БЭ МГУ: сборная команда Механико-математического факультета (МЕХ)

Команда МЕХ становилась чемпионом БЭ 10 раз - в 1985, 1986, 1989-1992, 1994, 1999, 2000 и 2014 гг.


67-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2017)


Команда МЕХ, № 2 (2)
ЭтапСпортсмен
1Щукин Владислав (асп.)
2Карпова Ксения (асп.)
3Журавлев Артем (5 курс)
4Артёмова Анастасия (4 курс)
5Альчиков Владислав (1 курс)
6Фадеева Анна (4 курс)
7Марьин Артур (1 курс)
8Кремена Евгения (вып.)
9Сосков Роман (1 курс)
10Соколова Юлия (5 курс)
11Болдырев Илья (4 курс)
13Сорокин Алексей (сотр.)
14Ликсаков Кирилл (5 курс)
15Крылова Галина (асп.)

Результаты БЭ-2017

65-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2015)


Команда МЕХ, № 1 (2)Команда МЕХ-2, № 27 (10)
ЭтапСпортсмен
1Щукин Владислав (асп.)
2Кремена Евгения (вып.)
3Сорокин Алексей (сотр.)
4Крылова Галина (5 курс)
5Журавлев Артем (3 курс)
6Беликова Кристина (3 курс)
7Дементьев Антон (1 курс)
8Ветелкина Ольга (1 курс)
9Иванов Андрей (3 курс)
10Ликсаков Кирилл (3 курс)
11Осипова Татьяна (2 курс)
12Сильницкий Николай (3 курс)
13Карпова Ксения (5 курс)
14Саитбаталов Искандер (3 курс)
15Кречин Максим (5 курс)
16Соколова Юлия (3 курс)
17Гурьев Константин (асп.)
18Артёмова Анастасия (2 курс)
ЭтапСпортсмен
1Царегородцев Кирилл (4 курс)
2Прохорова Анастасия (2 курс)
3Салахов Дамир (1 курс)
4Фадеева Анна (2 курс)
5Богодаров Евгений (2 курс)
6Войцицкая Кристина (1 курс)
7Орлов Вадим (2 курс)
8Зайцева Юлия (1 курс)
9Кирилин Михаил (2 курс)
10Тонконогов Александр (2 курс)
11Мартынова Дарья (1 курс)
12Димитров Денис (3 курс)
13Пчелина Дарья (2 курс)
14Иванов Константин (4 курс)
15Дёминов Александр (1 курс)
16Коновец Ксения (2 курс)
17Артёмов Александр (2 курс)
18Ермакова Анна

Результаты БЭ-2015

64-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2014)


Команда МЕХ, № 2 (1)Команда МЕХ-2, № 2* (9)
ЭтапСпортсмен
1Щукин Владислав (асп.)
2Кремена Евгения (асп.)
3Сорокин Алексей (асп.)
4Тужилина Елена
5Козлов Павел (вып.)
6Артёмова Анастасия (1 курс)
7Саитбаталов Искандер (2 курс)
8Соколова Юлия (2 курс)
9Сильницкий Николай (2 курс)
10Ликсаков Кирилл (2 курс)
11Павлова Александра (вып.)
12Захаров Дмитрий
13Пчелина Дарья (1 курс)
14Бессалов Андрей (вып.)
15Кречин Максим (4 курс)
16Карпова Ксения (4 курс)
17Журавлев Артем (2 курс)
18Крылова Галина (4 курс)
ЭтапСпортсмен
1Зверков Павел
2Прохорова Анастасия
3Царегородцев Кирилл (3 курс)
4Беликова Кристина (2 курс)
5Лёвин Максим
6Фадеева Юлия
7Димитров Денис
8Чаплыгина Елизавета
9Тонконогов Александр
10Бардин Игорь (вып.)
11Ахметсафина Илона
12Белов Илья
13Коновец Ксения
14Подольский Александр
15Иванов Андрей
16Сербина Дарья
17Мигунов Сергей (вып.)
18Таранюк Татьяна

Результаты БЭ-2014

63-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2013)


Команда МЕХ, № 2 (2)Команда МЕХ-2, № 26 (12)
ЭтапСпортсмен
1Щукин Владислав (5 курс)
2Кремена Евгения (асп.)
3Козлов Павел
4Тужилина Елена
5Журавлев Артем (1 курс)
6Багрова Екатерина
7Подольский Александр
8Петрова Татьяна
9Кречин Максим (3 курс)
10Духов Кирилл (4 курс)
11Павлова Александра
12Рыков Андрей (3 курс)
13Ильмаяров Александра
14Бессалов Андрей (5 курс)
15Бардин Игорь (вып.)
16Карпова Ксения (3 курс)
17Сорокин Алексей (асп.)
18Крылова Галина (3 курс)
ЭтапСпортсмен
1Серёжкин Алексей
2Быковская Елена
3Царегородцев Кирилл (2 курс)
4Соколова Юлия
5Захаров Дмитрий
6Александрова Анастасия
7Давлетов Амир
8Розовская Майя
9Пяцкий Георгий
10Мигунов Сергей (вып.)
11Таранюк Татьяна
12Милютин Эдуард
13Ладан Екатерина
14Чекунов Алексей
15Сильницкий Николай
16Новикова Александра
17Мазутский Илья
18Сербина Дарья

Результаты БЭ-2013

62-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2012)


Команда МЕХ, № 2 (2)Команда МЕХ-2, № 33 (13)
ЭтапСпортсмен
1Щукин Владислав (4 курс)
2Кремена Евгения (асп.)
3Сорокин Алексей (асп.)
4Карпова Ксения (2 курс)
5Гурьев Константин
6Тужилина Елена
7Мишакин Николай
8Кулакова Лина
9Кречин Максим (2 курс)
10Духов Кирилл (3 курс)
11Ильмаяров Александра
12Жданкин Иван
13Горохова Ирина
14Бессалов Андрей (4 курс)
15Рыков Андрей (2 курс)
16Павлова Александра
17Мигунов Сергей
18Крылова Галина (2 курс)
ЭтапСпортсмен
1Серёжкин Алексей
2Быковская Елена
3Царегородцев Кирилл (1 курс)
4Новикова Александра
5Кулагин Никита
6Ладан Екатерина
7Милютин Эдуард
8Смирнова Анастасия
9Чекунов Алексей
10Подольский Александр
11Романова Анастасия
12Виролайнен Иван
13Багрова Екатерина
14Рубанов Игорь
15Пуркин Юрий
16Дубова Татьяна
17Пяцкий Георгий
18Сербина Дарья

Результаты БЭ-2012

61-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2011)


Команда МЕХ, № 2 (2)
ЭтапСпортсмен
1Духов Кирилл (2 курс)
2Павлова Александра
3Сорокин Алексей (5 курс)
4Новикова Александра
5Козлов Павел
6Нарицына Софья
7Мазутский Илья
8Кулакова Лина
9Кречин Максим (1 курс)
10Щукин Владислав (3 курс)
11Петрова Татьяна
12Пономарёв Алексей
13Мищенко Влада
14Бессалов Андрей (3 курс)
15Мигунов Сергей
16Скорина Лилия
17Ефимов Иван
18Крылова Галина (1 курс)

Результаты БЭ-2011

60-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2010)


Команда МЕХ, № 3 (2)
ЭтапСпортсмен
1Духов Кирилл (1 курс)
2Кремена Евгения (4 курс)
3Сорокин Алексей (4 курс)
4Иванова Мария
5Разумовский Роман
6Нарицына Софья
7Пархоменко Павел
8Кулакова Лина
9Лысак Михаил
10Ефимов Иван
11Петрова Татьяна
12Пономарёв Алексей
13Постникова Таисия
14Бессалов Андрей (2 курс)
15Голубев Кирилл
16Скорина Лилия
17Мигунов Сергей
18Павлова Александра

Результаты БЭ-2010

59-я МАЛАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (МЭ-2009)


Команда МЕХ, № 3 (3)Команда МЕХ-2, № (13)
ЭтапСпортсмен
1Сорокин Алексей (3 курс)
2Павлова Александра
3Пришивалко Борис
4Бардин Игорь
5Постникова Таисия
6Мигунов Сергей
7Иванова Мария
8Ефимов Иван
9Лысак Михаил
10Кулакова Лина
ЭтапСпортсмен
1Щукин Владислав (1 курс)
2Кремена Евгения (3 курс)
3Голубев Кирилл
4Козлов Павел
5Скорина Лилия
6Сафин Станислав
7Кроткова Наталья
8Разумовский Роман
9Штейников Юрий
10Степанова Марина

Результаты МЭ-2009

58-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2008)


Команда МЕХ, № 4 (3)Команда МЕХ-2, № (11)
ЭтапСпортсмен
1Серёжкин Алексей
2Королькова Наталья
3Мигунов Сергей
4Кроткова Наталья
5Кабаков Павел
6Альминов Евгений
7Разовская Анастасия
8Пришивалко Борис
9Сорокин Алексей (2 курс)
10Степанова Марина
11Ягремцев Михаил
12Глухова Лина
13Бардин Игорь
14Ефимов Иван
15Янгирова Анастасия
16Строгальщиков Дмитрий
17Павлова Александра
18Иванова Мария
ЭтапСпортсмен

Результаты БЭ-2008

57-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2007)


Команда МЕХ, № (4)Команда МЕХ-2, № (15)
ЭтапСпортсмен
2Бездушная Елена
3Мигунов Сергей
4Кроткова Наталья
5Кабаков
6Ягремцев
7Чеботарева
8Пришивалко Борис
9Сорокин Алексей (1 курс)
10Янгирова Анастасия
11Строгальщиков Дмитрий
12Разовская Анастасия
13Бардин Игорь
14Ефимов Иван
15Глухова
16Грук Андрей
17Степанова Марина
18Королькова Надежда
ЭтапСпортсмен

Результаты БЭ-2007

57-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2006)


Команда МЕХ, № (4)Команда МЕХ-2, № ()
ЭтапСпортсмен
1Кукушкин Владимир
8Сухарев Иван
9Грук Андрей
14Есаян Артем
18Бездушная Елена
ЭтапСпортсмен
1Сережкин Алексей

Результаты БЭ-2006