БЭ МГУ: сборная команда Физического факультета (ФИЗ)

Команда становилась чемпионом БЭ 20 раз - в 1952-1956, 1964-1967, 1993, 1995, 2001-2007, 2015 и 2017 гг.


67-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2017)


Команда ФИЗ, № 1 (1)Команда ФИЗ-2, № 6 (4)
ЭтапСпортсмен
1Кошелев Ярослав (4 курс)
2Фазлижанова Дина (3 курс)
3Сидоренков Александр (5 курс)
4Кущенко Анна (2 курс)
5Корнеев Дмитрий (4 курс)
6Бобина Анастасия (3 курс)
7Кононин Иван (6 курс)
8Яцевич Валерия (1 курс)
9Чичканов Илья (2 курс)
10Стенина Татьяна (2 курс)
11Михалев Глеб (1 курс)
12Кущенко Юлия (2 курс)
13Стриж Михаил (2 курс)
14Кружков Валерий (3 курс)
15Козлова Алена (5 курс)
ЭтапСпортсмен
1Давыдов Александр (4 курс)
2Каюкова Анастасия (4 курс)
3Бухтеев Кирилл (3 курс)
4Пантелеева Светлана (2 курс)
5Смирнов Егор (1 курс)
6Иванова Наталья (3 курс)
7Ромшин Алексей (3 курс)
8Минаева Евгения (2 курс)
9Колычев Михаил (2 курс)
10Мяэкиви Ирина (1 курс)
11Чашечкин Денис (5 курс)
12Егошина Виктория (1 курс)
13Тюлягин Глеб (2 курс)
14Макин Евгений (3 курс)
15Медведева Елена (2 курс)

Результаты БЭ-2017

МАЛАЯ ЭСТАФЕТА ДРУЖБЫ (МЭД-2016)


Команда Тахион-1 (3)Тахион-2 (1)Тахион-3 (5)
ЭтапСпортсмен
1Корнеев Дмитрий (3)
2Кущенко Анна (1)
3Власенко Даниил (2)
4Иванова Наталья (2)
5Бухтеев Кирилл (2)
6Пантелеева Светлана (1)
7Чичканов Илья (1)
8Злобина Надежда (1)
9Кружков Валерий (2)
10Макин Евгений (2)
11Фазлижанова Дина (2)
ЭтапСпортсмен
1Кошелев Ярослав (3 курс)
2Козлова Алена (4)
3Воронин Дмитрий (5)
4Залозная Елизавета (3)
5Майоров Михаил (4)
6Кущенко Юлия (1)
7Архипов Артем (3)
8Медведева Елена (1)
9Давыдов Александр (3)
10Сидоренков Александр (4)
11Самсонова Валентина (вып.)
ЭтапСпортсмен
1Зотин Кирилл (4)
2Бахмутова Анастасия (вып.)
3Порохов Николай (вып.)
4Гарматина Алена (5)
5Денисов Евгений (вып.)
6Стенина Татьяна (1)
7Ерхов Дмитрий (вып.)
8Масленникова-Гаврилко Марина (вып.)
9Огилько Николай (1)
10Иванов Андрей (вып.)
11Курочкина Анастасия (вып.)

Результаты МЭД-2016

65-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2015)


Команда ФИЗ, № 5 (1)Команда ФИЗ-2, № 32 (6)
ЭтапСпортсмен
1Кошелев Ярослав (2 курс)
2Самсонова Валентина (сотр.)
3Корнеев Дмитрий (2 курс)
4Макарова Людмила (асп.)
5Власенко Даниил (1 курс)
6Курочкина Анастасия (вып.)
7Кононин Иван (4 курс)
8Иванова Наталья (1 курс)
9Кретов Дмитрий (4 курс)
10Кружков Валерий (1 курс)
11Козлова Алена (3 курс)
12Юрасов Александр (вып.)
13Новинская Анастасия (5 курс)
14Воронин Дмитрий (4 курс)
15Сидоренков Александр (3 курс)
16Бобина Анастасия (1 курс)
17Погорелов Георгий (5 курс)
18Грачева Марина (вып.)
ЭтапСпортсмен
1Зотин Кирилл (3 курс)
2Дорофеева Алиса (3 курс)
3Бувалый Семен (4 курс)
4Залозная Елизавета (2 курс)
5Господинов Георгий (2 курс)
6Марченко Анастасия (вып.)
7Броман Лев (1 курс)
8Гарматина Алена (4 курс)
9Давыдов Александр (2 курс)
10Калинин Антон (2 курс)
11Кузнецова Александра (2 курс)
12Макин Евгений (1 курс)
13Шарафутдинова Альфия (1 курс)
14Константинов Владислав (3 курс)
15Лисицин Алексей (2 курс)
16Товмасян Диана (2 курс)
17Зиновьев Дмитрий (2 курс)
18Каюкова Анастасия (2 курс)

Результаты БЭ-2015

64-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2014)


Команда ФИЗ, № 5 (5)Команда ФИЗ-2, № 22 (12)
ЭтапСпортсмен
1Бувалый Семен (3 курс)
2Логинова Людмила (6 курс)
3Архипов Артем (1 курс)
4Манченко Екатерина (3 курс)
5Кретов Дмитрий (3 курс)
6Канева Валерия (1 курс)
7Кошелев Ярослав (1 курс)
8Козлова Алена (2 курс)
9Кулаков Павел (? курс)
10Погорелов Юрий (4 курс)
11Кузнецова Александра (1 курс)
12Майоров Михаил (2 курс)
13Гарматина Алена (3 курс)
14Воронин Дмитрий (3 курс)
15Юрасов Александр (6 курс)
16Грачева Марина (вып.)
17Сидоренков Александр (2 курс)
18Самсонова Валентина (6 курс)
ЭтапСпортсмен
1Зиновьев Дмитрий (1 курс)
2Каюкова Анастасия (1 курс)
3Сафонов Владислав
4Майорова Антонина (1 курс)
5Тарелкин Александр (3 курс)
6Кибанова Ольга (1 курс)
7Карпенко Олег (4 курс)
8Руднева Алеся (6 курс)
9Кононин Иван (3 курс)
10Сладков Антон (1 курс)
11Розовская Анастасия (3 курс)
12Кузнецов Алексей (3 курс)
13Сорокина Анастасия (1 курс)
14Константинов Владислав (2 курс)
15Чашечкин Денис (2 курс)
16Доброженко Мария (1 курс)
17Запевалин Павел (1 курс)
18Фомина Дарья (2 курс)

Результаты БЭ-2014

63-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2013)


Команда ФИЗ, № 6 (5)Команда ФИЗ-2, № 25 (10)
ЭтапСпортсмен
1Хрыкин Дмитрий
2Герус Марина
3Денисов Евгений
4Манченко Екатерина (2 курс)
5Воронин Дмитрий (2 курс)
6Прохорова Екатерина
7Сидоренков Александр (1 курс)
8Платонова Анастасия
9Кулаков Павел
10Кретов Дмитрий (2 курс)
11Родичкина Софья (2 курс)
12Скворцов Николай
13Бахмутова Анастасия
14Майоров Михаил (1 курс)
15Юрасов Александр
16Новинская Анастасия (3 курс)
17Погорелов Юрий (3 курс)
18Самсонова Валентина (5 курс)
ЭтапСпортсмен
1Ильюшенок Дмитрий (1 курс)
2Диамидова Надежда
3Сафонов Владислав
4Гарматина Алёна (2 курс)
5Заикин Антон (1 курс)
6Капусто Анна
7Константинов Владислав (1 курс)
8Выборова Вероника
9Маннанов Артур
10Тарелкин Александр (2 курс)
11Розовская Анастасия (2 курс)
12Применко Вячеслав
13Терехова Анастасия (2 курс)
14Султанахметов Григорий (1 курс)
15Калинин Сергей
16Ильченко Стелла
17Кононин Иван (2 курс)
18Фомина Дарья (1 курс)

Результаты БЭ-2013

62-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2012)


Команда ФИЗ, № 4 (DSQ)Команда ФИЗ-2, № 29 (10)
ЭтапСпортсмен
1Денисов Евгений
2Курочкина Анастасия
3Порохов Николай
4Манченко Екатерина (1 курс)
5Юрасов Александр
6Николаенкова Анна
7Воронин Дмитрий (1 курс)
8Терехова Анастасия (1 курс)
9Кононин Иван (1 курс)
10Иванов Андрей
11Гарматина Алёна (1 курс)
12Кузнецов Алексей
13Платонова Анастасия
14Рудик Михаил
15Кретов Дмитрий (1 курс)
16Логинова Людмила
17Погорелов Юрий (2 курс)
18Самсонова Валентина (4 курс)
ЭтапСпортсмен
1Крестовских Дмитрий (1 курс)
2Буренко Александра (1 курс)
3Хрыкин Дмитрий
4Новинская Анастасия (2 курс)
5Ушаков Александр
6Ситнова Татьяна (6 курс)
7Тощов Евгений
8Колбасова Дарья
9Гаврилов Евгений
10Никольский Кирилл
11Розовская Анастасия (1 курс)
12Котоменков Виталий
13Ильченко Стелла
14Старцев Антон
15Маннанов Артур
16Степанова Екатерина
17Кулаков Павел
18Прохорова Екатерина

Результаты БЭ-2012

61-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2011)


Команда ФИЗ, № 3 (4)
ЭтапСпортсмен
1Денисов Евгений
2Бахмутова Анастасия
3Порохов Николай
4Шевченко Светлана
5Кулаков Павел
6Ситнова Татьяна (5 курс)
7Воронин Дмитрий
8
9
10Иванов Андрей
11
12
13
14
15
16
17Перескок Николай
18Курочкина Анастасия

Результаты БЭ-2011

60-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2010)


Команда ФИЗ, № 2 (3)
ЭтапСпортсмен
1Денисов Евгений
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18Курочкина Анастасия

Результаты БЭ-2010

59-я МАЛАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (МЭ-2009)


Команда ФИЗ, № 2 (2)Команда ФИЗ-2, № (9)Команда ФИЗ-3, № (15)
ЭтапСпортсмен
1Перескок Николай
2Бахмутова Анастасия
3Порохов Николай
4Рябов Андрей
5Курочкина Анастасия
6Васильев Артур
7Кулагина Людмила
8Денисов Евгений
9Лосихин Никита
10Ситнова Татьяна (3 курс)
ЭтапСпортсмен
1Масленников Евгений (4 курс)
2
3
4
5
6
7
8
9Филимонов Иван
10Платонова Анастасия
ЭтапСпортсмен
1Порохов Вячеслав
2Афонина Светлана (4 курс)
3
4
5Харламова Анна
6
7
8
9Фомин Артем
10Самсонова Валентина (1 курс)

Результаты МЭ-2009

58-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2008)


Команда ФИЗ, № 1 (2)Команда ФИЗ-2, № (5)
ЭтапСпортсмен
1Денисов Евгений
2Герус Марина
3Порохов Николай
4Курочкина Анастасия
5Иванов Денис
6Филимонов Иван
7Гаврилко Марина
8Большаков Виктор
9Антоновский Артем (3 курс)
10Афонина Светлана (3 курс)
11Лосихин Никита
12Ситнова Татьяна (2 курс)
13Перескок Николай
14Серов Дмитрий
15Бахмутова Анастасия
16Юферов Илья
17Денисова Анна
18Лаврентьева Екатерина
ЭтапСпортсмен
1Масленников Евгений (3 курс)
2Тюрнина Светлана
3Солянкин Петр
4Давыдова Анастасия
5Пашков Дмитрий
6Петров Александр
7Швец Виолетта
8Рябов Андрей
9Шумицкий Александр
10Ильина Инна
11Алехин Александр
12Даренская Татьяна
13Малыхин Александр
14Пикельнер Андрей
15Порохова Александра
16Буньков Константин
17Платонова Анастасия
18Вяхирева Евгения

Результаты БЭ-2008

57-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2007)


Команда ФИЗ, № 1 (1)Команда ФИЗ-2, № (6)
ЭтапСпортсмен
1Порохов Николай
2Вяхирева Евгения
3Денисов Евгений
4Курочкина Анастасия
5Иванов Денис
6Филимонов Иван
7Ситнова Татьяна (1 курс)
8Большаков Виктор
9Волков Петр
10Хапаева Екатерина
11Лосихин Никита
12Афонина Светлана (2 курс)
13Антоновский Артем (2 курс)
14Плынин Федор (2 курс)
15Гаврилко Марина
16Наместников Артем
17Герус Марина
18Лаврентьева Екатерина
ЭтапСпортсмен
1Масленников Евгений (2 курс)
2Тюрнина Светлана
3Трофимов Василий
4Корецкая Светлана
5Усов Иван
6Фомин Артем
7Хохлова Мария
8Федотов Илья
9Шумицкий Александр
10Дробязко Наталья
11Пашков Дмитрий
12Фатеева Юлия
13Малыхин Александр
14Алехин Александр
15Вабищевич Полина
16Рябов Андрей
17Платонова Анастасия
18Ильина Инна

Результаты БЭ-2007

56-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2006)


НЕОБХОДИМА ПРОВЕРКА
Команда ФИЗ, № 1 (1)Команда ФИЗ-2, № (10)
ЭтапСпортсмен
1Денисов Евгений (6 курс)
2Лаврентьева Екатерина (6 курс)
3Ерхов Дмитрий (5 курс)
4Афонина Светлана (1 курс)
5Филимонов Иван (асп.)
6Кошкин Илья (3 курс)
7Ершова Елена (2 курс)
8Федотов Илья (5 курс)
9Волков Петр (вып.)
10Бахмутова Анастасия (3 курс)
11Комаревский Николай (3 курс)
12Афинина Светлана ( курс)
13Комаревский Николай ()
14Порохов Николай (3 курс)
15Порохова Александра (5 курс)
16Башевой Константин ()
17Герус Марина (3 курс)
18Денисова Анна (6 курс)
ЭтапСпортсмен
1
7Лопаева Елизавета

Результаты БЭ-2006

55-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2005)


Команда ФИЗ, № 1 (1)Команда ФИЗ-2, № ()
ЭтапСпортсмен
1Большаков Виктор (асп.)
2Лаврентьева Екатерина (5 курс)
3Ерхов Дмитрий (4 курс)
4Вяхирева Евгения (2 курс)
5Филимонов Иван (6 курс)
6Кошкин Илья (2 курс)
7Ершова Елена (1 курс)
8Денисов Евгений (5 курс)
9Качалин Илья (2 курс)
10Ильина Инна (4 курс)
11Клочков Алексей (2 курс)
12Тюрнина Анастасия (4 курс)
13Малыхин Александр (2 курс)
14Порохов Николай (2 курс)
15Порохова Александра (4 курс)
16Шаракин Сергей (вып.)
17Герус Марина (2 курс)
18Остроухова Анна
ЭтапСпортсмен
1Федотов Илья (4 курс)
2Пучкова Дарья (6 курс)
3Башевой Константин (4 курс)
4Попова Анастасия (4 курс)
5Алагизов Артем (2 курс)
6Хлапов Вячеслав (2 курс)
7Бахмутова Анастасия (2 курс)
8Климкин Дмитрий (вып.)
9Загуменнов Андрей (1 курс)
10Хохлова Татьяна (6 курс)
11Карпо Алексей (3 курс)
12Лопаева Елизавета (1 курс)
13Кондратьев Антон (1 курс)
14Комаревский Николай (2 курс)
15Маслова Ирина (1 курс)
16Щепанский Михаил (2 курс)
17Платонова Анастасия (2 курс)
18Бородина татьяна (2 курс)

Результаты БЭ-2005

52-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2002)


Команда ФИЗ, № 1 (1)Команда ФИЗ-2, № ()
ЭтапСпортсмен
1Гайдук Юрий (4 курс)
2Порохова Александра (1 курс)
3Денисов Евгений (2 курс)
4Ломтева Анастасия (4 курс)
5Коротченков Владимир
6Филимонов Иван (3 курс)
7Росолова Анастасия (1 курс)
8Большаков Виктор (4 курс)
9Волков Петр (4 курс)
10Остроухова Анастасия (2 курс)
11Шестаков Дмитрий (3 курс)
12Тюрнина Анастасия (1 курс)
13Марков Владимир (2 курс)
14Шаракин Сергей (вып.)
15Попова Анастасия ()
16Байтимеров Рустам (1 курс)
17Масленникова Марина (4 курс)
18Лаврентьева Екатерина (2 курс)
ЭтапСпортсмен
Коротеев Дмитрий
Полимеры Александр
Ерхов Дмитрий
Без... Татьяна
Петров Николай
Макаров Иван (4 курс)

Результаты БЭ-2002