БЭ МГУ: сборная команда Экономического факультета (ЭКО)

Команда ЭКО становилась чемпионом БЭ 21 раз - с 1968 по 1983 гг. и с 2008 по 2013 (в 1980 г. эстафета не проводилась).


65-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2015)


Команда ЭКО, № 2 (5)Команда ЭКО-2, № 34 (22)
ЭтапСпортсмен
1Сазонов Олег (вып.)
2Кот Юлия (вып.)
3Буров Сергей (вып.)
4Лосева Анна (2 курс)
5Саттаров Тимур (5 курс)
6Данишевская Галина (вып.)
7Кортелёв Егор (1 курс)
8Анискина Мария (2 курс)
9Кузин Данила (2 курс)
10Привалов Александр (2 курс)
11Поканинова Дарья (2 курс)
12Воликов Петр (2 курс)
13Назарова Анастасия (вып.)
14Юрченко Дмитрий (2 курс)
15Лозовицкий Алексей (1 курс)
16Горбунова Мария (3 курс)
17Смышляев Евгений (вып.)
18Ершова Илоанга
ЭтапСпортсмен
1Харченко Максим (1 курс)
2Манжура Екатерина (3 курс)
Туманов Дмитрий (2 курс)
Каминская Анна (2 курс)
Диев Александр (2 курс)
Самсоненко Дарья (1 курс)
Шиканов Данила (1 курс)
Мясоедова Ольга (2 курс)
Тур Никита (2 курс)
Абдуллаев Артем (2 курс)
Асатрян Нвард (2 курс)
Попов Никита (1 курс)
Мусихина Дарья (1 курс)
Гридин Роман (1 курс)
Зубов Артем (1 курс)
Плешкова Яна (2 курс)
Некрасов Филипп (2 курс)
18Сафина Маргарита (2 курс)

Результаты БЭ-2015

64-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2014)


Команда ЭКО, № 1 (2)Команда ЭКО-2, № 2* (16)
ЭтапСпортсмен
1Сазонов Олег
2Кот Юлия
3Смышляев Евгений
4Данишевская Галина
5Сорокин Олег
6Горбунова Мария
7Билев Николай
8Панкратьева Анастасия
9Отраднинский Максим
10Буров Сергей
11Герасимова Алёна
12Семенов Михаил
13Ершова Иоланга
14Саттаров Тимур
15Ефимов Антон
16Назарова Анастасия
17Привалов Александр
18Луговских Наталья
ЭтапСпортсмен
1Некрасов Филипп
2Анискина Мария
3Биланенко Александр
4Сазонова Анастасия
5Авагян Арман
6Поканинова Даша
7Раевский Егор
8Мурашова Дарья
9Воликов Петр
10Олефир Сергей
11Волчкова Екатерина
12Клюка Фёдор
13Матушкина Маша
14Чижов Андрей
15Пелехай Андрей
16Крючкова Дарья
17Осипов Ярослав
18Зорина Ольга

Результаты БЭ-2014

63-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2013)


Команда ЭКО, № 1 (1)Команда ЭКО-2, № 28 (15)
ЭтапСпортсмен
1Сазонов Олег
2Данишевская Галина
3Краус Василий
4Ершова Илоанга
5Сорокин Олег
6Корзунина Софья
7Ефимов Антон
8Зорина Ольга
9Отраднинский Максим
10Смышляев Евгений
11Герасимова Алёна
12Семенов Михаил
13Черняева Полина
14Косарев Дмитрий
15Привалов Алексей
16Назарова Анастасия
17Саттаров Тимур
18Кот Юлия
ЭтапСпортсмен
1Зудин Николай
2Волчкова Екатерина
3Сахаров Василий
4Ампилова Екатерина
5Юрченко Дмитрий
6Горбунова Мария
7Титков Глеб
8Коротеева Анастасия
9Мухлисон Руслан
10Михайлов Павел
11Галкина Анна
12Бедретдинов Эмиль
13Наумченко Мария
14Толстов Кирилл
15Джавадов Эльдар
16Крючкова Дарья
17Носов Владимир
18Яндарбиева Асет

Результаты БЭ-2013

62-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2012)


Команда ЭКО, № 1 (1)Команда ЭКО-2, № 23 (13)Команда ЭКО-3, б/н (24)
ЭтапСпортсмен
1Сазонов Олег
2Воронова Галина
3Смышляев Евгений
4Луговских Наталья
5Сорокин Олег
6Ершова Илоанга
7Ефимов Антон
8Подгородецкая Наталья
9Отраднинский Максим
10Буров Сергей
11Герасимова Алёна
12Семенов Михаил
13Назарова Анастасия
14Косарев Дмитрий
15Саттаров Тимур
16Корзунина Соня
17Привалов Алексей
18Кот Юлия
ЭтапСпортсмен
1Михайлов Павел
2Галкина Анна
3Зудин Николай
4Левицкая Дарья
5Пасечник Денис
6Шевцова Екатерина
7Кошкин Дмитрий
8Козлова Татьяна
9Останин Михаил
10Сахаров Василий
11Силкина Дарья
12Сысоев Игорь
13Шепелева Антонина
14Салыев Марсель
15Джавадов Эльдар
16???
17Рак Георгий
18Яндарбиева Асет
ЭтапСпортсмен
1Наумкин Виктор
2Рязанова Анастасия
3Габуев Алан
4Косых Дарья
5Када Дмитрий
6Ховяр Анастасия
7Боярко Николай
8Елицур Дарья
9Петров Дмитрий
10Носов Владимир
11Калиничева Надежда
12Бедретдинов Эмиль
13Загвоздина Надежда
14Мухлисов Руслан
15Воронов Андрей
16Затонская Анастасия
17Паршенков Артём
18Тимофеева Оксана

Результаты БЭ-2012

61-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2011)


Команда ЭКО, № 1 (1)Команда ЭКО-2, № (13)
ЭтапСпортсмен
1Сазонов Олег
2Ершова Илоанга
3Смышляев Евгений
4Воронова Галина
5Семенов Михаил
6Назарова Анастасия
7Отраднинский Максим
8Подгородецкая Наталья
9Контузов Антон
10Привалов Алексей
11Поспелова Татьяна
12Саттаров Тимур
13Кот Юлия
14Сорокин Олег
15Романов Денис
16Панкратьева Анастасия
17Каргин Олег
18Луговских Наталья
ЭтапСпортсмен
1Зудин Николай
2Сынчикова Алёна
3Табарин Антон
4Корзунина Соня
5Носов Иван
6Левицкая Дарья
7Косарев Дмитрий
8Ховяр Анастасия
9Теплюк Антон
10Наумкин Виктор
11Косых Дарья
12Сысоев Игорь
13Киракосян Диана
14Давыдов Иван
15Фоменко Виктор
16Шевцова Екатерина
17Локтев Денис
18Котова Алёна

Результаты БЭ-2011

60-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2010)


Команда ЭКО, № 1 (1)
ЭтапСпортсмен
1Сазонов Олег
2Кот Юлия
3Каргин Олег
4Назарова Анастасия
5Сорокин Олег
6Белоцкая Анастасия
7Сигарев Александр
8Борушкина Софья
9Контузов Антон
10Буров Сергей
11Подгородецкая Наталья
12Отрадинский-Марков Максим
13Поспелова Татьяна
14Семенов Михаил
15Привалов Алексей
16Воронова Галина
17Смышляев Евгений
18Луговских Наталья

Результаты БЭ-2010

59-я МАЛАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (МЭ-2009)


Команда ЭКО, № 1 (1)Команда ЭКО-2, № (12)
ЭтапСпортсмен
1Сазонов Олег
2Воронова Галина
3Каргин Олег
4Смышляев Евгений
5Луговских Наталья
6Шестаков Дмитрий
7Кот Юлия
8Буров Сергей
9Привалов Алексей
10Назарова Анастасия
ЭтапСпортсмен
1Сахаров Василий
2Поспелова Татьяна
3Кузнецов Никита
4Сигарев Александр
5Белоцкая Анастасия
6Семенов Михаил
7Дмитриева Екатерина
8Бояхчян Алексей
9Сорокин Олег
10Маленчук Юлия

Результаты МЭ-2009

58-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2008)


Команда ЭКО, № 2 (1)Команда ЭКО-2, № (9)
ЭтапСпортсмен
1Сазонов Олег
2Панкратьева Анастасия
3Каргин Олег
4Маленчук Юлия
5Шестаков Дмитрий
6Кузнецов Никита
7Поспелова Татьяна
8Смышляев Евгений
9Буров Сергей
10Дьячкова Елена
11Буянов Евгений
12Калякина Светлана
13Бояхчян Алексей
14Привалов Алексей
15Юн Екатерина
16Сигарев Александр
17Воронова Галина
18Луговских Наталья
ЭтапСпортсмен
1Щеглов Александр
2Белоцкая Маргарита
3Морозов Илья
4Назарова Анастасия
5Миронович Филипп
6Романов Денис
7Белоцкая Анастасия
8Алескеров Рауф
9Мишин Максим
10Хорошавина Мария
11Чолокян Георгий
12Газимзянова Нелли
13Дешко Артем
14
15Шепелева Антонина
16Лобузов Дмитрий
17Сафонова Ольга
18Коломоец Анна

Результаты БЭ-2008

57-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2007)


Команда ЭКО, № 2 (2)Команда ЭКО-2, № (12)Команда ЭКО-3, № (27)
ЭтапСпортсмен
1Волошин Павел
18Воронова Галина
ЭтапСпортсмен
1
2Гриневич Анна
3Катруха Федор
4Пузакова Екатерина
5Гуров Илья
6Сигарев Александр
7Алексеенко Елена
8Соловьев Максим
9Финк Иван
10Морозкина Александра
11Давиденко Алексей
12Емельяненкова Елизавета
13Алескеров Рауф
14Морозов Илья
15Маковецкая Марта
16Миронович Филипп
17Метельская Нина
18Меликулова Анна
ЭтапСпортсмен
1Мастрюков Алексей
2Закирова Эльвира
3
4Мясникова Кристина
5
6
7
8
9
10Савин Дмитрий
11Юрова Алла
12Чиганов Дмирий
13Чеченева Полина
14Овчинников Павел
15Фролов Саша
16Газимзянова Нелли
17Рудаков Дмитрий
18Воробьева Юлия

Результаты БЭ-2007

56-я БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА МГУ (БЭ-2006)


Команда ЭКО, № 2 (2)Команда ЭКО-2, № 24 ()
ЭтапСпортсмен
1
2Пешкова Вероника
3Смышляев Евгений
4Луговских Наталья
5Паращук Владимир
8Каргин Олег (2 курс)
9Бояхчан Алексей
18Панкратьева Анастасия
ЭтапСпортсмен
1Иван
2Мошкович Полина
3Котруха Федор
4Дьячкова Елена

Результаты БЭ-2006