БЭ МГУ: сборная команда факультета Вычислительной математики и кибернетики (ВМК)

Команда ВМК становилась чемпионом БЭ дважды - в 1987 и 1988 гг.


65-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2015)


Команда ВМК, № 4 (3)Команда ВМК-2, № 33 (11)
ЭтапСпортсмен
1Ядгаров Искандер (вып.)
2Шевцова Ирина (сотр.)
3Баранов Виталий (вып.)
4Гришина Анна (4 курс)
5Мокроусов Илья (асп.)
6Сунгатулина Диана (асп.)
7Мукин Николай (2 курс)
8Тулупцева Нина (1 курс)
9Черников Алексей (5 курс)
10Цыганов Никита (4 курс)
11Шалимова Екатерина (1 курс)
12Чабаненко Владислав (3 курс)
13Мамаева Арина (2 курс)
14Галеев Рашид (3 курс)
15Попов Вячеслав (3 курс)
16Смолина Мария (3 курс)
17Корнеев Виталий (3 курс)
18Табакарь Елизавета (3 курс)
ЭтапСпортсмен
1Софиюк Константин (4 курс)
2Иванова Софья (1 курс)
3Высоцкий Лев (3 курс)
4Гончарова Анна (2 курс)
5Харитонов Павел (1 курс)
6Аношина Надежда (2 курс)
7Скрипник Артур (4 курс)
8Киселева Анастасия (3 курс)
9Гитман Игорь (3 курс)
10Подлесный Матвей (3 курс)
11Баринова Ольга (4 курс)
12Донских Дмитрий (1 курс)
13Корнеева Ирина (1 курс)
14Пономарев Игорь (1 курс)
15Абрамов Михаил (1 курс)
16Пучкина Ирина (1 курс)
17Звонцов Иван (1 курс)
18Рубина Алефтина (1 курс)

Результаты БЭ-2015

64-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2014)


Команда ВМК, № 3 (4)
ЭтапСпортсмен
1Ядгаров Искандер
2Марченкова Евгения (вып.)
3Тулендинов Данияр
4
5
6
7
8
9
10Баранов Виталий
11
12
13
14
15Мокроусов Илья
16Шевцова Ирина
17
18Гришина Анна (3 курс)

Результаты БЭ-2014

63-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2013)


Команда ВМК, № 3 (3)Команда ВМК-2, № 27 (16)
ЭтапСпортсмен
1Ядгаров Искандер
2Марченкова Евгения
3Тихонов Глеб
4Шевцова Ирина
5Галеев Рашид
6Дорофеева Александра
7Леоненков Сергей
8Ампилогова Надежда
9Черников Алексей
10Баранов Виталий
11Почернина Елена
12Шематоров Константин
13Ахметзянова Лилия
14Фадеев Денис
15Мокроусов Илья
16Безрученко Татьяна
17Козлов Фёдор
18Гришина Анна
ЭтапСпортсмен
1Тулендинов Данияр
2Кислаева Анастасия
3Кириллов Дмитрий
4Киселева Анастасия
5Алёшин Илья
6Табакарь Елизавета
7Чабаненко Владислав
8Мельник Марина
9Вашуров Илья
10Малахов Дмитрий
11Вдовина Анастасия
12Гитман Игорь
13Бусфк Мария
14Гитман Юрий
15Христофоров Дмитрий
16Левицкая Наталья
17Подлесный Матвей
18Баринова Ольга

Результаты БЭ-2013

62-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2012)


Команда ВМК, № 3 (3)Команда ВМК-2, № 30 (14)Команда ВМК-3, № 314 (21)Команда ВМК-4, № 271 (24)
ЭтапСпортсмен
1Тихонов Глеб
2Шевцова Ирина
3Ядгаров Искандер
4Рачинская Ирина
5Мокроусов Илья
6Дорофеева Александра
7Ручий Вячеслав
8Вдовина Анастасия
9Громов Александр
10Баранов Виталий
11Сунгатуллина Диана
12Шематоров Константин
13Гришина Анна
14Фадеев Денис
15Черников Алексей
16Почернина Елена
17Козлов Фёдор
18Ионова Наталья
ЭтапСпортсмен
1Кириллов Дмитрий
2Лукина Татьяна
3Никифоров Семён
4Ткачёва Светлана
5Николаев Евгений
6Козлова Марина
7Маркин Дмитрий
8Лагода Ирина
9Малахов Дмитрий
10Гафуров Искандер
11Сомова Мария
12Ельцов Максим
13Назарова Елена
14Голоманов Антон
15Христофоров Дмитрий
16Косых Надежда
17Алёшин Илья
18Титоренко Ксения
ЭтапСпортсмен
1Тулендинов Данияр
2Морозова Света
3Стефонишин Даниил
4Сторожева Анастасия
5Горемыкин Олег
6Балашою Александра
7Кузнецов Никита
8Син Анастасия
9Федотов Никита
10Боковиков Дмитрий
11Жукова Ирина
12Ульянов Александр
13Татаркина Софья
14Слюсарь Данил
15Гаврилов Алексей
16Козырева Екатерина
17Петров Константин
18Гординская Олеся
ЭтапСпортсмен
1Сорокин Александр
2Челнокова Полина
3Гитман Юрий
4Алчинова Регина
5Смирнов Михаил
6Беляхина Тамара
7Новиков Максим
8Сукманова Дарья
9Калачев Василий
10Пискунов Константин
11Пащенко Наташа
12Ковригин Денис
13Кулёва Анна
14Швец Павел
15Накада Канта
16Готман Мария
17Дворяков Кирилл
18Левицкая Наташа

Результаты БЭ-2012

61-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2011)


Команда ВМК, № 4 (3)Команда ВМК-2, № (11)
ЭтапСпортсмен
1Тихонов Глеб
2Балюк Евгения
3Ядгаров Искандер
4Рачинская Ирина
5Фадеев Денис
6Назарова Елена
7Ручий Вячеслав
8Ионова Наталья
9Козлов Федор
10Ручкин Иван
11Безрученко Татьяна
12Гафуров Искандер
13Вдовина Анастасия
14Сытин Станислав
15Мокроусов Илья
16Юрова Александра
17Баранов Виталий
18Шевцова Ирина
ЭтапСпортсмен
1Гитман Юрий
2Голенкова Олеся
3Сорокин Александр
4Кулева Анна
5Кириллов Дмитрий
6Борисова Александра
7Ульянов Александр
8Челнокова Полина
9Стефонишин Даниил
10Краснов Денис
11Сомова Мария
12Хлебников Алексей
13Ткачёва Светлана
14Сергеев Николай
15Христофоров Дмитрий
16Огнева Дарья
17Смирнов Михаил
18Титоренко Ксения

Результаты БЭ-2011

60-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2010)


Команда ВМК, № 4 (4)
ЭтапСпортсмен
1Тихонов Глеб
2Балюк Евгения
3Ядгаров Искандер
4Рачинская Ирина
5Бартунов Сергей
6Афанасьва Ирина
7Сытин Станислав
8Гординская Олеся
9Сергеев Николай
10Ручкин Иван
11Назарова Елена
12Кириллов Дмитрий
13Титоренко Ксения
14Ручий Вячеслав
15Краснов Денис
16Юрова Александра
17Гафуров Искандер
18Шевцова Ирина

Результаты БЭ-2010

59-я МАЛАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (МЭ-2009)


Команда ВМК, № 4 (4)
ЭтапСпортсмен
1Ручкин Иван
2Балюк Евгения
3Коричев Андрей
4Краснов Денис
5Рачинская Ирина
6Гафуров Искандер
7Шевцова Ирина
8Гусятников Павел
9Воротников Андрей
10Шевцова Алена

Результаты МЭ-2009

58-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2008)


Команда ВМК, № 3 (4)Команда ВМК-2, № (16)
ЭтапСпортсмен
1Гусятников Павел
2Рачинская Ирина
3Ефремов Стас
4Балюк Евгения
5Серов Олег
6Краснов Денис
7Караваева Елена
8Коричев Андрей
9Бартунов Сергей
10Титоренко Ксения
11Дерюгин Петр
12Назарова Елена
13Ручкин Иван
14Глазистов Иван
15Новикова Дарья
16
17Шевцова Алена
18Шевцова Ирина
ЭтапСпортсмен

Результаты БЭ-2008

57-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2007)


Команда ВМК, № (3)Команда ВМК-2, № (13)
ЭтапСпортсмен
1Гусятников Павел
2Смыгина Татьяна
3Ефремов Стас
4Балюк Евгения
5Ручкин Иван
6Быстров Антон
7Рачинская Ирина
8Коричев Андрей
9Глазистов Иван
10Удовиченко Нелли
11Байтагиров Олжас
12Караваева Елена
13Рыбаков Никита
14Маслов Вадим
15Новикова Дарья
16Лысенков Виталий
17Коваль Анна
18Шевцова Ирина
ЭтапСпортсмен
1Васильев Антон
2Трубицына Екатерина
3Логинов
4Колесникова Валентина
5Гафуров
6Аргунов
7Шорина Мария
8Волков Сергей
9Лаптев
10Борисова
11Суворов Максим
12Анциферова Дарья
13Куприн
14Гончаров
15Когадеева Маша
16Ручий Вячеслав
17Назарова Ирина
18Жуковская Ольга

Результаты БЭ-2007

56-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2006)


Команда ВМК, № (3)Команда ВМК-2, № (9)
ЭтапСпортсмен
1Липов Михаил
8Коричев Андрей
9Маслов Вадим
10Жуковская Ольга
13Гусятников Павел
18Шевцова Ирина
ЭтапСпортсмен

Результаты БЭ-2006