Кроссы в МГУ

СЕЗОН 2018/2019
СЕЗОН 2017/2018
СЕЗОН 2016/2017
СЕЗОН 2015/2016
СЕЗОН 2014/2015
СЕЗОН 2013/2014
СЕЗОН 2012/2013
СЕЗОН 2011/2012
СЕЗОН 2010/2011
СЕЗОН 2009/2010
СЕЗОН 2008/2009
СЕЗОН 2007/2008
СЕЗОН 2006/2007
СЕЗОН 2005/2006

Чемпионат МГУ по кроссу

В начале-середине октября в университете проводится легкоатлетический кросс (Кросс МГУ). Долгое время трасса кросса располагалась вблизи смотровой площадки - мужчины бежали 3 км по тротуару, окружающему Большой Газон, а женщины преодолевали 2х-километровую дистанцию по асфальту вокруг зоны фонтанов (напротив Большого Газона). Но в 2004 г женская трасса была перенесена на стадион МГУ, а еще через два года обе дистанции существенно сократились: мужчинам предстояло теперь преодолеть 2200 м по Большому Газону, женщинам - 1000 м по дорожке стадиона. И наконец, с 2007 г мужской кросс проходит на Малом Газоне и его дистанция составляет ровно 2 км.
Этот вид входит в программу университетской Спратакиады, и борьба за командное первенство (отдельно среди мужчин и женщин) каждый год разворачивается нешуточная. В зачет каждой команды идет 12 лучших результатов. Кроме того, награждаются победители и призеры личного первенства.
В 2015 г. Кросс МГУ был неожиданно отменен. Это случилось и в последующие два года. Еще в 2015 г. спортивный клуб "Тахион" решил, что традиция не должна пропасть, и начал проводить в начале октября по тем же трассам Открытый Чемпионат Физфака (ОЧФ) по кроссу. В ожидании, что когда-нибудь Кросс МГУ снова станет одним из самых масштабных соревнований университета.

Матчевая встреча по кроссу "Бегуны vs. Лыжники"

Чтобы хоть как то поддержать спортивные традиции Университета в 2006 году спортсменами МГУ была предпринята попытка проведения Финала Кросса МГУ по первоначальной трассе вокруг Большого Газона. Там же была проложена и женская трасса (в 2006 году она равнялась приблизительно 2200 м, в 2007 - чуть больше 2 км). В рамках Финала кроме личного первенства была проведена также матчевая встреча между командами "БЕГУНОВ" и "ЛЫЖНИКОВ": при регистрации на старте у всех участников спрашивалось, за какую команду они хотят бежать, а командные очки начислялись в соответствии с порядком прихода на финиш дистанции - последний пришедший приносил в копилку своей команды 1 очко, предпоследний - 2 и т.д. Эта матчевая встреча стала традиционной (в первый год победа досталась БЕГУНАМ, но уже на следующий год ЛЫЖНИКИ уверенно взяли реванш). Название "Финал кросса МГУ" не прижилось (в виду полной незаинтересованности в нем Центральных Секций по легкой атлетике) и впоследствие соревнование получило название Матчевой Встречи "БЕГУНЫ vs. ЛыЖНИКИ"

Кросс по Большому газону

C осени 2010 года совместно секции лыжного спорта и полиатлона МГУ начали проводить Кросс по Большому Газону (изначально - как прикидка перед Кроссом Наций для опытных спортсменов и просмотр новичков).

Кроссы лыжников МГУ

Пожалуй, самыми большими поклонниками кроссового бега в МГУ являются представители лыжной секции. Так что нет ничего удивительного, что на территории, близлежащей к родному Университета, ими организован ряд кроссовых стартов. Базовой "площадкой" для них случит знаменитый Карповский круг - дистанция, проложенная по Воробьевым горам с довольно существенным рельефом и примерной протяженностью 4 км. Стоит также отметить, что практически все старты, организованные нашими лыжниками имеют неплохую спонсорскую поддержку (в лице лыжников-выпускников МГУ) и соответсвенно большое количество призов.

Самым первым традиционным кроссом в осенний сезон является своеобразная эстафета по пересеченной местности, которая проходит на Карповском круге. В каждой эстафетной команде старт принимает три человека: два мужчины и одна женщина, каждый бежит по одному кругу (примерно 4 км с приличным рельефом). Регламент соревнований позволяет участвовать идаже боротья за победу практически всем: в зависимости от возраста участника (и пола!) предусмотрены различного рода "компенсации" и форы, таким образом соревнования проходят очень динамично и азартно.

Наверное самым почитаемым для лыжника МГУ является старт, проходящий каждое второе воскресенье октября - Кросс Карпова. Мужчинам предстоит преодолеть 3 "фирменнных" Карповских круга (примерно 12 км), женщинам - два. В зависомости от возраста (в соревнованиях принимают участия кроме взрослых спортсменов также и дети и ветераны) существуют и другие дистанции (1, 2 или 3 круга).

Весной 2010 года был организован еще один старт - Кросс лыжников им.С Полякова.


СЕЗОН 2018/2019



Кросс МГУ-2018 (ОЧФ-2018)

6-13 октября 2018 г., Малый Газон МГУ. СК "Тахион" организовал и провел Открытый Чемпионат Физфака по кроссу, в замен уже который год не проводящегося Кросса МГУ. Вокруг Малого Газона мужчины бежали 2 полных круга и финишную пярмую (1950 м), женщины - 1 круг и финишную прямую (1100 м). Общее количество участников - человека: мужчины и женщины. Ниже приведены результаты мужчин, быстрее 9:00, и результаты женщин, быстрее 6:00.
Видео забегов Полные результаты

Результаты прошлых лет:

Личное первенство
Кросс МГУ, 2 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-т
1Каррион ПавелФИЗ-15:43,8 (5:54,3)
2Альчиков ВладиславМЕХ-35:45,1 (5:55,1)
3Стриж МихаилФИЗ-45:52,6
4Давыдов АлександрФИЗ-66:14
5Буянкин КириллФИЗ-26:19
6Скоблин ВикторФИЗ-26:21
7Плохотюк РоманФИЗ-16:21 (6:31)
8Ефимов ЕвгенийФИЗ-36:29
9Чичканов ИльяФИЗ-46:29
10Жижерин СеменЭКО-16:33
11Курбонов МуродолиГЕЛ-66:38 (6:40)
12Кружков ВалерийФИЗ-56:41
13Гульбасов ЕгорМЕХ-16:47
14Смирнов ЕгорФИЗ-36:47
15Сидоренков АлександрФИЗ-асп.6:52
16Гуров ДмитрийМЕХ-26:53
17Быстров ИльяЮРФ-26:54
18Хамидуллин ИльсафМЕХ-17:03
19Насонов РоманФИЗ-17:06
20Чупров АртемФИЗ-17:09
21Клубань АндрейЭКО-17:10
22Разуваев ИльяМЕХ-17:15
23Пшеницын ТихонМЕХ-27:15
24Ли ХаоФМП-17:16
25Джемгиров ОчирМЕХ-17:19
26Кузин СергейМЕХ-17:19
27Воротников АлексейМЕХ-47:20
28Уткин ГлебМЕХ-17:21
29Макаулиффе ЮджинФИЗ-17:21
30Прохоров МихаилФИЗ-27:23
31Малхасян МалхазФМП-17:23
32Малов ВиталийФМП-17:24
33Мотков ГригорФМП-17:26
34Макаров ДмитрийГЕЛ-сотр.7:27
35Альперович КириллФИЗ-27:28
36Сошников ВладимирМЕХ-27:28
37Сухов КонстантинМЕХ-17:30
38Книгин ИванФМП-27:30
39Осинин НикитаФМП-27:30
40Гурбал АртемЮРФ-17:30
41Захаров АлександрФИЗ-27:32
42Мухатмадиев АйдарФИЗ-17:32
43Муралев ДенисМЕХ-асп.7:37
44Коршунов МихаилЭКО-27:37
45Салганик МихаилМЕХ-17:38
46Ефимов АлександрЭКО-27:38
47Валюх ДмитрийМЕХ-17:40
48Мирошниченко АлександрФИЗ-27:40
49Панкратов ДаниилФИЗ-27:41
50Иванов ?ФИЗ-27:41
51Сулоев КонстантинМЕХ-27:42
52Панарин ИгорьМЕХ-17:45
53Савин ДмитрийМЕХ-37:49
54Криванков АлексейФМП-27:51
55Петров ИванФИЗ-27:51
56Кудриков ВсеволодЭКО-17:53
57Козаков НиколайМЕХ-47:54
58Тоноян ДавидФИЗ-27:55
59Егорушкин АртёмМЕХ-17:55
60Винницкий ВсеволодМЕХ-17:55
61Аристов СвятославЮРФ-17:55
62Клюшников НикитаФИЗ-17:56
63Парфенов КириллФИЗ-27:58
64Крутов НиколайМЕХ-17:58
65Денцов ДмитрийМЕХ-47:58
66Янченко АлексейЮРФ-17:59
Еранцев АлексейФИЗ-28:01
Драгун ВладиславФИЗ-28:01
Вылегжанин ФедорМЕХ-18:02
Киселев НиколайМЕХ-28:08
Королев ДмитрийФИЗ-28:04
Авторин СеменФИЗ-28:06
КангФМП-28:06
Кружков ВладиславМТКП-шк.8:08
Виноградов ВладимирФИЗ-18:10
Булдаков ЮрийМЕХ-18:10
Лагутин ВладимирФИЗ-18:11
КрасильниковФМП-28:11
Цомая АртурФМП-28:11
Гайдин ТимофейЭКО-38:13
Бессонов НикитаФИЗ-18:13
Цырендондоков АртурМЕХ-18:13
Кузьмичев ДаниилЭКО-18:13
Гоголев ПавелМЕХ-18:16
Селюцкий ДенисМЕХ-18:16
Лукин ВиталийЭКО-28:16
Хорец ДаниилМЕХ-18:17
Гошкодер ДаниилМЕХ-18:19
Пожалосин ВсеволодМЕХ-28:19
Афонин КириллМЕХ-28:22
Дойниченко МаксимМЕХ-28:22
Баркарь ГлебЮРФ-28:22
Садыков АртурМЕХ-18:23
Пеливанов ВладимирФМП-28:23
Коваленко ВасилийМЕХ-18:24
Хлебников СергейФИЗ-18:25
Прилепский АндрейФИЗ-18:25
Кусакин ДаниилФМП-28:25
РастегаевФМП-28:26
Карковский ОстапМЕХ-18:27
Старовойтов ЕгорФИЗ-18:27
Фирсов МихаилМЕХ-18:28
Алексеев АндрейФИЗ-28:29
Михеев КонстантинФИЗ-18:29
Щукин МихаилМЕХ-18:29
Габидуллин ДавидМЕХ-18:29
Ламтёв ПавелМЕХ-18:30
Гордеев КонстантинМЕХ-18:31
Тихонов ОлегФМП-28:31
Тимофеев КириллМЕХ-18:32
Оболенский ВасилийМЕХ-28:32
Иванов ПавелМЕХ-48:32
Чуйко АлександрМЕХ-28:32
Пономаренко ФилиппМЕХ-28:34
Гречко СергейМЕХ-28:35
Байгушев ДанилаМЕХ-48:35
Потапов АлексейФИЗ-18:36
Финагин ИльяФМП-18:36
КожемяченкоФМП-28:37
Орлов ГлебМЕХ-18:38
Мазур АлександрМЕХ-28:38
Елисеев АлександрГЕЛ-28:40
Экстер НикитаМЕХ-18:44
Третьяков ПётрМЕХ-28:44
Каплун ИванМЕХ-18:48
Юрченко ВадимЭКО-28:52
Луговкин ВладиславФМП-18:52
ШинФМП-28:52
Завьялов СергейФИЗ-18:53
Борисов ИванМЕХ-18:55
Иванов АлександрФИЗ-18:55
Бакаев АндрейМЕХ-18:58
Вишняков ВикторМЕХ-18:58
Березин ДанилаМЕХ-18:59
Федотов АлексейМЕХ-28:59
...Шаракин СергейФИЗ-вып.9:20
Кросс МГУ, 1.1 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-т
1Кущенко АннаФИЗ-43:33,6
2Степанова ХристинаФИЗ-23:59,4
3Кущенко ЮлияФИЗ-44:03
4Терешина МарияВМК-64:12
5Забелина ИнессаФИЗ-24:14
6Стенина ТатьянаФИЗ-44:15
7Чередник ДарьяЮРФ-24:18
8Прихно МарияФИЗ-14:19
9Иванова НатальяФИЗ-54:20
10Минаева ЕвгенияФИЗ-44:26
11Егошина ВероникаФИЗ-34:27
12Георгиевская ЕкатеринаФИЗ-14:29
13Савостина ДарьяИСАА-14:29
14Хотлубей ЕлизаветаФИЗ-14:31
15Жаркова АнастасияФИЗ-14:32
16Монина ЕвгенияЭКО-14:33
17Митягина ВалерияФИЗ-24:35
18Белорецкая ПолинаЭКО-24:35
19Багаутдинова ФаридаЭКО-54:37
20Муратова ЭллинаЮРФ-24:38
21Криштафук АнастасияЮРФ-14:38
22Кувшинова КсенияЭКО-14:39
23Карташова АннаФИЗ-14:40
24Никонорова КристинаФМП-14:40
25Омарова ШуанаИСАА-14:41
26Трутаева АннаИСАА-14:42
27Семина МарияБИО-14:42
28Борисова КристинаЮРФ-24:42
29Следевская МарияИСАА-14:44
30Муравская КсенияФИЗ-24:46
31Дунаева АлександраФМП-24:46
32Шиткова ЕленаЭКО-14:46
33Чернякова МарияЮРФ-14:46
34Волкова ЕлизаветаФИЗ-24:47
35Вьюгина АнастасияФИЗ-24:48
36Андреева АннаФИЗ-14:48
37Ефимкина ЕлизаветаФИЗ-14:48
38Еремина ОльгаЭКО-14:48
39Палагина АлександраИСАА-14:49
40Кокорина ДарьяФМП-14:50
41Ульянова ОльгаЮРФ-24:51
42Зверева ЛолитаЮРФ-14:51
43Банцерова ОльгаИСАА-14:52
44Федянина АннаФИЗ-14:53
45Черникова ЕленаЭКО-24:53
46Джанибекова ЭлинаФМП-24:55
47Захарова ЕкатеринаЮРФ-14:55
48Сибаторкина ВикторияЭКО-24:56
49Драздова АннаГЕЛ-14:57
50Кошкина СофьяЭКО-14:57
51Кириллова СофияЮРФ-14:58
52Симонова ВалерияФМП-24:59
53Призова ДарьяЭКО-24:59
Черняк АннаФИЗ-15:00
Ергизарян ВергушФМП-25:01
Хлопунова ИннаФМП-15:03
Бибаева МарияФМП-15:05
Политико КристинаФМП-15:08
Лысак КсенияФМП-15:09
Михеева ЕкатеринаФИЗ-25:10
Кирсанова НатальяЭКО-15:10
Гали АнастасияЮРФ-15:11
Марская СофьяЮРФ-15:12
Мочалова Екатерина ФМП-15:12
Стамер ЕкатеринаФИЗ-15:13
Черенкова ДарьяИСАА-15:16
Шорникова МарияФМП-15:18
Санникова НатальяФМП-15:19
Уржумцева НинаФМП-15:19
Васильева ЛидияИСАА-15:20
Соктоева ДариЮРФ-15:21
Барсукова АннаФМП-15:22
Калинина ВладиславаФМП-25:22
Смирнова АннаИСАА-15:22
Лысенко МарияФИЗ-15:23
Кайряк ЕкатеринаЮРФ-15:24
Жилкина АнастасияФМП-25:27
Шулевич ВалентинаФИЗ-15:28
Лисневская МаринаЭКО-15:30
Новикова РенатаФИЗ-15:31
Яковлева ОльгаЭКО-25:31
Воропаева ЕлизаветаФМП-25:32
Волкова АнастасияЭКО-25:33
Фостиропуло МарияЭКО-25:33
Комягина АринаФИЗ-15:34
Козлова КсенияЭКО-15:35
Быстрицкая КсенияФМП-15:36
Абовьян НатальяФЛГ-25:37
Ратникова ВероникаФИЗ-15:37
Хрусталева ЯнаЭКО-15:37
Амелькина АнастасияЭКО-25:38
Пиркина ОльгаЭКО-25:40
Руч ДианаЭКО-15:40
Воробьева АленаИСАА-15:40
Острякова АнастасияФМП-15:42
Борисенко ЯнаЭКО-25:43
Смирнова ВалерияФИЗ-25:45
Белякова ВалерияФМП-15:45
Мичурина АнастасияФМП-15:47
Филонова АмалияФМП-15:48
Безрукова ОксанаФМП-15:48
Власкина АннаФИЗ-15:48
Нестеренко ВикторияФМП-15:50
Голикова АняФМП-25:53
Погарская КристинаЮРФ-15:53
Еремеева ВалерияЭКО-15:54
Тимофеева НастяФМП-15:59

Кросс по Большому газону-2018

17 октября 2018 г., Большой газон МГУ

Результаты прошлых лет:

Мужчины, 3 круга
МестоСпортсменФак-тРезультатКруг №1Круг №2Круг №3
1Каррион ПавелФИЗ-110:223:363:303:16
2Плохотюк РоманФИЗ-110:233:363:303:17
3Перевощиков АндрейХИМ10:463:303:443:32
4Чичканов ИльяФИЗ-411:453:564:053:44
5Курбонов МуродолиГЕЛ-612:094:044:054:00
6Кружков ВалерийФИЗ-512:344:044:094:21
7Сидоренков АлександрФИЗ-асп.12:414:044:184:19
8Хлебников СергейФИЗ-112:59---
9Клюшников НикитаФИЗ-114:594:355:135:11
Женщины, 2 круга
МестоСпортсменФак-тРезультатКруг №1Круг №2
1Кущенко АннаФИЗ-48:394:164:23
2Степанова ХристинаФИЗ-28:584:264:32
3Стенина ТатьянаФИЗ-49:054:284:37
4Георгиевская ЕкатеринаФИЗ-19:064:444:22
5Шестакова АнгелинаФИЗ-19:324:514:41
6Иванова НатальяФИЗ-59:354:335:02
7Хотлубей ЕлизаветаФИЗ-110:404:116:29
8Муравская КсенияФИЗ-210:45--

Матч "БЕГУНЫ vs. ЛЫЖНИКИ"-2018

25 октября 2018 г. (четверг), Большой Газон. Участвовало 94 мужчины и 49 женщин. Температура воздуха составляла около 0 (перед мужским забегом пошел мелкий град)! Уверенную победу в матче одержала команда Лыжников. Общий счет стал 5.5:7.5 в их пользу.Ниже приводятся все результаты. По этой ссылке можно просмотреть обсуждение кросса на нашем форуме (там же можно узнать ссылки на фото и видеоматериалы).
Примечание. В этот раз дистанция была полностью идентична прошлогодней. Длина дистании у мужчин составила 2,9 км, у женщин - 2,5 км.

Результаты прошлых лет:

Личное первенство
Кросс-Матч, 3 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
1Пермитин ВасилийБЕГКФУ8:3193
2Савельев ИванЛЫЖГЕЛ-28:3492
3Каррион ПавелБЕГФИЗ-18:3791
4Смирнов КириллЛЫЖГЕЛ-58:4790
5Стриж МихаилБЕГФИЗ-48:5589
6Чекаленко ВиталийЛЫЖМИИТ8:5988
7Перевощиков АндрейБЕГХИМ-асп.9:0087
8Тихонов ДмитрийЛЫЖГЕГ-29:0286
9Аксянов МаратБЕГВолгГТУ9:0785
10Шварц ЮрийЛЫЖГЕГ9:1184
11Моисеев ТимофейЛЫЖГЕЛ-59:1383
12Мащенко АлександрЛЫЖМАТИ9:1682
13Высоцкий ИванЛЫЖМЕХ-вып.9:1781
14Румянцев ИльяЛЫЖСК Восход9:1980
15Лебедев РодионЛЫЖБИОТЕХ-29:2279
16Краснов АндрейЛЫЖФИС-вып.9:2278
17Трощенков КириллЛЫЖГЕГ9:2477
18Урюпин АлександрЛЫЖМГУ9:2776
19Горшков НикитаЛЫЖВМК-асп.9:2875
20Свиридов СергейБЕГГБПОУ ОК Ю-З9:2974
21Буянкин КириллБЕГФИЗ-29:3873
22Рыбальченко АлексейБЕГХИМ-сотр.9:4172
23Семенютин НикитаЛЫЖСамбо-709:4271
24Смирнов АлександрБЕГФИЗ-вып.9:4670
25Рябинин ДмитрийЛЫЖМЭИ9:4669
26Гуна АлександрБЕГЮРФ-29:4768
27Порохов ВячеславЛЫЖМАТИ9:4767
28Попов АлексейЛЫЖФЛС-19:5066
29Чичканов ИльяБЕГФИЗ-49:5165
30Тулендинов ДаниярЛЫЖВМК-вып.9:5164
31Ефимов ЕвгенийБЕГФИЗ-39:5563
32Ридзель АндрейБЕГМЭИ9:5862
33Бодров АнтонЛЫЖВМК-110:0061
34Зеленин ЕгорЛЫЖГЕГ-вып.10:0160
35Шварц ДмитрийЛЫЖГЕЛ10:0259
36Рассудов ЛевБЕГМЭИ10:0258
37Черепанов ДанилБЕГГЕЛ-вып.10:0357
38Котелевский АлексейЛЫЖМЕХ-110:0456
39Зиновьев ДмитрийЛЫЖФИЗ-610:0555
40Гена ИванБЕГМЕХ10:0554
45Луговой АртемЛЫЖГЕГ-вып.10:12
69Соловьев ВсеволодЛЫЖЖУР-вып.10:44
76Сидоренков АлександрБЕГФИЗ-асп.10:59
61Кружков ВалерийБЕГФИЗ-510:33
54Метелкин ВладимирБЕГIRC10:22
73Башевой КонстантинБЕГФИЗ-вып.10:52
85Бухтеев КириллБЕГФИЗ-511:53
93Гуров ЮрийБЕГКФВ15:01
67Иванов АлексейБЕГЮРФ-310:43
63Беликов СергейЛЫЖСК Ромашково10:36
74Мирошниченко АлександрБЕГФИЗ-210:53
70Тихонов НиколайБЕГМИФИ-вып.10:45
Кросс-Матч, 2,5 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
1Кремена ЕвгенияЛЫЖМЕХ-сотр.8:1848
2Крылова ГалинаБЕГМЕХ-асп.8:3147
3Шамшина ЕленаБЕГМИФИ-вып.8:3346
4Соломаха ТатьянаЛЫЖСК Ромашково9:0645
5Марченкова ЕвгенияЛЫЖВМК-вып.9:0844
6Кущенко АннаБЕГФИЗ-49:1143
7Сорокина МарияЛЫЖФФМ-асп.9:1242
8Теплоногова МарияЛЫЖФНМ-49:1641
9Степанова ХристинаБЕГФИЗ-29:2740
10Молчанова ЕкатеринаЛЫЖИСАА-19:3539
11Уласевич АннаЛЫЖФМП-19:4038
12Гарипова СофьяЛЫЖГЕЛ-59:5237
13Проворотова ЕкатеринаЛЫЖПОЧ9:5836
14Медведева ЕленаБЕГФИЗ-410:0135
15Китова АнастасияЛЫЖФГУ-вып.10:0634
16Краснова ЮлияЛЫЖКФВ10:0733
17Порохова МаринаЛЫЖПОЛ10:1232
18Крохмаль АлисаБЕГФИЗ-асп.10:1731
19Чередник ДарьяБЕГЮРФ-210:1830
20Фазлижанова ДинаБЕГФИЗ-510:1929
21Иванова НатальяБЕГФИЗ-510:2028
22Новикова АннаЛЫЖГЕГ-асп.10:2227
23Забелина ИнессаБЕГФИЗ-210:2426
24Федорова МарияЛЫЖРГУ10:2525
25Минаева ЕвгенияБЕГФИЗ-410:2824
41Ульянова ОльгаБЕГЮРФ-211:41
31Стенина ТатьянаБЕГФИЗ-411:04
33Голубева ОльгаЛЫЖФИЗ-311:15
Матчевая встреча
БЕГУНЫ - 2604 очка
МужЖенИтог
51 чел.26 чел.77 чел.
2050554
ЛЫЖНИКИ - 2943 очка
МужЖенИтог
42 чел.22 чел.64 чел.
2321622


СЕЗОН 2017/2018



Кросс МГУ-2017 (ОЧФ-2017)

4-11 октября 2017 г., Малый Газон МГУ. СК "Тахион" организовал и провел Открытый Чемпионат Физфака по кроссу, в замен уже который год не проводящегося Кросса МГУ. Вокруг Малого Газона мужчины бежали 2 полных круга и финишную пярмую (1950 м), женщины - 1 круг и финишную прямую (1100 м). Общее количество участников - 134 человека: 72 мужчины и 62 женщины.
Видео забегов

Результаты прошлых лет:

Личное первенство
Кросс МГУ, 2 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-т
1Корнеев ДмитрийФИЗ-35:56,9
2Стриж МихаилФИЗ-36:01,7
3Чичканов ИльяФИЗ-36:29,8
4Сидоренков АлександрФИЗ-66:47,3
5Иванов АлександрЮРФ-26:47,7
6Магжанов ТимурЭКО-26:48,6
7Кружков ВалерийФИЗ-46:49,4
8Чашечкин ДенисФИЗ-66:54,6
9Смирнов ЕгорФИЗ-26:59,4
10Николаев АлександрФИЗ-17:02,7
11Скоблин ВикторФИЗ-17:10
12Мирошниченко АлександрФИЗ-17:14
13Грабовенко ФедорХИМ-17:15,8
14Федотов ДмитрийЮРФ-27:24
15Авторин СеменФИЗ-17:35
16Смирнов АлександрФИЗ-27:35,8
17Обухов АнтонФИЗ-27:41
18Осинин НикитаФМП-17:41,8
19Прохоров МихаилФИЗ-17:46
20Хазиев АртурФИЗ-27:52,2
21Сайгин ИльяФКИ-57:53,5
22Коматовский МаксимЭКО-27:54
23Бичев МаксимФИЗ-27:59
24Еранцев АлексейФИЗ-18:01
25Дурнев АлександрФИЗ-28:03
26Марков АлексейЭКО-28:03
27Ефремов АлексейБИО-28:03
28Кривошеев АртемФИЗ-28:04
29Кузнецов АртемЭКО-28:05
30Монгуш Буян-БадыргыЮРФ-28:06
31Лещенко ЕвгенийФИЗ-18:08
32Бывшев СвятославЭКО-18:11
33Хабибов РоманФИЗ-28:13
34Окороков МихаилЭКО-28:14
35Петров ИванФИЗ-18:16
36Трофимов АндрейФИЗ-18:16
37Костырко-Стоцкий ДанилЮРФ-28:21
38Устименко НикитаЮРФ-28:21
39Фаттахов РаминЭКО-28:22
40Цвиров АлександрФИЗ-18:25
41Романов ИгорьЭКО-28:26
42Серегин ФедорФИЗ-18:27
43Драгун ВладиславФИЗ-18:28
44Житлов МихаилХИМ-18:31
45Тихонов ОлегФМП-18:31
46Довбыш КириллФИЗ-28:33
47Моисеенко АлександрЭКО-28:33
48Королев ДмитрийФИЗ-18:34
49Бабичев ВладиславЮРФ-28:43
50Татарин СергейХИМ-18:46
51Прокофьев ВладимирЭКО-28:55
52Воробьев КонстантинЭКО-28:56
53Дмитренко КириллЭКО-28:58
54Парфенов КириллФИЗ-19:02
55Чернецкий ИванФИЗ-29:03
56Лукашов МаксимХИМ-19:04
57Гулевский МихаилЭКО-19:06
58Малышев ЕвгенийЭКО-29:07
59Михеев СеменФИЗ-29:13
60Федюнин ФедорФИЗ-19:15
61Вялков МаксимФИЗ-19:16
62Агафонов ГригорийФИЗ-19:19
63Бекенов АсанХИМ-19:20
64Гладченко СергейФИЗ-19:37
65Кайратов МагжанФИЗ-19:38
66Лемутов ИванЭКО-19:40
67Камалетдинов СергейФИЗ-19:41
68Егоров ЕгорЭКО-29:43
69Черный ИльяФИЗ-19:48
70Алексеев МихаилХИМ-110:21
71Шмыков БогданХИМ-110:29
72Кондратьев СергейХИМ-110:35
Кросс МГУ, 1.1 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-т
1Степанова ХристинаФИЗ-13:59,3
2Медведева ЕленаФИЗ-34:00,8
в/кКущенко АннаФИЗ-34:06,3
3Гафарова ЮлияЮРФ-24:09
4Муратова ЭллинаЮРФ-14:10,7
5Минаева ЕвгенияФИЗ-34:23,0
6Семина ИринаЭКО-24:31
7Гнездовская НеллиФИЗ-34:31,0
8Кущенко ЮлияФИЗ-34:31,2
9Митягина ВалерияФИЗ-14:31,7
10Муравская КсенияФИЗ-14:32,8
11Лобовская МарияЭКО-24:35,9
12Мухаметшина АнастасияФИЗ-14:36
13Кучевская МаринаХИМ-14:37,5
14Ильина АннаЮРФ-14:39,7
15Шклярик СветланаФМП-24:40,2
16Стенина ТатьянаФИЗ-34:42,8
17Акимова АннаЮРФ-24:43,0
18Егошина ВероникаФИЗ-24:46,5
19Ильина АнастасияЮРФ-24:46,9
20Карнозова ЕлизаветаФИЗ-24:50,5
21Нургалиева ПолинаФИЗ-14:54
22Пшенбаева АннаФИЗ-14:55
23Хотянцева ЕлизаветаХИМ-14:55,6
24Левская АннаФИЗ-24:57
25Лунина МарияФИЗ-25:00
26Конощенко ЕкатеринаХИМ-15:00
27Черняк АннаФИЗ-15:01
28Арапова АнастасияФИЗ-25:01,8
29Акбашева ДинаЮРФ-25:06
30Фефлер АнастасияФИЗ-25:06
31Смирнова УльянаЭКО-25:07
32Чернова ОлесяБИО-35:07,7
33Гаврилова АлинаФИЗ-15:08,2
34Малышева ИринаФИЗ-25:08,6
35Тишина АнгелинаФИЗ-15:10
36Ильгова ЕкатеринаХИМ-25:12
37Антонова ЮлияХИМ-15:15
38Насырова АннаЭКО-15:18
39Степанова АннаФИЗ-15:19
40Воропаева ЕлизаветаФМП-15:20
41Алешина ЮлияФМП-15:21
42Амелькина АнастасияЭКО-15:23
43Смирнова ВалерияФИЗ-15:23
44Баранова КристинаХИМ-15:25
45Требина ВасилисаЭКО-15:26
46Меновшикова МарияЭКО-15:29
47Абдурахманова СабинаФМП-25:43
48Макаева АннаФИЗ-15:46
49Иконникова ИринаХИМ-15:47
50Решетникова ЕлизаветаХИМ-15:49
51Неровная ТатьянаФИЗ-15:51
52Рыбина АлександраХИМ-15:52
53Гусарова ДарьяФИЗ-16:09
54Пустынникова ВераФИЗ-16:14
55Адамова ЕкатеринаЭКО-26:15
56Ким ОксанаХИМ-16:38
57Шеболкина ОльгаХИМ-16:57
58Яковлева МарияХИМ-17:02
59Искорцева АлександраХИМ-17:03
60Силкина МарияХИМ-17:06
61Сергеенко АглаяХИМ-17:24
62Мамаева ПолинаХИМ-17:29

Кросс по Большому газону-2017

27 сентября 2017 г., Большой газон МГУ

Результаты прошлых лет:

Мужчины, 3 круга
МестоСпортсменФак-тРезультатКруг №1Круг №2Круг №3
1Корнеев ДмитрийФИЗ-510:453:343:443:27
2Стриж МихаилФИЗ-310:523:343:453:33
3Сидоренков АлександрФИЗ-612:333:584:144:21
4Чичканов ИльяФИЗ-312:514:344:124:05
5Смирнов ЕгорФИЗ-213:394:384:294:32
Женщины, 2 круга
МестоСпортсменФак-тРезультатКруг №1Круг №2
1Медведева ЕленаФИЗ-38:584:204:38
2Кущенко ЮлияФИЗ-39:384:485:54
-Мяэкиви ИринаФИЗ-2DNF4:49-

Матч "БЕГУНЫ vs. ЛЫЖНИКИ"-2017

26 октября 2017 г. (четверг), Большой Газон. Участвовало 69 мужчин и 57 женщин. Температура воздуха составляла -2! Уникальная ситуация: в двенадцатом матче "БЕГУНЫ vs. ЛЫЖНИКИ" победитель так и не был выявлен - обе команды набрали абсолютно равное количество очков, 2034! Поэтому общий счет стал 5.5:6.5 в пользу Лыжников.Ниже приводятся все результаты. По этой ссылке можно просмотреть обсуждение кросса на нашем форуме (там же можно узнать ссылки на фото и видеоматериалы).
Примечание. В этот раз дистанция была полностью идентична прошлогодней. Длина дистании у мужчин составила 2,9 км, у женщин - 2,5 км.

Результаты прошлых лет:

Личное первенство
Кросс-Матч, 3 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
1Пермитин ВасилийБЕГAdidas Runners8:4869
2Савельев ИванЛЫЖГЕЛ-18:5268
3Щукин ВладиславБЕГМЕХ-вып.8:5467
4Горшков НикитаЛЫЖВМК-асп.8:5866
5Смирнов КириллЛЫЖГЕЛ-48:5965
6Шварц ЮрийЛЫЖГЕГ9:0664
7Корнеев ДмитрийБЕГФИЗ-59:1163
8Чекаленко ВиталийЛЫЖМИИТ9:1362
9Маслов ВадимЛЫЖВМК9:1461
10Сорокин АлексейБЕГМЕХ-сотр.9:1560
11Трощенков КириллЛЫЖГЕГ9:1659
12Моисеев ТимофейЛЫЖГЕГ9:1758
13Стриж МихаилБЕГФИЗ-39:1857
14Венедиктов МихаилЛЫЖАльфа-Битца9:1956
15Копьев РоманБЕГVegan Runners9:2355
16Лебедев РодионЛЫЖБИОТЕХ-19:2954
17Высоцкий ИванЛЫЖМЕХ-вып.9:3053
18Артанин НиколайБЕГNike+9:3252
19Краснов АндрейЛЫЖФИС-вып.9:4451
20Порохов ВячеславЛЫЖМАТИ9:4650
21Гладышев ДмитрийЛЫЖИСТ9:4849
22Тихонов ДмитрийЛЫЖГЕГ-19:4848
23Чичканов ИльяБЕГФИЗ-39:4947
24Луговой АртемЛЫЖГЕГ-вып.9:5046
25Семилетенко АрсенийЛЫЖАльфа-Битца9:5345
26Гуна АлександрБЕГЮРФ-19:5844
27Гаврилов ДмитрийЛЫЖГЕГ10:0043
28Зеленин ЕгорЛЫЖГЕГ-вып.10:0342
29Соловьев ВсеволодЛЫЖЖУР-вып.10:0641
30Сидоренков АлександрБЕГФИЗ-610:0940
31Кружков ВалерийБЕГФИЗ-410:1139
32Метелкин ВладимирБЕГIRC10:1138
33Дубинин КириллЛЫЖГЕЛ-310:2037
34Беликов СергейЛЫЖСК Ромашково10:2536
35Мухиниченко АлександрБЕГФИЗ-110:2635
36Тихонов НиколайБЕГМИФИ-вып.10:3034
37Гена ИванБЕГМЕХ-610:3333
38Смирнов ЕгорБЕГФИЗ-210:3832
39Иванов АлексейБЕГЮРФ-210:3931
40Васильев АлександрБЕГМФТИ-вып.10:4030
41Башевой КонстантинБЕГФИЗ-вып.10:4729
42Еремин ЕвгенийБЕГФИЗ-вып.10:5028
43Колычев МихаилБЕГФИЗ-310:5227
44Титов ЭдуардЛЫЖNew Runners10:5426
45Иванов АндрейБЕГФИЗ-вып.11:1025
46Паламарчук ИванЛЫЖМТУ-211:1124
47Макин ЕвгенийБЕГФИЗ-411:1123
48Бухтеев КириллБЕГФИЗ-411:2222
49Чежегов АлександрЛЫЖФИЗ-311:4121
50Дуняхин ВладимирБЕГХИМ-вып.11:5020
51Домашев ДенисЛЫЖГЕГ-311:5519
52Применко ВячеславЛЫЖФИЗ-вып.11:5718
53Смирнов АлександрБЕГФИЗ-211:5717
54Ерхов ДмитрийЛЫЖФИЗ-вып.12:0516
55Монгуш БуянБЕГЮРФ-212:0715
56Плетнев АлексейЛЫЖМЕХ-412:0914
57Бокарев ЕвгенийБЕГФИЗ-312:1113
58Селюнин ПавелБЕГЮРФ-212:1712
59Гостев ЕвгенийЛЫЖГЕГ-вып.12:1911
60Кривошеев АртемБЕГЮРФ-212:2010
61Устименко НикитаБЕГЮРФ-212:259
62Горелов ИльяЛЫЖФИЗ-212:328
63Кузнецов АртемБЕГЭКО-212:417
64Дурнев АлександрБЕГЮРФ-212:486
65Моисеев БорисЛЫЖВМК-вып.13:025
66Михалев ГлебБЕГФИЗ-213:124
67Колодяжный ВиталийЛЫЖВШГА-213:143
68Гуров ЮрийБЕГКФВ14:202
69Власов ВалентинБЕГХИМ-вып.14:201
Кросс-Матч, 2,5 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
1Кремена ЕвгенияЛЫЖМЕХ-сотр.8:2557
2Никифорова (Смоляр) ЕленаЛЫЖГЕЛ-вып.8:4456
3Соломаха ТатьянаЛЫЖСК Ромашково8:5055
4Шамшина ЕленаБЕГМИФИ/Тахион8:5154
5Слободкина ЕкатеринаБЕГФФМ-асп.8:5253
6Степанова АннаЛЫЖМИФИ-59:0052
7Крылова ГалинаБЕГМЕХ-асп.9:1151
8Проворотова ЕкатеринаЛЫЖПОЧ9:2450
9Никифорова НинаЛЫЖГЕГ9:2549
10Теплоногова МарияЛЫЖФНМ-39:2648
11Джеголя ИринаЛЫЖЮРФ9:2747
12Назарова АнастасияБЕГЭКО-вып.9:4446
13Медведева ЕленаБЕГФИЗ-310:0045
14Краснова ЮлияЛЫЖКФВ10:0344
15Новикова АннаЛЫЖГЕГ-асп.10:0443
16Гафарова ЮлияБЕГЮРФ-210:0442
17Дорофеева АлисаБЕГФИЗ-610:0741
18Китова АнастасияЛЫЖФГУ-610:0940
19Кущенко АннаБЕГФИЗ-310:1239
20Сибаторина ВикторияБЕГЭКО-110:2338
21Тышова СветланаЛЫЖАльфа-Битца10:3437
22Чередник ДарьяБЕГЮРФ-110:3536
23Минаева ЕвгенияБЕГФИЗ-310:4435
24Фазлижанова ДинаБЕГФИЗ-410:5034
25Кущенко ЮлияБЕГФИЗ-310:5333
26Калиновская МарияЛЫЖГЕГ-610:5532
27Ильина АннаБЕГЮРФ-110:5531
28Мамаева АринаЛЫЖВМК-510:5830
29Ульянова ОльгаБЕГЮРФ-111:0229
30Напрасникова ПолинаБЕГГЕЛ-511:0528
31Стенина ТатьянаБЕГФИЗ-311:0727
32Гилева АнастасияБЕГФГУ-211:1326
33Семенюк (Салихова) РоксанаБЕГБИО-вып.11:1425
34Терешина МарияБЕГВМК-511:1724
35Победина ПолинаБЕГЮРФ-111:1923
36Егошина ВикторияБЕГФИЗ-211:2222
37Голубева ОльгаЛЫЖФИЗ11:2321
38Розыева МарияЛЫЖЖУР-211:2420
39Силина СветланаБЕГБИО-вып.11:2519
40Лукьянова АннаБЕГФФФХИ11:3118
41Сорокина ТатьянаЛЫЖГЕГ11:3917
42Брагина ПолинаЛЫЖГЕГ-вып.11:4516
43Мильто ДарьяБЕГФГУ-211:5015
44Ильина АнастасияБЕГЮРФ-211:5414
45Метелкина ОльгаБЕГIRC11:5613
46Карнозова ЕлизаветаБЕГФИЗ-212:0612
47Шленская СветланаБЕГИЦ ОКР12:1011
48Гнездовская НеллиБЕГФИЗ-312:1210
49Киппа АлисияБЕГЮРФ-112:169
50Кагинян МаргаритаБЕГЭКО-112:218
51Призова ДарьяБЕГЭКО-112:257
52Акимова АннаБЕГЮРФ-312:296
53Синичкина ВалерияБЕГIRC12:345
54Кибанова ЕлизаветаБЕГФГУ-212:354
55Колтун ДарьяБЕГФГУ-212:363
56Берлина ЕленаБЕГЮРФ-112:522
57Петрова АринаЛЫЖМПГУ12:531
Матчевая встреча
БЕГУНЫ - 2034 очка
МужЖенИтог
36 чел.38 чел.74 чел.
1096938
ЛЫЖНИКИ - 2034 очка
МужЖенИтог
33 чел.19 чел.52 чел.
1319715



СЕЗОН 2016/2017


Кросс по Большому газону-2016

1 октября 2016 г., Большой газон МГУ

Результаты прошлых лет:

Мужчины, 3 круга
МестоСпортсменФак-тРезультатКруг №1Круг №2Круг №3
1Корнеев ДмитрийФИЗ-410:533:353:403:38
2Львов КириллФИЗ-312:304:004:154:15
2Чичканов ИльяФИЗ-212:303:584:264:06
4Стриж МихаилФИЗ-212:593:574:284:34
5Чежегов АлександрФИЗ-213:104:034:304:37
6Остапенко КириллФИЗ-214:054:105:084:47
*Тищенко ЕвгенийФИЗ-58:59
*Сидоренков АлександрФИЗ-59:07
*Бухтеев КириллФИЗ-39:26
Женщины, 2 круга
МестоСпортсменФак-тРезультатКруг №1Круг №2
1Дорофеева АлисаФИЗ-59:234:394:44
1Пантелеева СветланаФИЗ-29:234:394:44
3Кущенко АннаФИЗ-29:364:325:04
4Кущенко ЮлияФИЗ-29:384:325:06
*Козлова АленаФИЗ-59:44
*Примечание. В заключительный день кросс-прикидки пошел дождь и бег был перенесен на асфальт - бежали на время 1 круг вокруг Большого газона (примерно 2600 м).

Кросс МГУ-2016 (ОЧФ-2016)

6-8 октября 2016 г., Малый Газон МГУ. Второй год подряд отменен Кросс МГУ. И снова ФИЗфак инициировал проведение кросса своими силами. Только в этот раз было решено оба кросса, и мужской и женский, расположить на Малом газоне. Мужчины бежали 2 полных круга и финишную пярмую (1950 м = 2*860 + 230), женщины - 1 круг и финишную прямую. Длина дистанции у мужчин примерно 1950 м, у женщин - 1100 м.
Видео забегов

Результаты прошлых лет:

Личное первенство
Кросс МГУ, 2 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-т
1Кошелев ЯрославФИЗ-45:49,1
2Корнеев ДмитрийФИЗ-45:51,4
3Давыдов АлександрФИЗ-46:09,4
4Чичканов ИльяФИЗ-26:41,8
5Макин ЕвгенийФИЗ-36:48,6
6Смирнов ЕгорФИЗ-16:55
7Тищенко ЕвгенийФИЗ-56:56
8Погодин ВячеславФИЗ-17:06
9Сидоренков АлександрФИЗ-57:07,9
10Якименков КириллФИЗ-27:09
11Огилько НиколайФИЗ-27:12
12Юшков ВячеславФИЗ-17:14
13Шамшина ЕленаМИФИ-вып.7:23
14Прутян ВячеславФИЗ-17:24
15Рогатых ДенисФИЗ-17:25
16Чежегов АлександрФИЗ-27:27
17Леонтьев ВалерийФИЗ-27:29
18Овсянников ИванФИХИ-27:33
19Ахрименков ДаниилФИЗ-27:43
20Еременко ИванФИХИ-27:44
21Беднов МихаилФИЗ-17:46
22Колычев МихаилФИЗ-27:49
23Резников ЯковФИЗ-27:51
24Туленкова Татьянавып.7:56
25Малютин ВикторФИЗ-28:01
26Андронов МихаилФИХИ-28:03
27Коханчик ПавелФИЗ-28:05
28Страхов ИванФИЗ-28:07
29Греков ВладимирФИЗ-28:07
30Магась ДмитрийФИЗ-28:14
31Игнатьев ЯковФИЗ-28:20
32Ивандриков ФедорФИЗ-28:22
33Серов ДмитрийФИЗ-18:23
34Шаракин СергейФИЗ-вып.8:28
35Ягудин ДамирФИЗ-28:35
36Хламин ВасилийФИЗ-18:35
37Оспенников АлександрФИЗ-18:39
38Кравцов ДанилФИЗ-18:44
39Макаров ОлегФИЗ-18:50
40Новицкий ОлегФИЗ-19:01
41Коцюбинский КонстантинФИЗ-29:04
42Агапкин МихаилФИХИ-29:05
43Медведев МаркФИЗ-19:07
44Желтухов СергейФИЗ-29:26
45Дюков ВладиславФИЗ-19:39
46Распутный АндрейФИЗ-19:46
47Шорин АндрейФИЗ-29:48
48Васильев АртемФИЗ-210:28
49Тютин ВладиславФИЗ-110:59
50Гиппиус АлексейФИХИ-211:28
51Григорьев ФедорФИЗ-212:14
52Абухович СтаниславВМК-412:28
53Беловалов ИванФИЗ-115:40
54Тарбаев ДмитрийФИЗ-115:40
Кросс МГУ, 1 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-т
1Кущенко АннаФИЗ-23:58
2Пантелеева СветланаФИЗ-24:01
3Яцевич ВалерияФИЗ-14:07
3Медведева ЕленаФИЗ-24:07
3Бояркина ОльгаФИЗ-34:07
6Кущенко ЮлияФИЗ-24:08
6Козлова АленаФИЗ-54:08
8Минаева ЕвгенияФИЗ-24:18
8Дорофеева АлисаФИЗ-54:18
9Стенина ТатьянаФИЗ-24:21
10Семененя ЯнаФИХИ-24:39
11Фефлер АнастасияФИЗ-14:42
12Жигалина АннаФИЗ-14:50
13Тарабрина ДарьяФИЗ-24:56
14Карнозова ЕлизаветаФИЗ-14:59
15Девочка ГуроваФИЗ-25:01
16Зайцева СветланаФИЗ-25:03
17Семиколенных ЮлияФИЗ-25:12
18Терзи МаринаФИЗ-55:15,7
19ИлюшенкоФИЗ-25:25
20Волкова ЕленаФИХИ-25:33
21Васкан АлександраФИЗ-25:47
22Трутовская ЮлияФИЗ-25:51
23Локтева ВикторияФИЗ-25:56
24Мустаева ДианаФИЗ-56:06,1
25Рабоконь АринаФИЗ-16:24
26Пушная ЕкатеринаФИЗ-16:36

Матч "БЕГУНЫ vs. ЛЫЖНИКИ"-2016

21 октября 2016 г. (пятница), Большой Газон. Участвовало 70 мужчин и 35 женщин. Температура воздуха составляла +4! В матчевой встрече "БЕГУНЫ vs. ЛЫЖНИКИ" победили Бегуны и сократили отставание до минимума - общий счет стал 5:6 в пользу Лыжников. Ниже приводятся все результаты. По этой ссылке можно просмотреть обсуждение кросса на нашем форуме (там же можно узнать ссылки на фото и видеоматериалы).
Примечание. В этот раз дистанция была полностью идентична прошлогодней: старт у мужчин и женщин происходил в одном месте - у первого фонарного столба от перекрестка. Поворот на малую "кишку" осуществлялся в предпоследнем пролете (до закусочной на колесах). Всю дистанцию полагалось преодолевать исключительно по асфальту (без "срезок"), место финиша - прямо под рекламным щитом. Для обеспечения безопасности последний поворот на малой "кишке" (у перекрестка) преодолевался по траве (т.е. производилась "срезка" около 10 м). Длина дистании у мужчин составила 2,9 км, у женщин - 2,5 км.
ДОДЕЛАТЬ!!!

Результаты прошлых лет:

Личное первенство
Кросс-Матч, 3 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
1Кошелев ЯрославБЕГФИЗ8:4368
2Щукин ВладиславБЕГМЕХ8:4467
3Смирнов КириллЛЫЖГЕЛ8:5466
4Буткявичус СергейБЕГРГУФК/PRC8:5665
5Шварц ЮрийЛЫЖГЕГ8:5964
6Корнеев ДмитрийБЕГФИЗ9:0363
7Давыдов АлександрЛЫЖФИЗ9:0562
8Зотов МаксимЛЫЖМЕХ9:0761
9Моисеев ТимофейЛЫЖГЕГ9:1460
10Краснов АндрейЛЫЖФИС9:2159
11Маслов ВадимЛЫЖВМК9:2258
12Мироненко АлексейЛЫЖМЕХ9:2657
13Рылов ЕвгенийЛЫЖКФВ9:3056
14Подгорнов КириллБЕГМИИГАиК/PRC9:3955
15Гладышев ДмитрийЛЫЖИСТ9:4954
16Трусов ГерманБЕГХИМ9:5453
17Ерхов ДмитрийЛЫЖФИЗ9:5652
18Метелкин ВладимирБЕГIRC9:5851
19Соловьев ВсеволодЛЫЖЖУР10:0350
20Кузнецов АнтонЛЫЖФЛС10:0649
21Еремин ЕвгенийБЕГФИЗ/Parkrun10:0748
22Черепанов ДанилБЕГГЕЛ10:0847
23Зотин КириллБЕГФИЗ10:1046
24Луговой АртемЛЫЖГЕГ10:1245
25Булахов АндрейБЕГБИО10:1344
26Иванов АлексейБЕГЮРФ10:1843
27Чичканов ИльяБЕГФИЗ10:1842
28Кружков ВалерийБЕГФИЗ10:2341
29Стриж МихаилБЕГФИЗ10:2540
30Заметалов АндрейБЕГУРАО10:2539
31Тищенко ЕвгенийБЕГФИЗ10:3238
32Макин ЕвгенийБЕГФИЗ10:3437
33Закрытной СергейЛЫЖМГИМО10:3536
34Кудрявцев АлександрЛЫЖМГТУ10:3535
35Овсянников НиколайБЕГФФФХИ10:4534
36Сидоренков АлександрБЕГФИЗ10:4733
37Башевой КонстантинБЕГФИЗ10:4932
38Журавлев АртемЛЫЖМЕХ10:5331
39Бухтеев КириллБЕГФИЗ10:5930
40Воротников АлександрЛЫЖМЕХ11:0329
41Осадчий АлександрЛЫЖМЕХ11:0428
42Бахметьев ПавелЛЫЖМЕХ11:0527
43Шухардин ДаниилБЕГФФФХИ11:0626
44Плетнев АЛЫЖМЕХ11:0725
45Сиомаш МихаилЛЫЖФИЗ11:2324
46Муромцев АнтонБЕГБИО11:2623
47Гафуров АзаматБЕГФББ11:3222
48Бубнов АндрейБЕГФИЗ11:3521
49Ершов АлександрБЕГФГУ11:4320
50Смирнов АлександрБЕГФИЗ11:4519
51Костырко-Стоцкий ДаниилБЕГЮРФ11:4918
52Попенко МихаилБЕГЮРФ11:5017
53Полегаев СергейБЕГ11:5216
54Дьячков ГригорийБЕГФИЗ11:5715
55Тавлеев АндрейЛЫЖФИЗ12:0014
56Константинов ВладиславБЕГФИЗ12:1013
57Страхов ИванБЕГФИЗ12:1112
58Колдашов АнатолийБЕГPRC12:2011
59Кривошеев АртемБЕГЮРФ12:2510
60Малютин ВикторБЕГФИЗ12:279
61Юрков ДанилаБЕГФГУ12:568
62Федотов ДмитрийБЕГЮРФ13:067
63Селезнев ДмитрийБЕГФФФХИ13:126
64Золотов СергейБЕГФИЗ13:165
65Селютин ПавелБЕГЮРФ13:324
66Сафиулин АлиЛЫЖМЕХ14:213
67Власов ВалентинБЕГХИМ14:292
68Гуров ЮрийБЕГКФВ14:291
-Хазиев АртурБЕГФИЗдскв.0
-Хамидулин МаксимБЕГФИЗдскв.0
Кросс-Матч, 2,5 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
1Кремена ЕвгенияЛЫЖМЕХ8:3535
2Никифорова (Смоляр) ЕленаЛЫЖГЕЛ8:3734
3Гребенева СветланаБЕГРГУФК-PRC8:5233
4Шамшина ЕленаБЕГМИФИ8:5432
5Соломаха ТатьянаЛЫЖСК Ромашково9:1331
6Никифорова НинаЛЫЖГЕГ9:1530
7Козлова АленаБЕГФИЗ9:2129
8Новикова ИринаЛЫЖЖУР9:3128
9Теплоногова МарияЛЫЖФНМ9:3427
10Балхина АнастасияЛЫЖФЛГ9:4426
11Беселева ЕкатеринаЛЫЖГЕЛ9:4525
12Сорокина (Громова) МарияЛЫЖФФМ9:4624
13Кущенко АннаБЕГФИЗ9:5023
14Медведева ЕленаБЕГФИЗ9:5422
15Курочкина АнастасияБЕГФИЗ9:5821
16Краснова ЮлияЛЫЖКФВ10:0120
17Пантелеева СветланаБЕГФИЗ10:1219
18Подгорнова ЕкатеринаБЕГМИИГАиК/PRC10:1418
19Гафарова ЮлияБЕГЮРФ10:1717
20Кущенко ЮлияБЕГФИЗ10:2016
21Яцевич ВалерияБЕГФИЗ10:2115
22Артюшина ВероникаБЕГ10:2614
23Семененя ЯнаБЕГФФФХИ10:3313
24Голубева ОльгаЛЫЖФИЗ10:4012
25Добрынина ЕлизаветаБЕГФЛС10:4311
26Фазлижанова ДинаБЕГФИЗ10:4910
27Китова АнастасияЛЫЖФГУ10:579
28Моргунова АринаЛЫЖФИЗ10:578
29Стенина ТатьянаБЕГФИЗ10:587
30Сухарева НадеждаЛЫЖЭКО11:266
31Поспелова ТатьянаБЕГЭКО11:295
32Дубинина ТатьянаБЕГФФФХИ11:464
33Поздоровкина АнастасияЛЫЖГЕГ12:253
34Акимова АннаБЕГЮРФ12:312
35Метелкина ОльгаБЕГIRC13:191
Матчевая встреча
БЕГУНЫ - 1637 очков
МужЖенИтог
45 чел.20 чел.65 чел.
1325312
ЛЫЖНИКИ - 1339 очков
МужЖенИтог
23 чел.15 чел.38 чел.
1021318



СЕЗОН 2015/2016


Кросс по Большому газону-2015

23 сентября 2015 г. Длина круга - 1110 м (?).

Результаты прошлых лет:

Мужчины, 3 круга
МестоСпортсменФак-тРезультатКруг №1Круг №2Круг №3
1Кошелев ЯрославФИЗ-310:313:353:403:38
2Корнеев ДмитрийФИЗ-311:483:353:403:38
3Луговой АртемГЕГ-вып.11:56
4Господинов ГеоргийФИЗ-312:058:12 (2 кр.)3:53
5Макин ЕвгенийФИЗ-212:278:12 (2 кр.)4:15
6Слинчук Г.12:33
7Панков ИванФИЗ-312:358:14 (2 кр.)12:35
8Борисов МаксимФИЗ-212:53
9Бухтеев КириллФИЗ-213:06
10Стриж МихаилФИЗ-113:14
11Чичканов ИльяФИЗ-114:074:484:534:36
12Сухарев ЮрийМЕХ-вып.16:25
Женщины, 2 круга
МестоСпортсменФак-тРезультатКруг №1Круг №2
1Кремена ЕвгенияМЕХ-вып.7:32
2Смоляр ЕленаГЕЛ-67:44
3Козлова АленаФИЗ-48:454:204:25
4Каюкова АнастасияФИЗ-39:314:334:58
5Балхина АнастасияФЛГ-211:22
6Брагина ПолинаГЕГ-асп.12:03

Кросс МГУ-2015 (ОЧФ-2015)

? октября 2015 г. (пятница), Малый Газон (2 км) и стадион МГУ (1 км). Кросс МГУ впервые за много лет был отменен. Студенты ФИЗфака устроили прикидку по трассам кросса. Высокие результаты показать было сложно ввиду очень холодной погоды в этот день.

Результаты прошлых лет:

Личное первенство
Кросс МГУ, 2 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-т
1Кошелев ЯрославФИЗ-35:44,7
2Давыдов АлександрФИЗ-36:01,8
3Корнеев ДмитрийФИЗ-36:02,7
4Господинов ГеоргийФИЗ-36:09,8
5Макин ЕвгенийФИЗ-26:26,4
6Борисов МаксимФИЗ-26:48,8
7Чичканов ИльяФИЗ-17:28,7
Кросс МГУ, 1 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-т
1Козлова АленаФИЗ-43:34,2
2Нгуен ЕкатеринаФИЗ-23:47,5
3Залозная ЕлизаветаФИЗ-33:59,4
4Иванова НатальяФИЗ-24:04,9

Матч "БЕГУНЫ vs. ЛЫЖНИКИ"-2015

22 октября 2015 г. (?), Большой Газон. Участвовало 52 мужчины и 27 женщин. Температура воздуха составляла ?! В матчевой встрече "БЕГУНЫ vs. ЛЫЖНИКИ" победили Лыжники и увеличили свое преимущество - общий счет стал 4:6 в их пользу. Ниже приводятся все результаты. По этой ссылке можно просмотреть обсуждение кросса на нашем форуме (там же можно узнать ссылки на фото и видеоматериалы).
Примечание. В этот раз дистанция была полностью идентична прошлогодней: старт у мужчин и женщин происходил в одном месте - у первого фонарного столба от перекрестка. Поворот на малую "кишку" осуществлялся в предпоследнем пролете (до закусочной на колесах). Всю дистанцию полагалось преодолевать исключительно по асфальту (без "срезок"), место финиша - прямо под рекламным щитом. Для обеспечения безопасности последний поворот на малой "кишке" (у перекрестка) преодолевался по траве (т.е. производилась "срезка" около 10 м). Длина дистании у мужчин составила 2,9 км, у женщин - 2,5 км.
ДОДЕЛАТЬ!!!
Личное первенство
Кросс-Матч, 3 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
1Кошелев ЯрославБЕГФИЗ8:3752
2Ядгаров ИскандерБЕГВМК8:3951
3Смирнов КириллЛЫЖГЕЛ8:4350
4Мащенко АлександрЛЫЖМАТИ8:5849
5Миронов АндрейЛЫЖКСДЮСШОР Одинцово8:5948
6Давыдов АлександрйЛЫЖФИЗ9:0147
7Шварц ЮрийЛЫЖГЕГ9:1446
8Маслов ВадимЛЫЖВМК9:1545
9Зотов МаксимЛЫЖМЕХ9:1544
10Краснов АндрейЛЫЖФИС9:1743
11Корнеев ДмитрийБЕГФИЗ9:1742
12Высоцкий ИванЛЫЖМЕХ9:2141
13Господинов ГеоргийБЕГФИЗ9:2440
14Моисеев Тимофей ЛЫЖГЕГ9:2739
15Лукашевич АндрейБЕГВМК-IRC9:2938
16Порохов ВячеславЛЫЖМАТИ9:3437
17Зеленин ЕгорЛЫЖГЕГ9:4436
18Рылов ЕвгенийЛЫЖКФВ9:4935
19Трусов ГерманБЕГХИМ9:5034
20Шаульский ДмитрийБЕГТри-Лайф9:5133
21Луговой АртемЛЫЖГЕГ9:5732
22Метелкин ВладимирБЕГIRC10:0031
23Дудов ДмитрийЛЫЖМГТУ10:0230
24Еремин ЕвгенийБЕГФИЗ10:0329
25Сахоненко АлексейБЕГРГАУ-МСХА10:0528
26Тулендинов ДаниярЛЫЖВМК10:0727
27Плетнев АлексейЛЫЖМЕХ10:1226
28Кружков ВалерийБЕГФИЗ10:1225
29Журавлев АртемЛЫЖМЕХ10:1324
30Панков ИванБЕГФИЗ10:1723
31Слинчук ГригорийЛЫЖГЕЛ10:1922
32Юфряков РоманЛЫЖГЕГ10:1921
33Головнин ЯрославЛЫЖФИЗ10:1920
34Кобылкин ВиталийБЕГТихоходы10:2019
35Марченко ИгорьБЕГПОЛИ-Москва10:2118
36Сущенко СергейЛЫЖСДЮШОР Олимп10:2317
37Беликов СергейБЕГ10:2716
Кросс-Матч, 2,5 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
1Кремена ЕвгенияЛЫЖМЕХ8:1527
2Смоляр ЕленаЛЫЖГЕЛ8:3626
3Никифорова НинаЛЫЖГЕГ8:4525
4Кириллова МаринаБЕГПСИ-IRC8:4824
5Козлова АленаБЕГФИЗ9:1123
6Епифанова ЕлизаветаЛЫЖМГТУ9:1322
7Беселева ЕкатеринаЛЫЖГЕЛ9:1921
8Кулаева МарияЛЫЖЖУР9:3120
9Краснова ЮлияЛЫЖКФВ9:4219
10Нгуен ЕкатеринаЛЫЖФИЗ9:4918
11Веселова СветланаЛЫЖХИМ9:5217
12Стельмашенко ЕвгенияБЕГМИФИ9:5316
13Балхина АнастасияЛЫЖФЛГ9:5415
14Каюкова АнастасияБЕГФИЗ10:1214
15Малеева ТатьянаЛЫЖСК Ромашково10:1513
16Громова МарияЛЫЖФФМ10:1612
17Иванова НатальяБЕГФИЗ10:2111
18Любимова ТатьянаЛЫЖРГГУ10:2710
19Шигарева ЛарисаБЕГББ Адидас10:289
20Юринова ЮлияБЕГК Политехник-Томск10:368
21Колганова ОльгаЛЫЖГЕЛ10:517
22Высоцкая ЗояЛЫЖМЕХ10:526
23Мамаева АринаЛЫЖВМК10:535
24Кущенко АннаБЕГФИЗ10:554
25Моргунова АринаЛЫЖФИЗ11:063
26Метелкина ОльгаБЕГIRC12:422
27Сухарева НадеждаЛЫЖЭКО15:181
Матчевая встреча
БЕГУНЫ - 681 очко
МужЖенИтог
25 чел.9 чел.34 чел.
570111
ЛЫЖНИКИ - 1075 очков
МужЖенИтог
27 чел.18 чел.45 чел.
808267
Примечание. В качестве "эксперимента" в этом году к командным очкам добавлялась еще модификация, рассчитанная по общекомандному ВЕСу участников (на месте старта ребятам и девчатам предлагалось взвеситься и внести значение в протокол). К большим изменениям в ррезультатх данная модификация не привела.


СЕЗОН 2014/2015


Кросс МГУ-2014

10 октября 2014 г. (пятница), Малый Газон (2 км) и стадион МГУ (1 км). Участвовало ? мужчин и ? женщин. Тройку призеров у мужчин составили Щукин Владислав (МЕХ), Тихонов Глеб (ВМК) и Кошелев Ярослав (ФИЗ). У женщин лучшими были Кремена Евгения (МЕХ), Слободкина Екатерина (ФФМ) и Крылова Галина (МЕХ). В командной борьбе и у мужчин и у женщин сильнее всех оказались спортсмены МЕХМАТа.

Результаты прошлых лет:

Личное первенство
Кросс МГУ, 2 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-т
1Щукин ВладиславМЕХ5:37 (60)
2Тихонов ГлебВМК5:41 (56)
3Кошелев ЯрославФИЗ5:42 (56)
в/кМащенко АлександрМАТИ5:48
4Смирнов КириллГЕЛ5:48 (51)
5Сорокин АлексейМЕХ5:50 (50)
6Черепанов ДанилГЕЛ5:53 (47)
7Ликсаков КириллМЕХ5:55 (46)
8Перевощиков АндрейХИМ5:56 (45)
9Архипов АртемФИЗ6:04 (40)
10Лисов ДмитрийЮРФ6:05 (40)
11Краснов АндрейФИС6:07 (39)
12Сухарев ИванМЕХ6:09 (38)
13Маслов ВадимВМК6:09 (38)
14Царегородцев КириллМЕХ6:09 (38)
15Моисеев Т.ГЕГ6:11 (36)
16Зотин КириллФИЗ6:12 (36)
17Софиюк КонстантинВМК6:12 (36)
18Шварц ЮрийГЕГ6:12 (36)
19Давыдов АлександрФИЗ6:16 (34)
20Корнеев ДмитрийФИЗ6:17 (33)
21Климов АнатолийГЕЛ6:18 (33)
22Мигунов СергейМЕХ6:20 (32)
23Бурденко АлександрГЕЛ6:22 (31)
24Напрасников ДаниилГЕЛ6:24 (30)
25Канидов ВасилийПСИ6:24 (30)
26Журавлев АртемМЕХ6:25 (30)
27Куранин ДаниилГЕЛ6:26 (29)
28Ломов НиколайБИО6:29 (28)
29Юзефовис АлександрБИО6:30 (28)
30Цыганов НикитаВМК6:31 (27)
31Авдеев ИванФЛС6:31 (27)
32Господинов ГеоргийФИЗ6:32 (27)
33Калиновский ЛеонидГЕГ6:32 (27)
34Зеленский СергейВМК6:33 (26)
35Трусов ГерманХИМ6:34 (26)
36Воронцов ДмитрийЮРФ6:34 (26)
37Катюшкин ОлегМЕХ6:34 (26)
38Костин ВладимирХИМ6:36 (25)
39Кузнецов АнтонФЛС6:36 (25)
40Шафрай ПавелФИЗ6:38 (24)
41Кружков ВалерийФИЗ6:38 (24)
42Головнин ЯрославФИЗ6:38 (24)
43Филипенко ЕвгенийФЛС6:38 (24)
44Исаев ВасилийВМК6:39 (24)
45Соболев ДенисФИЗ-ХИМ6:41 (23)
46Гуреев ЕгорИСТ6:41 (23)
47Куликов МихаилГЕГ6:41 (23)
48Покотино НикитаГЕЛ6:42 (23)
49Мокаршин СеменГЕЛ6:42 (23)
50Гребенкин ГеоргийГЕЛ6:43 (23)
Кросс МГУ, 1 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-т
1Кремена ЕвгенияМЕХ3:02,4 (56)
2Слобокина ЕкатеринаФФМ3:05,7 (52)
3Крылова ГалинаМЕХ3:08,9 (50)
4Смоляр ЕленаГЕЛ3:09,2 (48)
5Марченкова ЕвгенияВМК3:11,7 (46)
6Янина АнастасияФФМ3:15,8 (42)
7Сиротенко АнастасияИСТ3:17,0 (41)
8Карпова КсенияМЕХ3:19,3 (39)
в/кШагиева АлсуРГУНГ3:20,0
9Харламова АнастасияПОЧ3:20,7 (38)
10Шевцова ИринаВМК3:21,5 (37)
11Никифорова НинаГЕГ3:23,0 (36)
12Ермолаева МаринаФЛГ3:30,3 (31)
13Вакулинская АлександраСОЦ3:31,9 (30)
14Назарова АнастасияЭКО3:32,6 (29)
15Фазлижанова ДинаФИЗ3:35,5 (27)
16Беселова ЕкатеринаГЕЛ3:36,5 (27)
17Полякова МарияИСАА3:36,8 (27)
18Козлова АленаФИЗ3:37,1 (26)
19Сабада ЕкатеринаФГУ3:37,6 (26)
20Конюховская А.ФЛС3:38,0 (26)
21Лужбина МарияГЕЛ3:38,3 (26)
22Прохорова АнастасияГЕЛ3:38,7 (26)
23Стрекалова ЯнаСОЦ3:39,8 (25)
24Горбунова АннаИСАА3:39,9 (25)
25Артемова АнастасияМЕХ3:40,1 (24)
26Гильмуллина АльбинаГЕЛ3:40,3 (24)
27Грибкова АннаБИО3:41,2 (24)
28Мичурина СветланаБИО3:41,2 (24)
29Луковкина АнастасияФНМ3:41,4 (24)
30Прокопенко ЮляМЕХ3:41,9 (23)
31Фадеева АннаМЕХ3:43,3 (23)
32Немкова ВероникаФЛГ3:43,7 (23)
33Иванова СофьяВМК3:44,5 (22)
34Стрелецкая АленаФФМ3:45,5 (22)
35Коновец КсенияМЕХ3:45,6 (21)
36Осипова ТатьянаМЕХ3:47,8 (20)
37Парахина М.ЖУР3:48,2 (20)
38Кузнецова АлександраФИЗ3:48,7 (20)
39Семенюк РоксанаБИО3:49,2 (20)
40Ахметзенова ФаридаМЕХ3:49,6 (20)
41Мамаева АринаВМК3:50,2 (19)
42Косарева МарияМЕХ3:50,6 (19)
43Напрасникова ПолинаГЕЛ3:50,7 (19)
44Бушуева П.ЮРФ3:51,2 (19)
45Аниськова АринаГЕЛ3:52,1 (18)
46Баценкова АнтонинаСОЦ3:52,6 (18)
47Коренева ДарьяГЕЛ3:53,2 (18)
48Ходорко ОльгаХИМ3:53,3 (18)
49Шевченко Л.ВШТ3:53,7 (18)
50Громова МарияФФМ3:54,0 (18)
Командное первенство
МУЖЧИНЫ
МестоФак-тОчки
1МЕХ381
2ГЕЛ358
3ФИЗ351
4ВМК321
5ХИМ260
6ГЕГ258
7ФЛС182
8БИО170
9ЮРФ163
10ЭКО154
11ФИЗ-ХИМ145
12ФНМ138
13ФГУ131
14ФЛГ131
15ВШБ130
16ФФМ124
17ИСТ111
18ПСИ98
19ПОЛ86
20ФГП64
ЖЕНЩИНЫ
МестоФак-тОчки
1МЕХ337
2ГЕЛ259
3ВМК248
4ФФМ238
5ФИЗ189
6БИО163
7ХИМ161
8СОЦ158
9ФЛГ155
10ЮРФ139
11ГЕГ136
12ИСАА131
13ФГУ112
14ЭКО108
15ИСТ97
16ПСИ96
17ФЛС95
18ФГП82
19ВШБ75
20ПОЧ63

Матч "БЕГУНЫ vs. ЛЫЖНИКИ"-2014

23 октября 2014 г. (четверг), Большой Газон. Участвовало 49 мужчин и 34 женщины. Температура воздуха составляла 7 градусов ниже нуля! В матчевой встрече "БЕГУНЫ vs. ЛЫЖНИКИ" победили Бегуны, тем самым они сократили до минимума свое отставание - счет стал 4:5 в пользу Лыжников. Ниже приводятся все результаты. По этой ссылке можно просмотреть обсуждение кросса на нашем форуме (там же можно узнать ссылки на фото и видеоматериалы).
Примечание. В этот раз дистанция была полностью идентична прошлогодней: старт у мужчин и женщин происходил в одном месте - у первого фонарного столба от перекрестка. Поворот на малую "кишку" осуществлялся в предпоследнем пролете (до закусочной на колесах). Всю дистанцию полагалось преодолевать исключительно по асфальту (без "срезок"), место финиша - прямо под рекламным щитом. Для обеспечения безопасности последний поворот на малой "кишке" (у перекрестка) преодолевался по траве (т.е. производилась "срезка" около 10 м). Длина дистании у мужчин составила 2,9 км, у женщин - 2,5 км.
Личное первенство
Кросс-Матч, 3 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
1Щукин ВладиславБЕГМЕХ8:5849
2Кошелев ЯрославБЕГФИЗ8:5948
3Мащенко АлександрЛЫЖМАТИ8:5947
4Чекаленко ВиталийЛЫЖМИИТ9:0346
5Краснов АндрейЛЫЖФИС9:1145
6Шварц ЮрийЛЫЖГЕГ9:1844
7Зотов МаксимЛЫЖМЕХ9:2943
8Сухарев ИванЛЫЖМЕХ9:3542
9Господинов ГеоргийБЕГФИЗ9:3941
10Лукашевич АндрейБЕГВМК-IRC9:4140
11Моисеев ТимофейЛЫЖГЕГ9:4239
12Мигунов СергейБЕГМЕХ9:4338
13Зеленин ЕгорЛЫЖГЕГ9:4637
14Софиюк КонстантинБЕГВМК9:4836
15Морозов АлександрБЕГТИХОХОД9:5735
16Черепанов ДанилБЕГГЕЛ9:5834
17Поляков НиколайЛЫЖ9:5933
18Журавлев АртемЛЫЖМЕХ10:0532
19Шагиев ЭмильБЕГМАИ10:0731
20Соловьев ВсеволодЛЫЖЖУР10:1030
21Катюшкин ОлегБЕГМЕХ10:1229
22Николаев АлександрБЕГФИЗ10:1328
23Филиппенко ЕвгенийБЕГФЛС10:1827
24Шафрай ПавелБЕГФИЗ10:1926
25Кузнецов АнтонЛЫЖФЛС10:2025
26Золотов ГлебБЕГСУНЦ10:2124
27Юфряков РоманЛЫЖГЕГ10:2123
28Луговой АртемЛЫЖГЕГ10:2322
29Кудрин ВасилийБЕГПСИ10:2321
30Еремин ЕвгенийБЕГФИЗ10:2520
31Большаков ВикторБЕГФИЗ10:2519
32Трусов ГерманБЕГХИМ10:2618
33Кимаев ЮрийБЕГВМК10:2617
34Мудрецкий ИгорьБЕГ10:3016
35Гмошинский ВладимирБЕГБИО10:3415
36Карелин СтаниславБЕГБИО10:3614
37Корнеев ПавелБЕГРГУФКСМиТ10:3713
38Кружков ВалерийБЕГФИЗ10:3712
39Калашев ЭмильБЕГВМК10:3811
40Копров СергейБЕГОКР10:4110
41Губер РодионБЕГIRC10:439
42Чаплыгин ИльяБЕГГЕЛ10:518
43Кретов ДмитрийБЕГФИЗ11:087
44Шалин БорисБЕГ11:176
45Леменков ДанилаБЕГВМК11:205
46Ким АндрейБЕГФИЗ11:414
47Мукин НиколайБЕГВМК11:503
48Филимонов ИванБЕГФИЗ11:582
49Метелкин ВладимирБЕГIRC12:361
Кросс-Матч, 2,5 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
1Кремена ЕвгенияЛЫЖМЕХ8:0134
2Янина АнастасияЛЫЖФФМ8:0333
3Шагиева АлсуБЕГРГУНГ8:2532
4Марченкова ЕвгенияЛЫЖВМК8:3331
5Кириллова МаринаБЕГПСИ8:3530
6Смоляр ЕленаЛЫЖГЕЛ8:4329
7Никифорова НинаЛЫЖГЕГ8:5328
8Шамшина ЕленаБЕГМИФИ9:1327
9Краснова ЮлияЛЫЖКФВ9:1926
10Трубкина МаринаЛЫЖПСИ9:2525
11Козлова АленаБЕГФИЗ9:4824
12Вакулинская АлександраБЕГСОЦ9:4923
13Семенюк РоксанаБЕГБИО9:5122
14Кузнецова АлександраБЕГФИЗ10:0221
15Харлукова АнгелинаЛЫЖФГП10:0920
16Грачева МаринаБЕГФИЗ10:1219
17Стельмашенко ЕвгенияБЕГМИФИ10:1218
18Моргунова АринаЛЫЖЖУР10:1217
19Шипулина ТатьянаЛЫЖФЛС10:1816
20Мамаева АринаЛЫЖВМК10:2315
21Лизогуб МаринаЛЫЖПОЛ10:2814
22Фазлижанова ДинаБЕГФИЗ10:3213
23Кибанова ОльгаБЕГФИЗ10:3412
24Якушева ЕкатеринаБЕГГЕГ10:3511
25Иванова НатальяБЕГФИЗ10:4110
26Кононенко ВалерияБЕГФИЗ10:439
27Пугачева ЕкатеринаБЕГФИЗ10:458
28Кирчева АннаБЕГФИЗ10:597
29Тулупцева НинаБЕГВМК11:006
30Сухарева НадеждаЛЫЖЭКО11:045
31Колганова ОльгаЛЫЖГЕЛ11:074
32Беркутова ЕленаБЕГЭКО11:253
33Леньшина НатальяБЕГФИЗ11:502
34Кайдарова ВалерияБЕГФИЗ12:261
Матчевая встреча
БЕГУНЫ - 1015 очка
МужЖенИтог
35 чел.20 чел.55 чел.
7172981015
ЛЫЖНИКИ - 805 очков
МужЖенИтог
14 чел.14 чел.28 чел.
508297805


СЕЗОН 2013/2014


Кросс МГУ-2013

11 октября 2013 г. (пятница), Малый Газон (2 км) и стадион МГУ (1 км). Участвовало ? мужчин и ? женщин. Тройку призеров у мужчин составили Ядгаров Искандер (ВМК), Сазонов Олег (ЭКО) и Щукин Владислав (МЕХ), у женщин лучшими были Кремена Евгения, Крылова Галина (обе МЕХ) и Смоляр Елена (ГЕЛ). В командной борьбе и у мужчин и у женщин сильнее всех оказались спортсмены МЕХМАТа.

Результаты прошлых лет:


Матч "БЕГУНЫ vs. ЛЫЖНИКИ"-2013

23 октября 2013 г. (среда), Большой Газон. Участвовало 43 мужчины и 23 женщины. В матчевой встрече "БЕГУНЫ vs. ЛЫЖНИКИ" со счетом 583:639 победили Лыжники, тем самым счет в матчевых встречах стал 3:5 в их пользу. Ниже приводятся все результаты. По этой ссылке можно просмотреть обсуждение кросса на нашем форуме (там же можно узнать ссылки на фото и видеоматериалы).
Примечание. В этом году старт у мужчин и женщин происходил в одном месте - у первого фонарного столба от перекрестка. Поворот на малую "кишку" осуществлялся в предпоследнем пролете (до закусочной на колесах). Всю дистанцию полагалось преодолевать исключительно по асфальту (без "срезок"), место финиша - прямо под рекламным щитом. Для обеспечения безопасности последний поворот на малой "кишке" (у перекрестка) преодолевался по траве (т.е. производилась "срезка" около 10 м). Длина дистании у мужчин составила 3 км (на 90 м короче прошлогодней), у женщин - 2,50 км (на 50 м длиннее прошлогодней).
Личное первенство
Кросс МГУ, 3 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
1Соколов ВячеславБЕГГЕГ8:3843
2Ядгаров ИскандерБЕГВМК8:4042
3Сизов ДмитрийБЕГ8:4841
4Щукин ВладиславБЕГМЕХ8:4840
5Баранов ВиталийБЕГВМК8:5739
6Тулендинов ДаниярЛЫЖВМК8:5938
7Сухарев ИванЛЫЖМЕХ9:1137
8Мащенко АлександрЛЫЖМАТИ9:1836
9Краснов АндрейЛЫЖФИС9:2235
10Маслов ВадимЛЫЖВМК9:2434
11Метелкин ВладимирБЕГIRC9:3333
12Давыдов АлександрБЕГФИЗ9:3632
13Черепанов ДанилБЕГГЕЛ9:3731
14Журавлев АртемЛЫЖМЕХ10:5030
15Сафонов ВладиславЛЫЖФИЗ9:4629
16Морозов АлександрБЕГ9:5428
17Соловьев ВсеволодЛЫЖЖУР9:5727
18Кузнецов АнтонЛЫЖФЛС9:5926
19Трусов ГерманБЕГХИМ10:0325
20Рылов ЕвгенийЛЫЖКФВ10:0424
21Камышный ВадимЛЫЖЧерног.10:0623
22Зиновьев ДмитрийЛЫЖФИЗ10:1822
23Яснов АндрейЛЫЖВМК10:2021
24Луговой АртемЛЫЖГЕГ10:2120
25Чаплыгин ИльяБЕГГЕЛ10:2219
26Алешин ИльяБЕГВМК10:2218
27Костин ВладимирБЕГХИМ10:2317
28Кудрин ВасилийБЕГRussia Run10:2516
29Мудрецкий ИгорьБЕГ10:2615
30Мокроусов ИльяБЕГВМК10:3314
31Умрилов ЕвгенийЛЫЖIRC10:3513
32Козлов ФедорБЕГВМК10:3712
33Большаков ВикторБЕГФИЗ10:4111
34Штундер ЯнЛЫЖФИЗ10:4210
35Заварзин ВладиславЛЫЖМЕХ10:479
36Куликов МихаилБЕГГЕГ10:528
37Власенко ДаниилБЕГСУНЦ10:537
38Игнатов АлександрБЕГ10:566
39Ерхов ДмитрийЛЫЖФИЗ11:215
40ХидешелиБЕГ11:244
41Ануфриенко ЕвгенийБЕГМИТХТ11:303
42Наумов ВасилийЛЫЖФИЗ11:412
43Сухарев ЮрийЛЫЖМЕХ17:261
Кросс МГУ, 2,5 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
1Кремена ЕвгенияЛЫЖМЕХ8:2323
2Смоляр ЕленаЛЫЖГЕЛ8:3622
3Мосина КсенияЛЫЖМЕХ8:4421
4Веревкина АнастасияЛЫЖСОЦ9:2520
5Новикова ИринаЛЫЖЖУР9:3019
6Краснова ЮлияЛЫЖКФВ9:3318
7Шипулина ТатьянаЛЫЖФЛС9:3517
8Истомина АлинаБЕГМИТХТ9:4116
9Куричева ЕкатеринаЛЫЖГЕГ9:5715
10Гарматина АленаБЕГФИЗ10:0814
11Железнова АнастасияЛЫЖПОЧ10:0813
12Кулаева МарияЛЫЖЖУР10:2012
13Метелюк ИринаБЕГЭКО10:2311
14Кузнецова АлександраБЕГФИЗ10:3510
12Мамаева АринаЛЫЖВМК10:489
13Большакова АннаБЕГФИЗ11:028
14Фомина ДарьяБЕГФИЗ11:077
15Колтовская ЕкатеринаБЕГГЕГ11:086
16Сухарева НадеждаЛЫЖЭКО11:335
17Буренкова ДианаБЕГ11:424
18Филиппова АннаЛЫЖПОЧ11:513
19Ивакина ИнгаБЕГФРИЗБИ12:192
20Метелкина ОльгаБЕГIRC12:551
Матчевая встреча
БЕГУНЫ - 583 очка
МужЖенИтог
23 чел.10 чел.33 чел.
50479583
ЛЫЖНИКИ - 639 очков
МужЖенИтог
20 чел.13 чел.33 чел.
442197639


СЕЗОН 2012/2013


Кросс МГУ-2012

12 октября 2012 г. (пятница), Малый Газон (2 км) и стадион МГУ (1 км). Участвовало 376 мужчин и 372 женщины. Тройку призеров у мужчин составили Тихонов Глеб, Ядгаров Искандер (оба ВМК) и Щукин Владислав (МЕХ), у женщин лучшими были Кремена Евгения (МЕХ), Сиротенко Анастасия (ИСТ) и Смоляр Елена (ГЕЛ). В командной борьбе, как и годом ранее, сильнее всех оказались спортсмены ВМиК у мужчин и МЕХМАТа у женщин.

Результаты прошлых лет:

Личное первенство
Кросс МГУ, 2 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-тОчки
1Тихонов ГлебВМК5:3165
2Ядгаров ИскандерВМК5:3661
3Щукин ВладиславМЕХ5:3760
4Сазонов ОлегЭКО5:4256
5Краус ВасилийЭКО5:4355
6Булахов АлександрХИМ5:4355
7Баранов ВиталийВМК5:5050
8Филькин ИванБИО5:5447
9Маслов ВадимВМК5:5546
10Кириллов ДмитрийВМК5:55,646
11Мигунов СергейМЕХ5:5745
12Полюхов АлексейГЕГ5:5745
13Сорокин АлексейМЕХ6:0043
14Бурденко АлександрГЕЛ6:00,642
15Черепанов ДанилГЕЛ6:0142
16Хрыкин ДмитрийФИЗ6:01,242
17Никифоров СеменВМК6:02,741
18Канидов ВасилийПСИ6:03,541
19Сережкин АлексейМЕХ6:03,541
20Туренко ВладимирГЕЛ6:09,337
21Шварц ЮрийГЕГ6:10,037
22Климов АнатолийГЕЛ6:11,036
23Крестовских ДмитрийФИЗ6:11,136
24Зеленин ЕгорГЕГ6:11,536
25Кулаков ПавелФИЗ6:12,036
26Ликсаков КириллМЕХ6:14,035
27Малашонок ЛеонидГЕЛ6:14,035
28Тулендинов ДаниярВМК6:15,034
29Журавлев АртемМЕХ6:15,034
30Бухарский Б.ГЕГ6:16,034
31Пасечник АндрейБИО6:16,834
32Напрасников ДанилГЕЛ6:17,033
33Скосырев ВладимирИСАА6:18,533
34Царегородцев КириллМЕХ6:1932
35Сажин И.ГЕГ6:2032
36Мишанин И.ХИМ6:2131
37Сорокин АлександрВМК6:2131
38Подольский АлександрМЕХ6:2231
39Нилов ФедорМЕХ6:2231
40Порохов НиколайФИЗ6:23,131
41Иванов АндрейФИЗ6:2430
42Перевощиков А.ХИМ6:2430
43Левшаков НиколайХИМ6:2530
44Ильюшенок ДмитрийФИЗ6:2530
45ЯничкинЮРФ6:25,130
46Кузнецов АнтонФЛС6:27,828
47Авдеев ИванФЛС6:28,228
48Лацис МихаилГЕЛ6:28,428
49Кретов ДмитрийФИЗ6:3028
50Саттаров ТимурЭКО6:3127
51Ломов НиколайБИО6:31,427
52Применко ВячеславФИЗ6:31,527
53Алешин И.ВМК6:31,727
54Погорелов ГеоргийФИЗ6:3227
55Гриневский А.ГЕЛ6:32,626
56Шумицкий АлександрФИЗ6:3426
57Хухорев С.ЮРФ6:34,126
58Трусов ГерманХИМ6:3526
59Николаев ЕвгенийВМК6:3526
60Софиюк КонстантинВМК6:3625
61Мысов АлександрЮРФ6:3725
62Мамаев АлексейГЕГ6:3725
63Морозов СергейФЛГ6:3824
64Постнов АлексейБИО6:38,124
65Костин ВладимирХИМ6:3924
66Пешков ГеоргийГЕЛ6:3924
67Качко АлексейВШБ6:4024
68Пурик В.ПОЛ6:40,823
69Романов В.ГЕЛ6:4123
70Закрепин НиколайМШЭ6:4123
71Михайлов П.ЭКО6:4123
72Минисламов РусланФГУ6:41,323
73Сафонов ВладиславФИЗ6:41,523
74Ковалев И.ФГП6:4223
75Гмошинский ВладимирБИО6:4223
76Гуреев ЕгорИСТ6:4323
77Зотин КириллФИЗ6:4323
78Анучин НиколайХИМ6:4323
79Подлесный М.ВМК6:43,822
80Краснощеков НикитаИСТ6:4422
81Шатков СергейВМК6:44,422
82Романов АндрейФФМ6:44,722
83Тарасов М.ФГП6:4622
84Лошкул РоманЮРФ6:4622
85Мешков ПавелФЛГ6:46,721
86Нижарадзе М.БИО6:4721
87Бакланов ФедорМЕХ6:47,221
88Сахабутдинов ГеоргийХИМ6:4821
89Арзамасов А.БИО6:48,321
90Белов МихаилЮРФ6:4921
91Филиппенко ЕвгенийФЛС6:4921
92Подчасов Н.ИСТ6:5020
93Скворцов ИванХИМ6:50,420
94Пиндюрин КириллЮРФ6:5120
95Кретов Н.ГЕЛ6:5120
96Окунев АнтонФИЗ6:5120
97Сильницкий НиколайМЕХ6:5120
98Карелин С.БИО6:5220
99Петров МихаилФЛС6:5220
100Грушин МихаилФИЗ6:52,419
101Кошкин С.ГЕГ6:5320
102Варкентин АндрейФГУ6:5319
103Краснянский ВадимФЛС6:54,819
104Ярыкин ДаниилХИМ6:5519
105Носов ВладимирЭКО6:55,818
106Тишкин АлексейФНМ6:5618
107Кириллов ВладимирГЕЛ6:5718
108Багурцев ИльяФИЗ6:5718
109Черников АлексейВМК6:5718
110Романов А.ГЕГ6:5718
111Мугайских МихаилИСАА6:57,418
112Ашниев Г.ФББ6:57,618
113Малещенко Т.ФГП6:5917
114Сеничкин СлавикФФМ6:5917
115Гарипов РустамГЕЛ7:0017
116Калиновский Л.ГЕГ7:01
117Баранов И.ЮРФ6:17
118Бобылев И.ПОЛ7:01,317
119Федоров АнтонХИМ7:01,517
120Мокроусов ИльяВМК7:01,717
121Воропаев С.ВМК7:0316
122Селяев ГеннадийХИМ7:0316
123Юхади ТимурГЕЛ7:0316
124Козлов АлексейФЛГ7:0316
125Петров И.ФИЗ7:03,516
126Старовойтов ИльяФЛГ7:0416
127Бакунин НикитаЭКО7:04,116
128Акопов ГеоргийЮРФ7:05,616
129Поукуйченко НикитаБИО7:05,916
130Конопелькин ДмитрийБИО7:0616
131Смирнов АндрейХИМ7:0616
132Федоров НикитаФИЗ7:06,515
133Кузнецов В.ФИЗ7:06,915
134Балабин ФедорФИЗ7:0715
135Кудаев А.ГЕЛ7:0715
136Просвиров ВладФЛГ7:0715
137Шишков ГеоргийЮРФ7:0715
138Согласов ИванХИМ7:0715
139Хзлобин С.ФФФХИ7:07,815
140Мальков ВалерийЭКО7:0815
141Медведев КириллХИМ7:0815
142Чирков БорисЮРФ7:08,215
143Китаев А.ЭКО7:0915
144Панов Ю.ХИМ7:0915
145Карамыслов Л.ВМК7:09,615
146Тарасов К.БИО7:1114
147Московец АлексейХИМ7:1114
148Комаров АлексейФИЗ7:11,314
149Сосна НиколайИСТ7:1214
150Васильев ДенисМЕХ7:1214
Кросс МГУ, 1 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-тОчки
1Кремена ЕвгенияМЕХ3:09,048
2Сиротенко АнастасияИСТ3:09,148
3Смоляр ЕленаГЕЛ3:13,144
4Крылова ГалинаМЕХ3:16,441
5Ермолаева МаринаФЛГ3:19,139
6Лужбина МарияГЕЛ3:20,837
7Мальцева ОльгаГЕГ3:23,635
8Мосина КсенияМЕХ3:26,833
9Данишевская ГалинаЭКО3:28,032
10Подковырина ТатьянаБИО3:30,530
11Шевцова ИринаВМК3:31,030
12Назарова АнастасияЭКО3:31,230
13Куричева ЕкатеринаГЕГ3:32,129
14Карпова КсенияМЕХ3:34,827
15Конюховская А.ФЛС3:35,027
16Киреева ЕвгенияЮРФ3:35,027
17Шипулина ТатьянаФЛС3:36,027
18Истомина АлинаМЕХ3:38,825
19Павлова АлександраМЕХ3:39,425
20Спиридонова НатальяЮРФ3:40,024
21Слобокина ЕкатеринаФФМ3:40,324
22Давыдова АнастасияФИЗ3:40,724
23Гарматина АленаФИЗ3:41,823
24Немкова ВероникаФЛГ3:42,123
25Вакулинская АлександраСОЦ3:42,223
26Малышева ВарвараФЛГ3:43,423
27Лизунова ОльгаСОЦ3:43,622
28Бирюкова ДарьяХИМ3:43,922
29Герасимова АленаЭКО3:44,122
30Корзунина СоняЭКО3:44,222
31Ионова НатальяВМК3:44,522
32Вильк ОлесяФФМ3:44,722
33Гильмуллина АльбинаГЕЛ3:44,722
34Корнышева ЭлинаГЕЛ3:46,721
35Луковкина АнастасияФНМ3:47,321
36Степанова ЕкатеринаФИЗ3:47,720
37Савкунова АннаЮРФ3:47,920
38Ситнова ТатьянаФИЗ3:49,520
39Шакирова ЛенараГЕЛ3:49,520
40Головачева АнастасияФГУ3:49,520
41Казанцева В.ГЕЛ3:50,019
42Гвоздик НатальяФНМ3:50,419
43Самсонова ВалентинаФИЗ3:50,619
44Гречихина НатальяГЕЛ3:50,819
45Шляхова РегинаСОЦ3:50,919
46Харламова АнастасияПОЧ3:51,219
47Буренко АлександраФИЗ3:51,719
48Булгакова ГалинаХИМ3:51,719
49Буряченко АленаГЕЛ3:52,518
50Усатова ВероникаГЕГ3:52,518
51Клещина НадеждаХИМ3:52,718
52Астахова М.ГЕГ3:52,818
53Веревкина АнастасияСОЦ3:52,818
54Тужилина ЕленаМЕХ3:53,118
55Аристархова ЕкатеринаГЕГ3:53,218
56Маслова ЮлияФЛГ3:53,718
57Брызгалова Ю.ГЕГ3:53,918
58Терехова АнастасияФИЗ3:54,018
59Гресь ЕкатеринаФЛС3:54,018
60Лосева ЕлизаветаХИМ3:54,118
61Хикматуллина ФаридаГЕЛ3:54,817
62Сычева АнастасияБИО3:55,017
63Вихрева М.ВМК3:55,017
64Семенова АлександраГЕЛ3:55,317
65Нестерова М.ИСАА3:55,517
Командное первенство
МУЖЧИНЫ
МестоФак-тОчки
1ВМК417
2МЕХ358
3ГЕЛ356
4ФИЗ329
ЖЕНЩИНЫ
МестоФак-тОчки
1МЕХ311
2ГЕЛ231
3ФИЗ214

Кросс по Большому Газону-2012

20 сентября 2012г., Большой Газон МГУ, длина этапа 2 км у женщин и 3,1 км у мужчин, кросс

Результаты прошлых лет:

Мужчины, 3 круга
МестоСпортсменФак-тРезультатКруг №1Круг №2Круг №3
1Ядгаров ИскандерВМК10:223:143:353:33
2Камбарбаев КуанышГЕЛ10:333:293:373:27
3Порохов ВячеславМАТИ10:343:223:353:37
4Краус ВасилийЭКО10:423:333:343:35
5Сережкин АлексейМЕХ10:433:203:383:45
6Кириллов ДмитрийВМК10:443:303:383:36
7Мащенко АлександрМАТИ10:483:303:423:36
8Маслов ВадимВМК10:563:373:433:36
9Шварц ЮрийГЕГ11:053:243:473:54
10Никифоров СеменВМК11:063:413:503:35
11Туренко ВладимирГЕЛ11:113:343:453:52
12Зеленин ЕгорГЕГ11:153:313:483:56
13Сорокин АлександрВМК11:203:403:503:50
14Крестовских ДмитрийФИЗ11:233:413:513:51
15Мигунов СергейМЕХ11:243:363:543:54
16Султанахметов ГригорийФИЗ11:253:503:523:43
17Кулаков ПавелФИЗ11:273:413:513:55
18Иванов АндрейФИЗ11:443:473:583:59
19Порохов НиколайФИЗ11:493:394:074:03
20Журавлев АртемМЕХ11:543:463:584:10
21Кузнецов АнтонФЛС12:114:054:093:57
22Сафонов ВладиславФИЗ12:153:494:104:16
23Окунев АнтонФИЗ12:454:094:224:14
24Шнурников Игорь12:574:034:184:36
25Комаров АлексейФИЗ13:214:044:404:37
26Кошкин Дмитрий14:074:104:565:01
27Миронов Алексей14:144:235:124:39
28Агафонов Станислав15:405:045:285:08
Женщины, 2 круга
МестоСпортсменФак-тРезультатКруг №1Круг №2
1Кремена ЕвгенияМЕХ7:283:343:54
2Смоляр ЕленаГЕЛ7:543:514:03
3Давыдова АнастасияФИЗ8:173:514:26
4Шипулина ТатьянаФЛС8:404:124:28
5Куричева ЕкатеринаГЕГ8:414:224:19
6Янина АнастасияФФМ8:514:184:33
7Яркова ЕкатеринаФЛГ9:034:214:42
8Гарматина АленаФИЗ9:234:404:43
9Буренко АлександраФИЗ9:374:384:59
10Семенова Анастасия10:174:395:38
11Беляева НадеждаФИЗ10:28--
12Сухарева НадеждаЭКО10:305:065:24

Матч "БЕГУНЫ vs. ЛЫЖНИКИ"-2012

25 октября 2012 г. (четверг), Большой Газон. Участвовало 35 мужчин и 14 женщин. В матчевой встрече "БЕГУНЫ vs. ЛЫЖНИКИ" со счетом 360:361 победили Лыжники, тем самым счет в матчевых встречах стал 3:4 в их пользу. Ниже приводятся все результаты. По этой ссылке можно просмотреть обсуждение кросса на нашем форуме (там же можно узнать ссылки на фото и видеоматериалы).
Примечание. В этом году старт у мужчин и женщин происходил в одном месте - у третьего фонарного столба от перекрестка. Поворот на малую кишку осуществлялся в самом дальном пролете. Всю дистанцию полагалось преодолевать исключительно по асфальту (без "срезок"), причем место финиша было перенесено прямо под рекламный щит. Кроме этого, для обеспечения безопасности последний поворот на малой кишке (у перекрестка) преодолевался по траве (т.е. производилась срезка около 10 м). Длина дистании у мужчин составила 3 км (на 100 м длиннее прошлогодней), у женщин - 2,45 км (на 50 м короче прошлогодней).
Личное первенство
Кросс-матч, 3 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
1Тихонов ГлебБЕГВМК9:3135
2Ядгаров ИскандерБЕГВМК9:3134
3Порохов ВячеславЛЫЖМАТИ9:3533
4Щукин ВладиславБЕГМЕХ9:3932
5Баранов ВиталийБЕГВМК9:5131
6Мащенко АлександрЛЫЖМАТИ9:5430
7Мигунов СергейБЕГМЕХ9:5829
8Маслов ВадимЛЫЖВМК10:0928
9Сережкин АлексейЛЫЖМЕХ10:1127
10Крестовских ДмитрийБЕГФИЗ10:2626
11Болдырев ИльяБЕГСУНЦ10:2725
12Порохов НиколайЛЫЖФИЗ10:3124
13Малашонок ЛеонидЛЫЖГЕЛ10:3223
14Тулендинов ДаниярЛЫЖВМК10:3422
15Хрыкин ДмитрийЛЫЖФИЗ10:3421
16Краснов АндрейЛЫЖФИС10:3420
17Иванов АндрейБЕГФИЗ10:3519
18Журавлев АртемЛЫЖМЕХ10:5018
19Кузнецов АнтонЛЫЖФЛС10:5217
20Елшин ДенисБЕГВМК10:5616
21Николаев ЕвгенийБЕГВМК10:5815
22Чаплыгин ИльяБЕГГЕЛ11:0314
23Большаков ВикторБЕГФИЗ11:0813
24Качанов ОлегБЕГХИМ11:1012
25Луговой АртемЛЫЖГЕГ11:1311
26Окунев АнтонБЕГФИЗ11:1710
27Софиюк КонстантинБЕГВМК11:249
28Комаров АлексейБЕГФИЗ11:448
29Коваленко АнтонЛЫЖФНМ11:577
30Трегубов АлексейЛЫЖМГУП12:036
31Оранов АлександрЛЫЖшкола, Дедовск12:045
32Денисов ЕвгенийБЕГФИЗ12:274
33Филимонов ИванБЕГФИЗ12:533
34Харьков ИванЛЫЖшкола, Дедовск12:562
35Сухарев ЮрийЛЫЖМЕХ17:051
Кросс-матч, 2,5 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
1Кремена ЕвгенияЛЫЖМЕХ8:1013
2Смоляр ЕленаЛЫЖГЕЛ8:4912
3Краснова ЮлияЛЫЖКФВ9:0911
4Куричева ЕкатеринаЛЫЖГЕГ9:1610
5Давыдова АнастасияБЕГФИЗ9:319
6Веревкина АнастасияЛЫЖСОЦ9:398
7Хрипкова ВероникаЛЫЖМГАФК9:487
8Буряченко АленаБЕГГЕЛ9:496
9Марченко АнастасияБЕГФИЗ10:145
10Терехова АнастасияБЕГФИЗ10:324
11Сухарева НадеждаЛЫЖЭКО10:523
12Минаева ЮлияЛЫЖВМК11:092
13Мельчукова АннаБЕГВМК11:291
14Качанова Яна*БЕГ12:33-
Матчевая встреча
БЕГУНЫ - 360 очков
МужЖенИтог
18 чел.5 чел.23 чел.
33525360
ЛЫЖНИКИ - 361 очко
МужЖенИтог
17 чел.8 чел.25 чел.
29566361
* Качанова Я., не успев на старт женского забега, стартовала вместе с мужчинами; ее результат не учитывался в итоге матча.

СЕЗОН 2011/2012


Кросс МГУ-2011

7 октября 2011 г. (пятница), Малый Газон (2 км) и стадион МГУ (1 км). Участвовало ? мужчин и ? женщин. Тройку призеров у мужчин составили Булахов Александр (ХИМ), Ядгаров Искандер (ВМК) и Щукин Владислав (МЕХ), у женщин лучшими были Кремена Евгения (МЕХ), Шохова Мария (ЖУР) и Сиротенко Анастасия (ИСТ). В командной борьбе, как и годом ранее, сильнее всех оказались спортсмены ВМиК у мужчин и МЕХМАТа у женщин.

Результаты прошлых лет:

Личное первенство
Кросс МГУ, 2 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-тОчки
1Булахов АлександрХИМ5:40,857
2Ядгаров ИскандерВМК5:41,556
3Щукин ВладиславМЕХ5:42,855
4Серёжкин АлексейМЕХ5:44,554
5Камбарбаев КуанышГЕЛ5:49,550
6Сазонов ОлегЭКО5:49,950
7Баранов ВиталийВМК5:51,049
8Маслов ВадимВМК5:57,145
9Порохов НиколайФИЗ5:58,844
10Мигунов СергейМЕХ6:01,842
11Камидов ВасилийПСИ6:04,140
12Кириллов ДмитрийВМК6:04,840
13Филькин ИванБИО6:05,639
14Полюхов АлексейГЕГ6:07,039
15Иванов АндрейФИЗ6:08,038
16Авдеев ИванФЛС6:08,138
17Черепанов ДанилГЕЛ6:10,337
18Тулендинов ДаниярВМК6:11,236
19Ботяков АлексейХИМ6:14,235
20Туренко ВладиславГЕЛ6:15,034
21Сорокин АлександрВМК6:15,334
22Напрасников ДаниилГЕЛ6:15,834
23Зеленин ЕгорГЕГ6:17,033
24Подольский АлександрМЕХ6:18,033
25Зыков АлексейГЕГ6:18,433
26Сахаров ВасилийЭКО6:18,833
27Лацис МихаилГЕЛ6:21.831
28Шварц ЮрийГЕГ6:22,031
28Царегородцев КириллМЕХ6:22,031
30Пасечник АндрейБИО6:23,430
31Климов АнатолийГЕЛ6:23,930
32Крестовских ДмитрийФИЗ6:24,030
33Мысов А.ЮРФ6:25,030
34Комлов АлександрМЕХ6:25,929
35Михайлов П.ЭКО6:26,029
36Кудимов М.БИО6:27,029
36Трусов ГерманХИМ6:27,029
38Кузовлёв СвятославГЕГ6:28,028
39Шумицкий АлександрФИЗ6:28,628
40Морозов СергейФЛГ6:30,028
41Кузнецов АнтонФЛС6:30,427
42Мишанин И.ХИМ6:31,027
42Малашонок ЛеонидГЕЛ6:31,027
44Денисенко ЮрийХИМ6:32,826
44Пашкин А.ФИЗ6:32,826
44Мыскин РоманФИЗ6:32,826
47Большаков ВикторФИЗ6:33.026
48Гриневский А.ГЕГ6:33,426
49Погорелов ГеоргийФИЗ6:34,426
50Скосырев ВладимирИСАА6:36,025
51Муходанов Ф.ЮРФ6:36,825
52Дьяков СергейФИЗ6:38,624
53Тугандаев Т.БИО6:39,024
53Кравченко ОлегГЕЛ6:39,024
55Зудин НиколайЭКО6:40,024
56Гитман ЮрийВМК6:40,324
56Бакланов ФёдорМЕХ6:40,324
58Филиппенко ЕвгенийФЛС6:41,023
59Малов С.ФФМ6:43,023
60Стефонишин ДаниилВМК6:43,622
61Корляков И.ГЕГ6:44,022
62Костин ВладимирХИМ6:44,222
62Сятковский АндрейГЕЛ6:44,222
64Мокроусов ИльяВМК6:44,922
65Перевощиков АндрейХИМ6:45,022
66Секунов С.ЮРФ6:45,222
67Козлов ФёдорВМК6:45,822
68Малдив С.ПОЛ6:46,022
69Сорокин АлексейМЕХ6:46,321
70Кошкин ДмитрийЭКО6:46,821
71Куранин ДаниилГЕЛ6:47,021
72Рожнев СтаниславФЛС6:47,521
73Лавренов А.ГЕГ6:48,021
73Ломов НиколайБИО6:48,021
73Игнатов К.ФИЗ6:48,021
73Рак ГеоргийЭКО6:48,021
77Сотников ЯковФИЗ6:48,221
78Решетников ПетрПОЛ6:49,021
78Чапчаев АлександрМЕХ6:49,021
80Миленький И.ЭКО6:49,121
81Коломеец М.ФГП6:50,020
82Сушков ДмитрийМЕХ6:50,320
83Анутин Н.ХИМ6:50,420
84Першин А.ФГУ6:51,020
84Пасенко АлександрГЕЛ6:51,020
86Сенечкин ВячеславФФМ6:52,020
87Коновалов М.ФИЗ6:53,019
87Пушкин ДаниилМЕХ6:53,019
89Панеш Т.МЕХ6:53.619
90Буш АндрейБИО6:53,719
91Гмошинский ВладимирБИО6:53,919
92Денисов ЕвгенийФИЗ6:54,019
92Семёнов А.МЕХ6:54.019
92Романов А.ФФМ6:54,019
95Домась П.ФИЗ6:54,619
96Корепанов АлексейГЕГ6:55,019
97Левшаков НиколайХИМ6:56,018
98Подчасов Н.ИСТ6:56,018
99Сухарев ИванМЕХ6:56,918
100МдгайскихИСАА6:57,018
100Саркисян С.ФФМ6:57,018
100Федин В.ГЕГ6:57,018
103Серов А.ВШБ6:58,018
103Сытин СтаниславВМК6:58,018
103Гостев ЕвгенийГЕГ6:58,018
106Игнатьев НиколайГЕЛ6:58,818
107Галицкий ВладиславФНМ7:00,017
107Гуреев ЕгорИСТ7:00,017
107Романов ДенисЭКО7:00,017
107Скворцов ИванХИМ7:00,017
111Валиев МихаилФГУ7:01,017
111Харитонов РоманГЕГ7:01,017
111Узянов Г.ГЕГ7:01,017
114Белов М.ЮРФ7:02,017
115Саттаров ТимурЭКО7:02,217
116Шандарин ИгорьБИО7:02,417
117ЯкухновХИМ7:03,016
117Храмченко А.БИО7:03,016
117Пурик К.ПОЛ7:03,016
120Жуляев Н.ХИМ7:03,316
121Пасанаев ЕвгенийХИМ7:05,016
122Грушин М.ФИЗ7:05,016
123Китбалян А.ФФМ7:06,016
123Усольцев И.ХИМ7:06,016
125Маяков И.ЮРФ7:07,515
126Носов И.ЭКО7:08,015
126Арзиани ГеоргийФГУ7:08,015
128Кудимов В.ГЕЛ7:08,415
129Фадеев Д.ВМК7:08,915
130Кречин МаксимМЕХ7:09,015
130Мешков П.ФЛГ7:09,015
132Семёнов МихаилЭКО7:09,115
133Филимонов ИванФИЗ7:10,015
134Пастухонов А.ФГУ7:11,014
134Рыков АндрейМЕХ7:11,014
136Фёдоров Н.ГЕГ7:12,014
136Мазутский ИльяМЕХ7:12,014
138Иордан А.ФИЯР7:13,014
139Алёшин В.ФББ7:13,614
140Гришин В.ФББ7:14,413
141Шумков Ф.ВШБ7:15,013
141Терентьев РоманХИМ7:15,013
143Королёв В.ХИМ7:16,013
143Зотеев В.ФИЗ7:16,013
143Назаров А.ГЕГ7:16,013
143СавушкинХИМ7:16,013
147Шнурников ИгорьМЕХ7:16,713
148Поваляев Н.ФФМ7:17,013
148Протасевич А.ФГП7:17,013
148Пяцкий ГеоргийМЕХ7:17,013
Кросс МГУ, 1 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-тОчки
1Кремена ЕвгенияМЕХ3:05,552
2Шохова МарияЖУР3:11,745
3Сиротенко АнастасияИСТ3:13,044
4Воронова ГалинаЭКО3:14,543
5Курочкина АнастасияФИЗ3:18,539
6Ермолаева МаринаФЛГ3:18,739
7Смоляр ЕленаГЕЛ3:20,038
8Герасимова АлёнаЭКО3:21,237
9Шевцова ИринаВМК3:22,236
10Вереземская АлександраИСАА3:22,536
11Корзунина СофьяЭКО3:23,235
12Павлова АлександраМЕХ3:25,234
13Сторожилова ДарьяФНМ3:26,533
14Лизунова ОльгаСОЦ3:28,831
15Иванова НатальяЮРФ3:32,229
16Мосина КсенияМЕХ3:33,328
17Баранова МарияМЕХ3:33,728
18Краснова ЮлияКФВ3:33,828
19Буланкина ВераМЕХ3:34,428
20Петрова НадеждаБИО3:34,827
21Немкова ВероникаФЛГ3:35,927
22Панкратьева АнастасияЭКО3:39,725
23Лужбина МарияГЕЛ3:40,024
24Подковырина ТатьянаБИО3:40,324
25Ершова ИлоангаЭКО3:41,024
26Новикова ИринаЖУР3:41,524
27Хамитова ДиляраЮРФ3:42,623
28Скорина ЛилияМЕХ3:42,823
29Буряченко АлёнаГЕЛ3:43,722
30Безрученко ТатьянаВМК3:44,122
31Потураева АлександраГЕГ3:44,422
32Постникова ТаисияМЕХ3:45,022
33Иванова ДарьяПОЧ3:45,222
34Буренко АлександраФИЗ3:46,921
35Давыдова АнастасияФИЗ3:47,121
36Авилкина АнастасияГЕЛ3:47,620
36Ионова НатальяВМК3:47,620
38Кроткова НатальяМЕХ3:47,820
39Казанцева ВетаГЕЛ3:48,220
40Иванова ЕкатеринаГЕЛ3:48,620
41Лукаревская ЕленаФЛС3:48,820
42Ситнова ТатьянаФИЗ3:48,920
43Карпова КсенияМЕХ3:49,320
44Гарматина АлёнаФИЗ3:50,419
45Петрова ТатьянаМЕХ3:50,819
46Вакулинская АлександраСОЦ3:50,919
47Быковская ЕленаМЕХ3:51,119
48Николаенкова АннаФИЗ3:51,419
49Бороздина МарияФЛГ3:51,819
50Слободкина ЕкатеринаФФМ3:51,918
51Баранова КристинаМЕХ3:52,318
52Михайлова ЕленаМЕХ3:52,818
52Шакирова ЛенараГЕЛ3:52,818
54Ковина АнастасияБИО3:52,918
55Иванова АннаБИО3:53,318
56Коренева ДарьяГЕЛ3:53,318
57Кот ЮлияЭКО3:53,618
58Шаламова ЕкатеринаФИЗ3:54,417
59Булгакова Г.ХИМ3:54,617
59Пронькина АннаЭКО3:54,617
59ОсиповаХИМ3:54,617
62Яндарбиева АсетЭКО3:55,117
63Шевцова ЕкатеринаЭКО3:55,217
64Терехова АнастасияФИЗ3:56,217
65Новикова АннаГЕГ3:58,116
65Громова МарияФФМ3:58,116
67Сынчикова АлесяЭКО3:58,216
68Лизогуб МаринаПОЛ3:58,816
69Павшина А.ХИМ3:59,115
70Борисова ЕвгенияФФМ3:59,415
71Докшукина АлёнаФФМ3:59,615
71Комарова НинаГЕГ3:59,615
73Белянина ЕвгенияПОЛ4:00,015
74Ланина НатальяФФМ4:00,415
75Семёнова АнастасияФФМ4:00,615
76Мищенко ВладаМЕХ4:01,115
77Ховяр АнастасияЭКО4:01,415
78Голдинова ДарьяПОЛ4:01,515
79Корецкая ВераХИМ4:01,914
80Семёнова АлександраГЕЛ4:02,114
81Кармина РаисаГЕГ4:02,314
82Осипова Е.ХИМ4:02,714
83Мистрюкова ЕлизаветаХИМ4:02,914
83Богачёва ГалинаФФМ4:02,914
83Удод ЕкатеринаИСАА4:02,914
86Левицкая ДарьяЭКО4:03,214
87Турова П.ХИМ4:03,414
88Шитова МарияБИО4:04,114
89Богачёва ЕкатеринаФФМ4:04,214
90Карнышева ЭлинаГЕЛ4:04,414
91Огнева ДарьяВМК4:04,713
92Тужилина ЕленаМЕХ4:04,813
93Ребрикова А.ХИМ4:04,913
94Маркова ТатьянаФЛГ4:05,113
95Валькова ЕвгенияГЕЛ4:05,713
95Маслова ИринаФИЗ4:05,713
97Елицур ДарьяЭКО4:05,913
98Самсонова АнастасияХИМ4:06,113
99Быцина АннаЭКО4:06,513
100Николайгуп Д.ВМК4:06,613
100Титоренко ДарьяВМК4:06,613
102КамароваХИМ4:07,412
103Ковшова ТатьянаФФМ4:07,912
104Павловец ВикторияХИМ4:07,912
105Шевелева В.ПОЛ4:08,112
105Шпак МарияМЕХ4:08,112
107Романова ДарьяМЕХ4:08,212
108Верёвкина АнастасияСОЦ4:08,312
109Кислаева А.ВМК4:08,812
110Шиляева ЕлизаветаХИМ4:08,912
111Пушкарёва ИнгаХИМ4:09,112
112Колесникова КсенияМЕХ4:09,412
113Васькова МарияФЛГ4:10,312
114Медведева А.ИСАА4:10,511
114Цветкова АнастасияБИО4:10,511
116Богаутдинова АлияЭКО4:10,711
116Шляхова РегинаСОЦ4:10,711
118Яркова ЕкатеринаФЛГ4:10,911
119Клещева НадеждаХИМ4:11,311
120Новикова АлександраМЕХ4:11,411
121Розовская АнастасияФИЗ4:11,711
122Рамазанова МарияБИО4:12,011
123Кондрашова СабинаФФМ4:12,211
123Фуфаева ОльгаФЛГ4:12,211
125Челнокова ЮлияСОЦ4:12,411
126Сухарева НадеждаЭКО4:12,511
126Гапанович ЕкатеринаБИО4:12,511
128Керова КсенияФФМ4:13,011
129Митюхина ДарьяЮРФ4:13,511
130Носкова ПолинаФЛГ4:13,810
131Хикматуллина ФаридаГЕЛ4:13,910
131Черепанова ОльгаФЛГ4:13,910
133Скоробогатова АлинаФФМ4:14,310
133Роскова АлександраФББ4:14,310
135Ильина ЕкатеринаФФМ4:14,410
136Магазова ГульназМЕХ4:14,910
137Коршикова АлёнаГЕЛ4:15,010
138Алкон НатальяБИО4:15,710
139Паничева АнастасияЮРФ4:15,910
140Антонова НатальяФФМ4:16,010
141Косых НадеждаВМК4:16,410
142Салахова ЭльвираЮРФ4:16,810
143Етонова АлександраМЕХ4:16,910
143Кнышова АлёнаЮРФ4:16,910
145Кондратюк А.ХИМ4:17,010
146Горлова АннаФББ4:17,19
147Савкунова АннаЮРФ4:17,29
148Николаева ОльгаФИЗ4:17,49
149Аверина АХИМ4:17,59
149Ежова ВераМЕХ4:17,59
151Монгуш АйранаМЕХ4:17,69
151Попова ТатьянаГЕЛ4:17,69
Командное первенство
МУЖЧИНЫ
МестоФак-тОчки
1ВМК417
2МЕХ358
3ГЕЛ356
4ФИЗ329
5ХИМ305
6ГЕГ296
7ЭКО276
8БИО246
9ФФМ154
10ФЛС152
11ЮРФ149
12ИСТ102
13ФЛГ94
14ФГП88
15ПОЛ75
16ИСАА70
17ВШБ67
18ФГУ62
19МШЭ51
20ФББ41
21ПСИ40
22ФНМ23
23-24ФИЯР14
23-24ПОЧ14
ЖЕНЩИНЫ
МестоФак-тОчки
1МЕХ311
2ЭКО278
3ГЕЛ231
4ФИЗ214
5ФЛГ175
6ВМК168
7ХИМ167
8ФФМ166
9БИО165
10ЮРФ125
11ГЕГ96
12ИСАА89
13СОЦ86
14ПОЛ70
15ЖУР69
16ИСТ57
17ПОЧ56
18ВШБ40
19ФЛС36
20ФНМ33
21ФББ27
22МШЭ17
23ФГП13
24ВШП3

Кросс по Большому Газону-2011

15 сентября 2011г., Большой Газон МГУ, длина этапа 2 км у женщин и 3,1 км у мужчин, кросс

Результаты прошлых лет:

Мужчины, 3 круга
МестоСпортсменФак-тРезультатКруг №1Круг №2Круг №3
1Сережкин АлексейМЕХ10:253:203:313:34
2Ядгаров ИскандерВМК10:303:273:363:27
3Маслов ВадимВМК11:003:423:413:37
4Иванов АндрейФИЗ11:093:323:483:49
5Шварц ЮрийГЕГ11:153:403:483:47
6Кулаков ПавелФИЗ11:233:334:023:48
7Малашонок Леонид11:243:333:533:58
8Мигунов СергейМЕХ11:383:473:563:55
9Большаков ВикторФИЗ11:413:433:593:59
10Сорокин АлександрВМК11:413:543:563:51
11Крестовских ДмитрийФИЗ11:423:454:013:56
12Туренко ВладимирГЕЛ11:523:414:104:01
13Ерхов ДмитрийФИЗ12:023:584:093:55
14Мыскин РоманФИЗ12:223:544:154:13
15Кузнецов АнтонФЛС12:254:074:134:05
16Гостев Евгений12:293:564:154:18
17Стефонишин ДанилВМК12:313:524:254:14
18Шнурников Игорь12:363:544:174:25
19Шевченко Александр13:374:274:354:35
20Тураев Максим13:454:224:394:44
21Миронов Алексей15:154:355:235:17
Женщины, 2 круга
МестоСпортсменФак-тРезультатКруг №1Круг №2
1Кремена ЕвгенияМЕХ7:313:413:50
2Смоляр ЕленаГЕЛ7:503:424:08
3Курочкина АнастасияФИЗ8:083:514:17
4Новикова ИринаЖУР8:454:444:01
5Кроткова НатальяМЕХ9:014:224:39
6Лизогуб Марина9:214:244:57
7Бороздина Мария9:314:384:53
8Буряченко АленаГЕЛ9:324:404:52
9Усатова ВероникаГЕГ9:504:455:05
10Сухарева НадеждаЭКО10:134:595:14
11Маслова ИринаФИЗ10:134:525:21
12Евдокимова Дарья10:174:505:27
13Павловец Виктория10:334:575:36
14Беляева НадеждаФИЗ10:36--
15Семенова Анастасия11:565:406:16

Матч "БЕГУНЫ vs. ЛЫЖНИКИ"-2011

21 октября 2011 г. (пятница), Большой Газон. Участвовало 48 мужчин и 20 женщин. В матчевой встрече "БЕГУНЫ vs. ЛЫЖНИКИ" со счетом 821 : 524 победили бегуны, тем самым счет в матчевых встречах снова стал ничейным, 3:3. Второй год подряд победителями пробегов с заметным преимуществом стали Слава Соколов и Женя Кремена (выступавшие за команду Бегунов и Лыжников соответственно). Ниже приводятся все результаты. По этой ссылке можно просмотреть обсуждение кросса на нашем форуме (там же можно узнать ссылки на фото и видеоматериалы).
Примечание. В этом году старт у мужчин и женщин происходил в одном месте - у первого фонарного столба от перекрестка. Всю дистанцию полагалось преодолевать исключительно по асфальту (без "срезок"), причем место финиша было перенесено прямо под рекламный щит (метров на 20 дальше прошлогодних финишных линий). В тоже самое время поворот на "кишке" происходил на 40 метров раньше, приблизительная длина дистанции у мужчин составила 3 км, у женщин - 2,5 км.
Личное первенство
Кросс МГУ, 3 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
1Соколов ВячеславБЕГГЕГ8:2948
2Чебуркин АлександрБЕГФАКЕЛ8:3847
3Порохов ВячеславЛЫЖМАТИ8:4646
4Сизов ДмитрийЛЫЖ???8:4845
5Ядгаров ИскандерБЕГВМК8:4944
6Камышный НикитаЛЫЖМИФИ8:5043
7Сережкин АлексейЛЫЖМЕХ9:0542
8Полюхов АлексейБЕГГЕГ9:1041
9Баранов ВиталийБЕГВМК9:1440
10Маслов ВадимЛЫЖВМК9:1539
11Крестовских ДмитрийБЕГФИЗ9:2238
12Мигунов СергейБЕГМЕХ9:2337
13Фертельмейстер ЛевБЕГРГУФК9:2736
14Рыжиков ПавелБЕГРГУНГ9:2835
15Туренко ВладимирЛЫЖГЕЛ9:2934
16Сухарев ИванЛЫЖМЕХ9:3433
17Шумицкий АлександрБЕГФИЗ9:3832
18Ботяков АлексейБЕГХИМ9:4231
19Малашонок ЛеонидЛЫЖГЕЛ9:4630
20Зиновьев ДмитрийЛЫЖСДЮШОР-1119:4729
21Щербаков АнтонЛЫЖСДЮШОР-1119:4728
22Железнов ПавелЛЫЖСДЮШОР-1119:5927
23Трусов ГерманБЕГХИМ10:0126
24Большаков ВикторБЕГФИЗ10:0425
25Чаплыгин ИльяБЕГГЕЛ10:0824
26Метелкин ВладимирБЕГIRC10:0923
27Дьяков СергейБЕГФИЗ10:1222
28Дегтярь СергейБЕГIRC10:1321
29Тихонов ГлебБЕГВМК10:1720
30Мокроусов ИльяБЕГВМК10:1819
31Гитман ЮрийБЕГВМК10:2018
32Козлов ФедорБЕГВМК10:2317
33Денисов ЕвгенийБЕГФИЗ10:2416
34Мыскин РоманБЕГФИЗ10:2415
35Башевой КонстантинБЕГФИЗ10:2514
36Христофоров ДмитрийБЕГВМК10:2613
37Стефонишин ДанилБЕГВМК10:2812
38Гостев ЕвгенийЛЫЖГЕГ10:4411
39Филимонов ИванБЕГФИЗ10:5610
40Ложников МихаилЛЫЖМЕХ10:599
41Комаров АлексейБЕГФИЗ11:118
42Мадуар СалимБЕГХИМ11:227
43Тойгильдин ВладЛЫЖВМК11:276
44Гриньков НикитаЛЫЖСДЮШОР-11111:355
45Головин ЯрославЛЫЖСДЮШОР-11111:424
46Кузнецов АнтонЛЫЖФЛС12:3
47Башлачев АлексейБЕГВМК12:2
48Инкогнито??????13:1
Кросс МГУ, 2,5 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
1Кремена ЕвгенияЛЫЖМЕХ8:1020
2Кириллова МаринаБЕГПСИ8:2919
3Смоляр ЕленаЛЫЖГЕЛ8:4518
4Курочкина АнастасияБЕГФИЗ8:5317
5Бардушкина ВераЛЫЖМПГУ9:0116
6Сторожилова ДарьяЛЫЖФНМ9:1715
7Краснова ЮлияЛЫЖКФВ9:1914
8Буряченко АленаБЕГГЕЛ9:3013
9Новикова ИринаЛЫЖЖУР9:3112
10Поспелова ТатьянаБЕГЭКО9:5611
11Кулаева МарияЛЫЖЖУР10:0010
12Бороздина МарияЛЫЖФЛГ10:039
13Рудакова ЕленаБЕГФАКЕЛ10:048
14Николаенкова АннаБЕГФИЗ10:067
15Усатова ВероникаЛЫЖГЕЛ10:286
16Буренко АлександраБЕГФИЗ10:325
17Веревкина АнастасияЛЫЖСОЦ10:394
18Сухарева НадеждаЛЫЖЭКО10:503
19Гурова ТатьянаЛЫЖЮРФ11:022
20Резванова ЕкатеринаЛЫЖВШП11:471
Матчевая встреча
БЕГУНЫ - 821 очко
МужЖенИтог
30 чел.7 чел.37 чел.
74180821
ЛЫЖНИКИ - 574 очка
МужЖенИтог
17 чел.13 чел.30 чел.
434130574

СЕЗОН 2010/2011


Кросс МГУ-2010

9 октября 2010 г. (пятница), Малый Газон (2 км) и стадион МГУ (1 км). Участвовало ? мужчин и ? женщин. Тройку призеров у мужчин составили Соколов Вячеслав (ГЕГ), Тихонов Глеб (ВМК) и Булахов Александр (ХИМ), у женщин лучшими были Рачинская Ирина (ВМК), Шохова Мария (ЖУР) и Кремена Евгения (МЕХ). В командной борьбе сильнее всех оказались спортсмены ВМиК у мужчин и МЕХМАТа у женщин.

Результаты прошлых лет:

Личное первенство
Кросс МГУ, 2 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-тОчки
1Соколов ВячеславГЕГ5:24,7
2Тихонов ГлебВМК5:42,0
3Булахов АлександрХИМ5:43,1
4Ядгаров ИскандерВМК5:46,7
5Сазонов ОлегЭКО5:48,2
6Ручкин ИванВМК5:50,4
7Серёжкин АлексейМЕХ5:52,8
9Щукин ВладиславМЕХ5:54,4
8Филиппов ВячеславФЛГ5:55,3
10Ботяков АлексейХИМ6:00,2
11Камбарбаев КуанышГЕЛ6:03,1
12Порохов НиколайФИЗ6:03,4
13Маслов ВадимВМК6:04,9
14Высоцкий ИванМЕХ6:05,8
15Сухарев ИванМЕХ6:07,0
16Иванов АндрейФИЗ6:08,5
17Мазутский ИльяМЕХ6:09,1
18Мигунов СергейМЕХ6:12
19Зыков АлексейГЕГ6:12,9
20Денисов ЕвгенийФИЗ6:13,0
21Корепанов АлексейГЕГ6:13,1
22Краснов АндрейХИМ6:13,8
23Шумицкий АлександрФИЗ6:14,0
24Филькин ИванБИО6:14,5
25Кириллов ДмитрийВМК6:14,9
26Яничкин ВасилийЮРФ6:15,1
27Хрыкин ДмитрийФИЗ6:15,4
28Ефремов СтаниславВМК6:16,3
29Ерхов ДмитрийФИЗ6:16,4
30Сахаров ВасилийЭКО6:16,8
31Сорокин АлександрВМК6:16,8
32Зеленин ЕгорГЕГ6:17,4
33Баранов ВиталийВМК6:18,0
34Круглов ОлегФИЗ6:18,8
35Кулаков ПавелФИЗ6:19,8
36Комлов АлександрМЕХ6:20,6
37Климов АнатолийГЕЛ6:22,1
37Голубев КириллМЕХ6:22,1
39Калачев АлексейФИЗ6:22,3
40Филипенко ЕвгенийФЛС6:22,1
41Беспалов В.ПОЛ6:23,0
42Коричев АндрейВМК6:23,2
43Кузнецов АнтонФЛС6:24,0
44Гитман ЮрийВМК6:24,0
45Черепанов ДанилГЕЛ6:25,3
46Бессалов АндрейМЕХ6:27,4
47Сорокин ОлегЭКО6:27,6
48Дьяков СергейФИЗ6:28,3
49Буш АндрейБИО6:28,7
50Смышляев ЕвгенийЭКО6:30,0
50Перескок НиколайФИЗ6:30,0
52Козлов ПавелМЕХ6:32,3
53Ломов НиколайБИО6:33,0
54Решетников П.ПОЛ6:33,2
55Гриневский А.ГЕГ6:34,6
56Напрасников ДаниилГЕГ6:34,7
57Фролов ЮрийИСТ6:37,9
58Сятковский АндрейГЕЛ6:39,1
59Никифоров СеменВМК6:39,3
60Морозов С.ФЛГ6:40,2
61Применко ВячеславФИЗ6:41,7
62Скворцов ИванХИМ6:41,8
63Гмошинский ВладимирГЕГ6:42,3
64Сличенко СергейЮРФ6:44,0
65Селегей ДаниилМЕХ6:44,5
66Шаров АлександрФИЗ6:44,6
67Гафуров ИскандерВМК6:45,0
68Краснов ДенисВМК6:45,2
69ПодольскийГЕГ6:45,3
70Маломочнов М.6:46,0
71Кречин МаксимМЕХ6:46,6
72Малов СвятославХИМ6:47,0
73Погорелов ГеоргийФИЗ6:47,4
74Ставчанский А.ГЕГ6:46
75Денисенко ЮрийХИМ6:48,2
76Цимбалов ИгорьФМП6:48,9
77Бардин ИгорьМЕХ6:49,1
78Разумовский РоманМЕХ6:49,2
79Сытин СтаниславВМК6:49,4
80Семенов МихаилЭКО6:49,5
81Газизов Р.ХИМ6:49,7
82Дьяченко МихаилМЕХ6:50,2
83Ушаков АлександрФИЗ6:50,4
84Рыков АндрейМЕХ6:50,5
85Акоемов А.МЕХ6:50,9
86Пехтерев ОлегВШБ6:51,0
87Рожнев СтаниславФЛС6:51,2
88Сопов ВладиславИСТ6:54,0
89Дворников ЮрийГЕГ6:54,5
90Гостев ЕвгенийГЕГ6:54,7
91Евстюшин Н.ФЛС6:54,7
92Кондаков Ф.ГЕЛ6:54,9
93Мыскин РоманФИЗ6:55,2
94Пасенко АлександрГЕЛ6:55,7
95Абель АндрейХИМ6:55,8
95Джавадов Э.ЭКО6:55,8
97Агапов А.БИО6:56,4
98Новожилов Н.ХИМ6:56,5
99ГалицкийХИМ6:56,7
100Романов А.ФФМ6:56,8
101Кормеев М.ФГП6:57,0
102Абрамов С.ФФМ6:57,4
103Виляк М.ФГП6:57,8
104Трусов ГерманХИМ6:57,8
105ГорбуновХИМ6:58,0
106Фролов А.ВМК6:59,2
107Козлов ФедорВМК6:59,3
108Григорьев КириллФИЗ6:59,5
109Кудимов В.ГЕЛ7:00,7
110Мокроусов ИльяВМК7:01,9
110Игнатьев Н.ГЕЛ7:01,9
112Коркоц Ф.ГЕЛ7,02:4
112Малашенко Т.ФГП7:02,4
114Крапчатов Е.ГЕО7:02,5
115Васильев АртурФИЗ7:02,6
116ГорчаковФНМ7:03,1
117Артюков Г.ГЕО7:03,4
118Смятских КонстантинФГУ7:03,7
119Акимкин О.ИСТ7:03,8
120Мамаев А.МЕХ7:03,9
121Подгасов Н.7:04,7
121Морозов А.ЭКО7:04,7
123Носов ИванЭКО7:05,7
124Кичигин К.ФЛГ7:05,8
124Валиев М.ФГУ7:05,8
126Каргин ОлегЭКО7:07,6
Отрадинский-Марков МаксимЭКО7:17
Кросс МГУ, 1 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-тОчки
1Рачинская ИринаВМК3:08,9
2Шохова МарияЖУР3:11,5
3Кремена ЕвгенияМЕХ3:14,7
4Петрова НадеждаБИО3:15,4
5Вереземская АлександраИСАА3:16,6
6Крылова ГалинаМЕХ3:17,0
7Давыдова АнастасияФИЗ3:18,6
8Смоляр ЕленаГЕЛ3:19,5
9Шевцова ИринаВМК3:23,5
10Митусова ЮлияФГУ3:23,8
11Павлова АлександраМЕХ3:24,1
12Ершова ИринаЭКО3:25,6
13Сторожилова ДарьяФНМ3:28,4
14Корзунина СофьяЭКО3:29,3
15Захарова АннаПОЧ3:29,8
16Герасимова АленаЭКО3:30,4
16Ермолаева МаринаФЛГ3:30,4
18Кучерявенко ЕкатеринаФГП3:31,2
19Байкова НатальяЮРФ3:31,3
20Луговских НатальяЭКО3:31,7
21Сиротенко АнастасияИСТ3:32,0
22Постникова ТаисияМЕХ3:32,5
23Юрова АлександраВМК3:33,3
24Курочкина АнастасияФИЗ3:34,0
25Иванова МарияМЕХ3:34,2
26Вабищевич ПолинаФИЗ3:34,4
27Шаталова ФФМ3:34,9
28Усатова Вероника ГЕЛ3:36,8
29Иванова Наталья ЮРФ3:38,2
30Горелик ЮлияФЛС3:38,6
31Кроткова НатальяМЕХ3:39,9
31Порохова АлександраФИЗ3:39,9
33Назарова АнастасияЭКО3:40,5
34Зуева АлександраФЛГ3:40,9
35Соловьева Наталья-3:41,0
36Карипидис МарияВМК3:42,0
37Пронькина А.ЭКО3:42,1
38Кержнер К.ФГУ3:42,2
39Ковель ОльгаЮРФ3:42,6
40Поспелова ТатьянаЭКО3:44,1
41Безусова ЮлияФГУ3:44,7
42Лужбина МарияГЕЛ3:45,4
43Шевцова АленаВМК3:46,8
44Немкова ВероникаФЛГ3:47,4
45Кот ЮлияФЛГ3:47,7
46Грезь ЕкатеринаФЛС3:48,1
47Осипова М.ХИМ3:48,6
48Ситнова ТатьянаФИЗ3:48,6
49Скорина ЛилияМЕХ3:49,0
50Новикова ИринаЖУР3:49,3
51Семина АнастасияГЕЛ3:49,5
52Лукина ТатьянаВМК3:49,7
53Лукаревская Е.ФЛС3:50,1
54Галь ЮлияФЛГ3:50,5
55Дубова ТатьянаМЕХ3:50,7
56Михайлова ОльгаМЕХ3:51,0
57Ланина ЕкатеринаМЕХ3:51,5
58Сынчукова АлесяЭКО3:51,8
59Петрова ТатьянаМЕХ3:52,5
60Шаламова ЕкатеринаФИЗ3:52,6
61Карпова АнгелинаМЕХ3:53,0
61Терехова АнастасияФИЗ3:53,0
63Белянина ЕвгенияПОЛ3:53,2
63Николаенкова АннаФИЗ3:53,2
65Тимакова ИринаФГУ3:53,6
66Бузданова О.ФГУ3:54,0
67Марагаева МарияФИЗ3:54,3
68Удод ЕкатеринаИСАА3:54,5
69Громова МарияФФМ3:54,7
70Багулина М.ГЕЛ3:55,2
71Мурашкина А.ХИМ3:55,5
72Реброва ЕлизаветаМЕХ3:55,6
73Етонова АлександраМЕХ3:55,7
74Котова АленаЭКО3:55,9
75Слободкина ЕкатеринаФФМ3:56,2
76Панова М.ГЕГ3:56,8
77Кулаева МарияЖУР3:56,9
78Дмитриева А.ХИМ3:56,9
79Иванова ДарьяПОЧ3:57,0
80Яндарбиева А.ЭКО3:57,9
81Рудых ЛюдмилаПОЛ3:58,1
81Гетия Т.ФФМ3:58,1
83Борисова АлександраВМК3:58,3
84Лизогуб МарияПОЛ3:58,5
85Шакирова ЛенараГЕЛ3:59,5
86Федосеева Д.ИСАА3:59,7
86Третьякова Д.БИО3:59,7
88Сугаченко Е.ВМК3:59,9
89Дьячкова МаринаБИО3:59,9
90Швец ВиолеттаФИЗ4:00,7
91Марьясина С.ХИМ4:00,7
92Клещина НадеждаХИМ4:00,8
93Руднева АлесяФИЗ4:00,9
94Лепорская П.ФЛГ4:01,5
95Кудряшова ЛюдмилаФИЗ4:01,6
96Кунакова Э.ЮРФ4:01,7
96Скоробогатова М.ФФМ4:01,7
98Ярмулицкая А.ФГП4:02,0
99Подгородецкая НатальяЭКО4:02,1
100КорецкаяХИМ4:02,2
101Шорникова НинаФГУ4:02,3
101Кожевина ОльгаЮРФ4:02,3
103Шонина М.ИСА4:02,4
104Куликова МарфаФФМ4:02,5
105Косых Н.ВМК4:03,1
105Сокерина Е.ХИМ4:03,1
107Суслова С.ХИМ4:03,7
108Ховар А.ЭКО4:03,8
108Лукиных А.ЭКО4:03,8
110Булгакова Г.ХИМ4:04,2
110Ленева А.ФЛГ4:03,8
112Мороз КсенияФФМ4:04,3
112Вакулинская АлександраСОЦ4:04,3
114Вагина Е.ФГУ4:04,4
114Онякова А.ФЛГ4:04,4
116Самсонова ВалентинаФИЗ4:04,9
117Фокичева ВикторияМЕХ4:05,0
118Зуева ИрмаФЛГ4:05,1
118Загряжская А.ПОЛ4:05,1
120Малых А.ГЕЛ4:05,7
121Сеник НадеждаХИМ4:05,9
122Лимонова А.ФФМ4:06,4
122Березина А.ВШП4:06,4
124Белова А.ЭКО4:06,5
125Чувашова И.ХИМ4:06,7
180Монгуш АйранаМЕХ4:19,7
185Лепенина ЕленаИСТ4:20,9
Командное первенство
МУЖЧИНЫ
МестоФак-тОчки
1ВМК438
2МЕХ408
3ФИЗ391
4ГЕГ320
5ХИМ286
6ГЕЛ280
7ЭКО269
8БИО170
9ИСТ166
10ФЛГ158
11ФЛС137
12ЮРФ134
13ФФМ124
14ФГП118
15ФНМ108
16ФГУ87
16-17ПОЛ81
18ВШБ34
19ИСАА31
20МШЭ26
21ВШП24
22ФМП21
23ВШГА/td>14
24ВШТ12
25-26ФИЯР6
25-26ПОЧ6
27ФББ4
28ЖУР0
ЖЕНЩИНЫ
МестоФак-тОчки
1МЕХ313
2ЭКО279
3ФИЗ251
4ВМК239
5ФГУ214
6-7ХИМ201
6-7ГЕЛ201
8ФЛГ195
9ФФМ172
10БИО144
11ИСАА137
12ЮРФ135
13ФЛС130
14ФГП120
15ПОЛ99
16ГЕГ84
17ЖУР82
18ПОЧ74
19ИСТ70
20ВШП48
21ВШБ43
22СОЦ32
23ВШТ25
24ФИЯР23
25-26ФББ14
25-26МШЭ14
27ВШГА11

Матч "БЕГУНЫ vs. ЛЫЖНИКИ"-2010

22 октября 2010 г. (пятница), Большой Газон. Участвовало 29 мужчин и 21 женщина. В матчевой встрече "БЕГУНЫ vs ЛЫЖНИКИ" со счетом 225 : 420 победили лыжники, тем самым счет в матчевых встречах теперь стал 2:3 в их пользу. Первое место у мужчин с большим отрывом (бежал всю дистанцию один) завоевал Слава Соколов (выступавший за команду бегунов). У девушек уверенную победу завоевала лыжница Кремена Женя. Ниже приводятся все результаты. По этой ссылке можно просмотреть обсуждение кросса на нашем форуме (там же можно узнать ссылки на фото и видеоматериалы).
Примечание. С этого года старт у мужчин и женщин происходил в одном месте (так же как и финиш - традиционно) - у второго фонарного столюа от перекрестка. Всю дистанцию полагалось преодолевать исключительно по асфальту (без "срезок"), соответственно приблизительная длина дистанции у мужчин составила 3,1 км, у женщин - 2,5 км.
Личное первенство
Кросс МГУ, 3 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
1Соколов ВячеславБЕГГЕГ8:4229
2Сережкин АлексейЛЫЖМЕХ9:3228
3Порохов ВячеславЛЫЖМАТИ9:3627
4Алисов АндрейЛЫЖСТАНКИН9:4426
5Корепанов АлексейЛЫЖГЕГ9:4525
6Порохов НиколайЛЫЖФИЗ9:5424
7Маслов ВадимЛЫЖВМК10:1023
8Козлов ПавелЛЫЖМЕХ10:1422
9Зеленин ЕгорЛЫЖГЕГ10:1621
10Шумицкий АлександрБЕГФИЗ10:1820
11Иванов АндрейБЕГФИЗ10:2219
12Кулаков ПавелЛЫЖФИЗ10:2618
13Комлов АлександрЛЫЖМЕХ10:3117
14Денисов ЕвгенийБЕГФИЗ10:3316
15Ефремов СтаниславБЕГВМК10:3915
16Лобанов МихаилЛЫЖМЕХ10:3914
17Бессалов АндрейБЕГМЕХ10:4713
18Применко ВячеславЛЫЖФИЗ10:5212
19Башевой КоснтантинБЕГФИЗ11:0611
20Тулендинов ДаниярЛЫЖВМК11:0710
21Дегтярь СергейБЕГIRC11:109
22Большаков ВикторБЕГФИЗ11:308
23Ложников МихаилЛЫЖ11:317
24Демин ДмитрийБЕГIRC11:386
25Климковский АндрейБЕГIRC (?МФТИ)11:405
26Мошков АлександрЛЫЖГЕЛ11:464
27Цимбалов ИгорьЛЫЖФМП11:583
28Гаскаров АлмазБЕГФИЗ13:462
29Тимофеев КириллЛЫЖВМК14:191
Кросс МГУ, 2,5 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
1Кремена ЕвгенияЛЫЖМЕХ8:2320
2Смоляр ЕленаЛЫЖГЕЛ8:5419
3Косарева МарияЛЫЖЮРФ8:5618
4Захарова АннаБЕГПОЧ8:5817
5Мосина КсенияЛЫЖ?8:5916
6Краснова ЮлияЛЫЖКФВ9:0615
7Курочкина АнастасияБЕГФИЗ9:0714
в/к*Кроткова НатальяЛЫЖМЕХ9:24-
8Филиппова ЕкатеринаЛЫЖГУУ9:2513
9Шамшина ЕленаБЕГМИФИ9:2812
10Тюрнина АнастасияБЕГФИЗ9:3911
11Постникова ТаисияЛЫЖМЕХ9:5010
12Шевченко СветланаБЕГФИЗ10:129
13Поспелова ТатьянаБЕГЭКО10:188
14Лизогуб МаринаЛЫЖПОЛ10:207
15Маслова ИринаЛЫЖФИЗ10:336
16Кулаева МарияЛЫЖЖУР10:505
17Сухарева НадеждаЛЫЖЭКО11:094
18Малявкина АлександраЛЫЖЭКО12:093
19Михайлова ТатьянаЛЫЖГЕГ12:102
20Буренко АлександраБЕГФИЗ12:141
Матчевая встреча
БЕГУНЫ - 225 очков
МужЖенИтог
12 чел.7 чел.19 чел.
15372225
ЛЫЖНИКИ - 420 очков
МужЖенИтог
17 чел.13 чел.30 чел.
282138420
* Кроткова Н., не успев на старт женского забега, стартовала вместе с мужчинами; ее результат не учитывался в итоге матча.

СЕЗОН 2009/2010


Кросс МГУ-2009

9 октября 2009 г. (пятница), Малый Газон (2 км) и стадион МГУ (1 км). Участвовало ? мужчин и 326 женщин. Тройку призеров у мужчин составили Соколов Вячеслав (ГЕГ), Филиппов Вячеслав (ФЛГ) и Сазонов Олег (ЭКО), у женщин лучшими были Митусова Юлия (ФГУ), Рачинская Ирина (ВМК) и Мартынова Светлана (ЖУР). В командной борьбе, как и в прошлый год, сильнее всех оказались спортсмены МехМата у мужчин и ВМиК у женщин.
Личное первенство
Кросс МГУ, 2 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-тОчки
1Соколов ВячеславГЕГ5:43,055
2Филиппов ВячеславФЛГ5:46.053
3Сазонов ОлегЭКО5:46,953
4Сережкин АлексейМЕХ5:52,248
5Порохов НиколайФИЗ5:52,648
6Булахов АлександрХИМ5:57,644
7Духов КириллМЕХ5:57,644
8Камбарбаев КуанышГЕЛ6:00,343
в/кГуров Игорь6:03,9
9Коричев АндрейВМК6:08,338
10Сорокин АлексейМЕХ6:08,538
11Ручкин ИванВМК6:09,038
12Щукин ВладиславМЕХ6:09,337
в/кКраснов Андрей6:09,7
13Комлов АлександрМЕХ6:11,136
14Сухарев ИванМЕХ6:13,135
15Яничкин ВасилийЮРФ6:13,735
16Круглов ОлегФИЗ6:14,035
17Маслов ВадимВМК6:16:034
18Хрыкин ДмитрийФИЗ6:17,233
19Кириллов ДмитрийВМК6:20,032
20КорпачевФЛС6:20,032
21Сорокин АлександрВМК6:20,332
22Бардин ИгорьМЕХ6:21,531
23Ефремов СтаниславВМК6:22,931
24Ботяков АлексейХИМ6:23,031
25Зеленин ЕгорГЕГ6:25,030
26Голубев КириллМЕХ6:25,829
27Климов АнатолийГЕЛ6:26:029
28РожневФЛС6:26:029
29Гафуров ИскандерВМК6:26:729
30Никифоров СергейВМК6:28,128
31Смирнов МихаилВМК6:28,528
32Лобанов МихаилМЕХ6:29,828
33КонтузовЭКО6:30,627
34Разумовский РоманМЕХ6:30,727
35Прасолов МаксимМЕХ6:32,227
36Смышляев ЕвгенийЭКО6:32,527
37Калачев АлексейФИЗ6:34,026
38Кузнецов АнтонФЛС6:38,524
39Рябов АндрейФИЗ6:40,024
40Кужанов ДмитрийГЕГ6:40,423
41Лацис ИванХИМ6:40,823
42ЗинзиновМЕХ6:41,023
43ГригорьевЭКО6:41,023
44Бессалов АндрейМЕХ6:41,023
45Краснов ДенисВМК6:41,223
46Козлов ПавелМЕХ6:41,423
47Шумицкий АлександрФИЗ6:42,023
48Баранов ВиталийВМК6:43,622
49Буров СергейЭКО6:43,922
50СпорышевГЕЛ6:44,022
51Филькин ИванБИО6:44,022
52ЧепурновИСТ6:44,122
53СергеевВМК6:44,322
54СытинВМК6:45,022
55ШебаловМЕХ6:45,022
56Кулаков ПавелФИЗ6:45,022
57БаклановМЕХ6:46:022
58Ядгаров ИскандерВМК6:46:221
59ГавриловВМК6:46:321
60НикифоровПОЧ6:48,921
61Напрасников ДаниилГЕЛ6:52,120
62ЧекишевГЕГ6:53,019
63Черепанов ДаниилГЕЛ6:53,419
64Пехтерев ОлегВШБ6:53,619
65ШалашинИСТ6:54,019
66СиденкоГЕЛ6:55,019
67Васильев АртурФИЗ6:55,818
68СоповИСТ6:56:018
69Иванин АндрейФИЗ6:56:018
70МишинЭКО6:56:018
71Морозов АлександрФГУ6:57,018
72Пушкин Д.МЕХ6:57,018
73ФедянинЮРФ6:57,018
74ПодопреловМЕХ6:58,018
75Филиппенко ЕвгенийФЛС6:58,818
76Подольский АнтонГЕГ6:59,017
77ИщенкоМЕХ6:59,417
78ЛихачевПОЛ7:00,017
79Бартунов СергейВМК7:00,017
80НеккельВМК7:00,017
81ГазизуллинХИМ7:00,017
82Дворников ЮрийГЕГ7:00,517
83СкворцовХИМ7:00,617
84РешетниковПОЛ7:01,017
85АноховскийВМК7:01,017
86Девличаров КамильХИМ7:01,017
87СтрелецкийИСТ7:01,017
88ИсаевФИЗ7:02,017
89Сорокин ОлегЭКО7:02,117
90Ржевский ФИЗ7:02,217
91КуреннойВМК7:02,816
92Семенов МихаилЭКО7:02,916
93ГорчаковФНМ7:03,016
94СалуевВМК7:03,016
95АристарховХИМ7:03,016
96СаввичевФИЗ7:03,016
97ЗыкинФФМ7:04,016
98МихеевВМК7:04,416
99Ломов НиколайБИО7:06,016
100КолокольцевВМК7:07:015
101Кашаев ФедорФИЗ7:07:015
102ЛипатовФИЗ7:08,015
103КадулинПОЧ7:08,015
104КуликовИСА7:09,715
105ТеплоуховПОЛ7:10,015
106БароновФФМ7:10,214
107Григорьев Л.ПОЧ7:12,014
108ДворецкийЮРФ7:12,014
109Щербаков И.ФФМ7:12.114
110Соколов ХИМ7:14,014
111ХрулевМЕХ7:14,014
112Трусов ГерманХИМ7:14,014
113СуворовФГУ7:15,013
114ДевятируковМЕХ7:15,113
115ПроценкоФФМ7:15,113
116ХусаиновХИМ7:15,513
117ВенковЭКО7:16,013
118ОгневХИМ7:16,013
119ЗюзинФФМ7:16,213
120МоторинГЕГ7:17:013
121СоловьевФГП7:17:713
122СнегиревВМК7:17:913
123СавинМШЭ7:18,013
124Баранов К.ГЕГ7:18,013
125СарвинХИМ7:18,013
126БогданенкоВМК7:18,113
127АлиловВША7:18,313
128ТалиповЭКО7:19,012
129КамзалаковГЕГ7:19,012
130ДементьевВМК7:19,012
131МамаевГЕГ7:19,812
132Мишанин ???ХИМ7:20,012
133АртюковГЕГ7:20,012
134Савичев Е.ИСТ7:20,412
135ГоркуновФНМ7:21,012
136Чудаев ВратиславФЛС7:21,012
137Применко ВячеславФИЗ7:21,012
138БорисовИСТ7:21,912
139ТарасевичМЕХ7:21,912
140ШмелевФЛГ7:23,011
141ПяцкийМЕХ7:23,011
142ИгнатьевМЕХ7:24,011
143Буньков КонстантинФИЗ7:24,811
144ГаврильченкоЭКО7:25,011
145БеззубцевИСТ7:26,011
146ТюринФЛС7:26,011
147ЕмЮРФ7:26,011
148Горбатов Р.ВМК7:26,011
149ГлазуновИСТ7:26,011
150БоковинковВМК7:27:011
151КорсикЮРФ7:27:011
152Ложников МихаилМЕХ7:27:011
153ЛушинИСТ7:27:011
154Горбатов А.ВМК7:27:011
155АристовЭКО7:27:511
156АфонинПОЛ7:27:810
157ШаманаевФЛГ7:28,010
158БардовПОЧ7:28,010
159АгеевГЕЛ7:28,010
160Бен ХаддадЮРФ7:29,010
161Смирнов Т.ВМК7:29,010
162НугаевМЕХ7:31,010
163УкраинцевИСАА7:31,310
164СавватеевИСАА7:32,010
165ПасенкоГЕЛ7:32,010
166ГанизовБИО7:32,010
167ТряковЮРФ7:33,09
168ЗолотковХИМ7:33,79
169АгаповБИО7:35,09
170БевзФЛГ7:35,09
171ШахматовИСТ7:36,09
172КолосковФЛГ7:36,09
173КичигинФЛГ7:36,09
174АгасойИСАА7:36,19
175БалашовИСАА7:36,89
176АрмеевБИО7:37:09
177ФроловПОЛ7:38,09
178Смирнов Д.ВШП7:38,09
179ХворовПОЛ7:38,09
180ЕлисеевФНМ7:38,09
181ПономаревМЕХ7:39,08
182КалугинГЕГ7:40,08
183ВасильевБИО7:40,38
184ПересыпкинЭКО7:41,08
185ОхлопковФИЗ7:41,08
186ДышековВШБ7:41,08
187МасловФГУ7:41,08
188СавченкоФИЗ7:41,68
189Васильев М.МШЭ7:43,08
190ФадеевХИМ7:43.08
191ЩебраИСАА7:43,08
192МитрофановФНМ7:44,07
193ПавлиничГЕЛ7:44,47
194ПотарскийВШГА7:45,07
195МуринПОЧ7:45.07
196ТелегинФФМ7:46,87
197ЦукановФГУ7:48,07
198ЯкименкоИСТ7:48,07
199ВозенбергФГП7:48,07
200МироновФЛГ7:48,07
201ГлотовХИМ7:49,07
202ГоленяевФЛС7:49,07
203КосаревФЛС7:49,07
204АнтюфьевПОЛ7:49,27
205КапитоновИСАА7:50,07
206СурковГЕГ7:50,07
207Васильев А.ЮРФ7:50,07
208КоцюбаФГП7:50,56
209ПеченыйФЛГ7:51,0\6
210ЖигуновХИМ7:51,06
211Муровец Р.ЮРФ7:52,06
212АхметьевИСТ7:53,36
213КайновЭКО7:53,46
214ЛарионовПОЛ7:53,56
215ГеффельФФМ7:53,96
216ЖуковФЛС7:54,06
217ЛедневФФМ7:54,06
218СвитанькоХИМ7:55,06
219КочкинСОЦ7:55,06
220ТимофеевБИО7:55,16
221СтерняевГЕЛ7:57:45
222МалининЮРФ7:59,05
223СубботинИСТ7:59,35
224АртемьевВШП8:00,05
225АлексеевГЕГ8:00,05
226СычевскийГЕГ8:01,05
227СтрикасМШЭ8:01,05
228КрахмалевЮРФ8:01,05
229СтадниковПОЛ8:02,05
230ЦыганковМЕХ8:02,75
231МеньшиковФГУ8:04,05
232КебецФЛГ8:04,05
233АлибековВШБ8:04,05
234ПоздняковИСТ8:04,74
235Смирнов Е.ФГП8:04,94
236Сазонов А.ФЛГ8:05,04
237МарковБИО8:06,04
238ГлуховИСТ8:07,04
239КаренчиковФЛГ8:07,04
240КокаревГЕЛ8:07,04
241КамалетдиновФГУ8:08:04
242МальчиковПОЧ8:09,04
243ХашукаевФГУ8:09,04
244БушуевПОЛ8:09,44
245ГребенкинГЕЛ8:10,04
246СтоляровИСТ8:10,04
247Сигарев АлександрЭКО8:11,04
248КузьманФГП8:11,04
249КишиневскийФФМ8:11,04
250БояхчянЭКО8:12,93
251НиколашинФГУ8:13,03
252ГерасимовИСТ8:14,13
253ТимошкинФНМ8:16,03
254ГалиуллинФФМ8:16,53
255МыльниковСОЦ8:17,03
256ЕрофеевФЛГ8:17,03
257МухинФЛГ8:17,03
258СкворцовФЛГ8:17,03
259БыковПОЛ8:18:93
260КорчагинБИО8:19,03
261ТютчевЮРФ8:21,02
262БорисевичФББ8:21,42
263Смирнов Д.ВШБ8:23,02
264АндроповЭКО8:23,72
265ЗадонскийЮРФ8:24,02
266ГиносянПОЛ8:24,02
267КукушкинВШБ8:25,02
268ШальманФГП8:25,42
269ГеращенкоМШЭ8:30,02
270Орбелиани-Муравьев-АпостолФЛГ8:30,02
271УваровФЛГ8:32,01
272УтесовФНМ8:32,01
273МазунинФГУ8:33,01
274ВайланФФМ8:33,91
275ПавловВШБ8:34,01
276ТуевФГУ8:36,01
277ШестоперовМШЭ8:36,01
278ТатурМШЭ8:36,01
279ЖуковскийФЛГ8:37,01
280БураковМШЭ8:37,01
281БайбенковВШБ8:37,01
282КарповФГП8:37,91
283БилевМШЭ8:39,01
284БуренинЮРФ8:40,01
285ПашинчевГЕЛ8:41,01
286КоваленкоФЛГ8:44,00
287ГнусаревВШБ8:47,00
288БогданВШП8:49,00
289Марков Г.ФГУ8:52,00
290БлизновВШП8:53,00
291ПоздеевФНМ8:54,00
292НовоселовВШГА8:55,40
293БаландинВШП8:56,00
294БроцманФНМ8:57,00
295Романов ФГП8:58:00
296КурмалеевФЛГ9:00,00
297ПашковскийМШЭ9:00,00
298ЦуриковБИО9:01,00
299КомовВШГА9:03,50
300ГроссПОЧ9:08,00
301ЛипскийМШЭ9:13,00
302МоисеевМШЭ9:14,00
303АлехинМШЭ9:15,00
304БашиловЭКО9:18,00
305ТеблоевВШГА9:23,00
306БелогорцевФГУ9:23,50
307МуржазинБИО9:26,00
308ЛомакинФЛС9:27,00
309КостылевВША9:28,00
310ДеевВШГА9:32,40
311ШамсуевВШБ9:33,00
312ПлохихФНМ9:38,00
313КазимзадеМШЭ9:39:00
314АрхановВШГА9:45,00
315АмунцВШБ9:57,00
316АлтуховСОЦ10:05,00
317МиньгаковФФМ10:15,20
318СмышниковМШЭ10:34,00
319ЗозуляМШЭ10:34,00
320БарминМШЭ10:52,00
321ВолобуевФЛГ11:13,00
322ФисунФЛГ11:15,00
323Проценко Г.ФЛГ11:15,00
324БобылевМШЭ11:20,00
325АлиевМШЭ11:34.00
326НикифоровВШП12:26,00
327КемФГПсошел0
328ТабакарьФЛГсошел0
Кросс МГУ, 1 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-тОчки
1Митусова ЮлияФГУ3:10,547
2Рачинская ИринаВМК3:10,846
3Мартынова СветланаЖУР3:11,346
4Балюк ЕвгенияВМК3:12,445
5Воронова ГалинаЭКО3:16,441
6Кремена ЕвгенияМЕХ3:16,941
7Петрова НадеждаБИО3:18,639
8Павлова АлександраМЕХ3:18,839
9Иванова МарияМЕХ3:23,136
10Вереземская АлександраИСАА3:23,235
11Старожилова ДарьяФНМ3:23,435
12Шевцова ИринаВМК3:24,435
13Куричева ЕкатеринаГЕГ3:25,034
14Курочкина АнастасияФИЗ3:26,233
15Кроткова НатальяМЕХ3:28,032
16Захарова АннаПОЧ3:33,228
17Вабищевич ПолинаФИЗ3:33,528
18Луговских НатальяЭКО3:36,327
19ШатохинаБИО3:37,026
20Иванова ДарьяПОЧ3:38,525
21БуланкинаМЕХ3:39,425
22Шевцова АленаВМК3:39,924
23Тюрнина СветланаФИЗ3:41,424
24Ионова СофьяХИМ3:42,023
25Семина АнастасияГЕЛ3:42,123
26Юрова АлександраВМК3:42,423
27Сиротенко АнастасияИСТ3:42,623
28Назарова АнастасияЭКО3:42,723
29КосоваХИМ3:44,322
30Денисова АннаФИЗ3:44,922
31КолесниковаГЕГ3:44,922
32ШаталоваФФМ3:46,221
33Герус МаринаФИЗ3:47,920
34Семенова АлександраГЕЛ3:49,220
35ФранцузевичФФМ3:49,320
36ПыстоговаСОЦ3:49,320
37Галь ЮлияФЛГ3:49,520
38Швец ВиолеттаФИЗ3:49,719
39Кулагина ЛюдмилаФИЗ3:49,819
40Давыдова АнастасияФИЗ3:50,119
41Рудых ЛюдмилаПОЛ3:50,519
42Лукина ТатьянаВМК3:51,019
43Новикова ИринаЖУР3:51,219
44КуликоваФФМ3:52,318
45Мороз КсенияФФМ3:53,418
46ЖмыховаГЕГ3:53,418
47Кот ЮлияЭКО3:54,217
48Титоренко КсенияВМК3:54,917
49Кулаева МарияЖУР3:55,617
50Безусова ЮлияФГУ3:55,717
51МаратаеваХИМ3:56,117
52Зуева АлександраФЛГ3:56,317
53Смыгина ТатьянаВМК3:57,116
54Карипидис МарияВМК3:57,216
55ПановаГЕГ3:57,316
56Синельникова ЛюдмилаФИЗ3:59.415
57ЖеркоЭКО3:59.515
58Руднева АлесяФИЗ4:00,015
59ПентелейчукФФМ4:00,315
60Ковель ОльгаЮРФ4:00.515
61ОсееваХИМ4:00.915
62Лизогуб МаринаПОЛ4:01.015
63Сеник НадеждаХИМ4:01,915
64БагулинаГЕЛ4:02.114
65ЛихановаПОЛ4:02.714
66Чернышова О.ФИЗ4:02.714
67ФроловаФФМ4:03,014
68ПетуховаФЛГ4:03,014
69Нестерова П.ХИМ4:03,114
70Петрова Е.ГЕЛ4:03.514
71Шаламова ЕкатеринаФИЗ4:03.514
72БорисоваФЛС4:04,114
73БурцеваМЕХ4:04.314
74ЛадыгинаФЛГ4:04.713
75Нестерова Е.ФЛГ4:05.913
76ЧумаковаФФМ4:06,013
77Ермакова ДарьяФИЗ4:06,213
78ДевяткинаЭКО4:06,413
79ТерентьеваЭКО4:06,713
80СавинаФЛС4:06.713
81Зуева И.ФЛГ4:07,213
82ЯремчукЭКО4:07,613
83Зарипова АнастасияИСАА4:07,612
84АндрееваЭКО4:08,012
85КозляковаФНМ4:08,012
86СавостьяноваПОЧ4:08.012
87Лысенко А.ХИМ4:08.112
88ПолеховаЮРФ4:08.212
89МищенкоМЕХ4:08,512
90АнисимоваФФМ4:08,512
91НарицынаМЕХ4:08,512
92ОняковаФЛГ4:08,712
93КузьмичеваИСТ4:09,012
94БолденковаПОЧ4:09,212
95Чернышова Е.ФГП4:09,212
96КозьминаГЕГ4:09,512
97ЖигулинаПОЛ4:09,812
98МорозоваХИМ4:10,012
99Лысенко Е.ХИМ4:10,112
100БирюковаГЕГ4:10,112
101БелосорочкоПОЧ4:10,411
102ДемидоваИСТ4:10,511
103БондарчукИСА4:10,911
104КомковаФНМ4:11,111
105КомлеваФФМ4:11,211
106ВарсееваФИЗ4:11,411
107КривошееваВМК4:11,811
108МурашкинаХИМ4:11,811
109КочетноваБИО4:12,411
110ПермяковаМЕХ4:12,411
111Воронова Д.ЮРФ4:12,611
112НаумоваФГП4:12,811
113МедведеваФЛГ4:12.811
114КаснерикХИМ4:12,911
115ХаритоноваГЕЛ4:13,411
116ЕвдокимоваФИЗ4:13,610
117Петрова Т.МЕХ4:13,7
118НовакГЕЛ4:14,0
119АрутюноваФФМ4:14,7
120Павлова М.ХИМ4:14,9
121КухтаЖУР4:15,4
122ЛепорскаяФЛГ4:17,0
123Третьякова БИО4:17,3
124МинаеваВМК4:17,3
125НазироваГЕГ4:17,7
126МонаховаЮРФ4:18,5
127Матуссо КаролинаХИМ4:18.6
128ЯрмулицкаяФГП4:18,7
129ПолехинаСОЦ4:18,8
130ХабароваФФМ4:19,2
131ДиановаФГУ4:19.4
132СемкинаХИМ4:19,8
133ОкульХИМ4:19,9
134ОрловаГЕГ4:20,0
135ДудылинаФИЗ4:20,1
136КужелеваЭКО4:20,1
137БорушкинаЭКО4:20,3
138СельницынаПОЛ4:20,4
139КимФФМ4:20,5
140ИщикЖУР4:20,7
141ЛитневскаяФЛГ4:20,9
142ДемьяноваХИМ4:21,0
143ПлаховаФНМ4:21,0
144ЯкубоваХИМ4:21,2
145КузьминаХИМ4:21,2
146МалининаГЕГ4:21,4
147ГафдифаттоваГЕГ4:21,5
148БабаеваГЕЛ4:21,6
149ГлазковаХИМ4:21,7
150ЛитвиноваИСАА4:22,0
151ПетренкоЭКО4:22,2
152ЧайкинаПОЛ4:22,7
153КарташеваИСАА4:22,7
154ТарасоваЭКО4:22,8
155ШеманюкФГУ4:22,9
156КорчагинаХИМ4:23,1
157ЕтоноваМЕХ4:23.6
158СахароваФЛГ4:23.7
159РокецкаяФГП4:23,7
160СыздыковаВМК4:24:2
161ПерминоваФЛГ4:24,4
162ЗвягинаГЕЛ4:24,6
163ВоробьеваИСА4:26,0
164БазалееваФИЗ4:26,1
165Тимакова ИринаФГУ4:26,4
166КочмарскаяФГУ4:27,0
167РомановаМЕХ4:27,1
168ЕреминаХИМ4:27,3
169ЛогвиноваБИО4:27,4
170Шанаева ЕкатеринаВМК4:27,8
171БеневолинскаяФФМ4:28,0
172ПряхинаФИЯ4:28,5
173КорнейкоГЕЛ4:28,5
174МартугановаГЕЛ4:28,6
175Новикова К.ПОЛ4:28,9
176МакароваВША4:29,3
177АбакумоваМЕХ4:29,3
178РусиноваФГУ4:29,5
179ПирошниковаФГП4:30,0
180Белоцкая АнастасияЭКО4:30,1
181ПолатоваФМП4:30,2
182МалашинаИСТ4:30.3
183ТенМЕХ4:30,5
184Монгуш АйранаМЕХ4:30,5
185МихайловаГЕГ4:31,2
186Трофимович4:31,3
187ЛапшинаФЛГ4:31,3
188МишустинаИСАА4:31,4
189ПолушкинаГЕГ4:31,6
190АрсентьеваФГУ4:32,6
191СеливерстоваПОЛ4:32.6
192КомароваГЕЛ4:32,7
193МахортныхФИЗ4:33,0
194КорневаГЕЛ4:33,1
195ПинигинаИСА4:34,0
196ВловЮРФ4:34,1
197Рудых М.ФФМ4:34:3
198ЮдкинаВША4:34,8
199Чернышева М.ИСА4:35,0
200ЗаброцкаяФИЯ4:35.2
201ЗахароваВМК4:35,3
202ЗолотинаГЕГ4:35,5
203ШевердинокГЕГ4:35,5
204ГилязоваФФМ4:35,6
205ШатыбелкоФГУ4:36,8
206МукатоваМЕХ4:37,3
207ЛебедеваФЛГ4:37.4
208ЗлобинаФФМ4:38.0
209БугаенкоИСАА4:38.1
210ВолошиноваВШБ4:38.5
211Иванова М.ЮРФ4:38.7
212МамедоваИСАА4:38.7
213АлександроваИСА4:38,7
214СачковаФНМ4:38,9
215СтарастинаВШП4:39,3
216МожаеваФГП4:39.3
217ШалинаФЛГ4:39,4
218СидоренкоЭКО4:39,5
219НевероваМШЭ4:40,1
220Арутюнова А.ГЕГ4:40,2
221ГоршковаФГУ4:40,6
222СильченкоИСА4:40,8
223ЧупилинаФГП4:41,1
224Лепенина ЕленаИСТ4:41,3
225КоссовичФФМ4:41,3
226ШиряеваФИЯ4:41,3
227СухомясоваФГП4:41,4
228МайороваПОЛ4:41,7
229БрайловскаяФЛГ4:41,7
230ГусеваВШБ4:41,8
231ЩамхаловаФЛГ4:42,1
232ВечкасоваВМК4:42.5
233МотинаИСА4:42,7
234БабкинаФГУ4:42,7
235СемковскаяФИЯ4:42,9
236ТарасоваВША4:43.0
237МорокоГЕЛ4:43,5
238КазьминаИСТ4:43,7
239СухорученкоФИЯ4:43,9
240Воронова Е.ФФМ4:43.9
241ВершининаГЕЛ4:45,2
242КузьминаИСТ4:45,8
243ШабаловаФИЯ4:46,6
244ПолубедоваФФМ4:46,7
245МотькинаФГП4:46,8
246НартоваБИО4:46,8
247ЧервонцеваФББ4:47,0
248ВиноградоваИСТ4:47,2
249ЧистоваИСТ4:47,7
250РогозарьПОЛ4:48,0
251ЛисинаМШЭ4:48,1
252МухинаБИО4:48,1
253АрджановаФИЯ4:49,1
254ТимошенкоЮРФ4:49,4
255Автухова АнастасияИСАА4:49,5
256АкининаВШП4:50,4
257ВоякинаФГП4:51,2
258ПотанинаФЛГ4:51,4
259СегейкоФНМ4:51,6
260МальцеваВШП4:51,7
261ХаринаФИЯ4:51,8
262НуралиеваИСТ4:52,1
263ГетияФФМ4:53,5
264КондратьеваПСИ4:53,9
265КитаеваИСАА4:54.0
266БуткоФЛГ4:54:5
267ГарейшинаФЛГ4:54,7
268ЛипатоваИСАА4:54,7
269СоинаИСАА4:54,7
270ГончарукМЕХ4:54,9
271МефодьеваМЕХ4:55,0
272СолодоваФГУ4:55,4
273КасимоваИСТ4:57,5
274БогданФШП4:58,0
275ЗагрядскаяПОЛ4:58,4
276КонисинаПОЛ4:59,1
277ПивовароваСОЦ4:59,2
278ФранкоФЛГ4:59,3
279ГрачеваФНМ4:59,3
280ПоляковаФЛС4:59,4
281МедведеваФИЯ5:00,0
282НиколаеваПОЛ5:00,0
283БогдановаСОЦ5:00,1
284НосовичЭКО5:01.3
285РодинаИСТ5:01,8
286Тарасова В.ИСАА5:03,0
287ТерехинаВШБ5:03,7
288КононоваФИЯ5:03,9
289КлочкоЮРФ5:03,9
290Закирова Ю.ЭКО5:05:0
291БаронинаГЕГ5:06,1
292БобковаИСТ5:07,1
293ДядькинаИСАА5:08,2
294Полякова П.ФИЯ5:08,8
295МызниковаФЛС5:09,2
296ОсокинаФФМ5:10,4
297СмирноваФИЯ5:11,3
298ЧернецоваФББ5:11,8
299ДеревянченкоИСАА5:11,9
300Монахова Н.ФГУ5:13,2
301БулесИСА5:14,0
302ОсташкинаИСАА5:16,0
303БакинаФИЗ5:17,9
304ПыроваФЛС5:18,2
305ОганесянМШЭ5:19,7
306БудановаБИО5:21,5
307КоротинаВШП5:24,0
308ПогосянМШЭ5:25,3
309КазаченокМШЭ5:25,3
310ГоловачеваВШГА5:27,9
311ФирянФИЯ5:29,5
312АрестоваФЛГ5:29,8
313ПодлесскаяПСИ5,32,8
314КазаковаФИЯ5:35,8
315ПросветоваФИЯ5:36,5
316ВолковаФИЯ5:36,8
317ВасильковаМШЭ5:41,8
318ГарсияМШЭ5:46,2
319ВерхолазМШЭ5:51,3
320КочетовскаяМШЭ5:53,3
321СлавинскаяМШЭ5:53,5
322КравчукМШЭ5:54,0
323ГаврюшинаФИЯ6:11,7
324ПиндюринаФГУсошла
в/кСоловьева Наталья3:36,6
в/кКолесникова Валя4:02,3
Командное первенство
МУЖЧИНЫ
МестоФак-тОчки
1МЕХ405
2ВМК357
3ФИЗ290
4ЭКО250
5ХИМ232
6ГЕГ231
7ГЕЛ192
8ИСТ155
9ЮРФ133
10ФЛГ130
11ФЛС117
12ПОЛ104
13ФФМ97
14БИО87
15ИСАА68
16-17ПОЧ64
16-17ФГУ64
18ФНМ48
19ФГП37
20ВШБ36
21МШЭ32
22ВШГА20
23ВШП14
24СОЦ9
25ФББ2
ЖЕНЩИНЫ
МестоФак-тОчки
1ВМК259
2МЕХ247
3ФИЗ242
4ЭКО199
5ХИМ173
6ФФМ170
7ГЕГ160
8ФЛГ147
9ГЕЛ140
10ФГУ122
11ИСАА109
12ПОЛ101
13ЖУР100
14БИО98
15ПОЧ88
16ФНМ73
17ИСТ72
18ФГП63
19ЮРФ60
20ФИЯ33
21СОЦ31
22ФЛС28
23ВШГА11
24ВШП9
25ВШБ9
26МШЭ7
27ФМП6
28ФББ3
29ПСИ2

Матч "БЕГУНЫ vs. ЛЫЖНИКИ"-2009

22 октября 2009 г. (четверг), Большой Газон. Участвовало 26 мужчина и 7 женщин. В матчевой встрече "БЕГУНЫ vs ЛЫЖНИКИ" со счетом 145 : 234 победили лыжники, тем самым счет в матчевых встречах теперь стал ничейным, 2:2. Первое место на финише завоевал первокусрник с ВМиК, ориентировщик Глеб Тихонов (выступавший за команду лыжников). У девушек более чем уверенную победу завоевала лыжница Кремена Евгения. Ниже приводятся все результаты. По этой ссылке можно просмотреть обсуждение кросса на нашем форуме (там же можно узнать ссылки на фото и видеоматериалы).
Личное первенство
Кросс МГУ, 3 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
1Тихонов ГлебЛЫЖВМК9:1426
2Сережкин АлексейЛЫЖМЕХ9:1825
3Гуров ИгорьБЕГ9:3024
4Порохов НиколайЛЫЖФИЗ9:4023
5Краснов АндрейЛЫЖФИС9:5522
6Маслов ВадикЛЫЖВМК10:0121
7Ефремов СтаниславБЕГВМК10:0120
8Зеленин ЕгорЛЫЖГЕГ10:0619
9Сорокин АлександрЛЫЖВМК10:1118
10Фертельмейстер ЛевБЕГРГУФК10:1517
11Иванов АндрейБЕГФИЗ10:1716
12Метелкин ВладимирБЕГIRC10:1915
13Козлов ПавелЛЫЖМЕХ10:2314
14Бессалов АндрейБЕГМЕХ10:2513
15Кужанов ДмитрийЛЫЖГЕГ10:3512
16Бураков МихаилЛЫЖВМК10:3811
17Дегтярь СергейБЕГIRC10:5910
18Левашов ДмитрийБЕГФИЗ11:049
19Кулаков ПавелЛЫЖФИЗ11:118
20Денисов ЕвгенийБЕГФИЗ11:127
21Кадулин МаксимЛЫЖПОЧ11:426
22Климов ГригорийЛЫЖВМК11:455
23Гостев ЕвгенийЛЫЖГЕГ11:454
24Применко ВячеславЛЫЖФИЗ11:463
25Тарасевич ВасилийЛЫЖВМК11:592
26Климов ПавелБЕГФИЗ13:001
Кросс МГУ, 2 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
1Кремена ЕвгенияЛЫЖМЕХ8:084
2Курочкина АнастасияБЕГФИЗ8:473
3Сторожилова ДарьяЛЫЖФНМ9:052
4Давыдова АнастасияБЕГФИЗ9:411
5Салихова РоксанаБЕГБИО9:581
6Краснова ЮлияЛЫЖРГУФК10:101
7Сухарева НадеждаЛЫЖЭКО10:481
Матчевая встреча
БЕГУНЫ - 145 очков
МужЖенИтог
10 чел.3 чел.13 чел.
14513132
ЛЫЖНИКИ - 234 очков
МужЖенИтог
16 чел.4 чел.20 чел.
23415219


Кроссы Лыжников МГУ-2009/10

Осенняя кросс-эстафета по Воробьевым горам (3 по 4 км)-2009

5 сентября 2009 г., Воробьевы горы, Карповский круг
Полные результаты

Кросс Карпова-2009

** октября 2009 г., Воробьевы горы, Карповский круг

СЕЗОН 2008/2009


Кросс МГУ-2008

Проводился 10 октября (пятница) на Малом Газоне (2 км) и стадионе МГУ (1 км). Участвовало 393 мужчины и 380 женщин. Лучший результат показал выступающий вне конкурса Арустамов Тимур - 5:44 и представительница факультета ФГУ Митусова Юлия - 3:09,5. В командном первенстве впереди всех были спортсмены Мех-Мата у мужчин и ВМиК у женщин.
Личное первенство
Кросс МГУ, 2 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-тОчки
в/кАрустамов ТимурЖУР5:44
IГусятников ПавелВМК5:45,253
IIСережкин АлексейМЕХ5:53,847
IIIСазонов ОлегЭКО5:55,046
4Коричев АндрейВМК5:56,345
5Камбарбаев КуанышГЕЛ5:59,043
6Порохов НиколайФИЗ6:03,041
7Сорокин АлексейМЕХ6:05,040
7Таркинский ЯнФМП6:05,040
7Сахаров ВасилийЭКО6:05,040
10Сухарев ИванМЕХ6:06,039
11Лобанов МихаилМЕХ6:06,739
12Ботяков АлексейХИМ6:08,038
13Денисов ЕвгенийФИЗ6:08,138
в/кСтовба АлександрФСБ6:09,038
14Федотов ИльяФИЗ6:10,037
15Перескок НиколайФИЗ6:13,035
15Кириллов ДмитрийВМК6:13,035
17Ручкин ИванВМК6:14,135
18Сорокин АлександрВМК6:14,835
19Маслов МихаилЮРФ6:16,034
20Бардин ИгорьМЕХ6:19,832
21Солянкин ПетрФИЗ6:20,032
22Ефремов СтасВМК6:20,132
23Зеленин ЕгорГЕГ6:21,031
24Калачев АлексейФИЗ6:23,031
24Смирнов МихаилВМК6:23,031
26Качанов ОлегХИМ6:27,029
26Комлов МихаилМЕХ6:27,029
28Григорьев МихаилМШЭ6:27,728
29Шестаков ДмитрийЭКО6:28,028
29Булахов АлександрХИМ6:28,028
29Урюпин АлександрМЕХ6:28,028
32Климов АнатолийГЕЛ6:28,828
33Кузнецов АнтонФЛС6:29,028
33Яничкин ВасилийЮРФ6:29,028
33Соломатин СергейХИМ6:29,028
33Кужанов ДмитрийГЕГ6:29,028
37Селегей ДМЕХ6:30,028
38Разумовский РоманМЕХ6:32,027
39Маслов ВадимВМК6:33,026
39Каргин ОлегЭКО6:33,026
41Ефимов ИванМЕХ6:34,626
42Дьяков СергейФИЗ6:36,025
42Тишин КВМК6:36,025
44Серов ДмитрийФИЗ6:38,024
45Лутфуллин МаратХИМ6:39,024
46Щукин ВладиславМЕХ6:40,024
47Басов АлександрФЛС6:41,023
47Федянин ВладЮРФ6:41,023
47Прасолов МаксимМЕХ6:41,023
47Ерхов ДмитрийФИЗ6:41,023
51Князев ЕвгенийФФМ6:42,023
51Лацис ИванХИМ6:42,023
53Зыкин АлександрФФМ6:43,023
53Проценко ИванФФМ6:43,023
55Напрасников ДГЕЛ6:45,022
56Ульянов АМШЭ6:46,022
56Дерюгин ПетрВМК6:46,022
56Пронин ПавелПСИ6:46,022
59Альберт БИО6:46,321
60Гафуров ИскандерВМК6:46,521
61Сатунин ПетрФИЗ6:47,021
61Кушнир АФНМ6:47,021
63Чепурнов ДИСТ6:48,021
64Спорышев ВГЕЛ6:49,021
64Шеглов АлександрЭКО6:49,021
64Фролов ГЕЛ6:49,021
67Кузнецов НикитаЭКО6:50,020
67Козлов ПетрМЕХ6:50,020
67Девличаров КамильХИМ6:50,020
67Костычев ЕвгенийВМК6:50,020
71Калугин А.ГЕГ6:51,020
71Филиппенко ЕвгенийФЛС6:51,020
73Стратан МихаилФИЗ6:52,020
74Гмошинский ВладимирБИО6:53,019
74Иевсеев Д.ЖУР6:53,019
74Гостищев Д.МЕХ6:53,019
77Бакланов ФедорМЕХ6:55,019
78Савватеев ОлегИСАА6:56,018
78Джамалидинов .РМШЭ6:56,018
78Сергеев ВМК6:56,018
81Школьный Д.ГЕГ6:57,018
81Краснов ДенисВМК6:57,018
83Кадулин М.ПОЧ6:58,018
83Морозов АлександрЭКО6:58,018
83Ежов Е.ВМК6:58,018
83Ситдиков ИскандерВМК6:58,018
87Коршунов А.ГЕЛ6:59,017
87Шалагин Р.ИСТ6:59,017
89Булашников ИгорьМЕХ7:00,017
89Васильев АртурФИЗ7:00,017
91Косов ВадимМЕХ7:01,017
91Кириллов Никита7:01,017
91Аникеев ФедорВМК7:01,017
91Высоцкий ОлегЭКО7:01,117
95Булгаков Б.ХИМ7:02,017
95Богдаженко АВМК7:02,017
95Грушников АндрейВМК7:02,017
95Ноккель МихаилВМК7:02,017
99Лаптев ВМК7:03,016
99Горбатов ВМК7:03,016
99Семенов МихаилЭКО7:03,016
102Бояхчян АлексейЭКО7:03,916
103Григорьев ИгорьФИЗ7:04,016
103Старовойтов ВЮРФ7:04,016
103Цитман ДмитрийМЕХ7:04,016
103Михеев ПетрВМК7:04,016
103Соломатин АндрейХИМ7:04,016
108Лихачев ВМК7:05,016
108Кетов ХИМ7:05,016
110Снигирев ВМК7:06,016
110Захаров ПОЧ7:06,016
110Шахрай ОлегФГУ7:06,016
110Харьков ОлегФЛС7:06,016
114Буньков КонстантинФИЗ7:07,015
115Дурягин ПавелФЛГ7:08,015
115Хрулев СВМК7:08,015
115Желанов ВладимирВМК7:08,015
115Денисенко ЮрийХИМ7:08,015
119Виляк МихаилФГП7:09,015
119Алимов А.ВШГА7:09,015
119Пестов ПавелФЛС7:09,015
119Лисовский АртемЭКО7:09,015
123Иванов А.МЕХ7:10,015
123Гиев НСОЦ7:10,015
123Стеклов НиколайЭКО7:10,015
126Бондаренко Р.ГЕГ7:11,014
126Салуев ТигранВМК7:11,014
126Гузеев БорисЭКО7:11,014
126Крюков Н.ВМК7:11,014
130Телегин АрсенийФФМ7:12,014
130Бахвалов С.ВМК7:12,014
130Джуманнулов ВМК7:12,014
133Ерко АлексейХИМ7:13,014
134Моторин ГЕГ7:14,014
135Смирнов Д.ВШП7:15,013
135Кобельков А.ИСТ7:15,013
137Коровин АлексейХИМ7:15,813
138Куприн СергейВМК7:16,013
138Бабанов АлексейФЛС7:16,013
138Догаев ПавелФГП7:16,013
141Бескоровайный АХИМ7:17,013
141Ованесян АлександрХИМ7:17,013
141Коваленко ДСОЦ7:17,013
141Фалькевич АндрейГЕГ7:17,013
145Музин СвятославВМК7:18,013
146Нейматов ЕПОЧ7:19,012
146Микрюков ГЕГ7:19,012
146Лебедев Д.ФНМ7:19,012
146Соломко ДмитрийВМК7:19,012
146Васюков ЕвгенийЭКО7:19,012
151Синеоков ВикторВМК7:20,012
151Кузьмичев СергейЭКО7:20,012
153Гительзон ДаниилФФМ7:21,012
153Фомин ДенисЮРФ7:21,012
153Куприк И.ВМК7:21,012
153Шаманоев АлексейФЛГ7:21,012
153Савичев Е.ИСТ7:21,012
158Захаров ОлегЭКО7:21,712
159Курманчужкин Т.ИСАА7:22,012
159Павлинич А.ГЕЛ7:22,012
159Пироженко АлександрВМК7:22,012
159Бородин Д.ХИМ7:22,012
159Максимюк ЕЖУР7:22,012
164Никонов ЯрославМЕХ7:22,512
165Парнес МихаилФФМ7:23,011
165Томелен НикитаФГП7:23,011
165Аноховский ВМК7:23,011
165Стахеев АлександрБИО7:23,011
165Ощепков ГеоргийГЕГ7:23,011
170Зелянин КириллХИМ7:24,011
170Бардов Р.ПОЧ7:24,011
172Гувиков СергейХИМ7:25,011
172Денщик ИгорьЭКО7:25,011
174Корлеев МИхаилФГП7:26,011
174Кулик АлександрФГУ7:26,011
174Гарсия ИСТ7:26,011
177Мельник К.ГЕГ7:27,011
177Гунствин ФедорВМК7:27,011
177Сергеев АркадийПСИ7:27,011
177Мишин ГеоргийИСАА7:27,011
181Мальдзин Т.ГЕГ7:28,010
181Кичигин КириллФЛГ7:28,010
181Карандашев К.ХИМ7:28,010
184Несыпов В.ФМП7:29,010
185Морозов АлександрФГУ7:30,010
185Акинфиев В.ФНМ7:30,010
187Орлов Д.ВШП7:31,010
188Сафин СтаниславМЕХ7:32,010
188Ефимов В.МШЭ7:32,010
188Гнып ВладимирФГП7:32,010
191Мещеряков ИСТ7:33,09
192Баронов АлексейФФМ7:35,09
192Баталов АртемФФМ7:35,09
192Шеволовский А.ЭКО7:35,09
192Полковников М.ФНМ7:35,09
192Дербашев МихаилИСА7:35,09
192Гомонов СтепанФФМ7:35,09
198Попов АртурФФМ7:36,09
198Березнев П.ФЛС7:36,09
198Бондаренко РоманИСАА7:36,09
198Дебольский МГЕГ7:36,09
202Якубовский ВМК7:37,09
202Малинин ВасилийЮРФ7:37,09
202Неходцев В.ГЕГ7:37,09
205Колосков ВасилийФЛГ7:38,09
205Гаффель ЛеонидФФМ7:38,09
207Каменев ЕвгенийХИМ7:40,08
208Суковицын ВикторИСАА7:40,78
209Самойлов АлександрФФМ7:41,08
209Любомирский МихаилФИЗ7:41,08
209Дремлюга НиколайФЛГ7:41,08
209Палферов Г.ЭКО7:41,08
209Котов РоманИСАА7:41,08
209Колонов О.МШЭ7:41,08
215Гузеев ЕвгенийВМК7:42,08
215Реснянский МаксимФГУ7:42,08
215Кузнецов ВячеславИСАА7:42,08
215Бартунов СергейВМК7:42,08
215Медведев А.МШЭ7:42,08
215Низов АлексейФФМ7:42,08
221Лозовой М.ВШГА7:43,08
221Шестинин АндрейИСАА7:43,08
221Кузнецов ЕвгенийФГУ7:43,08
221Невинчаный ДмитрийФГУ7:43,08
221Тарасов ГеоргийВМК7:43,08
221Полковников К.МШЭ7:43,08
221Петровский МаксимФГУ7:43,08
228Климов ГригорийВМК7:43,18
229Боровиков АртемФГУ7:44,07
230Мамойтин НиколайЮРФ7:45,07
230Полычалов А.БИО7:45,07
232Шумов РоманГЕГ7:46,07
232Новошилов НикитаФГП7:46,07
232Ерофеев ДмитрийФГУ7:46,07
232Мягких К.МЕХ7:46,07
232Гнездилов СОЦ7:46,07
237Смуров И.МЕХ7:47,07
237Зюзин ДмитрийФФМ7:47,07
237Маркелов ДмитрийЮРФ7:47,07
247Большаков АртурФЛС7:47,07
241Белоусов ЯрославФЛС7:47,97
242Зайков ДенисФФМ7:48,07
242Берцов ДмитрийЮРФ7:48,07
242Гафуров ТимурВМК7:48,07
245Орлов ОлегЭКО7:49,07
245Лушин СтасЭКО7:49,07
245Махмутов К.ВШГА7:49,07
248Тихонов ВладимирИСАА7:50,06
248Неймар К.БИО7:50,06
248Васильев АлександрЮРФ7:50,06
251Логинов СлаваФФМ7:51,06
252Троицкий ДмитрийФГУ7:52,06
252Витько АндрейЮРФ7:52,06
252Крахмалев ДмитрийЮРФ7:52,06
255Вагин Г.МШЭ7:53,06
255Ем АртемийЮРФ7:53,06
257Пушин ИСТ7:54,06
258Федоров АртемФЛГ7:55,06
259Бреховский АндрейИСАА7:56,06
259Епишкин Д.ГЕЛ7:56,06
259Глухов КириллФГУ7:56,06
259Колесников Р.ВША7:56,06
263Торкунов АртемЮРФ7:57,05
263Уланов АлександрФГУ7:57,05
263Шапичев АлексейВМК7:57,05
263Степанов П.ГЕГ7:57,05
267Ширяев М.ФНМ7:58,05
267Елисеев А.ФНМ7:58,05
269Ахметшин Н.СОЦ7:59,05
269Сигарев АлександрЭКО7:59,05
271Волков Д.ФЛГ8:00,05
272Задонский АЮРФ8:01,05
272Строганов ВладХИМ8:01,05
272Черноморец ГЕГ8:01,05
272Пичугин А.ГЕГ8:01,05
272Солнцев АртемЭКО8:01,05
277Уваров Ф.ФЛГ8:02,05
277Игумнов И.ЖУР8:02,05
277Севастьянов Р.ВШБ8:02,05
280Четверухин АртурФФМ8:03,05
280Гардт МихаилФГУ8:03,05
282Тихонов АлександрЭКО8:05,04
283Вакин ТимофейФФМ8:06,04
284Вдовин БИО8:07,04
284Жуковский АланФЛГ8:07,04
286Шлеча ВикторЮРФ8:08,04
286Денисов Е.ГЕГ8:08,04
288Проценко Г.ФЛГ8:09,04
289Ромашевский ИльяЮРФ8:10,04
289Скулачев АнтонФЛГ8:10,04
291Васильевых ГЕГ8:11,04
291Мухин И.ФЛГ8:11,04
293Кварацхелия В.ВШГА8:14,03
294Самсонов М.БИО8:15,73
295Табакарь АлександрФЛГ8:16,03
296Смолюк А.8:18,03
297Сеферян М.ФББ8:19,33
298Александров А.ПОЧ8:20,03
298Загибаев АртемФЛС8:20,03
300Аксенов ПетрФЛГ8:21,02
300Ерофеев ИванФЛГ8:21,02
302Кайбабаев О.ВШГА8:23,02
303Шамша АлександрФЛГ8:23,82
304Свистунов МихаилФГУ8:25,02
305Гарбузов ФГУ8:26,02
306Цуканов КонстантинФГУ8:27,02
307Иванов ВладимирФЛГ8:28,02
307Галоян АрманЮРФ8:28,02
307Терехов П.ГЕГ8:28,02
310Пасечник АлександрФГУ8:29,02
311Ивашкин Д.СОЦ8:30,02
311Михеев К.ВШП8:30,02
311Махров А.ГЕГ8:30,02
314Михайлов ЕвгенийЭКО8:31,02
315Кольцов А.ПОЧ8:32,01
315Губин ЕМШЭ8:32,01
317Галиуллин ФархатФФМ8:33,01
317Введенский АндрейБИО8:33,01
319Фурсов АлександрФЛГ8:34,01
320Маскин М.МШЭ8:36,01
320Мальчиков ЕПОЧ8:36,01
322Гросс Е.ПОЧ8:36,61
323Шаравин ИванФГУ8:37,01
324Камалетдинов ДамирФГУ8:40,01
325Пронько БИО8:42,01
325Шевелько Д.ВШГА8:42,01
327Тиминский ВЮРФ8:43,01
327Смаглюк АртемФЛГ8:43,01
329Иванов .МГЕГ8:44,00
330Мусин ФМП8:45,00
331Ермич В.ГЕГ8:46,00
332Лебедев И.ФМП8:47,00
333Безгрешнов СГЕЛ8:48,00
334Кочетков АртемСОЦ8:49,00
334Мурин П.ПОЧ8:49,00
336Крючков АлександрФИЗ8:49,40
337Степин СтепанЭКО8:49,80
338Мартынов АлександрФББ8:50,00
338Митрофанов ВячеславВМК8:50,00
340Абясов Ш.ВША8:51,00
340Бегишев Р.СОЦ8:51,00
340Волобуев Д.ФЛГ8:51,00
340Житнов СтепанФФМ8:51,00
344Рулев Н.ФНМ8:52,00
345Самбулов ДмитрийВМК8:54,00
345Чепича А.ФНМ8:54,00
347Быков ЮрийБИО8:56,00
348Дондоков БулатЭКО8:57,00
349Шеберстов Д.ГЕЛ8:59,00
350Паршин Д.ЖУР9:00,00
351Кулагин АретмЭКО9:01,00
352Белозерцев ДенисФГУ9:04,00
353Салогблов АскольдКФВ9:05,00
354Бочкарев С.ПОЧ9:09,00
355Новиков Ф.ФМП9:14,00
356КурниковВШГА9:15,00
357Крайнов О.МШЭ9:16,00
357Гайсенов А.ЮРФ9:16,00
357Мартынов ИгорьФЛГ9:16,00
357Голубин А.ВШП9:16,00
361Туев КонстантинФГУ9:17,00
362Беляев В.МШЭ9:21,00
363Неветин А.МШЭ9:22,00
364Радаев АндрейЮРФ9:23,00
365Частных НиколайФМП9:25,00
366Федотов Р.МШЭ9:26,00
367Евсеев А.ВШП9:31,00
367Федотов С.ВШП9:31,00
369Баландин Р.ВШП9:32,00
369Некрасов Д.ВШГА9:32,00
371Зеленков АлександрБИО9:34,00
372Амирдсанян Э.ВШГА9:37,00
372Сухоручкин А.ФЛГ9:37,00
374Панкратов АнтонЭКО9:38,00
374Кабанов Ю.ЮРФ9:38,00
376Нагаев БорисФББ9:40,00
377Дмитрович П.ГЕГ9:43,00
378Которидзе Д.ВШБ10:00,00
378Иванов ИльяФГУ10:00,00
388Казаков А.БИО10:00,00
381Блачев Л.МШЭ10:01,00
382Огородников ПСИ10:04,00
383Межуев ЕвгенийФНМ10:08,00
384Сучков А.ГЕЛ10:10,00
385Шапкин К.ПСИ10:20,00
385Житков ИгорьПСИ10:20,00
387Котряхов П.ФНМ10:25,00
388Макаров П.ФНМ10:35,00
389Семенов Н.ВШБ10:36,00
390Годин НикитаФМП11:06,00
391Блинков Н.ФМП11:07,00
Кросс МГУ, 1 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-тОчки
IМитусова ЮлияФГУ3:09,548
IIМартынова СветланаЖУР3:12,844
IIIРачинская ИринаВМК3:14,743
4Салихова РоксанаБИО3:14,942
5Воронова ГалинаЭКО3:15,740
6Шевцова ИринаВМК3:16,241
7Куричева ЕкатеринаГЕГ3:17,340
8Муковня АннаХИМ3:17,640
9Кремена ЕвгенияМЕХ3:18,140
10Балюк ЕвгенияВМК3:19,339
11Вяхирева ЕвгенийФИЗ3:20,638
12Панкратьева АнастасияЭКО3:26,733
13Иванова МарияМЕХ3:31,430
14Луговских НатальяЭКО3:33,129
15Вереземская АлександраИСАА3:34,528
16Лукина ТатьянаВМК3:35,327
17Ковалева ЮлияФИЯ3:36,027
18Бахмутова АнастасияФИЗ3:37,426
19Петрова НадеждаБИО3:38,825
20Чистикова ТатьянаЭКО3:39,325
21Сетенова А.ГЕЛ3:39,425
22Шевцова АленаВМК3:39,924
23Порохова АлександраФИЗ3:40,224
24Безусова ЮлияФГУ3:40,924
25Вольнова ТатьянаФГП3:41,024
26Петренко АнастасияФЛГ3:41,124
27Руденко КсенияФГУ3:41,723
28Косова Д.ХИМ3:42,423
29Клинк Г.БИО3:42,823
30Сиротенко АнастасияИСТ3:43,023
31Шаламова ЕкатеринаФИЗ3:43,423
32Павлова АлександраМЕХ3:44,222
33Давыдова АнастасияФИЗ3:44,422
34Смыгина ТатьянаВМК3:46,621
34Семенова ИринаХИМ3:46,621
36Новокович МарияФИЗ3:46,821
37Окорочкова АнастасияФГУ3:47,221
38Шатохина БИО3:47,421
39Кулагина ЛюдмилаФИЗ3:47,720
39Скорина ЛилияМЕХ3:47,720
41Поликарпова ЕлизаветаФЛГ3:48,220
42Денисова АннаФГУ3:49,320
43Тарасенко ЮлияВМК3:49,919
44Руденко КристинаФГУ3:51,419
45Казарова ОксанаФГУ3:51,519
46Кроткова НатальяМЕХ3:51,819
46Гриценко ОльгаФГУ3:51,819
48Арутюнова ЕвгенияФФМ3:51,918
49Новикова ИринаЖУР3:52,118
50Поспелова ТатьянаЭКО3:52,918
51Сусалева ЕленаФГУ3:53,218
51Чумакова АнастасияФФМ3:53,218
53Блинова П.ГЕЛ3:53,418
54Руднева АлесяФИЗ3:54,417
55Лиханова ТамараФЛС3:54,617
56Хабарова ЕкатеринаФФМ3:54,717
56Мурашкина КсенияВМК3:54,717
58Зарипова АнастасияИСАА3:54,917
59Кортова АМШЭ3:55,017
60Полевич ТатьянаФИЗ3:55,117
61Пуляева АнастасияГЕЛ3:55,617
62Борисова АлександраВМК3:55,717
63Шуклина Г.ПСИ3:55,817
64Фролова КсенияФФМ3:56,017
65Черепанова ЕленаФФМ3:56,117
66Шинкаренко М.ЭКО3:56,317
66Фокичева ВикаМЕХ3:56,317
68Рюмина А.БИО3:56,517
69Веселуха СветланаФЛГ3:56,716
70Шингурова ТатьянаИСТ3:56,916
71Попова А.БИО3:57,116
72Ионова АнастасияХИМ3:57,416
73Соловьева ДианаЖУР3:57,516
74Козлова КсенияФГП3:57,716
75Беневоленская АннаФФМ3:58,216
76Золотина МарияГЕГ3:58,316
77Куликова МарфаФФМ3:58,416
78Нестерова Е.ФЛГ3:58,616
79Гаврилко МаринаФИЗ3:58,816
80Синельникова ЛюдмилаФИЗ3:58,916
81Корюкова АлександраФГУ3:59,315
82Шендяпина М.ПСИ3:59,415
83Андреева ТатьянаЮРФ4:00,315
84Конишевская КристинаФГУ4:00,415
85Коварская ВераГЕЛ4:00,515
85Титова ЛидияФФМ4:00,515
87Стекольщикова О.ГЕЛ4:01,115
88Сумина МарияИСТ4:01,315
88Виноградова АлександраМЕХ4:01,315
90Назарова А.ИСАА4:01,515
91Буслакова АнастасияХИМ4:02,014
92Румшиская АленаФФМ4:02,314
93Быкадорова А.ПОЧ4:02,414
94Машуссо КаролинаХИМ4:02,614
95Метляева АринаЭКО4:02,614
96Дмитриева ЕкатеринаЭКО4:02,714
96Бирюкова Т.ГЕГ4:02,714
96Базакова ГЕЛ4:02,714
99Цыпкина АннаИСТ4:03,014
100Ермакова НатальяФЛГ4:03,114
100Адамян ЛолитаЭКО4:03,114
100Зверева И.БИО4:03,114
103Девяткина КристинаЭКО4:04,0
104Иваньшина ОльгаХИМ4:04,2
105Булдушкина Л.ГЕЛ4:04,3
106Кантонистова ЕленаМЕХ4:04,4
107Андреева ЕкатеринаЭКО4:04,8
108Карипидис МарияВМК4:05,0
109Рыжова ДарьяФЛГ4:05,4
109Сычева АнастасияМЕХ4:05,4
111Нестерова ПолинаХИМ4:05,6
112Брызгалова ЮлияМЕХ4:05,8
112Белова МарияФГУ4:05,8
114Любченкова ЕлизаветаФФМ4:05,9
115Резванова Е.ВШП4:06,1
115Жигерсина ОльгаФЛС4:06,1
115Веселова СГЕЛ4:06,1
118Гашева ТатьянаГЕГ4:06,7
118Лаврентьева БИО4:06,7
120Мельникова ЛюбовьГЕГ4:06,8
120Миссарова АлсуМЕХ4:06,8
122Аксеева АлинаХИМ4:06,9
122Турбабина К.ПОЧ4:06,9
124Зубарева ЯнаЮРФ4:07,2
124Лесникова О.ФЛС4:07,2
126Кларпер А.ВШБ4:07,4
127Василевская ТатьянаХИМ4:07,5
127Воробьева ДарьяИСАА4:07,5
127Петухова АнастасияХИМ4:07,5
130Соснина А.ИСТ4:07,6
131Борисова ЕлизаветаЮРФ4:07,9
131Павлина ВероникаЭКО4:07,9
133Макарова А.ИСТ4:08,0
134Наследова ВасилисаФГП4:08,1
135Дьячкова ЕленаЭКО4:08,2
135Чернецова М.ЖУР4:08,2
137Бурян АннаМЕХ4:08,3
138Винник Е.ПОЧ4:08,4
138Шаталова АнастасияФФМ4:08,4
140Ремизова АнастасияЭКО4:08,7
140Цуканова Я.ПСИ4:08,7
142Терещенко О.ВШБ4:08,8
143Нарожная ДианаФГУ4:08,9
144Широкова ОльгаВМК4:09,2
145Черная Н.ХИМ4:09,3
146Гусак ЮлияМЕХ4:09,4
147Клинова КсенияБИО4:09,5
148Васильева Е.ВШБ4:09,6
148Жерко ЕленаЭКО4:09,6
150Лушникова ТаисияГЕГ4:10,0
151Ким НМШЭ4:10,1
152Коломацкая Д.ФЛС4:10,3
153Гурова ЕкатеринаГЕГ4:10,5
154Корюкова СветланаХИМ4:10,8
155Кот ЮлияЭКО4:11,3
156Рыхбанова БИО4:11,4
157Кудашева НатальяФФМ4:11,6
157Пашенцева ИринаФФМ4:11,6
159Ионова СофьяХИМ4:11,9
160Панфилова АнастасияХИМ4:12,0
161Тарариева ЕленаЭКО4:12,1
162Рязанцева ВикаФЛГ4:12,4
163Селюкова ТатьянаФЛГ4:12,5
164Багреева О.ВШБ4:12,7
165Павлова В.ХИМ4:12,8
166Ранейко АЖУР4:13,2
166Ишкина ШаураМЕХ4:13,2
166Горбик ВВМК4:13,2
166Кораблева МВШБ4:13,2
170Крюк ЕкатеринаФЛГ4:13,4
171Козьмина ОльгаГЕГ4:13,6
172Шиманюк МарияФГУ4:13,7
173Олимина А.ВШП4:13,8
174Лузанова В.ПСИ4:13,9
175Кальмина ОльгаЭКО4:14,0
176Шеверденок ЕкатеринаГЕГ4:14,2
177Старцева К.ГЕЛ4:15,1
177Лебедева ОГЕГ4:15,1
177Цветкова НадеждаФЛГ4:15,1
177Недоспасова ДарьяФИЗ4:15,1
181Пантелейчук КристинаФФМ4:15,6
182Черняева ИСТ4:15,7
183Кужелева МаринаЭКО4:15,8
184Сидоренко МаринаЭКО4:16,0
185Калашникова БИО4:16,5
186Лещинская А.ФЛГ4:16,6
187Абызова БИО4:16,8
188Ильченко Н.БИО4:17,0
188Зайцева АннаЭКО4:17,0
190Маслова М.ИСАА4:17,3
190Жолобова ОльгаФЛС4:17,3
190Новак ОльгаЭКО4:17,3
193Кожушнер АннаСОЦ4:17,4
194Юсифова ЕкатеринаФГП4:18,0
195Золотарева М.ИСТ4:18,2
195Корчагина К.ХИМ4:18,2
197Швец ВиолетаФИЗ4:18,3
198Комарова Л.ФЛС4:18,4
199Плюшкина КсенияИСАА4:18,5
200Кузьмина ЕвгенияМЕХ4:18,7
201Молдик Д.ВШП4:18,8
202Халиман ОльгаФГП4:19,0
202Жиляева Д.ХИМ4:19,0
204Борисова ЕваФГП4:19,1
204Никулова СветланаФЛГ4:19,1
206Какурина М.ГЕЛ4:19,4
207Литневская ОльгаФЛГ4:19,7
208Жогова К.ВШП4:19,8
208Кузнецова Т.ХИМ4:19,8
210Якобчан Е.ЖУР4:19,9
210Жигулевская ДарьяИСАА4:19,9
212Андреева ИринаФФМ4:21,8
213Васильева ПолинаФГП4:21,9
213Божанова Н.БИО4:21,9
215Поболовец ЕлизаветаЭКО4:22,0
216Чеснокова ЕленаГЕГ4:22,1
217Второва НатальяФФМ4:22,2
218Татаринова Д.ГЕЛ4:22,4
218Попова П.ИСАА4:22,4
220Голод ЮлияИСАА4:22,5
221Томашевская ВМК4:22,7
222Зыкова АнастасияФФМ4:22,8
223Рокецкая ГалинаФГП4:23,0
224Шурдове ЕкатеринаБИО4:23,1
225Ткаченко МарияФФМ4:23,2
226Пиндюрина ИринаФГУ4:23,4
227Жеглова ТатьянаФЛС4:23,6
228Штремель МаргаритаГЕГ4:24,1
229Корнейко А.ГЕЛ4:24,7
229Стрижкина ЕвгенияПСИ4:24,7
231Субханкулова ГузельМЕХ4:24,8
232Прочева ЮлияФГП4:24,9
233Чубанова ЕлизаветаФФМ4:25,2
234Копытова Н.ФМП4:25,3
235Пехова ЕкатеринаФГУ4:25,4
235Павлова М.ГЕГ4:25,4
237Саранцева ТаисияФИЗ4:25,5
238Спирина АлександраЮРФ4:25,6
239Кузнецова Д.ПСИ4:25,8
240Зарипова КаринаФЛС4:25,9
240Лушникова ВалерияГЕГ4:25,9
242Киселева А.ИСТ4:26,0
243Юрова И.ПОЧ4:26,3
244Коликова ЮлияФГУ4:26,5
245Бородачева М.ФМП4:26,7
246Бердникова МаринаИСАА4:27,0
247Шилова ЮлияЮРФ4:27,2
248Зенкова А.ИСТ4:27,4
249Блошкина ТатьянаЮРФ4:27,5
249Карапетян М.ЭКО4:27,5
251Савина ЕлизаветаСОЦ4:27,6
252Гриценко ЕкатеринаИСАА4:28,1
253Тетерина ЕленаПСИ4:28,6
254Зиганшина АннаФЛГ4:28,8
255Дедюхина АлександраФЛГ4:29,1
256Буркова НатальяМЕХ4:29,6
257Морозова ВероникаХИМ4:29,7
258Филимонова Т.ХИМ4:29,9
259Ильина К.ГЕЛ4:30,1
260Бугакова Ю.ГЕЛ4:30,2
260Фомина НатальяФМП4:30,2
262Александрова Ю.ИСАА4:30,6
263Филиппова А.-4:30,7
263Алентьева Е.ВШП4:30,7
263Раевская А.ИСТ4:30,7
263Ким ДианаФГУ4:30,7
263Герасимова КсенияФЛГ4:30,7
268Полесская БИО4:30,9
268Решетова А.ПСИ4:30,9
270Панкова МаринаФЛГ4:31,3
271Огнева АннаФЛГ4:31,4
271Стрешенец А.ПСИ4:31,4
273Пантелеева К.ВШП4:31,7
274Григорьева Д.ЖУР4:31,8
275Пасиченко КристинаВШБ4:32,0
275Железная ДаниелаВШБ4:32,0
277Забельская А.ХИМ4:32,4
278Курносова О.ГЕЛ4:32,5
279Ковалева ЕкатеринаИСАА4:32,6
280Гаврилова Л.ЮРФ4:32,8
281Франко ОльгаФЛГ4:32,8
282Полеева ЮлияЭКО4:32,9
283Новикова АннаФББ4:33,0
284Неретина АннаБИО4:33,1
285Родимова ВМК4:33,3
285Данилогорская Н.ПОЧ4:33,3
287Сухарева МаринаМЕХ4:34,1
288Кухта АлинаЖУР4:34,3
289Хацкина А.ИСТ4:34,5
289Толмачева АнастасияМЕХ4:34,5
291Мухина ФББ4:34,8
292Карташева Е.ИСА4:35,4
292Полякова П.ФИЯ4:35,4
294Захарова ВМК4:35,7
294Гришина И.ВШБ4:35,7
296Шорникова НинаФГУ4:35,9
297Гавдифаттова КсенияГЕГ4:36,0
298Хижнякова ДарьяИСА4:36,3
299Крутенко БИО4:36,4
299Воронюк Е.ГЕГ4:36,4
301Пурина АнастасияФГП4:36,9
302Гольц АннаВШП4:37,4
303Русинова ЕкатеринаФГУ4:37,7
304Аксенина А.ВШП4:37,8
305Анагева А.ЖУР4:38,4
306Маренкова А.ФИЯ4:38,5
307Чвертацкая ВикаФФМ4:40,0
308Зыкова АннаИСТ4:40,3
309Родина ВалерияБИО4:40,4
310Салимова ЭляЭКО4:40,7
311Светникова АннаЭКО4:41,0
312Толстова Л.ВШГА4:41,1
313Дранишникова ИСТ4:41,3
314Бобкова ИринаИСТ4:41,7
315Полошенцева НадеждаЮРФ4:41,8
316Юфа МарияЮРФ4:42,0
316Хутуашвили Г.ВШГА4:42,0
318Молокотина А.ФЛС4:43,9
319Попова АлисаФГУ4:44,0
320Паришка ЕкатеринаФМП4:44,6
321Беляева П.ВШБ4:44,7
322Серкова СтасяВШП4:44,8
323Мотаева ОльгаФГП4:45,8
324Мухиева МаремФМП4:46,2
325Прошкина ЕкатеринаЭКО4:46,5
326Сосна ЮлияИСА4:47,1
327Ерохина Н.ФИЯ4:47,8
328Чуханова А.ЖУР4:48,2
329Плаксина Г.ВШП4:48,5
330Бородулина А.ВШГА4:48,6
331Стрельцова БИО4:48,9
332Норостиченко Е.ФЛС4:49,3
333Черкселиаки Е.ФИЯ4:49,8
334Хорькова А.ИСТ4:49,9
335Мухиева М.ФМП4:50,3
336Домрачева АннаФЛГ4:51,9
337Налетова ИСТ4:52,3
338Самылкина А.ГЕЛ4:52,4
339Ревякина О.ВШП4:53,7
340Банникова А.ГЕГ4:55,0
341Фадеева В.ВШП4:56,2
342Солнцева ОльгаЭКО4:56,7
343Бантюшевская Д.ВШП4:58,3
344Фадеева ФББ4:58,9
345Злобовская ОльгаБИО4:59,1
346Хоменко А.ВШГА5:00,3
347Кравченко ВШП5:00,5
348Пустовойт К.ГЕЛ5:00,7
349Козлова Д.ЖУР5:02,0
350Маловичко АленаГЕЛ5:03,4
351Ломкина О.ВШГА5:04,5
352Илларионова К.ВШП5:05,9
353Щеглова ТатьянаЮРФ5:06,0
354Кутейникова К.ВШГА5:06,5
355Розенберг ДарьяЮРФ5:07,0
356Назарова О.ВШП5:07,1
357Ильичева Ю.ВШП5:07,7
358Файгина ЕвгенияФББ5:08,0
359Ботина ЛюбовьФГУ5:08,6
360Мороко АлександраГЕЛ5:08,8
361Алькенова ЖаннаФГУ5:09,5
362Кульчицкая Н.ВШГА5:10,6
363Патрушева Н.ГЕЛ5:12,8
364Берсенева ЕвгенияИСА5:14,1
365Алимова АВШБ5:15,1
366Тарнопольская МГЕЛ5:16,4
367Климова ЕлизаветаБИО
368Давыдова С.ВШГА
369Башеева В.ФББ
370Иванова Е.МШЭ
371Наериова ФИЯ
372Трифонова ИСТ
373Яшина КсенияФББ
374Просветова О.ФИЯ
375Воякова А.ФИЯ
376Симкина Д.ФИЯ
377Копырина К.ИСТ
378Саломашкина ФББ
379Колодина Е.ИСТ
380Башенбаева ФИЯ
Командное первенство
МУЖЧИНЫ
МестоФак-тОчки
IМЕХ382
IIВМК380
IIIФИЗ344
4ЭКО278
5ХИМ268
6ГЕГ191
7ГЕЛ170
8ЮРФ161
9ФФМ159
10ФЛС141
11МШЭ110
12ИСАА103
13ФГУ100
14ИСТ89
15ФЛГ86
16БИО73
17ФГП67
18ПОЧ63
19ФНМ62
20ФМП50
21СОЦ42
21ВШГА42
22ЖУР36
23ПСИ33
24ВШП25
25ВШБ5
26ФББ3
ЖЕНЩИНЫ
МестоФак-тОчки
IВМК284
IIФГУ254
IIIФИЗ250
4ЭКО243
5МЕХ228
6БИО214
7ХИМ204
8ФФМ184
9ФЛГ165
9ГЕГ165
9ГЕЛ165
12ИСТ136
13ИСАА135
14ЖУР129
15ФГП110
16ФЛС94
17ПСИ87
18ВШБ78
19ЮРФ75
20ВШП73
21ПОЧ51
22ФИЯ41
23МШЭ29
24ФМП28
25СОЦ16
26ВШГА13
27ФББ12

Матч "БЕГУНЫ vs. ЛЫЖНИКИ"-2008

Проводился 16 октября (четверг) на Большом Газоне. Участвовало 21 мужчина и 4 женщинs. В матчевой встрече "БЕГУНЫ vs ЛЫЖНИКИ" со счетом 115 : 105 победили бегуны, тем самым счет в матчевых встречах теперь 2:1 в их пользу. Судьба первого места в личном первенстве у мужчин решилась на последних трех метрах дистанции. Ниже приводятся все результаты. По этой ссылке можно просмотреть обсуждение кросса на нашем форуме (там же можно узнать ссылки на фото и видеоматериалы).
Личное первенство
Кросс МГУ, 3 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
IПорохов НиколайЛЫЖФИЗ9:12,520
IIСережкин АлексейЛЫЖМЕХ9:12,619
IIIКамбарбаев КуанышЛЫЖГЕЛ9:18,518
4Федотов ИльяБЕГФИЗ9:22,517
5Маслов МихаилБЕГЮРФ9:32,016
6Перескок НиколайБЕГФИЗ9:40,215
7Стовба АлександрБЕГФСБ9:42,514
8Денисов ЕвгенийБЕГФИЗ9:43,313
9Солянкин ПетрБЕГФИЗ9:48,612
10Зеленин ЕгорЛЫЖГЕГ9:54,111
11Масленников ЕвгенийБЕГФИЗ9:59,010
12Шумицкий АлександрЛЫЖФИЗ10:05,09
13Кужанов ДмитрийЛЫЖГЕГ10:05,78
14Кузнецов АнтонЛЫЖФЛС10:06,27
15Дьяков СергейБЕГФИЗ10:08,36
16Козлов ПавелЛЫЖМЕХ10:18,45
17Серов ДмитрийБЕГФИЗ10:32,84
18Маслов ВадикЛЫЖВМК10:44,53
19Григорьев ИгорьБЕГФИЗ11:43,52
20Гребенкин СергейЛЫЖГЕЛ13:31,01
в/кКачанов ОлегБЕГХИМ10:18,30
Кросс МГУ, 2 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
IКуричева ЕкатеринаЛЫЖГЕГ7:204
IIКурочкина АнастасияБЕГФИЗ8:02,93
IIIКовалева ЮлияБЕГФИЯ8:21,82
4Денисова АннаБЕГФИЗ9:31,51
Матчевая встреча
БЕГУНЫ - 115 очков
МужЖенИтог
11 чел.3 чел.14 чел.
1096115
ЛЫЖНИКИ - 105 очков
МужЖенИтог
10 чел.1 чел.11 чел.
1014105


Кроссы Лыжников МГУ-2008/09

Осенняя кросс-эстафета по Воробьевым горам (3 по 4 км)-2008

13 сентября 2008 г., Воробьевы горы, Карповский круг
Полные результаты

Кросс Карпова-2008

** октября 2008 г., Воробьевы горы, Карповский круг

СЕЗОН 2007/2008


Кросс МГУ-2007

Проводился 15 октября (пятница) на Малом Газоне (2 км) и стадионе МГУ (1 км). Участвовало ... мужчин и ... женщин. У мужчин лучшими оказались Соколов Вячеслав (5:22,2), у женщин - Шохова Мария (3:15,8). В командном первенстве и у мужчин, и у женщин лучше других выступили представители ФизФака.Ниже приводятся результаты из 7 минут на 2 км и 100 лучших результатов у женщин, а также результаты командных соревнований.
Личное первенство
Кросс МГУ, 2 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-тОчки
IСоколов ВячеславГЕГ5:22,275
IIЭссебар КайсКФВ5:35,062
IIIАрустамов ТимурЖУР5:39,058
4Сережкин АлексейМЕХ5:40,657
5Гусятников ПавелВМК5:48,750
6Коричев АндрейВМК5:50,050
7Филиппов ВячеславФЛГ5:50,449
8Сазонов ОлегЭКО5:58,044
9Денисов ЕвгенийФИЗ5:58,544
10Порохов НиколайФИЗ6:00,043
11Лобанов МихаилМЕХ6:00,143
12Ботяков АлексейХИМ6:06,039
13Сорокин АлексейМЕХ6:06,239
14Ефремов СтаниславВМК6:07,838
15Серов ДмитрийФИЗ6:08,038
16Костычев ЕвгенийВМК6:10,037
17Маслов ВадимВМК6:11,036
17Медведев МаксимФЛС6:11,036
19Каргин ОлегЭКО6:12,036
20Масленников ЕвгенийФИЗ6:13,035
21Шумицкий АлександрФИЗ6:13,835
22Комлов АлександрМЕХ6:14,934
23Перескок НиколайФИЗ6:15,034
в/кГуров Игорь6:17,133
24Климов АнатолийГЕЛ6:17,733
25Ефимов ИванМЕХ6:19,332
26Кузнецов НикитаЭКО6:19,732
26Ерхов ДмитрийФИЗ6:19,732
28Шестаков ДмитрийФИЗ6:19,832
29Ручкин ИванВМК6:22,031
29Буров СергейЭКО6:22,031
31Солянкин ПетрФИЗ6:22,131
32Дьяков СергейФИЗ6:23,530
33Кушнир АлексейФНМ6:24,030
33Васильев АнтонВМК6:24,030
35Максимов СергейПСИ6:25,629
36Кукушкин ВладимирМЕХ6:26,029
37Щеглов АлександрЭКО6:26,529
38Кужанов ДмитрийГЕГ6:27,029
в/кБыстров А6:27,029
39Федотов ИльяФИЗ6:29,028
40Рубашный АлексейМЕХ6:32,027
41Урюпин АМЕХ6:33,026
42Белов АлексейФИЗ6:35,026
42Филипенко ЕвгенийФЛС6:35,026
42Расулов ВладимирЖУР6:35,026
45Чернов ОлегХИМ6:36,025
45Камбарбаев КуанышГЕЛ6:36,025
47Кондратьев АнтонФИЗ6:36,225
48Голуб СергейМЕХ6:36,525
49Бояхчян АлексейЭКО6:36,625
50Куприк ИВМК6:36,825
51Зыкин АлександрФФМ6:37,625
52Высоцкий ОлегЭКО6:39,724
53Лацис ИванХИМ6:40,024
54Филимонов ИванФИЗ6:41,023
54Авделян АндрейФГУ6:41,023
54Гостищев ДенисМЕХ6:41,023
57Сатунин ПетрФИЗ6:42,023
57Ковалев АндрейФГУ6:42,023
59Герасимов ОлегФИЗ6:42,323
60Семендяев ИванПСИ6:43,023
60Кузнецов АнтонФЛС6:43,023
60Мамырбаев УалиханМЕХ6:43,023
63Тюленев АндрейМЕХ6:43,722
64Цитман ДмитрийМЕХ6:43,922
65Трифонов ИванМЕХ6:44,022
65Щербаков ИванФФМ6:44,022
65Усачев А.МЕХ6:44,022
68Афанасьев В.ВМК6:45,022
68Курлов ФНМ6:45,022
68Лосихин НикитаФИЗ6:45,022
71Козлов ПавелМЕХ6:45,722
72Захаров РоманХИМ6:46,022
72Золотарев НиколайБИО6:46,022
74Коршунов А.ГЕЛ6:47,021
74Рохин А.МЕХ6:47,021
76Захаров Н.ПОЧ6:47,321
77Ковылов НикитаБИО6:47,721
78Кузьмичев СергейЭКО6:47,821
79Симонов АндрейЭКО6:47,921
80Маслов А.ЮРФ6:48,021
80Дремов ВикторМЕХ6:48,021
80Кобрицов ГлебФФМ6:48,021
83Горбатов Р.ВМК6:48,221
84Смирнов Д.ВШП6:49,021
85Игнатьев ВладФЛГ6:50,020
85Кириченко М.ИСАА6:50,020
87Франчески ЯковВМК6:50,820
87Сигарев АлександрЭКО6:50,820
89Дерюгин ПетрВМК6:51,020
89Сергеев ИльяФИЗ6:51,020
91Снигирев Л.ВМК6:51,520
92Каремин СтаниставБИО6:52,020
92Девличаров КамильХИМ6:52,020
94Григорьев РоманХИМ6:53,019
94Медведев АлександрФЛС6:53,019
96Зыкин М.ФНМ6:54,019
97Саломатин АндрейХИМ6:54,419
98Буслов ИванХИМ6:55,019
98Шабанов МаксимХИМ6:55,019
100Ярушин Д.ВМК6:55,918
101Харьков ОлегФЛС6:56,018
101Исаков ВикторВМК6:56,018
101Суходоев АлександрХИМ6:56,018
101Гомболевский ВладимирФЛС6:56,018
105Суворов М.ВМК6:57,018
106Князев ЕвгенийФФМ6:57,518
107Трещев ВикторМЕХ6:58,018
107Федянин ВладимирЮРФ6:58,018
Кросс МГУ, 1 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-тОчки
IШохова МарияЖУР3:15,842
IIМитусова ЮлияФГУ3:17,340
IIIМуковня АннаХИМ3:19,438
4Балюк ЕвгенияВМК3:21,037
5Шевцова ИринаВМК3:22,136
6Беляева ВераБИО3:22,636
7Бездушная ЕленаМЕХ3:25,134
в/кПетрова3:26,333
8Куричева ЕкатеринаГЕГ3:27,033
9Артемьева ДарьяФГУ3:27,133
10Воронова ГалинаЭКО3:27,532
в/кПучкова ДарьяФИЗ3:27,532
11Миляева АннаХИМ3:28,532
12Панкратьева АнастасияЭКО3:28,831
13Тюрнина СветланаФИЗ3:29,131
14Рачинская ИринаВМК3:29,231
15Банная ОксанаФГУ3:30,330
16Тюрнина АнастасияФИЗ3:31,030
17Маленчук ЮлияЭКО3:33,029
18Бахмутова АнастасияФИЗ3:35,227
19Луговских НатальяЭКО3:35,727
20Порохова АлександраФИЗ3:37,026
21Курочкина АнастасияФИЗ3:37,226
21Милюкова НатальяКФВ3:37,226
23Вабищевич ПолинаФИЗ3:38,725
24Полевич ТатьянаФИЗ3:38,825
25Коломоец АннаЭКО3:39,425
26КосоротоваМЕХ3:39,924
27Петрова НадеждаБИО3:40,024
28Ситнова ТатьянаФИЗ3:42,423
29Удовик ЕкатеринаЖУР3:42,823
30ЗахароваПОЧ3:44,022
31СеменоваХИМ3:44,522
32Смыгина ТатьянаВМК3:45,422
33Глухова ЛинаМЕХ3:46,121
34Шевцова АленаВМК3:46,621
35Лукина АннаВМК3:46,721
36Пузакова ЕкатеринаЭКО3:47,221
37Поспелова ТатьянаЭКО3:47,321
38Гаврилова ЮлияИСА3:47,521
39ЯнушкевичМЕХ3:48,520
40НазароваВМК3:48,620
41Хабарова ЕкатеринаФФМ3:49,120
42МалиновскаяЮРФ3:49,320
43ЧеботареваМЕХ3:49,620
44Павлова АлександраМЕХ3:51,219
45БыкадороваПОЧ3:51,319
46Шорина МарияВМК3:52,418
47ВеселоваГЕЛ3:52,618
47КозловаФГП3:52,618
49Преловская ДарьяФЛГ3:52,918
50СафоноваЭКО3:53,718
51Лепенина ЕленаИСТ3:54,118
52Руденко КристинаФГУ3:54,517
53ТурбабинаПОЧ3:54,917
54Синельникова ЛюдмилаФИЗ3:55,017
55КузьминаЭКО3:55,117
55Бакулина3:55,117
57Дьячкова ЕленаЭКО3:55,817
58ИваньшинаФГУ3:56,017
58Давыдова АнастасияФИЗ3:56,017
60Иванова-ДятловаБИО3:56,217
61ЧухрийФФМ3:56,317
62КалюжнаяФГП3:56,517
63Иванова МарияМЕХ3:57,216
64Караваева ЕленаВМК3:57,316
64Безусова ЮлияФГУ3:57,316
64Добрушина ОльгаФФМ3:57,316
67СеменоваМЕХ3:57,616
68КулаковаФГП3:58,816
69ДмитриеваФЛС3:59,115
70Вереземская АлександраИСАА3:59,315
71ПетрушнинаВМК3:59,415
72СтепановаХИМ3:59,915
73ЛазутинаИСТ4:00,015
74БукинаГЕЛ4:00,215
75ВеселухаФЛГ4:00,715
76Тащилина АринаФИЗ4:01,115
77ЗайцеваВМК4:01,715
77ЗакироваФЛГ4:01,715
79Замотаева СветланаМШЭ4:01,814
80КанаеваМЕХ4:01,914
81УльянычеваФГУ4:02,414
82МоисееваФФМ4:03,314
83ИгонинаГЕГ4:03,514
84МиловидоваИСАА4:03,714
85ВиноградоваМЕХ4:03,814
85ОкорочковаФГУ4:03,814
87ГорбачеваФЛГ4:04,014
88Кремена ЕвгенияМЕХ4:04,214
89НовиковаФФМ4:04,314
90ЮрьеваФЛГ4:04,414
91СулимИСТ4:04,513
92Нарычева ИринаФФМ4:05,113
93ФокичеваМЕХ4:05,313
94ГрищенкоФГУ4:05,413
95МалининаФФМ4:05,913
95ЯнимецВШБ4:05,913
97СкоринаМЕХ4:06,013
98Кулаева МарияЖУР4:06,413
99ЖолобоваФЛС4:06,513
100ГромоваХИМ4:06,813
Командное первенство
МУЖЧИНЫ
МестоФак-тОчки
IФИЗ408
IIВМК380
IIММ380
4ЭКО313
5ХИМ254
6ГЕГ227
7ФЛС200
8ФГУ176
9ФФМ158
10БИО146
11ФЛГ139
12ЖУР127
13ИСТ125
14ФНМ121
15ФГП119
16ЮРФ106
17ГЕЛ100
18ИСАА82
19ФББ79
20ПСИ74
21МШЭ70
22ВШП53
22ФМП53
24СОЦ37
25ПОЧ26
26ВШБ21
27ФИЯ3
ЖЕНЩИНЫ
МестоФак-тОчки
IФИЗ275
IIВМК264
IIIЭКО262
4МЕХ225
5ФГУ217
6ХИМ178
7БИО175
8ФФМ165
9ЖУР149
10ФЛГ143
11ФЛС120
12ИСАА115
13ФГП115
14ЮРФ103
15ГЕЛ99
16ИСТ95
17ПОЧ93
18ГЕГ77
19ПСИ58
20ВШБ36
21ФББ33
21ФМП33
23МШЭ29
24СОЦ26
24ФНМ26
26ВШП16

Матч "БЕГУНЫ vs. ЛЫЖНИКИ"-2007

Проводился 25 октября (четверг) на Большом Газоне. Участвовало 31 мужчина и 11 женщин. В матчевой встрече "БЕГУНЫ vs ЛЫЖНИКИ" со счетом 227 : 335 победили лыжники, тем самым счет в матчевых встречах сравнялся, 1 : 1. Судьба первого места в личном первенстве у мужчин решилась на последних трех метрах дистанции. Ниже приводятся все результаты. По этой ссылке можно просмотреть обсуждение кросса на нашем форуме (там же можно узнать ссылки на фото и видеоматериалы).
Личное первенство
Кросс МГУ, 3 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
IСережкин АлексейЛЫЖМЕХ9:0431
IIЭссебар КайсБЕГКФВ9:0430
IIIФилиппов ВячеславЛЫЖФЛГ9:1229
4Лобанов МихаилЛЫЖМЕХ9:2228
5Коричев АндрейЛЫЖВМК9:2627
6Порохов НиколайЛЫЖФИЗ9:2626
7Денисов ЕвгенийБЕГФИЗ9:2925
8Медведев МаксимБЕГФЛС9:3224
9Гусятников ПавелБЕГВМК9:3623
10Масленников ЕвгенийБЕГФИЗ9:36,522
11Мигунов СергейБЕГМЕХ9:4721
12Маслов ВадикЛЫЖВМК9:4720
13Камбарбаев КуанышЛЫЖГЕЛ10:0119
14Шумицкий АлександрЛЫЖФИЗ10:0218
15Чернов ОлегЛЫЖХИМ10:0417
16Серов ДмитрийБЕГФИЗ10:0716
17Зеленин ЕгорЛЫЖГЕГ10:0715
18Дьяков СергейБЕГФИЗ10:1514
19Ефимов ИванЛЫЖМЕХ10:1913
20Качанов ОлегБЕГХИМ10:2012
21Антоновский АртемБЕГФИЗ10:2411
22Кужанов ДмитрийЛЫЖГЕГ10:2610
23Тюленев АндрейЛЫЖМЕХ10:279
24Козлов ПавелЛЫЖМЕХ10:418
25Симонов ПавелЛЫЖГЕГ10:41,57
26Кузнецов АнтонЛЫЖФЛС11:076
27Кабаков ПавелБЕГ11:185
28Иванов ДенисБЕГФИЗ11:344
29Гуров ЮрийБЕГКФВ11:353
30Любомирский МихаилЛЫЖФИЗ12:012
31Кораблин ВладиславЛЫЖЮРФ12:431
Кросс МГУ, 2 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
IБалюк ЕвгенияЛЫЖВМК7:1811
IIКуричева ЕкатеринаЛЫЖГЕГ7:2010
IIIТюрнина СветланаБЕГФИЗ7:489
4Курочкина АнастасияБЕГФИЗ8:068
5Глухова ЛинаЛЫЖМЕХ8:097
6Недоспасова ДарьяЛЫЖФИЗ8:556
7Кремена ЕвгенияЛЫЖМЕХ9:005
8Кулаева МарияЛЫЖЖУР9:424
9Грачева ЕленаЛЫЖВМК9:553
10Сухарева НадеждаЛЫЖЭКО10:082
11Микитюк ЮлияЛЫЖИСТ10:441
Матчевая встреча
БЕГУНЫ - 227 очков
МужЖенИтог
13 чел.2 чел.15 чел.
21017227
ЛЫЖНИКИ - 335 очков
МужЖенИтог
18 чел.9 чел.27 чел.
28649335


Кроссы Лыжников МГУ-2007/08

Осенняя кросс-эстафета по Воробьевым горам (3 по 4 км)-2007

2 сентября 2007 г., Воробьевы Горы, Карповский круг
Полные результаты

Кросс Карпова-2007

** октября 2007 г., Воробьевы горы, Карповский круг

СЕЗОН 2006/2007


Кросс МГУ-2006

Проводился 13 октября (пятница) на Большом Газоне (2200м) и на стадионе МГУ (1 км). Участвовало ... мужчин и ... женщин. Впервые за много лет дистанции кросса были изменены в меньшую сторону: с 3 км до 2200 у мужчин и с 2 км до 1 км у женщин. Чемпионами стали Соколов Вячеслав (6:13,0) и Пешкова Вероника (3:13,5), в командной борьбе сильнее всех оказались спортсмены и спортсменки ФизФака. Ниже приводятся 50 лучших результатов в личном первенстве, а также результаты командного первенства среди факульетов. С обсуждением кросса можно познакомиться на нашем форуме по следующей ссылке.
Личное первенство
Кросс МГУ, 2 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-тОчки
IСоколов ВячеславГЕГ6:13,035
IIФилиппов ВячеславФЛГ6:17,533
IIIКоричев АндрейВМК6:17,733
4Сережкин АлексейМЕХ6:18,033
5Порохов НиколайФИЗ6:20,032
6Сухарев ИванМЕХ6:20,931
7Лобанов МихаилМЕХ6:21,631
8Денисов ЕвгенийФИЗ6:28,528
9Ефремов СтаниславВМК6:28,828
10Большаков ВикторФИЗ6:32,027
11Маслов ВадикВМК6:32,127
12Сазонов ОлегЭКО6:35,026
13Бардин ИгорьМЕХ6:40,024
14Гусятников ПавелВМК6:41,723
15Федотов ИльяФИЗ6:43,123
16Ерхов ДмитрийФИЗ6:44,322
17Спирин АлексейФИЗ6:47,021
18Арих АндрейЖУР6:47,321
19Марченко СергейГЕГ6:49,021
20Липов МихаилВМК6:50,020
21Костычев ЕвгенийВМК6:50,720
22Рубашный А.МЕХ6:52,020
22Урюпин А.МЕХ6:52,020
24Филимонов ИванФИЗ6:53,019
25Луговой АртемГЕГ6:55,019
26Семендяев ИванПСИ6:58,018
26Волков СергейВМК6:58,018
28Медведев МаксимФЛС7:00,017
29Григорьев М.МШЭ7:01,017
29Рыбаков НикитаВМК7:01,017
31Шумицкий АлександрФИЗ7:01,117
32Камбарбаев КуанышГЕЛ7:01,817
33Сорокин АлексейМЕХ7:02,017
34Чернов ОлегХИМ7:02,217
35Комлов АлександрМЕХ7:06,515
36Краснов АндрейФИС7:07,515
37Масленников ЕвгенийФИЗ7:08,015
38Смышляев ЕвгенийЭКО7:09,015
38Луценко Н.ФГУ7:09,015
40Мохте ВладимирФГУ7:11,014
40Березкин А.ВМК7:11,014
42Кондратьев АнтонФИЗ7:12,914
43Гмошинский ВладимирБИО7:14,014
44Гладистов М.ВМК7:15,013
44Перевышин Ю.ЭКО7:15,013
44Каргин ОлегЭКО7:15,013
44Осколков С.ГЕГ7:15,013
48Пивоваренко А.ИСТ7:17,013
48Быстров П.ИСТ7:17,013
50Антоновский АртемФИЗ7:18,813
Кросс МГУ, 1 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-тОчки
IПешкова ВероникаЭКО3:13,544
IIКучерявенко ЕкатеринаФГП3:13,943
IIIСалихова РоксанаБИО3:14,443
4Денисова АннаФИЗ3:19,938
5Милюкова НатальяКФВ3:22,436
6Вяхирева ЕвгенияФИЗ3:22,936
7Муковня АннаХИМ3:23,435
8Косарева МарияЮРФ3:24,335
9Шевцова ИринаВМК3:25,933
10Суханова ИринаПОЧ3:27,932
в/кЛискина АнастасияМИТХТ3:28,831
11Смыгина ТатьянаВМК3:29,531
12Удовик ЕкатеринаЖУР3:30,330
12Илливерова ТатьянаФМП3:30,330
14Курочкина АнастасияФИЗ3:31,929
15Порохова АлександраФИЗ3:32,029
16Тюрнина СветланаФИЗ3:33,228
17Луговских НатальяЭКО3:33,528
18Колесникова И.ГЕГ3:34,528
19Чеботарева А.МЕХ3:35,727
20Розовская А.МЕХ3:36,127
21Гаврилко МаринаФИЗ3:37,126
22Маслова ИринаФИЗ3:37,526
23Балюк ЕвгенияВМК3:37,826
24Артемьева ДарьяФГУ3:37,926
25Добрушина ОльгаФФМ3:38,525
26Шохова МарияЖУР3:39,725
27Маленчук ЮлияЭКО3:40,724
28Бахмутова АнастасияФИЗ3:41,124
29Чеснокова АннаГЕГ3:41,823
30Новикова ДарьяВМК3:42,323
31Банная ОльгаФГУ3:43,323
32Петрова НадеждаБИО3:43,323
33Лукина АннаВМК3:44,422
34Рачинская ИринаВМК3:44,722
35Поспелова ТатьянаЭКО3:45,222
36ЗахароваПОЧ3:45,522
37ИваншинаХИМ3:46,121
38Вабишевич ПолинаФИЗ3:46,421
39Пузакова Е.ЭКО3:46,521
40Воронова ГалинаЭКО3:46,921
41Герус МаринаФИЗ3:47,021
42Поручикова Е.ФФМ3:47,421
43Кривобок АннаПОЧ3:48,220
44Богданова АлександраФИЗ3:48,320
45Преловская ДарьяФЛГ3:48,420
46Нарычева ИринаФФМ3:49,020
47Белякова Т.ИСТ3:49,420
48Новикова И.ЖУР3:51,918
49Лепенина ЕленаИСТ3:52,018
Командное первенство
МУЖЧИНЫ
МестоФак-тОчки
IФИЗ239
IIВМК235
IIIМЕХ230
4ЭКО128
5ГЕГ109
6ХИМ108
7ФГУ89
8ИСТ75
9ФЛГ67
10ФФМ61
11ГЕЛ47
11БИО47
11ФЛС47
14ФГП43
15ЖУР42
16ИСАА39
17ФНМ35
18ПСИ31
19МШЭ24
20СОЦ22
21ФИС19
21ПОЧ19
21ЮРФ19
24ФМП9
25ВШП8
26ФИЯ7
26ВШБ7
28ФБИ1
ЖЕНЩИНЫ
МестоФак-тОчки
IФИЗ314
IIВМК254
IIIЭКО233
4ХИМ204
5ФФМ198
6ФГУ178
7БИО167
8МЕХ159
9ГЕГ144
10ЖУР140
11ЮРФ139
11ИСТ139
13ФЛГ130
14ФГП125
15ФЛС121
16ИСАА112
17ПОЧ103
18ФМП60
19ГЕЛ56
20ВШП55
21ФНМ54
22ФИС51
23СОЦ48
24ВШБ37
25МШЭ35
26ПСИ29
27ФБИ8
28ФИЯ0

Матч "БЕГУНЫ vs. ЛЫЖНИКИ"-2006

Проводился 19 октября (четверг) на Большом Газоне. Участвовало 24 мужчины и 10 женщин. В первой матчевой встрече "БЕГУНЫ vs ЛЫЖНИКИ" со счетом 175 : 156 победили бегуны. Ниже приводятся все результаты. По этой ссылке можно просмотреть обсуждение кросса на нашем форуме (там же можно узнать ссылки на фото и видеоматериалы). В связи с ошибкой в хронометраже 10го забега на кроссе МГУ-2006 двое ребят перебегали дистанцию в 2 км вместе с девушками, а их результаты внесены в соответсвующую таблицу (см *).
Личное первенство
Кросс МГУ, 3 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
IСоколов ВячеславБЕГГЕГ8:58,122
IIЛобанов МихаилЛЫЖМЕХ9:01,021
IIIСережкин АлексейЛЫЖМЕХ9:05,620
4Сухарев ИванЛЫЖМЕХ9:23,019
5Денисов ЕвгенийБЕГФИЗ9:23,918
6Большаков ВикторБЕГФИЗ9:24,217
7Гусятников ПавелБЕГВМК9:39,016
8Бардин ИгорьБЕГМЕХ9:41,215
9Ефремов СтаниславБЕГВМК9:41,814
10Медведев МаксимБЕГФЛС9:51,013
11Шумицкий АлександрЛЫЖФИЗ9:57,012
12Филимонов ИванБЕГФИЗ9:57,811
13Камбарбаев КуанышЛЫЖГЕЛ10:00,510
14Качанов ОлегБЕГХИМ10:09,89
15Масленников ЕвгенийБЕГФИЗ10:14,78
16Чернов ОлегЛЫЖХИМ10:24,87
17Барыкин МаксимЛЫЖВМК11:07,06
18Постнов АлексейБЕГБИО11:37,15
19Бобков АлександрЛЫЖМЕХ12:00,34
20Пименов КириллЛЫЖФИЗ12:00,63
21Кораблин ВладиславЛЫЖЮРФ12:05,02
22Любомирский МихаилЛЫЖФИЗ13:44,01
Кросс МГУ, 2 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникКомандаФак-тРез-тОчки
IЛискина АнастасияЛЫЖМИТХТ7:59,810
IIБалюк ЕвгенияЛЫЖВМК8:18,09
IIIТюрнина СветланаБЕГФИЗ8:23,08
4Вяхирева ЕвгенияБЕГФИЗ8:23,07
5Кривобок АннаЛЫЖПОЧ8:39,76
6Бакулина ОльгаЛЫЖРГУНГ9:06,15
7Шингурова ТатьянаЛЫЖИСТ9:26,74
8Егорова АннаЛЫЖИСТ9:36,73
9Недоспасова ДарьяЛЫЖФИЗ9:40,02
10Лукина АннаЛЫЖВМК10:12,61
*Антоновский АртемБЕГФИЗ7:18,812
*Панкин ЕвгенийЛЫЖФИЯ7:49,311
Матчевая встреча
БЕГУНЫ - 175 очков
МужЖенИтог
12 чел.2 чел.14 чел.
16015175
ЛЫЖНИКИ - 156 очков
МужЖенИтог
12 чел.8 чел.20 чел.
11640156


Кроссы Лыжников МГУ-2006/07

Кросс Карпова-2006

** октября 2006 г., Воробьевы горы, Карповский круг

СЕЗОН 2005/2006


Кросс МГУ-2005

Проводился ... октября (пятница) на Большом Газоне (3 км) и на стадионе МГУ (2 км). Чемпионами стали Соколов Вячеслав и Салихова Роксана, в командной борьбе сильнее других оказались представители физического факультета (и у мужчин, и у женщин).
Личное первенство
Кросс МГУ, 3 км, МУЖЧИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-тОчки
IСоколов ВячеславГЕГ
II
III
4
5
6
7
8
9
10
Кросс МГУ, 2 км, ЖЕНЩИНЫ
МестоУчастникФак-тРез-тОчки
IСалихова РоксанаБИО7:0*,*
IIЛаврентьева ЕкатеринаФИЗ7:0*,*
III
4
5
6
7
8
9
10
Командное первенство
МУЖЧИНЫ
МестоФак-тОчки
IФИЗ
IIМЕХ
IIIВМК
4ХИМ
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
ЖЕНЩИНЫ
МестоФак-тОчки
IФИЗ
II
III
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25