин Илья40.0
    16Горбовской Женя40.0
    18Тулемисов Азат40.2
    19Мигунов Сергей40.4
    19Подольский Саша40.4
    21Ефим Антон40.6
    22Черепанов Данил40.7
    23Леоненков Сергей40.8
    24Иванов Андрей40.9
    25Тлячев Тимур41.0
    26Комаров Леша41.5
    26Блинов Веня41.5
    28Бирюков Миша41.7
    29Павлов Георгий42.0
    30Стефонишин Даниил42.4
    31Плынин Федя42.7
    32Гусятников Паша42.9
    33Филимонов Ваня43.9
    34Петров Вова44.1
    35Ким Дима44.2
    36Костин Вова44.6
    37Денисов Женя-247.0
    38Фирсов Леня47.8
    39Меттус Денис48.4
    40Хайрулин Марат48.6
    Этап №2
    МестоСпортсменВремя
    1Зубарева Юля41.1
    2Кот Юля43.9
    2Шевцова Ира43.9
    4Шевцова Ира-244.1
    5Слободкина Катя44.3*
    6Артамонова Юля44.6*
    7Карпова Ксюша45.0
    7Самсонова Валя45.0
    9Митусова Юля45.8
    10Логинова Люда46.1
    11Шамшина Лена46.2
    12Панкратьева Настя46.4
    13Бахмутова Настя47.3
    14Курочкина Настя47.5
    14Белянина Женя47.5
    16Вереземская Саша47.9
    17Гарматина Алена48.0
    17Манченко Катя48.0
    19Салихова Роксана48.4*
    20Назарова Настя48.5
    21Булгакова Галя49.0
    22Розовская Настя49.1
    22Платонова Ася49.1
    22Герус Марина49.1
    25Терехова Настя49.2
    26Гришина Аня50.2
    26Дорофеева Саша50.2
    28Степанова Катя50.8
    28Поспелова Таня50.8
    30Почернина Лена50.9
    31Яркова Катя51.6
    31Голубева Оля51.6
    33Буренко Саша51.8
    34Ионова Наташа51.9
    35Кузнецова Оля54.1
    36Самсонова Валя-254.3
    37Хапаева Катя55.5
    38Лагода Ира57.1
    39Ярыгина Настя1:01.3
    40Семисалова Аня1:03.2
    Этап №3
    МестоСпортсменВремя
    1Кононин Ваня37.5
    2Васильев Денис37.6*
    3Юрасов Саша37.7
    4Карпов Илья37.8
    5Кречин Максим37.9
    6Девличаров Камиль38.9
    6Сазонов Олег38.9
    8Рахмангулов Ильдар39.0*
    8Козлов Федя39.0
    8Бессалов Андрей39.0
    11Денисов Женя39.1
    12Кулаков Паша39.4
    13Куранин Дан39.5
    14Кузнецов Леша39.6
    15Каргин Олег39.7
    16Никольский Кирилл40.1
    17Баранов Виталий40.2
    18Мокроусов Илья40.4
    19Гаврилов Женя40.5
    20Шевченко Саша40.9
    21Отрадинский Максим41.0
    22Котоменков Виталий41.4
    22Юферов Илья41.4
    24Козлов Паша41.5
    25Канидов Василий41.8
    25Ширинов Леня41.8
    27Кузнецов Артем42.0
    28Родионов Игорь42.3
    29Федотов Илья42.7
    30Алешин Илья42.8
    31Крестовских Дима43.2
    32Башевой Костя43.7*
    33Портнов Ваня43.8
    34Григорьев Игорь44.2
    35Карпенко Олег44.4
    36Матвеев Леша44.9
    37Геодаков Саша46.9
    38Шаракин Сергей54.0
    39Живицкий Кирилл56.5
    40Казуки Кимура56.9
    Детский забег-1
    местоСпортсмен
    1Денисов Матвей
    2Поспелова Вера
    3Гусятников Егор
    Детский забег-2
    местоСпортсмен
    1Юрасова Аня
    2Поспелов Миша
    Эстафеты 4х100 м - мужчины
    МестоКомандаЭтап №1Этап №2Этап №3Этап №4Время
    1МГУОтрадинский МаксимКречин МаксимРыков АндрейРучий Слава44.4
    2ФИЗИКИВоронин ДимаКононин ВаняПогорелов ЮраЮрасов Саша44.8
    3ПОЛИАТЛОНСмышляев ЖеняБессалов АндрейРудик МишаЧаплыгин Илья45.7
    4ПОДОЖДИТЕ, ПОДОЖДИТЕПехтерев ОлегСаттаров ТимурБотяков ЛешаРябов Андрей46.7
    5ФИЗФИКИ-1Кретов ДимаНикольский КириллКузнецов ЛешаКотоменков Виталий49.4
    Эстафеты 4х100 м - женщины
    МестоКомандаЭтап №1Этап №2Этап №3Этап №4Время
    1ФИЗИКИГарматина АленаТерехова НастяЛогинова ЛюдаСамсонова Валя53.7
    2ПОЛИАТЛОНПоспелова ТаняМельник КристинаКурочкина НастяШамшина Лена54.1
    3ФИЗИКИ-2Буренко СашаГерус МаринаРозовская НастяМанченко Катя??
    "Университетская миля на призы Вячеслава Соколова"
    МестоСпортсменВремяВремя на 1500 м
    1Ядгаров Искандер4:34.24:16.5
    2Щукин Влад4:34.54:16.5
    3Тулемисов Азат4:36.54:18.0
    4Баранов Виталий4:42.24:21.9
    5Черепанов Данил4:43.64:24.5
    6Бирюков Миша4:47.94:25.5
    7Мигунов Сергей4:52.94:30.2
    Самая везучая команда
    Хайруллин МаратСемисалова АняШевченко Саша

    Приз "За волю к победе": Федотов Илья, Панкратьева Настя

    Приз зрительских симпатий: Фирсов Леня

    Приз "Новичок года на физическом факультете": Воронин Дима

    Приз "Ветеран года на физическом факультете": Курочкина Настя




    IX Открытый Чемпионат Физического Факультета по эстафетному бегу

    28 мая 2011 г., стадион МГУ

    Стартовый взнос с команды в этом году - 100 рублей!
    Обсуждение на форуме по следующей ссылке.
    Страничка на сайте ВКонтакте.

    Предварительная программа Кубка физфака-2011

    Список зарегистрированных команд

  • Фотографии Нины Шорниковой

    Видеофайлы на YouTube

    Абсолютное первенство
    местокоманда1 этап2 этап3 этапВремя
    1ЗвездаБотяков ЛешаЗубарева ЮляБессалов Андрей1:57.6
    2ВафлиЧерепанов ДанилЕршова ИлоангаБулахов Саша1:59.6
    3ПтеродактилиОтрадинский МаксимГерасимова АленаКузнецов Леша2:01.1
    4АнанасамыеёЧаплыгин ИльяМитусова ЮляДенисов Женя2:01.3
    5МатСтартЯдгаров ИскандерШевцова ИраТихонов Глеб2:02.2
    6Не РоняйОхильков СашаСамсонова ВаляЮрасов Саша2:02.3
    7АктивистыПогорелов ЮрийТерехова НастяКулаков Паша2:04.4
    8Пик КоммунизмаИванов АндрейКурочкина НастяПерескок Коля2:04.8
    9МЖМСмирнов МишаНазарова НастяДевличаров Камиль2:06.4
    10РГУНГТулемисов АзатПопова ТаняКоваленко Андрей2:06.9
    11Белка и СтрелкИЩукин ВладВереземская СашаЛипатников Антон2:07.7
    12Органон-ФБРФилиппенко ЖеняБелянина ЖеняРешетников Паша2:09.2
    12АстрономыГорбовской ЖеняСитнова ТаняЩелкунов Никита2:10.1
    14Таня и КустоСаттаров ТимурПоспелова ТаняКузнецов Антон2:10.2
    15Нано-чайникиМигунов Сергей Тюрнина СветаСухарев Ваня2:10.6
    16КудряшиКраснов ДенисИонова СофьяМорозов Саша2:12.5
    17ФитилекЛысенков ВиталийСалихова РоксанаБашевой Костя2:12.6
    18ПокерПорохов КоляКраснова ЮляКраснов Андрей2:12.9
    19Ляськи-МасяськиШуленин ЛешаШуленина СашаПорохов Слава2:13.1
    20СтепанычГригорьев КириллСтепанова КатяЦимбалов Игорь2:13.2
    20КорпускулыЕрхов Дима Герус МаринаБольшаков Витя (1)2:14.0
    22БегомПетров ВолодяБуренко СашаБуяков Илья2:17.1
    23КотлетыРжевский СашаНиколаенкова АняКарпенко Олег2:17.8
    24СушиГаскаров АлмазГанина ТаняКузнецов Артем2:23.2
    25БобрикиСологуб СашаРябова АняПортнов Ваня2:25.8
    26КарамультукБольшаков Витя (2)Хапаева КатяШаракин Сергей2:27.2
    Мужской VIP-забег "Пять с половиной"
    МестоКоманда1 этап2 этап3 этапВремя
    1*ВМККозлов ФедорСтефонишин ДаниилЯдгаров Искандер2:02,5
    2*ФутболистыШумицкий СашаШкиперов СергейГорбовской Влад2:06,1
    3*Физкультурафиз-1Яцкевич МаксимМыскин Рома2:07,0
    Первенство факультетских команд
    МестоКомандаФакультетВремя
    1МатСтартВМК2:02.2
    2Не РоняйФизический2:02.3
    3АктивистыФизический2:04.4
    4Пик КоммунизмаФизический2:04.8
    5Органон-ФБРФилософский2:09.2
    6АстрономыФизический2:10.1
    7СтепанычФизический2:13.2
    8КорпускулыФизический2:14.0
    9БегомФизический2:17.1
    10КотлетыФизический2:17.8
    11БобрикиФизический2:25.8
    12КарамультукФизический2:27.2
    Кубок Физического факультета
    МестоКомандаВремя
    1Не Роняй2:02.3
    2Активисты2:04.4
    3Пик Коммунизма2:04.8
    4Астрономы2:10.1
    5Степаныч2:13.2
    6Корпускулы2:14.0
    7Бегом2:17.1
    8Котлеты2:17.8
    9Бобрики2:25.8
    10Карамультук2:27.2
    Зачет среди нелегкоатлетических команд
    МестоКомандаВремя
    1Органон-ФБР2:09.2
    2Астрономы2:10.1
    3Нано-чайники2:10.6
    4Фитилек2:12.6
    5Покер2:12.9
    6Ляськи-Масяськи2:13.1
    6Степаныч2:13.2
    8Корпускулы2:14.0
    9Бегом2:17.1
    10Котлеты2:17.8
    11Суши2:23.2
    12Бобрики2:25.8
    16Карамультук2:27.2
    Личное первенство
    1 этапСпортсменВремя2 этапСпортсменВремя3 этапСпортсменВремя
    1Погорелов Юра38.51Зубарева Юля40.51Кузнецов Леша35.7
    2Ботяков Леша38.82Ершова Илоанга42.72Булахов Саша36.9
    3Мигунов Сергей39.43Шевцова Ира43.43Юрасов Саша37.9
    3Чаплыгин Илья39.44Митусова Юля43.54Кулаков Паша38.1
    5Ядгаров Искандер39.65Самсонова Валя44.55Бессалов Андрей38.3
    6Тулемисов Азат39.76Герасимова Алена45.36Перескок Коля38.4
    7Охильков Саша39.97Попова Таня46.46Денисов Женя38.4
    8Иванов Андрей40.07Курочкина Настя46.48Порохов Слава38.5
    8Черепанов Данил40.09Вереземская Саша46.68Девличаров Камиль38.5
    8Горбовской Женя40.09Назарова Настя46.610Тихонов Глеб39.2
    11Саттаров Тимур40.19Поспелова Таня46.611Решетников Паша39.9
    11Отрадинский Максим40.112Белянина Женя47.112Карпенко Олег40.3
    13Щукин Влад40.313Салихова Роксана47.213Коваленко Андрей40.8
    14Краснов Денис40.414Ситнова Таня47.413Липатников Антон40.8
    15Порохов Коля40.715Терехова Настя47.815Сухарев Ваня40.9
    16Григорьев Кирилл40.815Степанова Катя47.816Большаков Витя (1)41.0
    17Сологуб Саша41.017Герус Марина49.817Краснов Андрей41.4
    17Большаков Витя (2)41.018Тюрнина Света50.318Морозов Саша41.8
    19Лысенков Виталий41.118Ионова Софья50.319Кузнецов Артем42.1
    20Смирнов Миша41.320Буренко Саша50.420Щелкунов Никита42.7
    21Филиппенко Женя42.221Краснова Юля50.821Кузнецов Антон43.5
    22Шуленин Леша42.422Шуленина Саша52.222Буяков Илья43.6
    23Петров Володя43.123Николаенкова Аня53.823Башевой Костя44.3
    24Ерхов Дима43.224Ганина Таня56.924Цимбалов Игорь44.6
    25Ржевский Саша43.725Рябова Аня57.025Портнов Ваня47.8
    26Гаскаров Алмаз44.226Хапаева Катя57.726Шаракин Сергей48.5
    1*Козлов Федор39.31*Стефонишин Даниил42.91*Мыскин Роман38.7
    2*Шумицкий Саша41.22*Шкиперов Сергей43.42*Ядгаров Искандер39.7
    3*физ-143.93*Яцкевич Максим44.43*Горбовской Влад41.5
    Самая везучая команда
    Щукин ВладСтепанова КатяДенисов Женя

    Приз "За волю к победе": Хапаева Катя, Шуленина Саша

    Приз "Новичок года на физическом факультете": Погорелов Юра

    Приз "Ветеран года на физическом факультете": Волконский Денис



    VIII Открытый Чемпионат Физического Факультета по эстафетному бегу. 22 мая 2010 г.

    22 мая 2010 г., стадион МГУ

    Стартовый взнос с команды в этом году - 100 рублей!
    Обсуждение на форуме по следующей ссылке.
    Страничка на сайте ВКонтакте.

    Предварительная программа Кубка физфака-2010

    Список зарегистрированных команд

    Фотографии

  • Вени Блинова
  • Видеофайлы на YouTube

    Результаты

    Абсолютное первенство
    МестоКомандаЭтап №1Этап №2Этап №3Время
    1ТриЩучкиЕфимов ВаняЛуговских НаташаБуров Сергей1:56,1
    2АнанасамыеёЧаплыгин ИльяМитусова ЮляДенисов Женя2:02,4
    3ПеРяКурРябов АндрейКурочкина НастяПерескок Коля2:03,6
    4С КотОтрадинский-Марков МаксимКот ЮляСигарев Саша2:03,9
    5INЧерепанов ДанилИванова НаташаБотяков Леша2:05,4
    6Akban'Разумовский РомаПавлова АлександраБессалов Андрей2:05,7
    7ТыковкиКонтузов АнтонНазарова НастяСорокин Олег2:06,1
    8Сидоровы козыФертельмейстер ЛевВереземская СашаХарлашин Максим2:06,2
    9КудряшиКраснов ДенисИонова СофьяМорозов Саша2:07,4
    10ФорсажЮферов ИльяБахмутова НастяПлынин Федя2:08,2
    11Стальная стопаСазонов ОлегБелоцкая НастяТихонов Глеб2:09,0
    12ПоИск КаЯдгаров ИскандерВабищевич ПолинаДевличаров Камиль2:09,5
    12Без Комплексов!Ушаков СашаДавыдова НастяТкачев Саша2:09,5
    14Эталон Фабри-ПерроОхильков СашаСитнова ТаняИванин Андрей2:09,8
    15ДжонниГостев ЖеняШевцова Ира (1)Козлов Паша2:10,1
    16ШалуныЛысенков Виталий (2)Шевцова Ира (2)Липов Миша (2)2:10,3
    17КучерявыеХонин ИльяПанкратьева НастяШиринов Леня2:10,6
    18МушкетерыЩукин ВладПостникова ТасяБардин Игорь2:10,8
    19ЛисыЛипов Миша (1)Подгородецкая НаташаБлинов Веня2:11,9
    20ПыщьТрусов ГерманШамшина ЛенаИванов Андрей2:12,4
    20ФитилекЛысенков Виталий (1)Салихова РоксанаЕфремов Стас2:12,4
    22Третья гармоникаАнтоновский АртемАфонина СветаАлехин Саша2:13,4
    23АнтиСеКоЧи-3Зоткин СергейКовалева ЮляКачанов Олег2:13,7
    24БулыжникиМаслов ВадимКулаева МашаСухарев Ваня (1)2:13,8
    25фиквадратгаммаПорохов КоляКуричева КатяФилиппов Слава2:15,0
    26Таня КуСтоСтовба СашаПоспелова ТаняКузнецов Антон2:15,8
    27ЧайникиСухарев Ваня (2)Мороз ЛизаКужанов Дима2:16,9
    28СосискиКалачев ЛешаКулагина ЛюдаКозьмин Миша2:17,7
    29ЛетуныБашевой КостяПуляева НастяМигунов Сергей2:18,9
    30КомарикиНикитин ДимаНиколаенкова АняГаскаров Алмаз2:21,3
    31ПузаныГеодаков СашаГаврилко МаринаШаракин Сергей2:30,8
    н/сОсциллографыВасильев АртурСамсонова ВалентинаЮрасов Александр-
    Первенство факультетских команд
    МестоКомандаФакультетВремя
    1ПеРяКурФизический2:03,6
    2С КотЭкономический2:03,9
    3Akban'Механико-математический2:05,7
    4ТыковкиЭкономический2:06,1
    5ФорсажФизический2:08,2
    6Без Комплексов!Физический2:09,5
    7Эталон Фабри-ПерроФизический2:09,8
    8ШалуныВМК2:10,3
    9МушкетерыМеханико-математический2:10,8
    10Третья гармоникаФизический2:13,4
    11СосискиФизический2:17,7
    12КомарикиФизический2:21,3
    Кубок Физического факультета
    МестоКомандаВремя
    1ПеРяКур2:03,6
    2Форсаж2:08,2
    3Без Комплексов!2:09,5
    4Эталон Фабри-Перро2:09,8
    5Третья гармоника2:13,4
    6Сосиски2:17,7
    7Комарики2:21,3
    Зачет среди нелегкоатлетических команд
    МестоКомандаВремя
    1Форсаж2:08,2
    2Без Комплексов!2:09,5
    3Джонни2:10,1
    4Шалуны2:10,3
    5Лисы2:11,9
    6Пыщь2:12,4
    6Фитилек2:12,4
    8Третья гармоника2:13,4
    9АнтиСеКоЧи-32:13,7
    10Булыжники2:13,8
    11фиквадратгамма2:15,0
    12Таня КуСто2:15,8
    13Чайники2:16,9
    14Сосиски2:17,7
    15Комарики2:21,3
    16Пузаны2:30,8
    Личное первенство
    1 этапСпортсменВремя2 этапСпортсменВремя3 этапСпортсменВремя
    1Ефимов Ваня37,11Луговских Наташа42,21Буров Сергей36,8
    2Сазонов Олег38,42Митусова Юля43,92Перескок Коля38,2
    3Отрадинский-Марков Максим39,33Кот Юля44,72Харлашин Максим38,2
    4Контузов Антон39,43Иванова Наташа44,74Бессалов Андрей39,0
    4Чаплыгин Илья39,45Шевцова Ира (1)44,94Ботяков Леша39,0
    6Юферов Илья39,76Шевцова Ира (2)45,26Денисов Женя39,1
    7Краснов Денис39,87Курочкина Настя45,57Морозов Саша39,2
    8Рябов Андрей39,98Павлова Александра46,28Тихонов Глеб39,7
    8Порохов Коля39,99Давыдова Настя46,58Сорокин Олег39,7
    10Трусов Герман40,110Назарова Настя47,010Сигарев Саша39,9
    11Фертельмейстер Лев40,411Панкратьева Настя47,210Мигунов Сергей39,9
    12Разумовский Рома40,511Мороз Лиза47,210Девличаров Камиль39,9
    13Щукин Влад40,913Ситнова Таня47,313Ткачев Саша40,2
    14Хонин Илья41,014Вереземская Саша47,614Плынин Федя40,5
    14Охильков Саша41,015Бахмутова Настя48,015Козлов Паша40,7
    16Ядгаров Искандер41,316Вабищевич Полина48,315Филиппов Слава40,7
    16Антоновский Артем41,317Ионова Софья48,417Блинов Веня40,9
    18Липов Миша (1)41,517Постникова Тася48,418Сухарев Ваня (1)41,0
    19Никитин Дима41,619Ковалева Юля49,318Иванов Андрей41,0
    20Черепанов Данил41,719Салихова Роксана49,320Ефремов Стас41,1
    21Лысенков Виталий (1)42,021Подгородецкая Наташа49,521Качанов Олег41,2
    22Лысенков Виталий (2)42,222Поспелова Таня49,922Бардин Игорь41,5
    23Маслов Вадим42,323Афонина Света50,422Иванин Андрей41,5
    24Стовба Саша42,624Кулаева Маша50,524Алехин Саша41,7
    25Ушаков Саша42,825Кулагина Люда50,725Кужанов Дима41,8
    26Зоткин Сергей43,226Белоцкая Настя50,926Ширинов Леня42,4
    27Калачев Леша43,927Шамшина Лена51,327Липов Миша (2)42,9
    28Гостев Женя44,528Пуляева Настя52,528Козьмин Миша43,1
    29Геодаков Саша46,529Гаврилко Марина53,429Кузнецов Антон43,3
    29Башевой Костя46,530Николаенкова Аня54,030Гаскаров Алмаз45,7
    31Сухарев Ваня (2)47,931Куричева Катя54,431Шаракин Сергей50,9
    Самая везучая команда
    Краснов ДенисГаврилко МаринаБотяков Алексей

    Приз зрительских симпатий: Гаврилко Марина и Ковалева Юля




    VII Открытый Чемпионат Физического Факультета по эстафетному бегу

    30 мая 2009 г., стадион МГУ

    Стартовый взнос с команды в этом году - 100 рублей!
    Обсуждение на форуме по следующей ссылке.
    Страничка на сайте ВКонтакте.

    Предварительная программа Кубка физфака-2009

    Список зарегистрированных команд

    Творчество

  • Стихотворение Олега Качанова
  • Фотографии

  • Марины Степановой
  • Вани Филимонова
  • Результаты

    Абсолютное первенство
    МестоКомандаЭтап №1Этап №2Этап №3Время
    1АнанасамыеёЧаплыгин ИльяМитусова ЮляДенисов Женя2:01,5
    2Побег из КурятникаВасильев АртурКурочкина НастяРябов Андрей2:02,8
    3Ты не поверишьСазонов ОлегПоспелова ТаняСмышляев Женя2:04,8
    4Секочи-2Черняев КостяКовалева ЮлианаГусятников Паша2:05,2
    5ПороходыПорохов КоляДавыдова НастяПорохов Слава2:05,7
    6ДвоечникиСеров ДимаСитнова ТаняПерескок Коля2:06,1
    7ШнуркиФилимонов ВаняДенисова АняБольшаков Витя2:07,2
    8ФорсажПлынин ФедяБахмутова НастяЮферов Илья2:09,6
    9ОрганонФиличенко ЖеняБелянина ЖеняБабанов Леша2:11,0
    10Горные осликиСерёжкин ЛёшаКремена ЖеняБардин Игорь2:13,2
    11Ля-мурСальников КостяТюрнина СветаМурзенок Леша2:13,5
    11ФитилёкЕфремов СтасСалихова РоксанаКукушкин Вова2:13,5
    13КвартетПлаксин СергейШвец ВиолеттаЧетверков Миша2:14,5
    14АД!Антоновский АртемАфонина СветаДьяков Сергей2:14,8
    15РухлядьЛысенков ВиталийБеляева ВераМигунов Сергей2:15,6
    16ГлазуньяГригорьев ИгорьПолевич ТаняБуньков Костя2:15,7
    17Лиса АМигунов СергейКачанова ЯнаКачанов Олег2:15,8
    18ГермесИванов АндрейБеляева ВераРебряков Петя2:16,3
    19ГлобусКужанов ДимаКуричева КатяЗеленин Егор2:18,1
    20Дом - 70Стовба СашаНавродская ОлесяЛобанов Дима2:19,7
    21Команда IIФельтермейстер ЛевСтепанова МаринаБессалов Андрей2:20,0
    22ЛасточкаЛысенков ВиталийГареева ДанаМалыхин Саша2:25,5
    23Дрим КингдомШабурдин СтасКривогуз НадяШиринов Леня2:29,0
    Первенство факультетских команд
    МестоКомандаФакультетВремя
    1Побег из КурятникаФизфак2:02,8
    2Ты не поверишьЭкономфак2:04,8
    3ПороходыФизфак2:05,7
    4ДвоечникиФизфак2:06,1
    5ШнуркиФизфак2:07,2
    6ФорсажФизфак2:09,6
    7ОрганонФилософский2:11,0
    8Горные осликиМехмат2:13,2
    9КвартетФизфак2:14,5
    10АД!Физфак2:14,8
    11ГлазуньяФизфак2:15,7
    12ГлобусГеографы2:18,1
    13Дом - 702:19,7
    Кубок Физического факультета
    МестоКомандаВремя
    1Побег из Курятника2:02,8
    2Пороходы2:05,7
    3Двоечники2:06,1
    4Шнурки2:07,2
    5Форсаж2:09,6
    6Квартет2:14,5
    7АД!2:14,8
    8Глазунья2:15,7
    Зачет среди нелегкоатлетических команд
    МестоКомандаВремя
    1Пороходы2:05,7
    2Органон2:11,0
    3Ля-мур2:13,5
    3Фитилёк2:13,5
    5Глобус2:18,1
    6Дом - 702:19,7
    7Ласточка2:25,5
    8Дрим Кингдом2:29,0
    Личное первенство
    1 этапСпортсменВремя2 этапСпортсменВремя3 этапСпортсменВремя
    1Чаплыгин Илья38,81Митусова Юля43,41Смышляев Женя35,9
    2Сазонов Олег38,92Ковалёва Юлиана44,42Перескок Коля37,8
    3Васильев Артур39,23Денисова Аня44,63Рябов Андрей38,5
    4Порохов Коля39,34Курочкина Настя45,14Гусятников Паша38,6
    5Мигунов Сергей ("Лиса А")39,75Белянина Женя46,85Мурзенок Леша39,0
    5Плынин Федя39,76Бахмутова Настя47,26Порохов Слава39,1
    7Серов Дима40,17Давыдова Настя47,37Денисов Женя39,3
    8Антоновский Артём41,28Швец Виолетта47,98Бардин Игорь39,7
    9Лысенков Виталик ("Ласточка")41,69Ситнова Таня48,29Качанов Олег39,9
    10Ефремов Стас41,810Афонина Света48,510Большаков Витя40,8
    10Плаксин Сергей41,811Беляева Вера ("Гермес")49,111Буньков Костя41,0
    10Филимонов Ваня41,812Беляева Вера ("Рухлядь")49,912Бабанов Леша41,2
    13Сальников Костя42,113Поспелова Таня50,013Кукушкин Володя41,4
    14Черняев Костя42,214Кремена Женя50,313Беспалов Андрей41,4
    15Стовба Саша42,714Салихова Роксана50,315Мигунов Сергей ("Рухлядь")41,7
    16Филиченко Женя43,016Полевич Таня50,716Юферов Илья42,7
    16Кужанов Дима43,017Куричева Катя51,416Ширинов Леня42,7
    18Серёжкин Леша43,218Навродская Олеся52,018Ребряков Петя42,9
    19Григорьев Игорь44,019Тюрнина Света52,419Малыхин Саша43,5
    19Лысенков Виталик ("Рухлядь")44,020Степанова Марина52,720Зеленин Егор43,7
    21Иванов Андрей44,321Качанова Яна56,221Четверков Миша44,8
    22Фертельмейстер Лев45,922Кривогуз Надя59,622Лобанов Дима45,0
    23Шабурдин Стас46,723Гареева Дана1:00,423Дьяков Сергей45,1
    Детский забег
    местоСпортсмен
    1Денисова Настя
    2Качанов Юра
    Самая везучая команда
    Лысенков ВиталикМитусова ЮляПорохов Слава

    Приз "За волю к победе": Черняев Костя




    VI Открытый Чемпионат Физического Факультета по эстафетному бегу

    23 мая 2008 г., стадион МГУ

    Проводился при холодной сырой погоде и сильном ветре, участвовало 60 человек (20 команд). По окончании чемпионата в Трехзальном корпусе прошло награждение призеров и победителей.
    Обсуждение на форуме по следующей ссылке и здесь.
    Страничка на сайте ВКонтакте.

    Программа Кубка физфака-2008

    Список зарегистрированных команд

    Результаты

    Абсолютное первенство
    местокоманда1 этап2 этап3 этапВремя
    1InternazionaleДенисов ЖеняДенисова АняСмышляев Женя2:02,3
    2рЭМБоЕфимов ВаняБеляева ВераКаргин Олег2:02,7
    3СеКоЧиСеров ДимаКовалева ЮляЧаплыгин Илья2:04,8
    4ТайнинскаяИванов ДенисГерус МаринаПерескок Коля2:06,6
    5ФорсажЮферов ИльяАфонина СветаПлынин Федя2:07,9
    6ВикторияФилимонов ИванСитнова ТаняБольшаков Витя2:08,2
    7Паштет"Курочка Ряба"Пашков ДимаКурочкина НастяРябов Андрей2:08,4
    8ФитилёкЛысенков ВиталийСалихова РоксанаКукушкин Володя2:10,6
    9ПокерКоричев АндрейПоспелова ТаняКраснов Андрей2:11,9
    10Мнимая ЧастьФомин АртемПлатонова АсяСолянкин Петя2:12,4
    11БаВяБашевой КостяВяхирева ЖеняФедотов Илья2:12,5
    12ХымФагКороленко ВадимСеменова ИраЗахаров Рома2:12,8
    13ЭпитихияГусятников ПашаКроткова НаташаСухарев Ваня2:13,4
    14Архыз-ТеамПорохов КоляПорохова СашаКондратьев Антон2:15,9
    15ВаДиМаЕрхов ДимаКулаева МашаМаслов Вадим2:17,5
    16Медики в БегахЭлемоссо АнтонЦуканова АнаСаутин Максим2:17,8
    17СШПСатунин ПетяШвец ВиолеттаСтратан Миша2:19,3
    18Климов АнатолийКуричева КатяКамбарбаев Куаныш2:20,6
    19ПАБПетров СашаБодунова АняЛюбомирский Миша2:25,4
    20ПодставаМигунов СергейКачанова ЯнаКачанов Олег2:26,4
    Первенство факультетских команд
    МестоКомандаФакультетВремя
    1ТайнинскаяФизфак2:06,6
    2ФорсажФизфак2:07,9
    3ВикторияФизфак2:08,2
    4Паштет"КурРяба"Физфак2:08,4
    5Мнимая ЧастьФизфак2:12,4
    6БаВяФизфак2:12,5
    7ХымФагХимфак2:12,8
    8Архыз-ТеамФизфак2:15,9
    9Медики в БегахФФМ2:17,8
    10СШПФизфак2:19,3
    11ПАБФизфак2:25,4
    Кубок Физического факультета
    МестоКомандаВремя
    1Тайнинская2:06,6
    2Форсаж2:07,9
    3Виктория2:08,2
    4Паштет"КурРяба"2:08,4
    5Мнимая Часть2:12,4
    6БаВя2:12,5
    7Архыз-Теам2:15,9
    8СШП2:19,3
    9ПАБ2:25,4
    Зачет среди нелегкоатлетических команд
    МестоКомандаВремя
    1Покер2:11,9
    2Мнимая Часть2:12,4
    3БаВя2:12,5
    4ХымФаг2:12,8
    5Архыз-Теам2:15,9
    6ВаДиМа2:17,5
    7Медики в Бегах2:17,8
    8СШП2:19,3
    92:20,6
    10ПАБ2:25,4
    Личное первенство
    1 этапСпортсменВремя2 этапСпортсменВремя3 этапСпортсменВремя
    1Ефимов Ваня38,71Денисова Аня45,31Каргин Олег36,7
    2Серов Дима39,12Ситнова Таня45,42Смышляев Женя37,8
    3Денисов Женя39,23Ковалёва Юля46,03Чаплыгин Илья39,7
    4Юферов Илья39,54Герус Марина46,94Рябов Андрей39,9
    5Иванов Денис39,65Курочкина Настя47,04Качанов Олег39,9
    6Гусятников Паша40,76Беляева Вера47,36Плынин Федя40,0
    7Порохов Коля40,87Салихова Роксана47,66Солянкин Петя40,0
    8Филимонов Ваня41,08Афонина Света48,48Перескок Коля40,1
    9Коричев Андрей41,38Вяхирева Женя48,49Захаров Рома40,2
    9Лысенков Виталий41,310Цуканова Аня48,510Федотов Илья41,1
    11Пашков Дима41,511Поспелова Таня49,411Краснов Андрей41,2
    12Элемоссо Антон41,912Швец Виолетта49,612Сухарев Ваня41,7
    13Короленко Вадим42,213Кулаева Маша50,012Кукушкин Володя41,7
    13Фомин Артем42,214Платонова Ася50,214Большаков Витя41,8
    15Башевой Костя43,015Семенова Ира50,415Маслов Вадим43,5
    16Петров Саша43,416Кроткова Наташа51,016Кондратьев Антон43,6
    17Ерхов Дима44,017Куричева Катя51,417Стратан Миша44,0
    18Климов Толя44,518Порохова Саша51,518Камбарбаев Куаныш44,7
    19Сатунин Петя45,719Бодунова Аня54,519Саутин Максим47,4
    20Мигунов Сергей49,320Качанова Яна57,220Любомирский Миша47,5
    Самая везучая команда
    Элемоссо АнтонПорохова СашаКраснов Андрей

    Приз зрительских симпатий: Качанов Юра



    V Открытый Чемпионат Физического Факультета по эстафетному бегу. 23 мая 2007 г.

    Проводился 23 мая 2007 г. на стадионе МГУ, участвовало 87 человек (29 команд). По окончании чемпионата в Трехзальном корпусе прошло награждение призеров и победителей, а также Подведение итогов легкоатлетического сезона 2006/2007.
    Обсуждение на форуме по следующей ссылке.
  • Фотографии Ани Парамоновой.
  • Фотографии Олега и Яны Качановых.
  • Фотографии Ани Денисовой.

    Программа Кубка физфака-2007

  • Список зарегистрированных команд

    Абсолютное первенство
    местокоманда1 этап2 этап3 этапВремя
    1"Весёлый Роджер"Бояхчян АлексейЛуговских НатальяСмышляев Евгений1:57,3
    2"БЭСы"Марченко АлексейСалихова РоксанаКаргин Олег1:58,3
    3"Тайнинская"Иванов ДенисГерус МаринаДенисов Евгений2:02,8
    4"Подстава"Мигунов СергейМуковня АннаКачанов Олег2:03,3
    5"Виктория"Филимонов ИванКурочкина АнастасияБольшаков Виктор2:03,4
    6"62"Чечин ДмитрийМитусова ЮлияЧаплыгин Илья2:03,8
    7"Катя и медведи"Ефремов СтаниславКучерявенко ЕкатеринаРыбаков Никита2:04,5
    8"Покер"Ефимов ИванПоспелова ТатьянаКраснов Андрей2:05,6
    9"Форсаж"Антоновский АртёмАфонина СветланаПлынин Фёдор2:05,7
    10"Барби"Кузнецов НикитаДьячкова ЕленаБуров Сергей2:06,1
    11"Влюблённый кроссовок"Кукушкин ВладимирСтепанова МаринаБардин Игорь2:06,4
    12"Тахион"Порохов НиколайПорохова АлександраФилиппов Вячеслав2:06,7
    13"ЗАгС"Зепалов ФёдорАртемьева ДарьяСемендяев Иван2:07,1
    14"ФизЭко"Шестаков ДмитрийХапаева ЕкатеринаСигарёв Александр2:07,4
    15"НХЛ"Наместников АртёмХохлова МарияЛосихин Никита2:07,6
    16"А то!"Малыхин АлександрТюрнина СветланаФедотов Илья2:08,3
    17"Штопор"Алёхин АлексейСитнова ТатьянаМасленников Евгений2:08,5
    18"Стариканы"Волков ПетрГаврилко МаринаГайдук Юрий2:09,7
    19"МегаЗачёт"Волков СергейНефёдова НатальяРучкин Иван2:10,7
    20"ЗОО"Маслов ВадимБалюк ЕвгенияКоричев Андрей2:11,2
    21"Ветераны"Хонин ИльяВабищевич ПолинаШиринов Леонид2:11,9
    22"Гемоглобин"Марков ДмитрийБеляева ВераГмошинский Владимир2:12,2
    23"Адью"Фомин АртёмФатеева ЮлияПашков Дмитртий2:12,9
    24"3 Зачёта"Рябов АндрейКорецкая СветланаУсов Иван2:14,5
    25"В ЛоБ"Башевой КонстантинВяхирева ЕвгенияЛобанов Михаил2:18,6
    26"Черепахи"Аверкин ЕвгенийПавлова ИринаАнненков Михаил2:19,5
    27"Колобки"ПеньковПузакова ЕкатеринаХонин2:22,6
    28"Супертоника"Камбарбаев КуанышПарамонова АннаТрофимов Василий2:24,3
    29"ГаЛоШи"Лысенков ВиталийШевцова ИринаГусятников Павел3:39,9
    Первенство факультетских команд
    МестоКомандаФакультетВремя
    1"Весёлый Роджер"Эконом1:57,3
    2"Тайнинская"Физфак2:02,8
    3"Виктория"Физфак2:03,4
    4"Форсаж"Физфак2:05,7
    5"Барби"Эконом2:06,1
    6"Влюблённый кроссовок"Мехмат2:06,4
    7"НХЛ"Физфак2:07,6
    8"А то!"Физфак2:08,3
    9"Штопор"Физфак2:08,5
    10"Стариканы"Физфак2:09,7
    11"ЗОО"ВМК2:11,2
    12"Гемоглобин"Биофак2:12,2
    13"Адью"Физфак2:12,9
    14"3 Зачёта"Физфак2:14,5
    15"Черепахи"Физфак2:19,5
    16"ГаЛоШи"ВМК3:39,9
    Кубок физического факультета
    МестоКомандаВремя
    1"Тайнинская"2:02,8
    2"Виктория"2:03,4
    3"Форсаж"2:05,7
    4"НХЛ"2:07,6
    5"А то!"2:08,3
    6"Штопор"2:08,5
    7"Стариканы"2:09,7
    8"Адью"2:12,9
    9"3 Зачёта"2:14,5
    10"Черепахи"2:19,5
    Зачет среди нелегкоатлетических команд
    МестоКомандаВремя
    1"Покер"2:05,6
    2"Тахион"2:06,7
    3"ЗОО"2:11,2
    4"Супертоника"2:24,3
    Личное первенство
    1 этапСпортсменВремя2 этапСпортсменВремя3 этапСпортсменВремя
    1Бояхчян Алексей37,51Луговских Наталья43,41Каргин Олег35,9
    2Марченко Алексей38,12Салихова Роксана44,32Смышляев Евгений36,4
    3Зепалов Фёдор38,43Курочкина Анастасия44,63Буров Сергей37,1
    3Кузнецов Никита38,44Митусова Юлия45,34Качанов Олег37,8
    5Мигунов Сергей38,65Беляева Вера45,64Бардин Игорь37,8
    6Наместников Артём38,86Герус Марина45,76Лосихин Никита37,9
    6Ефимов Иван38,87Гаврилко Марина46,36Денисов Евгений37,9
    6Шестаков Дмитрий38,88Кучерявенко Екатерина46,48Чаплыгин Илья38,4
    9Иванов Денис39,29Афонина Светлана46,89Семендяев Иван38,6
    9Лысенков Виталий39,210Муковня Анна46,910Большаков Виктор38,7
    11Ефремов Станислав39,311Хапаева Екатерина47,211Рыбаков Никита38,8
    12Кукушкин Владимир39,612Ситнова Татьяна47,511Филиппов Вячеслав38,8
    12Порохов Николай39,612Поспелова Татьяна47,513Плынин Фёдор38,9
    14Малыхин Александр39,914Порохова Александра48,314Краснов Андрей39,3
    15Антоновский Артём40,014Тюрнина Светлана48,315Федотов Илья40,1
    16Филимонов Иван40,116Нефёдова Наталья48,415Масленников Евгений40,1
    16Чечин Дмитрий40,117Степанова Марина49,017Коричев Андрей40,3
    18Волков Петр40,818Балюк Евгения49,518Ширинов Леонид40,7
    19Алёхин Алексей40,919Вяхирева Евгения49,919Ручкин Иван41,3
    20Волков Сергей41,020Артемьева Дарья50,120Сигарёв Александр41,4
    21Хонин Илья41,120Вабищевич Полина50,121Пашков Дмитртий41,5
    22Фомин Артём41,320Фатеева Юлия50,122Гмошинский Владимир41,7
    23Маслов Вадим41,423Корецкая Светлана50,623Усов Иван42,4
    24Рябов Андрей41,523Дьячкова Елена50,624Гайдук Юрий42,6
    25Камбарбаев Куаныш42,525Хохлова Мария50,925Анненков Михаил44,1
    26Аверкин Евгений42,926Пузакова Екатерина52,425Трофимов Василий44,1
    27Башевой Константин43,827Павлова Ирина52,527Лобанов Михаил44,9
    28Пеньков44,528Парамонова Анна57,728Хонин45,7
    29Марков Дмитрий44,929Шевцова Иринадскв29Гусятников Павелдскв
    Самая везучая команда
    Лысенков ВиталийПарамонова АннаМасленников Евгений

    Приз зрительских симпатий: Шевцова Ирина

    Приз "За волю к победе": Федотов Илья


    IV Открытый Чемпионат Физического Факультета по эстафетному бегу. 24 мая 2006 г.

    Проводился 24 мая 2006 г. на стадионе МГУ, участвовал 81 человек (27 команд). По окончании чемпионата в Трехзальном корпусе прошло награждение призеров и победителей, а также Подведение итогов легкоатлетического сезона 2005/2006.
    Обсуждение на форуме по следующей ссылке.
    Абсолютное первенство
    МестоКоманда1 этап2 этап3 этапВремя
    1"ППП"Паращук ВладимирПривалова ИринаПришивалко Борис1:55,6
    2"БЭСы"Каргин ОлегСалихова РоксанаМарченко Алексей1:55,8
    3"Dos Amigos"Денисов ЕвгенийДенисова АннаСоколов Вячеслав1:56,2
    3"Золотые стрелы эконома"Смышляев ЕвгенийПанкратьева АнастасияБояхчян Алексей1:56,2
    5"Керосин-1"Гоннов РоманВылегжанина АннаГригорьев Дмитрий1:56,4
    6"Керосин-2"Недопад ИльяКлюева СветланаЛоповок Стефан2:03,0
    7"Чайники"Сухарев ИванКрасовская ЕкатеринаКраснов Андрей2:03,5
    8"ГаЛоШи"Лысенков ВиталийШевцова ИринаГусятников Павел2:04,0
    9"ЕНИ"Ефремов СтасНовикова ДарьяИванов Александр2:04,7
    10"ФГУ"Мостов МихаилМитусова ЮлияМохте Владимир2:05,2
    11"Тёмная лошадка"Ручий ВячеславБортникова НадеждаЗепалов Федор2:06,5
    12"Ускоритель"Порохов НиколайПорохова АлександраМаслов Вадим2:07,3
    13"МехМат"Грук АндрейСтепанова МаринаБардин Игорь2:08,9
    14"ФФМ"Письменский СергейЦуканова АннаЭлемоссо Антон2:09,1
    15"Герус ИК"Башевой КонстантинГерус МаринаФилимонов Иван2:09,5
    16"Серебряные стрелы эконома"Сазонов ОлегВоронова ГалинаСигарев Александр2:09,7
    17"А то!"Федотов ИльяТюрнина СветланаМалыхин Александр2:09,8
    18"Первач"Плынин ФедорАфонина СветланаАнтоновский Артем2:11,5
    19"Покер"Ефимов ИванКосарева МарияФилиппов Вячеслав2:12,1
    20"КСС"Колпаков А.Суханова ИринаСидоров О.2:12,9
    21"Большие ежи"Фирсов ЛеонидШевцова ИринаРусанов Андрей2:13,8
    22"МакС"Алехин АлександрВяхирева ЕвгенияНикитин Алексей2:14,5
    22"Стариканы"Гайдук ЮрийГаврилко МаринаВолков Петр2:14,5
    24"ВМК"Франчески ЯковКараваева Е.Блинов В.2:15,6
    25"Зачёт"Арсентьев АлександрКорецкая СветланаПоляков Сергей2:18,0
    26"Ромашки"Чиженков В.Марьянчик НатальяСережкин Алексей2:29,4
    27"Prof.com"Красильников ИванОрлова КсенияОлифиров Алексей2:30,2
    Первенство факультетских команд
    МестоКомандаФакультетВремя
    1"Золотые стрелы эконома"Эконом1:56,2
    2"ГаЛоШи"ВМК2:04,0
    3"ЕНИ"ВМК2:04,7
    4"ФГУ"ФГУ2:05,2
    5"МехМат"Мехмат2:08,9
    6"ФФМ"ФФМ2:09,1
    7"Герус ИК"Физфак2:09,5
    8"Серебряные стрелы эконома"Эконом2:09,7
    9"А то!"Физфак2:09,8
    10"Первач"Физфак2:11,5
    11"Стариканы"Физфак2:14,5
    11"МакС"Физфак2:14,5
    13"ВМК"ВМК2:15,6
    14"Зачёт"Физфак2:18,0
    15"Prof.com"Физфак2:30,2
    Кубок физического факультета
    МестоКомандаВремя
    1"Герус ИК"2:09,5
    2"А то!"2:09,8
    3"Первач"2:11,5
    4"Стариканы"2:14,5
    4"МакС"2:14,5
    6"Зачёт"2:18,0
    7"Prof.com"2:30,2
    Зачет среди нелегкоатлетических команд
    МестоКомандаВремя
    1"Ускоритель"2:07,3
    2"Покер"2:12,1
    3"Ромашки"2:29,4
    4"Prof.com"2:30,2
    Личное первенство
    1 этапСпортсменВремя2 этапСпортсменВремя3 этапСпортсменВремя
    1Смышляев Евгений34,51Вылегжанина Анна41,81Соколов Вячеслав35,0
    2Каргин Олег35,31Привалова Ирина41,82Пришивалко Борис36,6
    3Денисов Евгений36,43Салихова Роксана43,63Марченко Алексей36,9
    4Паращук Владимир37,24Панкратьева Анастасия44,04Григорьев Дмитрий37,2
    5Гоннов Роман37,45Денисова Анна44,85Лоповок Стефан37,6
    6Грук Андрей38,06Красовская Екатерина45,36Бояхчян Алексей37,7
    7Недопад Илья38,37Шевцова Ирина ("ГаЛоШи")45,57Зепалов Федор38,1
    8Ручий Вячеслав38,48Митусова Юлия46,08Краснов Андрей38,3
    9Лысенков Виталий38,79Шевцова Ирина ("Большие Ежи")46,59Филиппов Вячеслав38,6
    10Ефимов Иван38,910Цуканова Анна46,710Иванов Александр38,8
    10Ефремов Станислав38,911Герус Марина46,811Волков Петр39,1
    12Федотов Илья39,112Новикова Дарья47,012Малыхин Александр39,2
    13Сазонов Олег39,613Клюева Света47,112Порохов Николай39,2
    14Сухарев Иван39,914Воронова Галина47,414Мохте Владимир39,3
    14Мостов Михаил39,915Порохова Александра48,215Гусятников Павел39,8
    14Маслов Вадим39,916Вяхирева Евгения49,016Сидоров О.40,1
    17Плынин Федор41,016Афонина Светлана49,016Филимонов Иван40,1
    18Письменский Сергей41,118Бортникова Надежда50,018Бардин Игорь40,6
    19Колпаков А.41,519Караваева Е.50,119Элемоссо Антон41,3
    20Алёхин Александр41,820Степанова Марина50,320Антоновский Артем41,5
    21Башевой Константин42,621Суханова Ирина51,321Русанов Андрей42,2
    22Арсентьев Александр42,722Тюрнина Светлана51,522Блинов В.42,3
    23Гайдук Юрий42,923Корецкая Светлана51,823Сигарев Александр42,7
    24Франчески Яков43,224Гаврилко Марина52,524Поляков Сергей43,5
    25Красильников Иван43,525Косарева Мария54,625Серёжкин Алексей43,7
    26Фирсов Леонид45,126Орлова Ксения59,125Никитин Алексей43,7
    27Чиженков В.45,527Марьянчик Наталья1:00,227Олифиров Алексей47,6

    Приз зрительских симпатий: Привалова Маша

    Приз "За волю к победе": ?



    III Открытый Чемпионат Физического Факультета по эстафетному бегу. 21 мая 2005 г.

    Проводился 21 мая 2005 г. на стадионе МГУ, участвовало 72 человека (24 команды). По окончании чемпионата в Трехзальном корпусе прошло награждение призеров и победителей.
    Обсуждение на форуме по следующей ссылке и здесь.
    Абсолютное первенство
    МестоКоманда1 этап2 этап3 этапВремя
    1"Керосин"Шелекета ВиталийВылегжанина АннаПахомов Павел1:52,5
    2"DOS Amigos"Денисов ЕвгенийОстроухова АннаСоколов Вячеслав1:56,1
    3"Эконом"Смышляев ЕвгенийПанкратьева АнастасияКаргин Олег1:56,4
    4"ВИКтория"Филимонов ИванЛаврентьева ЕкатеринаБольшаков Виктор2:00,1
    5"Метеор"Зепалов ФедорШевцова ИринаИванов Александр2:02,9
    6"Победа"Садеков ИльясЛуговских НатальяСазонов Олег2:04,0
    7"КГК"Комаревский НиколайГерус МаринаКачалин Илья2:04,9
    7"Медики"Письменский СергейАрдабьевская АннаЭлемоссо Антон2:04,9
    9"МВБ"Малыхин АлександрВяхирева ЕвгенияБашевой Константин2:05,7
    9"Ураган"Зоткин СергейСоколова ЕленаЧечин Дмитрий2:05,7
    11"Примус"Летуновский РоманКлюева СветланаНедопад Илья2:05,9
    12"НЕК"Ефремов СтаниславНовикова ДарьяКукушкин Владимир2:07,2
    13"Химики (ИКС)"Иоутси ВиталийКозявкина ОльгаСуходоев2:08,0
    14"Телепузики"Порохов НиколайПорохова АлександраЕрхов Дмитрий2:08,9
    15"АПС"Алагизов АртемПлатонова АнастасияСемин Василий2:10,8
    16"КМФ"Кондратьев АнтонМаслова ИринаФилиппов Вячеслав2:11,6
    17"Барсуки"Коричев АндрейЖуковская ОльгаМаслов Вадим2:11,9
    18"Фифы"Федотов ИльяИльина ИннаФирсов Леонид2:13,3
    19"Полная совместимость"Страупе СтаниславБахмутова АнастасияЩепанский Михаил2:13,5
    20"Немощь"Махмутов ТимурТюрнина АнастасияКлименко Олег2:15,7
    21"ГПЗ"Григорьев ДмитрийПопова АнастасияЗагуменнов Андрей2:16,7
    22"Кися и Ося"Сухарев ИванКосарева МарияСоловьев Всеволод2:17,2
    23"Мордок"Третьяков НикитаЛопаева ЕлизаветаХлапов Вясеслав2:18,2
    24"Инвалиды"Бояхчян АлексейСалихова РоксанаМигунов Сергей2:59,6
    Кубок физического факультета
    МестоКомандаВремя
    1"ВИКтория"2:00,1
    2"КГК"2:04,9
    3"МВБ"2:05,7
    4"Телепузики"2:08,9
    5"АПС"2:10,8
    6"Фифы"2:13,3
    7"Полная совместимость"2:13,5
    8"Немощь"2:15,7
    9"Мордок"2:18,2
    Зачет среди нелегкоатлетических команд
    МестоКомандаВремя
    1"Телепузики"2:08,9
    2"КМФ"2:11,6
    3"Барсуки"2:11,9
    4"Киса и Ося"2:17,2
    Личное первенство
    1 этапСпортсменВремя2 этапСпортсменВремя3 этапСпортсменВремя
    1Шелекета Виталий36,71Остроухова Анна39,31Соколов Вячеслав35,8
    2Смышляев Евгений37,82Вылегжанина Анна39,82Пахомов Павел36,0
    3Зоткин Сергей38,03Панкратьева Анастасия41,23Каргин Олег37,4
    4Зепалов Федор38,44Лаврентьева Екатерина42,44Качалин Илья38,3
    4Садеков Ильяс38,65Новикова Дарья45,75Большаков Виктор38,3
    6Летуновский Роман38,86Луговских Наталья45,86Иванов Александр38,5
    7Малыхин Александр38,97Шевцова Ирина46,17Суходоев39,0
    8Письменский Сергей38,97Жуковская Ольга46,18Недопад Илья39,4
    9Сухарев Иван39,49Вяхирева Евгения46,29Элемоссо Антон39,5
    10Филимонов Иван39,49Ардабьевская Анна46,510Кукушкин Владимир39,5
    11Комаревский Николай40,111Герус Марина46,511Сазонов Олег39,6
    12Алагизов Артем40,111Козявкина Ольга46,812Чечин Дмитрий40,1
    13Порохов Николай40,213Тюрнина Анастасия47,013Семин Василий40,3
    14Федотов Илья41,014Порохова Александра47,114Филиппов Вячеслав40,4
    15Денисов Евгений41,014Бахмутова Анастасия47,315Башевой Константин40,6
    16Кондратьев Антон41,316Соколова Елена47,616Маслов Вадик40,9
    17Ефремов Станислав42,017Клюева Светлана47,717Щепанский Михаил41,6
    17Иоутси Виталий42,218Попова Анастасия48,118Ерхов Дмитрий41,6
    19Третьяков Никита43,119Маслова Ирина49,919Фирсов Леонид42,1
    20Махмутов Тимур43,920Ильина Инна50,220Загуменнов Андрей42,3
    21Страупе Станислав44,621Платонова Анастасия50,421Соловьев Всеволод42,5
    22Коричев Андрей44,922Лопаева Елизавета52,322Хлапов Вячеслав42,8
    23Григорьев Дмитрий46,323Косарева Мария55,323Клименко Олег44,8
    24Бояхчян Алексей1:00,024Салихова Роксана1:08,524Мигунов Сергей0:51,1

    Приз зрительских симпатий: Соколова Лена

    Приз "За волю к победе": команда "Инвалиды"



    II Открытый Чемпионат Физического Факультета по эстафетному бегу. 22 мая 2004 г.

    Абсолютное первенство
    МестоКоманда1 этап2 этап3 этапВремя
    1ЭкономистыСмышляев ЕвгенийПанкратьева АнастасияБояхчян Алексей1:57.2
    2Физики-IVДенисов Евгений Остроухова Анна Марков Владимир1:58.0
    3Физики-VIБольшаков ВикторМасленникова Марина Волков Петр2:02.1
    4РГУНГЛетуновский Роман Ермолаева Анна Недопад Илья 2:04.1
    5Физики-VШестаков Дмитрий Малащенко Татьяна Филимонов Иван 2:05.4
    6Сборная малых факультетовДанилин Алексей Салихова Роксана Мурзенок Алексей 2:06.4
    7Физики-IМалыхин Александр Вяхирева Евгения Клочков Алексей 2:07.5
    8ВМКЛипов Михаил Цыганова Нелли Буфистов Дмитрий2:07.6
    9Сборная естественных факультетовАлагизов Артем Новикова Даша Скопинцев И. 2:09.1
    10ЛыжникиПорохов Николай Порохова Александра Сухарев Иван 2:09.9
    11Физики-IIIФирсов Леонид Ильина Инна Федотов Илья2:11.3
    12Физики-I*Третьяков Никита Герус Марина Щепанский Михаил 2:11.9
    13Физики-IIКарпо Алексей Агеева Татьяна Полевич Сергей 2:13.2
    14Физики-III*Спирин Леонид Тюрнина Анастасия Рудяк Владимир 2:18.5
    Кубок физического факультета
    МестоКомандаВремя
    1Физики-IV01:58.0
    2Физики-VI02:02.1
    3Физики-V02:05.4
    4Физики-I02:07.5
    5Физики-III02:11.3
    6Физики-I*02:11.9
    7Физики-II02:13.2
    8Физики-III*02:18.5
    Личное первенство
    1 этапФамилияИмяВремя2 этапФамилияИмяВремя3 этапФамилияИмяВремя
    1СмышляевЖеня36.01ПанкратьеваНастя42.31МарковВолодя38.2
    2ДенисовЖеня36.72ОстроуховаАня43.12БояхчянЛеша38.9
    3БольшаковВитя37.23СалиховаРоксана44.83ВолковПетя39.0
    4ШестаковДима38.84ЕрмолаеваАня45.14НедопадИлья39.4
    5АлагизовАртем39.15МасленниковаМарина45.95ФилимоновВаня39.6
    6МалыхинСаша39.26МалащенкоТаня47.06ПолевичСережа40.0
    7ЛиповМиша39.37ВяхиреваЖеня47.37МурзенокЛеша40.6
    8ПороховКоля39.48ИльинаИнна47.48БуфистовДима40.7
    9ЛетуновскийРома39.69ПороховаСаша47.49КлочковЛеша41.0
    10КарпоЛеша39.910НовиковаДаша47.610ЩепанскийМиша42.2
    11ТретьяковНикита40.511ЦыгановаНеля47.611ФедотовИлья42.4
    12ДанилинЛеша41.012ТюрнинаНастя49.112СкопинцевИ.42.4
    13СпиринЛеня41.213ГерусМарина49.213СухаревВаня43.1
    14ФирсовЛеня41.514АгееваТаня53.314РудякВолодя48.2

    I Открытый Чемпионат Физического Факультета по эстафетному бегу. 22 марта 2003 г. Манеж МГУ

    Абсолютное первенство
    МестоКоманда1 этап2 этап3 этапВремя
    1ИСААПахомов ПашаПанкратьева НастяСиммонс Пол2:06,9
    2Кафедра физики полимеров и кристалловБелоусов МаксимЛаврентьева КатяМарков Володя2:07,1
    2Кафедра физики моря и вод сушиАлексеев СашаОстроухова АняДенисов Женя2:07,1
    4ФТМФедотов ИльяТюрнина НастяМигунов Сергей2:07,8
    Кубок физического факультета
    МестоКомандаВремя
    1Кафедра физики полимеров и кристаллов2:07,1
    1Кафедра физики моря и вод суши2:07,1

    <<<На главную